• ван дер Хейден
    23'

Фейенорд - Манчестер Юнайтед
Лига Европы УЕФА - 15 сентября 2016

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Фейенорд – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:00 15 сентября 2016, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Джованни ван Бронкхорст или Жозе Моуринью? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Фейенорд – Манчестер Юнайтед? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Фейенорд и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Евгений Коростелев

21:57

Для вас трансляцию вел Евгений Коростелев. Живите футболом! И до скорых встреч на Eurosport.ru!

90+3'

Все, матч закончен! «МЮ» проиграл «Фейенорду». Это сенсация, конечно!

90+2'

Угловой! Даже Де Хеа пошел в штрафную соперника! Подача...нет, гола не будет. Удар от ворот!

90'

Три минуты добавил арбитр! Ну, дожмут?

88'

Точно в руки вратарю соперника пробил Ибра! Похоже, это был последний отличный шанс для гостей!

87'

Карпсдорп ушел с поля. А Ибра будет бить штрафной!

85'

Давит «МЮ», но ни у Ибры, ни у Погба, ни у других зацепиться за мяч не получается.

82'

Погба не смог заработать угловой, а время неумолимо уходит!

81'

Моуринью гонит своих вперед, а они не могут – соперник хорошо обороняется!

80'

Десять минут осталось у «МЮ»! Невероятный матч!

79'

Блестящая атака удалась хозяевам: Кюйт открылся на фланге, откатил мяч в центр, откуда Вильена расстрелял Де Хеа! Ух!

78'
Фейенорд

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! «ФЕЙНООООООРД»! 1:0!

76'

В следующей атаке Депай пробил издали в защитника. Нагнетает обстановку на поле «МЮ»!

75'

Моме-е-е-е-нт! Ибрагимович головой после подачи со штрафного пробил и едва не отправил мяч в девятку.

Златан Ибрагимович, «МЮ»
74'

Билял Басачикоглу классно обыграл Рохо, сместился в центр и пробил в ближний угол – у Де Хеа все под контролем.

73'

Охохо! Ибрагимович задрал ногу выше головы соперника, который не рискнул броситься выбить мяч.

72'

Классную атаку запорол игрок «Фейенорда». Забейте сейчас, и можно было концовочку поспокойнее провести.

71'

Аааааа! Йоргенсен! Должен был выводить партнера один на один под углом, а вместо этого нападающий завозился и потерял мяч.

70'

20 минут остается играть командам. Если встреча так и закончится, то группу, вероятно, возглавит «Заря», которая пока обыгрывает «Фенербахче».

69'

А еще сообщу вам, что у «Зенита» в Израиле все очень плохо – там 0:3!

67'

Вместо Бергейса появился парень с турецкой фамилией Басачикоглу.

66'

У «Фейенорда» тоже замена готовится. Джовани ван Бронхорст тоже решил освежить игру.

65'

Ибра! Выиграл верх в штрафной, но нарушил правила. Но это было уже опасно.

64'

Первое же соприкосновение Ибры с мячом вышло божественным, передача на фланг последовала, но Эрреру подвела техника.

63'

Рэшфорд, Марсиаль и Хуан Мата ушли с поля. Сейчас горючки в атаке у «МЮ» прибавится.

62'

Погба нанес опасный удар из-за штрафной – мяч пролетел рядом со штангой.

61'

Ого, и не один Златан появится. Кроме него еще Янг и Депай выйдут. Сразу тройную замену провернет сейчас Моур.

60'

Златан готовится выйти на замену. Полчаса у него будет, чтобы что-нибудь заколотить.

59'

Корнер заработали гости: после подачи мяч отскочил к Рэшфорду и тот мог ударить по воротам, но затянул и потерял мяч.

58'

Опасно! Марсьяль здорово выбежал на подачу Рохо и совсем немного не смог опередить защитника «Фейенорда».

57'

Смоллинг топчется с мячом на своей половине и не видит, как развить атаку. Партнеры совсем в переди не двигаются, давать некому.

