• ПогбаФеллайни
    48'

Манчестер Юнайтед - Ростов
Лига Европы УЕФА - 16 марта 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Ростов на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 16 марта 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Жозе Моуринью или Иван Данильянц? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Манчестер Юнайтед – Ростов? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Манчестер Юнайтед и Ростов, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

00:59

На этом все. Для вас работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и пока-пока.

00:58

Жеребьевка четвертьфинала пройдет в пятницу в 15:00 (мск).

90+5'

И сразу же финальный свисток! «Ростов» проиграл, но было очень достойно.

90+5'

УДА-А-А-А-А-А-АР! НОБОА ПРОБИЛ В ДЕВЯТИНУ! Но Ромеро сегодня просто монстр! Чудо-сэйв!

90+4'

Последний шанс «Ростова»! Стандарт после фола на Ерохине, но до ворот далековато. Медведев побежит?

90+3'

«МЮ» уверенно контролирует мяч на чужой половине.

90+2'

Златан вроде взрослый дядя, но такой наивный – полез обыгрывать Наваса. Ну без шансов.

90+1'

Теперь уже Ромеро чутка потягивает время. У него было мало работы, но с ней он справился отменно.

90'

У «Ростова» осталось 4 минуты на чудо.

89'

Ой, Байи вроде срубает Девича на чужой половине, но рефери фиксирует фол со стороны украинца. Так бы пригодился этот стандарт.

88'

Кстати, Рэшфорд так и не вышел. И Янг не вышел. Моуринью понимает, что экстра-тайм неизбежен.

87'

О-о-о, какая встреча! Бухаров и Феллайни столкнулись ветками. Желтая Александру.

86'

Моуринью предлагает еще один банан.

85'

И вот сейчас хороший заброс! Ставил корпус Бухаров, но до мяча в штрафной не дотянулся.

84'

И ведь не сказать, что без шансов: были крутые удары Азмуна и Бухарова. Чудо было близко.

83'

Неплохая контратака была у «Ростова», но сначала все испортил плохой пас, а потом возня Девича.

82'

«Ростов» использует последнюю замену: Киреев меняет Байрамяна.

81'

У «МЮ» еще одна травма – Мхитаряну потребовалась помощь врачей.

80'

Девич выходит в атаку. Ва-банк идет Бердыев.

79'

А-А-А-А-А-А! Ромеро спасает! Бухаров продавил Байи и боднул мяч в дальний! Ромеро вытягивает! Это почти гол был!

78'

«Ростову» надо забивать, но он никак не вернет себе мяч. «МЮ» контролирует ситуацию.

77'

Обидно, конечно, что этот гол «Ростов» придумал себе сам. Можно было и без таких кошмарных обрезов.

76'

Убийственная статистика шведского ветерана.

75'

«МЮ» завладел мячом и выманивает «Ростов» на прессинг. Второй гол все решит, но шансы еще остаются.

73'

Моуринью передал Янгу банан! Янг передал его Рохо. Рохо прямо во время матча на поле ест банан. Кек!

72'

Но ничего для «Ростова» не поменялось – по-прежнему нужен голасо.

71'

Все-таки пробили! Ошибка в центре поля привела к контратаке «МЮ»! Прострел Мхитаряна – Златан в своем стиле ассистирует пяткой – Мата добивает в пустые!

70'

А вот теперь пропустил! Мата забивает!

Хуан Мата
69'

Во втором тайме давление спало, и мы стали забывать, что «Ростов» не пропустил на «Олд Траффорд»!

68'

Заминочка! Янг думал, что выходит он и тоже встал у кромки поля. Заменка одна, а кандидатов двое. Моуринью запутал даже своих.

67'

«Ростов» включил прессинг и теперь встречает «МЮ» еще на чужой половине.

66'

Моуринью готовит последнюю замену – Рэшфорд получает наставления тренера.

65'

И опять опасно было! Полоз бил примерно с линии штрафной, но его накрыли! Кусается «Ростов».

