23'
  • Жоаозиньо (P)
    18'

Краснодар - Партизани

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Краснодар – Партизани на Eurosport.ru! 18 августа 2016 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Краснодар и Партизани и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Краснодар и Партизани, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

21:21

Всем спасибо за внимание! С вами был Руслан Хрипун, пока!

93'

ФИНИШ!!!! «Краснодар» легко обыграл «Партизани»!

91'

Каборе уже еле ходит. Прилично досталось сегодня опорнику «Краснодара».

90'

Три минуты компенсировал судья. И одной было бы достаточно.

88'

Ох, как же так можно! Ари и Каборе дважды расстреливали ворота гостей, но оба раза спижонили.

87'

Перекат мяча продолжается. В идеале было бы на ответную игру краснодарцам не ехать вовсе.

86'

Газинский очень старается. Даже в офсайд забрался. Много сегодня офсайдов.

86'

Каборе уронили в середине поля. Неудачно упал на руку игрок «Краснодара», но, кажется, живой.

84'

Доигрывают команды, не спешат. Уже все ясно давно.

83'

Газинский пальнул с 30 метров, но даже близко в ворота не попал.

82'

Албанцы трепыхаются, пробуют атаковать, но все это жалко выглядит.

80'

Каборе пробивал на исполнение с 20 метров с левой, но мяч вильнул в сторон в метре от штанги. Бывает же!

79'

Успокоилась игра. Хозяева не хотят добивать и так убитых горем албанцев.

77'

Фейзулаху щелкнул с 25 метров со штрафного и получилось очень высоко и неточно.

76'

Дело сделано, но играть еще почти четверть часа. Можно и нужно еще повеселить народ.

75'

Смолова заменил Кононов. Вмсто главного краснодарского бомбардира вышел Торбинский.

74'

Вместе со Смоловым вывалился бразилец на защитника и вратаря и Ари красивым черпачком забросил мяч в сетку. Красотища!

73'

ГООООООООООЛ! Ари сделал счет 4:0!

Ари объясняет на пальцах, сколько голов забил «Крaснодар»
72'

Уже в третий раз во втором тайме в офсайд забрался один из игроков албанцев.

70'

Смолов классно запускал мяч в штрафную на Каборе, но партнер его не понял.

69'

Крицюк во втором тайме впервые пощупал мяч. Он не дал устроить праздник для «Партизани», легко отловив мяч после удара Рамадани.

68'

Енджейчик! Чуть дубль поляк не оформил! С линии штрафной вмазал рядом со штангой.

67'

Ахмедов в последние 10 минут еле двигался. Вместо него вышел Куасси.

66'

Ахмедова не учили, что поперек поля отдавать передачи нельзя? Чуть не обрезал всю команду Одил. Гранквист подстраховал.

64'

Левый латераль гостей Вила смело пропер по своему флангу, но навесил точно в район бабушек, продающих семечки.

63'

Второй тайм получается пресным. Публика негодует и хочет еще.

62'

Газинский у «Краснодара» заменил Перейру.

61'

АХМЕДОВ!!! Внешней стороной стопы с линии штрафной вмазал Одил – рядом со штангой!

60'

Излишне академично работают во втором тайме краснодарцы. Берегут силы на «Спартак»? 21 числа в Москве состоится матч.

58'

Нечасто можно увидеть, чтобы Ахмедов отрабатывал в обороне, но в этот раз случилось именно так.

57'

Ахмедов заметил, что вратарь гостей далеко выполз из ворот и побил по ним из центрального круга. Неудачно.

55'

Ух! Гранквист в подкате выбил мяч из-под ног у рвавшегося к воротам ганца Экубана. Африканец когда падал, травму получил.

54'

Два подряд угловых теперь краснодарцы организовали у чужим ворот. Гранквист приходил, но до мяча не добрался.

53'

Самый резки из игроков «Партизани» аргентинец Торасса в офсайд заглянул. Там ему не понравилось.

52'

Совсем распоясались гости. Атакуют смело и кое-что даже получается.

51'

Албанцы за пару секунд догнали краснодарцев по количеству угловых. 2:2.

50'

Ари перехватил небрежный пас от защитника, но с продолжением не сложилось. Смолов передачи не дождался.

48'

Неспешное начало от хозяев. Счет, конечно, позволяет, но публика может не понять.

47'

Албанцы стараются прессинговать как можно выше. Похвально, а для краснодарцев полезно.

46'

Едем дальше!

45'

Отдыхаем. Перерыв!

45'

Две минуты компенсировал судья.

45'

Ари головой сделал скидку после подачи углового на Енджейчика и поляк тоже головой вонзил мяч с пары метров в сетку.

Артур Енджейчик (fckrasnodar.ru)
45'

ГООООООООООЛ! 3:0!

43'

Концовка за албанцами остается. Как-то на ровном месте они стали разбегаться.