56'

Ух! Эль-Ахмади двинул из-за штрафной, но не попал в створ. К тому же Де Хеа контролировал ситуацию.

55'

Сидят в засаде манкунианцы. То ли на контратаках готовятся сыграть, то ли вообще не хотят играть.

53'

Всей командой вернулся на свою половину «МЮ». Рэшфорд бросился прессинговать защитников соперника, но никто из партнеров молодого форварда не поддержал.

52'

Златан отправился в зону для разминки. Вероятно, увидим мы его на поле в ближайшие минуты.

Поль Погба и Златан Ибрагимович
51'

Погба пока игру и на миллион евро не показывает: долго финтил француз вдали от штрафной и неожиданно пробил по воробьям.

50'

«МЮ» во втором тайме намного охотнее атакует. Видимо, получили от Моуринью в перерыве игроки.

49'

Очень умная и размашитая контратака в исполнении «Фейенорда» по правому флангу прокатилась, но Кюйт последний пас на партнера не сделал.

48'

Йоргенсен зацепился за мяч и едва не вывалился один на один с Де Хеа – Смоллинг подстраховал.

47'

Эррера на первой же минуте второго тайма отважился на дальний удар, но мяч пролетел сильно мимо ворот.

46'

Команды вернулись на поле, а второй тайм стартовал. Продолжаем!

45+1'

Ничего путного не придумали в компенсированное время команды. Отдыхаем!

45'

Одну минуту добавил Хиль Мансано. Всего-то!

44'

Рохо подключился к атаке, но навесил в ногу защитнику. Пришлось гостям откатываться к центру поля, после чего Погба пробил по воротам – мимо.

43'

Де Хеа выбивает мяч от ворот. Наконец минутка отдыха появилась у игроков «МЮ».

42'

Подходит к концу первый тайм. «Фейенорд» активно осаждает штрафную соперника, который пока держится.

41'

В отличие от хозяев гости очень аморфно действуют в атаке. Спрашивается, зачем приехали, если так не хотели.

40'

Аааааааа! Конголо обыграл Дармиана как второклашку и покатил на противоположный фланг на Бергейса, удар которого оказался неточным. Атака-то сумасшедшая была.

39'

И еще один. На этот раз Йоргенсен пробил в ближний угол, но попал в Смоллинга. Третья подряд подача от угла у голландцев не получилась.

38'

Игроки «МЮ» выиграли верх после подачи, но вынесли его еще на один корнер.

37'

Второй в матче угловой заработали хозяева. Болельщики голландского клуба заметно оживились.

36'

Погба из самого угла очень зряче выбил мяч на Марсьяля, но тот зачем-то вернул его обратно, и атака у «МЮ» в итоге не получилась.

35'

Очень неплохую разрезающую передачу на Кюйта выполнил Эль-Ахмади, но до того мяч не дошел.

33'

Эль Ахмади отобрал мяч в центре поля, попутно треснув по лицу Эррере. Арбитр зафиксировал нарушение, с чем марокканец оказался крайне не согласен.

32'

Рэшфорд оттянулся за мячом к центру поля и получил от соперника по голове. Карточку требовали для голландца манчестерцы, но Мансано нарушителя пожалел.

30'

Марсьяль красиво рулеткой обыграл соперника и получил по ногам. Быстро разыграли мяч гости, но продраться в штрафную не смогли.

29'

Очень неудачная передача последовала: мяч перелетел штрафную и отправился за лицевую линию.

28'

Бергейс заработал стандарт на правом краю. Подача в штрафную Де Хеа сейчас состоится.

27'

Успокоилась игра в последние несколько минут. Инициаторами подобного развития событий выступают хозяева, которые пытаются сбить атакующий напор соперника.

26'

А тем временм «Зенит» пропустил от «Маккаби». Интереснее чем у нас там матч развивается.

