• Карикари
    6'

ЦСКА - АИК
Лига Европы - 30 августа 2012

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем ЦСКА – АИК на Eurosport.ru! 30 августа 2012 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Гончаренко или Рикард Норлинг? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЦСКА и АИК и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЦСКА и АИК, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

22:51

На этом наша трансляция заканчивается. Все переновимся на матч АЗ - "Анжи", а для вас работал Артем Буторин.

22:50

Сами подарили эту победу шведам армейцы. Уйму шансов упустили красно-синие, а шведы имели два момента и их четко реализовали.

90+3'

Звучит финальный свисток, ЦСКА покидает Лигу Европы.

90+2'

Паника возникла в штрафной ЦСКА после подачи с корнера, а защитник АИКа сначала пробил в штангу, а потом успел сыграть на добивание! Кошмар, просто кошмар!

90+1'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЦСКА ДОМО-О-О-ОЙ! 0-2!

90'

И еще один опасный момент у ворот АИКа! На этот раз Муса мажет из выгодной позиции! Ну сколько можно уже!

89'

Хонда-а-а-а! Какой момент упускает японец! Муса отличную подачу исполнил на дальнюю штангу, а Хонду ну никто не держал. Коряво пробил японец, хотя ворота были пустыми!

88'

Карикари зацепился за мяч у чужой штрафной, на замахе качнул защитника и пробил по воротам. Выше перекладины, но было тревожно.

87'

Муса, Муса, Муса-а-а! Ворвался он в штрафную соперника и сильно прострелил на дальнюю штангу. Никого из партнеров там не было, а снаряд чуть-чуть не юркнул в угол.

86'

Длинным пасом партнеры бросили в прорыв Муса, но защитники АИКа очень бдительно стерегут нигерийца. Ах, как же не хватает Думбии.

85'

Замена от Леонида Слуцкого. Вместо Зорана Тошича выходит Марк Гонсалес.

84'

Набабки-и-и-ин! Муса подключил партнера к атаке, а Кирилл в касание пробил в дальний угол. Рядом, рядом со штангой, но не гол.

83'

Давно не трогали мяча надающие АИКа, но без дела они не стоят и очень жестко прессингуют защитников ЦСКА. Мелочь, а не очень приятно.

82'

Набакин совершил рейд по левому краю, остановился у чужой штрафной и прострелил в центр. Муса не пошел на перехват, а мяч прикатился к Турине.

81'

Последняя десятиминутка основного времени пошла. Если дело таки закончится, то нас ждет экстра-тайм. Не хотелось бы...

80'

Эльм неплохо со стандарта исполнил подачу в центр штрафной АИКа, но у шведов тоже не самые маленькие ребята в защите. Выносят он снаряд подальше.

79'

Кстати, этот удар Дзагоева стал уже 23-м выстрелом по владениям Турины. Подавляющее преимущество армейцев, но гола нет.

78'

Дзагоев смог зацепиться за мяч у чужой штрафной и сделал скидку в центр. Отыгрались с ним партнеры, а Алан пробил по воротам - выше перекладины.

77'

Шведы даже не думают о контратаке. Атакуют только армейцы, а шведы из последних сил держаться. Надо, надо дожимать.

76'

Разыграли корнер хозяева, но создать опасность не получилось. Достаточно легко шведы ликвидировали угрозу в своей зоне.

75'

Фернандес после паса Тошича врывается в чужую штрафную и сильно простреливает в центр. До партнеров снаряд не долетел, но будет угловой.

74'

Уда-а-а-ар! Набабкин подключился к фланговой атаке своей команды, ворвался в штрафную и в касание замкнул пас Хонды. Турина бдительно играет в ближнем углу.

73'

Атака у ЦСКА не получилась, правда, защитники армейцев сыграли очень бдительно и не позволили шведам убежать в контратаку.

72'

Не торопится Турина вводить мяч в игру, а арбитру это явно не нравится. Устно предупреждает голкипера судья.

71'

Муса вообще не поднимает голову, когда делает передачу. Рядом стояли два партнера, но он отпасовал прямо на Карлссона.

70'

Вновь бросили в чужую штрафную Муса партнеры, но вовремя вышел из рамки Турина и на мгновение опередил нигерийца.

69'

... а потом Виктор Люндберг заменил на поле Робина Кайсона. У армейцев пока никто не разминается.

68'

Сразу двойную замену производит шведский тренер. Сначала вместо Мутубы выходит Шернстрем...

67'

Да что такое сегодня с Хондой? Отличная контратака была у армейцев, но вместо паса японец начал возиться с мячом и загубил хороший шанс.

66'

Хонда получил мяч у чужой штрафной, стремительно развернулся и отпасовал дальше на Тошича. Мутумба смог прервать последний пас.

65'

Дзагоев подхватывает мяч у края чужой штрафной и запускает его на дальнюю штангу. А там кто, а там никого!

64'

Ух, момент у ворот ЦСКА! В центр штрафной армейцев последовала подача, а никого из наших защитников там не было. Хорошо, что выстрел у Карлссона не получился.

