Фанаты сборной Дании сочинили песню о капитане сборной России Артеме Дзюбе.
Репортер телеканала «Матч ТВ» Владислав Гурджи перед матчем 1/4 финала чемпионата Европы-2020 Чехия – Дания нашел датских фанатов, которые посвятили чант 32-летнему русскому форварду. «We love Dzyuba and Russla! Dzyuba and Russla!» – спели два парня в цветах сборной Дании.
Лига Европы УЕФА
Последний топ-сезон «Спартака» в Европе. Остановил только Фалькао
24/11/2021 В 05:04
Неизвестно, почему в столице Азербайджана Баку болельщики датской команды перед четвертьфиналом Евро-2020 вспомнили страйкера «Зенита». Происхождение кричалки также осталось тайной.
  • Артем Дзюба забил 50% мячей сборной России на групповом этапе чемпионата Европы-2020. Он реализовал пенальти в матче третьего тура против Дании, но это не спасло русских от поражения со счетом 1:4.
  • Датчане победили Чехию в четвертьфинале Евро-2020 со счетом 2:1 и попали в полуфинал, где сыграют со сборной Англии.
Черчесов: «Непонятно, продолжит ли Дзюба карьеру в сборной»