42'

УХХХХХХХХХ! Ударище какой нанес левый защитник гостей Вила с линии штрафной «Краснодара»! Рядом со штангой промчался мяч.

41'

Жоаозиньо исполнил стандарт неудачно – далеко выше ворот полетел мяч.

40'

Ари свалили в пяти метрах от линии албанской штрафной. Отличная точка!

39'

В действиях игроков «Партизани» одна мысль сквозит – побыстрее бы перерыв!

38'

Как же громогласно болеют в Краснодаре. Народ шумит, будто это финал Кубка страны по меньшей мере.

37'

Гранквист желтую получил за фол в середине поля. Это уже вторая глупая карточка в составе «Краснодара», добытая в этих краях. Какой смысл фолить?

36'

Стандарт в 30 метрах нарисовался у «Партизани», чуть ли не минуту готовился подавать Бата, но послал мяч точно в руки нашему вратарю.

35'

Чуть сбавили обороты краснодарцы, хотят выманить албанцев на свою половину поля, чтобы легче было вскрыть.

33'

В касание играют краснодарцы. Кононов на бровке кому-то показал большой палец. Значит, все в порядке.

32'

Нужно отыгрываться албанцам, но они продолжают сидеть всем составом на своей половине поля.

31'

Ни одной толковой комбинации и даже намека на таковую не провели игроки «Партизани». И эта команда играла в квалификации Лиги чемпионов.

30'

Албанцы в ступоре, выбивают мяч на бровку, даже не помышляя об атаках.

28'

После заброса из глубины Федор включил скорость и реализовал выход один на один.

27'

ГОООООООООООЛ! Смолов, 2:0!

Федор Смолов («Краснодар»)
25'

Да что же это с Ахмедовым сегодня? С фланга навешивал мяч в штрафную, а попал в оператора за воротами.

24'

Албанцы оживились, но это только помогает краснодарцам, которые красиво врываются в свободные зоны.

23'

Первая желтая в матче. Енджейчик в середине поля скосил без шансов в подкате сзади соперника.

22'

Эх, Ахмедов! Один на один полузащитника с вратарем вывел Ари, но Одил не попал по подскочившему мячу!

20'

Продолжают наседать краснодарцы. Действительно, успокаиваться рановато.

19'

Возможно, теперь полегче должно стать краснодарцам. Албанцы, по идее, должны раскрыться.

18'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Жоаозиньо с пенальти легко расстрелял вратаря.

Краснодар Жоаозиньо Вандерсон
17'

ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!! Жоаозиньо с левого фланга вкрутил мяч в штрафную и Исмаили уронил Мартыновича.

15'

Ахмедов выпадает у «Краснодара». Никак не может зацепиться за мяч один из самых техничных игроков команды Кононова.

14'

Н чужую половину поля албанцы за первую четверть игры лишь раз сходили. Кажется, больше из любопытства.

13'

Продолжают висеть краснодарцы на воротах «Партизани». И снова Смолов, на этот раз выстрелил нападающий с 20 метров и вратарь парировал на угловой.

11'

СМОЛОВ!!! Моментище был у нападающего после прострела с левого фланга. Федор убрал на паузе защитника и стукнул рядом со штангой!

10'

Ух ты, первая вылазка у гостей. Стандарт придумали гости, но разыграли ужасно. Покатили мяч с фланга в центр, где мяч перехватил Жоаозиньо. Бразилец домчался до чужой штрафной, но пас на Ахмедова заблокировали защитники.

9'

Гости всем составом сели на свою половину поля. Получится у краснодарцев взломать насыщенную оборону?

8'

Классно у гостей работает подстраховка. Все перекрыто и пока у «Краснодара» не было даже полумомента.

7'

Организаторы трансляции, считают, что албанцы деревянные?

6'

Ари справа навесил в штрафную на Жоаозиньо, но бразильский крепыш убежал на ближнюю штангу , а мяч прилетел на дальнюю.

5'

Много борьбы на поле. Очень вязко действую играющие в алой форме «Партизани».

4'

Калешина стукнули на бровке албанцы и игрок «Краснодара» ушел замораживаться на бровку.

3'

Никакого стартового навала пока не наблюдается. Спокойное начало.

2'

Ари после проникающего паса от Смолова рвался к воротам, но вратарь оказался первым на мяче.

1'

Начали!

19:28

Все звезды «Краснодара» на поле.

19:20

«Партизани» попали в Лигу Европы из квалификации Лиги чемпионов, где сыграли благодаря отстранению чемпиона Албании «Скендербеу» от еврокубков. Там они по пенальти выбили «Ференцварош», но потом проиграли «Зальцбургу».

«Краснодар» никогда не играл с албанскими клубами, как и «Партизани» ранее не встречались с русскими командами в рамках турниров УЕФА.

Привет! «Краснодар» стартует в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы. Соперник – всего лишь «Партизани» из Албании, поэтому дома нужно выигрывать крупно.