65'

Блинд не смог продолжить – Джонс вышел сдерживать Бухарова.

64'

Ох, «Ростов» доставил мяч в штрафную! Бухаров зацепился, но все же проиграл борьбу Рохо.

63'

Блинду досталось – подозрение на сотрясение мозга. Похоже, голландец офф.

62'

Вся острота в атаке «Ростова» исходила от Азмуна, но меняют именно его.

61'

Ну все, «МЮ» кранты – сейчас Бухаров выйдет.

60'

И опять Златан зажигает в штрафной, но теперь сбрасывает мяч с нарушением правил. Втащил Мевле по голове.

59'

Златан в штрафной! Ушел от Мевли и опасно прострелил – на месте Медведев.

58'

«Ростов» скоро будет раскрываться, появятся свободные зоны. Этого и ждет «МЮ».

57'

Ответ «МЮ»! Златан головой замыкал навес Валенсии, но чуть перебрал – выше!

56'

Ба-а-ам! И еще один удар издали! «Ростов» проверяет Ромеро опасными выстрелами, но тот держится.

55'

А-А-А-А-А-А! «Ростовушка» чуть не забил! Азмун круто пробил в самый уголок! Чертяка Ромеро тащит!

54'

Конечно, сэр Алекс подтянулся посмотреть на «Ростов». Правда, он уже минут 55 ничего не понимает.

53'

Мата, ну куда ты лезешь в штрафную? Ну там же Кудряшов, ну чего ты.

52'

Вот бы еще как-нибудь голик соорудить. Как бы напрягся «МЮ».

51'

ой, опасно-о-о! Опять паника, опять сумбур! Мог бить Мхитарян, но его сразу же накрыли 3 защитника.

50'

Феллайни выходит вместо Погба.

49'

Вроде не очень серьезно – самостоятельно покидает поле Поль. Сразу уходил в раздевалку после беседы с Моуринью.

48'

Ой... У Погба травма. При ускорении что-то повредил француз, столкновения не было.

47'

«Ростов» наконец большими силами в штрафной «МЮ»! Это был стандарт, но плохой.

46'

Второй тайм! «Ростов» наслаждается историей.

45+2'

Не будет корнера – рефери отправляет мужиков в раздевалки.

45+2'

Уда-а-ар! Погба наконец попал в створ! С линии штрафной – в самый уголок! Медведев вытаскивает!

45+1'

Есть первый удар! Острая контрушка прошла, но Ерохин решил пульнуть издали. Плохо.

45'

Мужики приехали за крутыми эмоциями.

44'

У Ромеро точно затекли ноги – «Ростов» не нанес ни одного по воротам «МЮ».

43'

Неа, Погба бьет намного выше. Сегодня Поль сбил всех голубей в Манчестере.

42'

Ох, Мату сбил Байрамян. Опасный стадарт у ворот «Ростова», который смотрит на табло «Олд Траффорд» – сколько там еще до перерыва?

41'

Опять Полоз в одиночку попытался протащить контратаку, но вариантов впереди нет, а Дмитрий – пока не Месси.

40'

Такое ощущение, что «Ростов» изначально вышел на игру вдевятером. Чувство, что «дьяволов» тупо больше.

39'

Моуринью загадно ходит по кромке поля. Его команда полностью контролирует ход матча и скоро должна решить все проблемы.

38'

Полоз получил мяч на своей половине поля и понял, что пасовать в перед некому. Весь «Ростов» у штрафной, никакой контригры.

37'

И еще одна атака «МЮ»! Мяч опять долетает до вратарской, но его вновь оттуда выносят.

36'

Штанга-а-а-а! Спасибо, Златан! Сегодня не день шведа! Пока. Сместился в центр и пробил – только каркас выручает!

35'

Навес, еще навес! Ростовчане не успевают поднять головы – мяч постоянно в их штрафной. Но в ворота не хочет.

34'

Даже Погба пока не попадает.

33'

Так, а вот затяжная атака «Ростова»! Два подряд нормальных навеса от Байрамяна, но все спокойной у «МЮ» дома.