63'

Березуцкий то что задумал. Головой он сделал скидку прямо на ход Карикари. Хорошо, что партнеры успели подстраховать, а то бы выход один на один.

62'

На Вернблума последовала подача с корнера в штрафную шведов, но акцентированного выстрела у нашего шведа не получилось.

61'

И еще один выстрел по воротам АИКа! Неожиданно кто-то из армейцев выстрелил, но Турина спасает команду от проблем.

60'

Уда-а-а-ар! Хонда с края врывается в чужую штрафную и бьет в ближний угол. С трудом Турина спасает партнеров.

59'

Карикари обработал передачу партнера и устремился вперед, но все его намерения оборвал лайнсмен - офсайд.

58'

Тошич прорывает в чужую зону и утыкается в защитника АИКа. Свисток арбитра вновь молчит, да и пенальти там не было.

57'

Здорово комбинируют впереди армейцы, а оборона АИКа уже не выглядит такой непроходимой. Можно и нужно забивать таким шведам.

56'

Мутумба продвинулся к чужой штрафной и сильно выстрелил по воротам. На себя принимает этот удар Игнашевич.

55'

Сколько можно запарывать моменты? Давно уже могли убивать интригу армейцы, но сами дарят шведам надежду!

54'

Вот это момент, вот это шанс упускает ЦСКА! Дзагоев обокрал последнего защитника АИКа и отпасовал на Хонду. Японец вместо удара начал возиться с мячом и проиграл дуэль Турине!

53'

Как заканчивался первый тайм, так и начался второй. Солидное преимущество у армейцев, надо реализовывать его в голы.

52'

Турина-а-а-а-а! Хонда хитрым пасом нашел Муса в чужой штрафной, а нигерицев вырвался почти один на один. В дальний угол пробил Муса, но Турина выручил!

51'

Сражаются шведы на славу. Мутумба до конца боролся за мяч, не дал ему уйти за кромку поля, но все-таки отдал его армейцам.

50'

Очень любопытно будет последить за игроками АИКа. Будут ли они контратаковать или окончательно сядут к своим воротам?

49'

Тошич со стандарта исполнил подачу в штрафную гостей, но мяч сорвался у него с ноги и приземлился сверху на сетку.

48'

Штанга-а-а-а-а! Муса врывается в чужую штрафную и бьет в ближний угол! Срывается снаряд с ноги нигерийца и ударяется о штангу.

47'

Дзагоев падает у чужой штрафной и держится за ушибленное место. Арбитр фола не заметил, Алану надо подниматься.

46'

Вернулись на второй тайм команды. Армейцам надо забивать, получится или нет - узнаем совсем скоро.

45+2'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма, а они уже истекли. Армейцы оставили все самое интересное на второй тайм.

45+1'

А вот сейчас повезло уже армейцам. Пары сантиметров не хватило Кайсону, чтобы дотянуться до верховой передачи партнера.

45'

Моме-е-е-е-ент! Ну как такое можно не забивать, сколько можно прощать! Фернандес ворвался в штрафную и шикарный пас выдал на Дзагоева. Из убойной позиции Алан бьет прямо в защитника!

44'

Достаточно опасный стандарт соорудили гости, но защитники ЦСКА сумели ликвидировать угрозу после подачи с корнера.

43'

Муса бьет по воротам с пяти метров, но переиграть вратаря не может! Был офсайд у нигерийца, но это его не оправдывает, такое надо забивать!

42'

Эх, как нужен этот гол армейцам. Мало, что позволяют создать шведы, так еще и вратарь у них тащит все!

41'

А-та-та-та! Вот это момент, вот это пожар у ворот АИКа! Турина спасает команду после удара в упор Тошича, а потом защитник шведов выносит снаряд с ленточки ворот после добивания Фернандеса.

40'

Карикари слишком активно вступил в прессинг и агрессивно толкнул в спину Вернблума. Арбитр остудил пыл ганца горчичником.

39'

Дзагоев замечает рывок Тошича и вырезает передачу в чужую штрафную. На всей скорости рвался туда серб, но Турина его опережает.

38'

Ну а почему бить то дают армейцы? Без помех Карикари выстрелил из-за пределов штрафной, хорошо, что не попал.

37'

Что-то очень много брака в действиях армейцев. Часто ошибаются Вернблум и Набабкин, но хуже всех смотрится Муса.

36'

Турина-а-а-а! Хонда на замахе убирает защитника и бьет из пределов штрафной. В красивом прыжке Турина спасает партнеров!

35'

Кайсон убежал в контратаку и попытался прострелить в центр штрафной, но мяч сорвался у него с ноги и прикатился точно в руки Акинфееву.

34'

Эльм подхватил мяч у чужой штрафной и сходу зарядил по воротам. Поторопился наш швед, мяч на верхний ярус улетает.

33'

Вроде владеют территориальным преимуществом хозяева, держат в напряжении чужую штрафную, но опасных ударов по воротам мы не видим.

