20'
  • Киммих
    7'

Франция - Германия

Футбол. Следите за матчем Франция – Германия на Eurosport.ru! 15 июня 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Дидье Дешам или Йоахим Лёв? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Франция и Германия и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Франция и Германия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

Теперь французы и португальцы – лидеры группы F, а немцы и венгры будут догонять. Встречу с вами смотрел Евгений Нарижный, отличного Евро!

90'

Все, матч окончен! Тяжелая победа Франции.

90'

Фолланд подал в штрафную, но очень не точно! Это был последний шанс.

90'

На поле вышел Усман Дембеле, он меняет Рабьо. Еще несколько секунд украл Дешам у Лёва.

90'

С Рабьо все в порядке, а вот с Германией – не очень. Немцы все еще проигрывают.

90'

Шесть минут добавил судья.

90'

Рабьо уселся на поле и показывает, что ему плохо. Психуют немецкие фанаты.

89'

Бензема покидает поле. Толиссо подсушит игру.

88'

Сане пробил – слишком высоко.

88'

Эмре Джан вышел на поле вместо Матиаса Гинтера, а Фолланд – вместо Госенса.

87'

Рабьо сыграл рукой возле штрафной – будет штрафной.

86'

Упс! Снова офсайд! Все же Бензема попал за запретную линию. Обидно должно быть Кариму!

86'

И убежали! Погба вывел Мбаппе и Бензема в забег, Килиан выдал на Карима, а тот вонзил в сетку!

85'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

84'
83'

Отступила Франция к своей штрафной, а фактические хозяева стадиона давят и надеются хотя бы ничейку урвать. Сложно, когда французы в любой момент могут убежать в контратку.

81'
80'

Жестко Госенс сфолил на Гризманне, но обходится без желтой карточки.

77'

Мбаппе прорвался в штрафную и практически выходил 1 на 1, но Хуммельс отобрал мяч. Мбаппе упал, но судья не поставил на точку!

76'

В трансляции не показали, что на камеры попало, что Рюдигер заделался Суаресом и решил укусить Погба. Какой негодяй!

74'

Вместо Хаверца вышел Лерой Сане.

73'

Вместо Гнабри появляется Вернер.

72'

Двойная замена у Германии!

70'

68'

Теперь давай без офсайда, Килиан!

67'

Как же он подкрутил в угол! Шик! Но офсайд точно был.

66'

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛАСО ЗАБИЛ МБАППЕ, НО ОТМЕНИЛИ ЕГО ИЗ-ЗА ОФСАЙДА

65'

Бензема пробил с угла штрафной и попал в Хуммельса. Редкая атака Франции.

64'

Прострел Киммиха – Варан выбил на угловой! Команда Дешама крайне не уверена в себе.

63'
62'

Давит Германия, а Франция будто забыла, как атаковать.

61'

Бегает, вроде все хорошо. Играем дальше.

60'

Врачи проверяют состояние Павара. Бенжамен стоит на ногах, но сомнительно, что он в порядке.

59'

После подачи в штрафную Франции лежит на газоне Павар – Госенс долбанул его по голове коленом.

57'

Барагозят немцы возле штрафной Франции – Льорис вступил в игру и выбил мяч из под ног Гнабри.

55'

Мбаппе снова имел шанс, но не вышло ни удара, ни подачи – защитник помешал Килиану сделать хоть что-то вразумительное.

54'

Вау! Гнабри упустил супермомент! С лету ударил в упор, но выше ворот! Если бы мяч лег на ногу, шансов у Льориса не было бы.

53'

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Рабьо мог хоронить немцев! Бил наверняка в ближний и попал в штангу, но только потому что настигли его защитники в последний момент.

52'

Погба сбили в центре. Поль невероятно хорош! Почему так же не играет за «МЮ»?

51'
50'

Команды начали пободрее, чем в первом тайме, но пока атакуют не остро. Вратарям скучновато.

48'

Все грустно с опасными атаками у команд. Даже Мбаппе не помогает.

47'

Мбаппе обыграл всю оборону, но чуть не убежал в аут, пришлось отдавать Погба, чтобы сохранить мяч.

47'

Все гадают, кто же это прилетел на парашюте. Возможно, Марко Ройс передумал отдыхать после того, как увидел унылый первый тайм от Германии.

46'

Второй тайм начался!

45'

Во время матча произошла вот такая дичь: на поле приземлился парашютист. Это была акция «Гринписа».

45'

Быстро закончилось время первого тайма! Выдохнем!

45'

Одну минуту добавил Карлос Дель Серро Гранде.

45'
44'

Теперь Погба наезжает на арбитра. Дерзкие французы! Не зря чемпионы мира!

43'

Искал Погба пасом пяткой партнеров, но нашел только аут в пользу Франции. Команда Дешама здорово воюет за каждый мяч у чужой штрафной.

42'

Германия долго мучалась у штрафной Льориса, а французы снова перехватили мяч и воплотили владение в пользу. Не контратака, так штрафной.

40'

Бензема получил мяч в неудобной позиции – прямо на нулевом углу в штрафной – и выдал подачу, которая улетела в никуда.

39'

Киммих столкнулся с Эрнандесом – Люка схватился за лицо, будто пытается оторвать от него осминога. Йозуа просто немного задел бутской голову француза.

38'

Момент у Германии! Подал Госенс, Гнабри отыграл назад в стиле Семака с Грецией в 2008-м, а Гюндоган запорол моментище!

37'
36'

Мбаппе ворвался в штрафную и прострелил в центр на Бензема, но защитники прочитали пас.

35'

Свалили Варана у собственной штрафной – вот и доатаковались. Теперь Франция устроит забег к Нойеру.

34'

Долгие позиционные атаки немцев не страшны французам. Совсем не опасна Германия.

33'
32'

Германия здорово насела в последние минуты! Здоровая реакция на пропущенный мяч, но надо было поактивнее в начале, когда Франция еще не проснулась.

30'

Киммих агрессирует на судью. Считает, что фолил Кимпембе. Йозуа бы потише быть с желтой карточкой.

29'

Французы радуются, что Кроос не попал со штрафного.

28'

Выше ворот. Золотой середины Тони пока не добился.

27'

Подножку поставили Мюллеру – еще один штрафной, дистанция уже подальше, снова Кроос пробьет.

26'

Хуммельс – первый немец, забивший автогол на Евро.

25'

Долбанул Кроос кому-то по голове – из тех, кто стоял в стенке. Перспективный шанс потерян.

24'

Канте цепанул Гюндогана – будет штрафной.

23'
22'

Навес Госенса, и Мюллер кивнул в дальний угол! Горячо в Мюнхене!

• Матс Хуммельс
    АвтоголМатс ХуммельсГерманияАвтогол! Матс Хуммельс вдолбил мяч в ворота после прострела Мбаппе!
    В этом матчеавтоголы1Мимо1
21'

Автогол! Матс Хуммельс вдолбил мяч в ворота после прострела Мбаппе!

20'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

19'

Блестящий пас на ход Мбаппе налево – Нойер выбежал из ворот и выбил мяч.

18'

Активизировалась Франция! Неужели! И прессинговать немцев начали.

17'

Еще один опасный удар! Мбарпе сместился и пробил – Нойер вступил в игру. Первый удар в створ.

16'

Удар Погба головой! Выше перекладины! Выиграл Поль борьбу у Рюдигера.

15'

А вот и атака Франции! Прострелил Павар и Хуммельс вынес на углово!

14'

Вне игры у Германии – Мюллер пока тяжело входит в матч с таким мощным соперником.

12'

Пытались провести атаку немцы, разгонялся Хаверц, но защитники разобрались.

11'

Фолит Гнабри на Мбаппе в центре поля – прервал перспективный проход француза.

10'

Не идут атаки пока ни у одной из команд. Но мяч под контролем по-прежнему у Германии, а прошло уже 10 минут.

9'

И Германии не помешает!

8'

Пока можно вглядеться в лица игроков сборной Франции!

• Йозуа Киммих
    Желтая карточкаЙозуа КиммихГерманияИ первая желтая карточка! Киммих сыграл корпусом с Эрнандесом. Спорно!
7'

И первая желтая карточка! Киммих сыграл корпусом с Эрнандесом. Спорно!

6'

Франция пока не спешит вообще! Была попытка Павара выдать на Гризманна, но вышло неточно. Ничего, еще успеется.

5'

Атмосферка на арене!

4'

И первый удар! Его нанес Матс Хуммельс, еще один человек-камбэк. Подставил голову после подачи Крооса.

3'

Заработали штрафной немцы, Тони Кроос его исполнит.

2'

Контролирует мяч сборная Германии – не рвется в атаку и даже откатывается к вратарю. Слишком уж осторожно.

1'

Погнали! Матч начался!

21:59

Антуан Гризманн забивал больше мячей Германии (4), чем любая другая сборная.

21:58

Гимн и французы, и немцы поют не так воодушевленно, как те же итальянцы. В этом аспекте нужно поработать.

21:55

Команды вышли на поле! Вывел их главный судья сегодняшнего матча, испанец Карло Дель Серро Гранде.

21:51

Команды играют в Мюнхене на «Альянц Арене» при шикарнейшей погоде. Футболисты уже стоят в подтрибунке. Скоро начнется!

21:50

Португалия в параллельно матче помучалась с венграми, но в конечном итоге разорвала аутсайдера группы – 3:0. Криш оформил дубль и хорошо мотивировал французов и немцев.

21:48

В атаке Германии тоже приятное обновление – с первых минут выйдет Томас Мюллер, этого парня мы не видели в футболке национальной команды добрых три года.

21:46

Капитану Ману сегодня будет непросто – стрелять по его воротам будут Килиан Мбаппе и Карим Бензема!

21:45

Всем привет! Встреча двух грандов завершает первый тур группового этапа Евро-2020. Ждем мощнейшей феерии, которая начнется через каких-то 15 минут! Матч с вами посмотрит Евгений Нарижный.

Первый матч супертопов на Евро-2020! Играют два предыдущих чемпиона мира! Закупаемся вкусняхами и следим за игрой в лайве на Eurosport.ru.