Атакующий полузащитник итальянской «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский перенесет операцию. Футболист пропустил встречу против Англии в четвертьфинале Евро-2020, но тогда причиной была мышечная усталость. Кажется, все немного серьезнее, чем предполагалось.
Спортсмену требуется хирургическое вмешательство, об это сообщила в своем инстаграме его жена. Роксана Малиновская рассказала, что после операции игроку запретят любые физические нагрузки. И даже поездка в отпуск может сказаться на его здоровье.
Отмечалось, что мышечное перенапряжение, – одно из возможных следствий грыжи. Однако ни сам игрок, ни тренерский штаб «Аталанты» не делали официальных заявлений.
Чемпионат Италии
Малиновский забил 2-й мяч в сезоне и приблизился к рекорду Месси
24/10/2021 В 13:07
  • Малиновский сыграл на Евро-2020 4 матча и отметился результативной передачей.
  • В минувшем сезоне в «Аталанте» Руслан забил 10 мячей и отпасовал на партнеров 12 раз.
  • Украина завершила выступление на Евро в четвертьфинале, уступив Англии со счетом 0:4.