24'

Марсьяль! Очень опасно пробил с линии штрафной и немного не попал в створ. А ведь кипер «Фейенорда» к мячу не поспевал, так что перспектива в дествиях Антони была.

23'

Впервые в матче желтая появилась из кармана Мансано: Ван дер Хейден придержал в центре Мату.

22'

Рэшфорд очень самонадеяно сыграл, пойдя на двоих соперников. А ведь на фланге был партнер, и это была контратака.

21'

Моме-е-е-е-нт! Бергейс летел в штрафную и был готов вколотить мяч в сетку с нескольких метров, но на пути оказался Рохо, которого он завалил.

20'

Эррера сделал выполнил навес в штрафную, Рэшфорд выиграл верх, но напрасно – боковой задействовал флаг, зафиксировав офсайд.

19'

Марсьяль очень неудобную передачу Погба выполнил, под которого тут же подкатился защитник. В такой ситуации и в больницу мог отправиться Поль.

18'

Эррера заработал неплохой стандарт. В отсутствие Златана и Руни к мячу подошел Погба и ударил точно в руки Джонсу.

Поль Погба
17'

Гляньте, какая же красотища в Роттердаме.

16'

Вернулся на поле Байи. А Погба передержал мяч в центре поля и потерял его.

15'

Еще один удар издали нанесли хозяева, но снова не слишком опасно для Де Хеа.

14'

Двое медиков вынесли защитника «МЮ» за пределы поля. Фосу-Менса на всякий случай уже отправился разминаться.

13'

Конголо заработал угловой. Байи, который выносил мяч, лежит на газоне и никак не может подняться. Судя по его телодвижениям, травма у защитника довольно серьезная.

12'

Очень уверенно в обороне пока действует «Фейенорд». В случае, если соперники перебираются на его половину, защитники тут же удачно вступают в отбор.

11'

Де Хеа! Бергейс здорово приложился из-за штрафной в дальний угол, но кипер «Юнайтед» зафиксировал мяч с первого раза.

10'

Рэшфорд вхолостую бегает впереди у гостей. Передачи на него одна за другой следуют, но цепляется он за мяч крайне редко.

9'

Моме-е-е-е-нт! Торнстра один получил мяч на левом краю штрафной, но пока обрабатывал мяч и подстраивался под передачу, Смоллинг его накрыл.

8'

Скорости пока откровенно РФПЛовские. Никто никуда не бежит, фанаты потихоньку начинают засыпать на трибунах.

7'

Очень нерасторопно действовали в своей штрафной игроки «Фейенорда». Шансы пробить были у Погба и Марсьяля, но они их не использовали.

6'

Неплохая атака в исполнении «МЮ»: Погба с фланга отпасовал на Рэшфорда, тот развернулся и откатил под удар Мате, но того Боттегин опередил и выбил мяч.

5'

Катают на своей половине мяч хозаева. Неспеша они пока действуют, не торопятся размазывать расслабленного соперника по газону.

4'

Рэшфорд аккуратно забросил на Марсьяля в штрафную, но тот даже не попытался вступить в борьбу.

3'

Еще одна неточная передача. С помощью забросов вперед атакуют на первых минутах голландцы, но пока у них ничего не выходит.

2'

Первая передача хозяев вперед вышла безадресной. Де Хеа впервые коснулся мяча.

1'

Оуэн и Скоулз на трибунах. А матч уже начался! Впереееееееед!

0'

Хесус Хиль Мансано обслужит эту встречу. Он сейчас очень мило общается с Кюйтом и Смоллингом, которые капитанят в своих командах. Еще минутка, и мы начнем!

0'

Если интересно, то вот такой состав у «Фейенорда». А команды уже появились на поле, кстати!

0'

Только что интересный эпизод показали: Моуринью под трибунами мощно настраивает своих парней на матч, который, по его же словам, особо «МЮ» не интересен, так как проходит в рамках Лиги Европы.

0'

Давайте сразу расскажу о составах. А если быть точнее, то покажу их. Сначала гости из Манчестера: