• ШкодаНецид
    17'

Славия Прага - Астана
Лига Европы УЕФА - 7 декабря 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Славия Прага – Астана на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 7 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Славия Прага – Астана? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Славия Прага и Астана, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Джамал Аль-Ханаки

22:57

Спасибо за внимание! Оставайтесь на Eurosport.ru!

22:56

«Астана» вышла в 1/16 финала Лиги Европы! Поздравляем вас с этим великим событием!

90+6'

ВСЕ!

90+6'

Нарушение в штрафной!! Нецид получает желтую за симуляцию.

90+5'

Данни навес! Защитник подчищает.

90+4'

Кабанага убил секунд 20 у чужой штрафной, но в итоге потерял мяч.

90+4'

Угловой! Лаштувка пошел на подачу, но мяч до вратаря не долетел.

90+3'

Третья замена «Астаны». Твумасси – главный труженик матча – уступает место Деспотовичу.

90+2'

На газоне лежит Шитов. Время идет. Врачи на поле.

90+1'

3 минуты продержаться!

90'

Эрич забрал мяч после навеса Данни.

88'

Стох наорал на Массу. Арбитр не простил.

88'

Снова Твумасси в действии. Бьет метров с 35. Мимо.

87'

Твумасси заработал важный штрафной! Прокинул мяч мимо Соболя, а сам влетел в украинца.

86'

Соучек над перекладиной бьет.

85'

Эрич! После скидки углового Соболь с лета пробил из-за пределов штрафной. Кипер на месте.

84'

Мужиков медленно-медленно отправляется на замену. Выходит Малый.

83'

Шитов хватает соперника за рукав на фланге.

82'

ТВУМАСИ! Одного прошел, во второго уперся. Промедли защитник на секунду, и быть опаснейшему удару.

81'

Это уже полноценный штурм.

81'

Опять огонь!!! Граховац разряжает обстановку перед воротами после углового.

80'

Нецид падает в штрафной «Астаны» и держится за голову.

79'

И получает кипер желтую за затяжку времени.

78'

ЭРИЧ!!!!! Потащил удар вупор от Ван Бурена!!

77'

В третий раз меняется у «Славии» капитан: Змргаль получил повязку в начале первого тайма от получившего травму Шкоды. Теперь Нецид капитанит.

76'

Последняя замена у чехов. Змргаль уступил место Сикоре.

74'

Данни дискредитировал себя навесов за лицевую линию.

73'

Легко гости отбивают атаки «Славии».

71'

Шитов пробил из опасной позиции. Выше ворот.

68'

У «Спарты» Ротань отправился отдыхать, его сменил Ван Бюрен.

67

Замена у обеих команд. У «Астаны» Муртазаев вышел вместо Томасова.

66'

Легко раскатали чехи защиту «Астаны» на левом фланге, после чего Соболь сошел с ума и с фланга пнул мяч метров на 35 в руки вратарю.

65'

Лаштувка забрал мяч прострела Твумаси на Томасова в штрафную.

62'

Твумаси!!! отнял мяч у своей штрафной, развил скорость, ворвался в чужую штрафную, но прострелил с такой силой, будто хотел забить мяч через все поле.

60'

Фридрих три раза подряд навесил в штрафную, но не успешнее Кандревы в стыковых матчах Италии со Швецией.

58

Потеряли гости мяч на чужой половине поля. Данни вывел Змаргля один на один с Эричем, но вратарь был первым на мяче.

56'

Контратака «Астаны». Томасов мяч проверил на прочность защитника «Славии».

56'

Наседает «Славия». Почти штурм ворот.

54'

Мужиков грубо встретил соперника в центре поля. Следующий матч «Астаны» в еврокубках он пропустит.

53'

Нецид!!!! Откликнулся навес Фридриха и пробил головой с близкого расстояния. Но удар вышел слабым, и Эрич в падении забрал мяч.