32'

Издали решает пробить по воротам Тошич. Ближе подойти просто не дают, а Турина играет очень уверенно.

31'

А арбитр был прав. На повторе прекрасно видно, что защитник сначала сыграл в мяч, а потом уже Дзагоев зацепился за его ногу.

30'

Дзагоев получает мяч в чужой штрафной, убирает защитника на замахе и падает. Был пенальти? Нет, судья снова не ставит!

29'

Хонда дотянулся до мяч после длинной передачи партнера и головой сделал скидку на ход Мусы. Того стерегут два защитника АИКа.

28'

Хонда очень долго готовился исполнить стандарт, а в итоге предсказуемо пробил в стенку. На подборе, однако, первые армейцы.

27'

А вот снова Мутумба в кадре. На этот раз темнокожий швед срубает Мусу и получает желтую карточку.

26'

Ух, что-то тревожно сейчас было в штрафной армейцев. Мутумба получил пас в нашей зоне, но благо его подвела техника при обработке мяча.

25'

Очень эмоционально ведут себя у бровки оба наставника. Как сговорились - активно машут руками, что-то кричат, что-то подсказывают.

24'

Очень компактно играют на своей половине поля шведы. Попробуй тут найди свободные зоны, а забивать армейцам надо обязательно.

23'

Вновь Муса врывается в чужую штрафную, но вновь звучит свисток арбитра. Зачастил с офсайдами нигериец.

22'

Ну вот, Вернблум только выше на поле, а кости соперников уже начинают трещать. Уносят на носилках Карикари.

21'

Муса получает снаряд у чужой штрафной, на скорости врывается в зону, но тут же звучит свисток арбитра - офсайд.

20'

Тошич отличную скорость набрал, накрутил одно защитника у чужой штрафной, второго и пробил, но оппоненты выстрел блокируют.

19'

Крикари прессинговал пару наших центральных защитников, а Березуцкий решил не рисковать и выбил снаряд к центральному кругу.

18'

На Мусу последовал заброс к чужой штрафной, но даже скорости нигерийца не хватило, чтобы опередить защитника. У того была солидная фора.

17'

Еще одно подклюбчение Фернандеса в чужую штрафную. Обыграл одного соперника бразилец и упал, но арбитр на этот трюк не купился.

16'

Набабкин заметил в чужой штрафной открывание Мусы и выдал передачу на нигерийца. Тот бежал слишком сильно и проскочил мимо мяча.

15'

Уда-а-а-а-ар! Муса получил мяч у чужой штрафной, развернулся и сильно пробил по воротам. Чуть выше перекладины, но уж очень опасно!

14'

Окончательно засели на своей половине гости. Но с этим Карикари нужно быть очень внимательными, скорость у этого парня в полном порядке.

13'

Фернандес получил мяч на правом краю, но продвигаться вперед не стал. Осмотрелся бразилец и отпасовал назад.

12'

Вот наконец-то произошла замена. Вместо травмированного Цауни выходит Вернблум.

11'

Муса получил мяч у чужой штрафной и тут же выполнил пас на дальнюю штангу, но там никого не было. Снаряд точно в руки вратарю прилетает.

11'

Почти всей командой обороняется сейчас АИК. Еще бы, они получили хорошее преимущество, теперь можно сыграть на контратаках.

10'

Вернблум сейчас появится на поле. Это будет экстренная замена, серьезное повреждение получил кто-то из армейцев.

9'

М-да, не самое лучшее начало для хозяев. Быстро отыграли отставание в один мяч шведы, теперь все надо начинать сначала.

8'

Хонда получил пас у чужой штрафной, завозился и подарид снаряд сопернику. Тут же шведы бросили вперед Карикари, который вырвался один на один с вратарем и пробил точно в угол.

7'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРИ-И-И-И-ИКАРИ!

6'

Ух, еще момент в штрафной шведов. Тошич принял мяч на грудь после навеса партнера, почеканил снаряд, но упал. Арбитр пенальти не дает, а его там и не было.

5'

Более чем бодрое начало матча. Обе команды сегодня настроены только на победу, так что игра обещает быть очень интересной.

4'

Ответ шведов, и тоже очень опасно. На левом фланге провернули атаку гости, но Хонда оттянулся к своей штрафной и опередил Карикари.

3'

Мом-е-е-е-ент! Первый момент у армейцев! Фернандес подключился к атаке команды, ворвался в штрафную соперника, продвинулся вперед и сильно пробил (прострелил) в дальний угол. Рядом со штангой!

2'

И тут же мяч запускается в штрафную армейцев. Длинный заброс последовал на ход Карикари, но форвард до снаряда не добрался.

1'

Итак, погнали - с центра разыграли щведские футболисты. Этот поединок вместе с вами посмотрит Артем Буторин.

20:49

В первом матче армейцы смогли одержать минимальную победу в гостях, так что у красно-синих будет неплохое преимущество сегодня. Однако расслабляться рано.

20:37

Добрый вечер всем поклонникам футбола. Eurosport.ru приглашает вас на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы, в котором ЦСКА принимает АИК.