«Ливерпуль» был сильнее в первом тайме и, естественно, мог выиграть. Но можно сказать и наоборот. Забив первый гол, мы стали куда увереннее в себе.
В перерыве попробовали немножко перестроиться психологически. Сравняли счет и осознали, что все еще в наших руках. Нам просто нужно было быть самими собой.
В перерыве нужно было что-то менять. «Ливерпуль» – отличная команда, не зря же они так быстро освоились на поле. Нам же нужно чувствовать себя так, как на собственном стадионе.
Лига Европы УЕФА
«Севилья» – первый клуб, выигравший три Лиги Европы подряд
18/05/2016 В 21:32
Болельщики сегодня действительно были на высоте. Они поддерживали нас изо всех сил, и мы чувствовали себя защищенными.
Коке способен на все. Он может играть даже в нападении. И я верю в него больше, чем он сам», – цитирует испанца официальный сайт УЕФА.
  • В финальном матче Лиги Европы «Севилья» переиграла «Ливерпуль» – 3:1, победив в пятом розыгрыше и взяв третий титул подряд.
  • Клуб из Андалусии сыграет в финале Кубка Испании с «Барселоной», матч пройдет на стадионе «Висенте Кальдерон» 22 мая в 22:30 по московскому времени.
  • «Севилья» сыграет в Суперкубке Европы с победителем Лиги чемпионов. Встреча состоится 9 августа на стадионе «Леркендал» в норвежском Тронхейме.