51'

Теперь Нецид с острого бьет по воротам «Астаны». Мимо. Снова отличный заброс от Данни.

50'

Еще раз Нецид чуть не срезал мяч в ворота, после неожиданного удара Маевского, но Лаштувка спас «Славию».

48'

О-ПАС-НО!!!! Данни навесил мяч на ход Змаргалб, тот, чуя, что защитник близко, и пробил. Мимо.

47'

Неприятно начинается второй тайм. Граховац получает повреждение в столкновение с Ротанем.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

Атаковали чехи две минуты, но без толку. «Астана» уходит на перерыв в ранге лидера.

45'

2 минуты добавил Масса.

44'

Соболь со всей дури бьет издали. Попадает в защитника.

43'

Потеряли мяч чехи в атаке. Все больше нервничают игроки «Славии» и кричат то на друг друга, то на арбитра.

42'

Соболь получает первую желтую, за грубый подкат.

40'

ГООООООООООООООООЛ! 0:1!!! Соболь сфолил на фланге. Подача, мяч попадает в Нецида, отлетает к Анчичичу, и тот забивает! После совещания с асситентом Масса засчитал гол.

«Астана»
37'

Твумаси! Ложным ударом убрал соперника и со всей силы пробил. Но последний защитник головой принял удар.

35'

Красотище! Змргаль обфинтил на фланге Аничича, набрал скорость и ворвался в штрафную, но Марин оказался не промах и в красивом подкате выбил мяч у чеха.

33'

Первый угловой заработала «Астана». Мяч после навеса Твумаси пролетел мимо Томасова в желтом, и защитник «Славии» выбил его за пределы поля.

32'

Твумаси теряет равновесие на подступах к штрафной. Очень обидная потеря мяча.

30'

Не прошел навес Граховаца в штрафную. Ну хоть мячом игроки «Астаны» повладели.

26'

С трудом гости прерывают прострел Фридриха на ближнюю штангу.

25'

Наседают чехи. Второй уголовой уже.

24'

«Астана» обостряет ситуацию у собственных ворот из-за неудачного паса назад, но Эрич успевает к мячу раньше Нецида.

23'

В центре поля идет борьба. Много неточных передач у обеих команд.

21'

Опаснейший прострел Стоха. Нецид набегал во вратарскую, но Эрич успел в падении забрать мяч.

19'

Мяч в воротах «Астаны», но он не засчитан. Подали угловой хозяева, но судья до подачи усмотрел нарушение в штрафной.

17'

И уже первая замена. Шкода не в состоянии играть. Вместо него выходит бывший армеец Нецид.

15'

Эрич забирает мяч после безадресного навеса Фридриха.

13'

А на кромке поля одновременно врачи помогают Шкоде.

13'

Маевский получает травму в столкновении с одноклубником. Врачи на поле...

12'

Твумаси откликнулся на хороший навес с противоположного фланга, легко ушел от Соболя, но разогнался слишком быстро и сам с мячом вылетел за лицевую.

10'

Очень жестко Логвиненко сыграл в подкате против Шкоды. Арбитр мог даже желтую показать, но не стал.

9'

Томасов протаранил защитника, со вторым так уже не получилось.

8'

Опасно у ворот «Астаны». Анчич и Шкода стелились в борьбе за мяч. Защитник пересилил.

6'

Кабананга уложили на газон возле чужой штрафной. Свисток молчит.

5'

Граховац неточно отдает на ход партнеру. Мяч ушел за лицевую.

3'

В атаку перешли чехи. Фридрих откликнулся на навес и с острого угла пробил по воротам. Эрич на месте.

2'

Шитов теряет мяч на фланге, но зарабатывает вбрасывание мяча.

1'

«Астана» начинает с центра поля.

Всем привет! Ключевой матч для «Астаны» в Лиге Европы – чтобы выйти в евровесну, чемпионов Казахстана устроит только победа.