32'

«Ростов» настолько глубоко сел, что обороняется уже не в штрафной, а во вратарской.

31'

По владению мячом все понятно –75% против 25%.

30'

Моме-е-е-ент! Мхитарян прощает «Ростов»! Крутая атака завершилась выходом один на один, но Генрих не попал в ворота.

29'

Азмун получил мяч у штрафной! Пробить бы! Неа, все блокируют и времени не дают подумать.

28'

«Ростов» вылез в атаку, но мяч держался у гостей не более 10 секунд.

27'

У-у-ух, горячо! Сначала Мевля в последний момент ликвидирует удар с края вратарской, а потом Медведев не очень уверенно играет кулаком. Но отбились.

26'

Очередной корнер «МЮ» закончился свистком рефери – «дьяволы» нарушили правила в атаке.

25'

Контригра у гостей не идет – нет паса вперед. Да и мяча, если честно, тоже нет.

24'

«Ростов» обороняется всей командой – даже Азмун оттягивается назад, чтобы компенсировать разницу в исполнителях.

23'

Погба взял игру на себе и из-за штрафной запустил мяч куда-то в Ростов.

22'

Бам! Эррера подхватил мяч и сразу пульнул – защитник «Ростова» блокирует полет мяча.

21'

Медведев сейчас продемонстрировал уверенность – грамотно вышел на сложный перехват и опередил Погба.

20'

Ранее Моуринью сказал, что Лига Европы важнее Кубка Англии – она дает путевку в ЛЧ.

19'

Хотя вот сейчас круто было! Первый выпад – сразу остро! Была зона на фланге, но прострел в центр получился кривоватым.

18'

«МЮ» уже наковырял 5 ударов. У «Ростова» еще не было ни одной атаки.

17'

У-у-ух! Опасный заброс к штрафной – Медведев выходит из нее, но проигрывает Златану. Потом мчится на перехват Ибре – опять проигрывает, но швед не попадает в ворота с острого угла.

16'

В запасе у «Ростова» всего 3 полевых. Даже на полную заявку не хватает народа.

15'

Опять остановка – травму получил Препелицэ. Оживление на скамейке «Ростова»...

14'

Осенью 2015-го Медведев играл за ижевский «Зенит». Сегодня тащит удары Златана на «Олд Траффорд». Звездный час.

13'

Каждая атака «МЮ» несет угрозу: сначала острый прострел с фланга, теперь дальний выстрел.

12'

Теперь Ерохину досталось – дважды столкнулся со своими полузащитник, но выжил.

11'

Паника в штрафной «Ростова»! Обычное проникновение в зону пугает гостей. Но отбились.

10'

Ба-а-ам! Хэдшот! Златан попадает в стенку, но вырубает Препелицэ.

9'

Ой, ручки у штрафной! Златан готовит убийственный стандарт... убойная зона.

8'

Погба, Златан, Мата... Как там дела у Байрамяна и Терентьева?

7'

«МЮ» сразу же забрал мяч себе – сейчас пойдет давление. И так будет весь матч.

6'

Вроде отбил сложный удар Рохо Медведев, но не перекинул мяч через перекладину – отбил в сторону. А это все-таки ошибка.

5'

Уда-а-а-ар! Ох, опасно как! Рохо пробил головой после корнера! Под самую перекладину! Медведев отбил, но на добивании Златан! Ибра с пары метров умудрился шлепнуть в штангу!

4'

Нет Джанаева, нет Гацкана, нет Калачева. Как биться с монстрами без своих монстров? Бердыев что-то придумал?

3'

Фото, которое каждый фанат «Ростова» поставит на рабочий стол.

2'

0-0 сегодня никак не устраивают «Ростов». Нужен гол, надо атаковать, надо играть на победу. Ну или на результативную ничью.

1'

По-о-о-о-гнали! Вместе с вами за победой «Ростова» на «Олд Траффорд» посмотрит Артем Буторин.