35'
  • Кейн
    4'

Украина - Англия

Футбол. Следите за матчем Украина – Англия на Eurosport.ru! 3 июля 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Александр Петраков или Гарет Саутгейт? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Украина и Англия и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Украина и Англия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

90'

Судья не добавил ни минуты, матч окончен!

89'
88'

Англия тоже не запаривается о том, чтобы последние минуты болельщиков в Риме прошли феерично. Отобрали мяч – подержали – вернули Украине.

87'

Но пока команда Шевченко просто перекатывает мяч. И уже почти не атакует.

86'

Главная цель сборной Украины сейчас – не пропустить еще. Приятным бонусом будет забить и испортить настроение англичанам.

82'

Совсем команды перестали играть. Одни уже думают, как остановить Дамсгора и Дольберга, другие – кто виноват и что делать.

80'
79'

Контролируют мяч украины, пытаются занести гол престижа. Но как-то тяжело команде все дается.

78

Цыганков прострелил в штрафную, но передача не дошла до партнера. И так весь матч у Украины.

76'

Гол Хендерсона стал для него первым за сборную.

75'

Продолжает Англия наседать, не все еще забили в составе команды.

74'

А вот редкий удар! Макаренко пробил, Пикфорду пришлось отбивать мяч в поле.

72'

Замена – вместо Харри Кейна на поле Доминик Кэлверт-Льюин появился.

70'

Англия забила четыре мяча в матче чемпионата Европы впервые с игры 2004 года против Хорватии.

69'

Джордан Пикфорд совсем расслабился и выскочил из штрафной. Яремчук пытался пробить издали, но попал в защитника.

66'

У Англии двойная замена: вместо Стерлинга появился Рэшфорд, а вместо Филлипса – Беллингем.

65'

Замена – вместо Сидорчука вышел Макаренко.

64'

Хендерсон! После углового Джордан спокойно вонзил головой! Что же такое с обороной Украины?

63'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

62'

Вот это пушка от Кейна! И сэйв от Бущана! Чуть хет-трик не оформил Харри! С дету пальнул нападающий, но только угловой.

61'

Но в целом никуда не торопится команда Саутгейта. А куда? Игра уже сделана. Можно подкопить силушек к Дании.

59'

Не успокаивается Англия! Хочет еще забивать!

58'

Маунт вырезал передачу в центр штрафной, но Забарный на месте.

57'
56'

Замена – вместо Деклана Райса на поле вышел Джордан Хендерсон.

55'
53'

Получится у украинцев хотя бы один заковырять?

51'

Харри Кейн оформил дубль. 3:0. Стерлинг скинул Шоу, а тот забросил Кейну, который расстрелял головой Бущана. Кажется, пора домой украинцам.

50'

ГОООООООООООООООООЛ!

49'

Опасно играют украинцы – Миколенко отдал на Бущана, тот очень нервно принял мяч у своих ворот. Стоит ли, учитывая, что третий гол станет похоронным?

48'

Харри Магуайр! 2:0! Сбили Кейна, подал Шоу в штрафную, а Магуайр вонзил головой!

47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

46'

Смотрим второй тайм!

45'

Если так случится, что сборная Англии выиграет Евро, Стерлинг на 99% станет лучшим игроком турнира.

45'
45'

Первый тайм окончен! Отдыхаем!

45'

Яремчук и Яременко орут на Магуайра! Не нравится им, как легко падает такой тяжелый дядя.

45'
45'

Стерлинг снова врывается в зону комфорта Бущана, но в этот раз не вышло даже заработать угловой.

45'

Три минуты судья добавил к первому тайму.

45'

Давит Украина! Но не хватает последней точной передачи в штрафную. В самом конце что-то не так идет.

44'

Шапаренко! Пробил из-за пределов штрафной, но далековато от штанги.

43'

Надеемся, с Кривцовым все будет хорошо!

42'

Здорово украинцы держат мяч, но с трудом дается переход на чужую половину. Там соперники быстро подсекают.

40'
39'

Бущан!!! После удара Санчо спасает! Но после выстрела судья уже свистнул офсайд.

38'

Стерлинг повизжал на газоне после столкновения с Шапаренко, но тут же сменил выражение лица и принялся спорить с арбитром.

37'

Не договорились украинские футболисты, кто будет завершать атаку. Но получилось здорово. Зинченко и Ярмоленко обменялись передачами, а последний акцентированный удар нанес Зина, но его заблокировал защитник.

36'
  • Виктор Цыганков
    УшелСергей КривцовУкраинаХромает Кривцов и уходит с поля. Вместо него выходит Виктор Цыганков.
    В этом матчеФолы1
    ВышелВиктор ЦыганковУкраина
35'

Хромает Кривцов и уходит с поля. Вместо него выходит Виктор Цыганков.

34'

Сергей Кривцов получил травму. Вероятно, замена будет.

33'

А все начал Стерлинг, который прорвался в штрафную и отдал обратно!

32'

Что творится! Англичане! Ударище Деклана Райса! Бущан отразил!

30'

Украина пока не видит способов переломить ход игры. Все идет под диктовку Кейна и его друзей.

29'

Подал Люк Шоу в штрафную, а там Харри Кейн головой пробил выше перекладины.

28'

Сбили Стерлинга на углу штрафной. Опасно будет у ворот Украины.

27'

Санчо пока не вошел в игру. От него мы увидели симуляцию и вот теперь попадание в офсайд.

26'

Стерлинг ассистировал Кейну шесть раз в составе сборной – больше всех за Англию в 21-м веке.

25'

Немного сбавила темп сборная Англии. Пока у команды Саутгейта полное преимущество.

23'

Люк Шоу немного потолкал Александра Караваева – хватило на фол.

22'

Опасно атаковали англичане! Шикарный розыгрыш, но никого не оказалось в завершающей стадии, и атака осталась без удара.

21'

А теперь Стерлинг страдает после толчка Забарного. Судья остановил встречу и отдал мяч англичанам.

20'

Но все в порядке с Матвиенко, продолжит он матч.

19'

На газоне лежит Николай Матвиенко. Непонятно, что случилось. Видимо, неудачно наступил на ногу в борьбе со Стерлингом.

18'

Выжимает Англия соперника к своей половине. Нужно наглее украинцам играть.

17'

Кейн стал первым английским игроком, который забил в двух матчах плей-офф Евро подряд.

16'

И удар Яремчука! Вот это здорово было! Пробил с левой ноги из под Стоунза и заработал угловой!

15'

Мало Украина держит мяч, но как только команда его получает, то быстро теряет. Контратаки желто-синим пока не удаются.

13'

Подавал с фланга Кайл Уокер, но Миколенко встал на пути мяча.

12'

Контратака Украины! Прострелил Ярмоленко, но мяч не долетел до адресата.

11'

Позиционная атака Англии, но при малейшей опасности мяч возвращается на свою половину.

10'

Англия забила пять мячей – Стерлинг принял участие во всех!

9'

Вот и все! Англия забила, теперь можно весь матч обороняться!

8'

Подача в штрафную англичан не удалась, будет Украина заново начинать атаку.

7'

Пока не выходит атаковать у Украины. Передачи вперед неточными получаются.

6'
5'

Харри Кейн забил... Вывел его Стерлинг 1 на 1 с вратарем, и Харри спокойной пнул мимо Бущана.

• Харри Кейн
    ГолХарри КейнАнглияГОЛ!
4'

ГОЛ!

4'

Упал Санчо в штрафной! Но Брых не реагирует на эти репризы, играем дальше.

3'

Украинцы забрали мяч на своей половине и выбили подальше. Пока побаиваются выходить из обороны через пас.

2'

Мяч у англичан. Конечно, никуда они не будут спешить.

1'

Матч начался! Погнали!

22:00

Три игрока основы у Англии висят на карточках – Магуайр, Филлипс и Райс.

22:00

Главный судья сегодняшней встречи – немец Феликс Брых.

21:59

Команды уже на поле и поют гимны!

21:57

Стадион в Риме предвкушает схватку. Это последняя арена перед трехматчевым приключением на «Уэмбли».

21:52

Английские фанаты настроены топить за свою команду. А украинские футболисты точно планируют их огорчить.

21:50

Англия нанесла всего восемь ударов в створ ворот за четыре игры на Евро-2020. Это самый низкий показатель сборной за всю историю крупных турниров.

21:49

Львята уже бегают по лужайке!

21:48

В основе сборной Украины – без сюрпризов, а вот у англичан с первых минут выйдет Джейдон Санчо! Что это с Саутгейтом?

21:46

Вроде только четвертьфинал, а турнир уже ползет к концу. Осталось всего 4 матча!

21:40

Всем привет! Через 20 минут мы увидим историческую зарубу – Англия встретится с Украиной в Риме. Победитель сыграет с Данией в полуфинале, а этот матч с вами посмотрит Евгений Нарижный.

Англия продолжает гнуть свою линию, раздражая соперников и болельщиков унылой игрой. Украина прорвалась в плей-офф и прибила шведов. Стоит ли ждать еще одного чуда или англичане продолжат сушить игру и выиграют Евро?