• Нгадеу-Нгаджуи
    18'

Астана - Славия Прага
Лига Европы УЕФА - 28 сентября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Астана – Славия Прага на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 28 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Станимир Стойлов или Ярослав Шилгавы? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Астана – Славия Прага? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Астана и Славия Прага, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

19:49

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! Боевая ничья в Астане! В первом тайме лучше играла «Славия», после перерыва зажигали чемпионы Казахстана, но не реализовали несколько хороших моментов.

90'

Три минуты компенсировал судья.

90'

Моментище! Постников после навеса с правого фланга Мужикова врезал головой из убойной позиции над перекладиной!

88'

Маевский едва не обрезался в середине поля. Шкода перехватил мяч, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

• Мик Бурен
    УшелЯн СикораСлавия ПрагаПоследняя замена у  «Славии». Похоже, согласны на ничью обе команды.
  • Мик Бурен
    ВышелМик БуренСлавия Прага
86'

Последняя замена у «Славии». Похоже, согласны на ничью обе команды.

85'

Стох навесил с правого фланга со стандарта в штрафную на Нгадеу-Нгаджуи и тот пробил головой с 12 метров над планкой!

83'

Желтая Постникову за фол в середине поля на Ротане!

• Роман Муртазаев
    УшелМарин ТомасовАстанаАвтора гола снял с игры тренер «Астаны».
    ВышелРоман МуртазаевАстана
81'

Автора гола снял с игры тренер «Астаны».

80'

Открытая идет игра, но без ворот. Команды в основном в разрушении преуспевают.

78'

Твумаси классно открылся на левом фланге. Игроки «Славии» его забыли, но Томасов не сумел сделать точную проникающую передачу.

Астана
77'

Стох из последних сил метнулся по правому флангу и навесил на дальнюю штангу в направлении активного Шкоды. Получилось в руки вратарю.

75'

Ожиивлись команды в последние минуты, особенно астанинцы, которых ничья не устраивает.

73'

Шкода! Вышедший на замену нападающий «Славии» пробил с 12 метров головой после навеса Сикоры рядом со штангой!

• Эдуард Соболь
    Желтая карточкаЭдуард СобольСлавия ПрагаЕще одна замена у «Славии».
72'

Еще одна замена у «Славии».

71'

Ух ты! Ротань шикарным проникающим пасом нашел в штрафной «Астаны» Нецида, но налетел Шитов и оттер экс-форварда ЦСКА от мяча.

68'

Создается такое ощущение, будто команды перед игрой бегали на чемпионат района – очень уставшими выглядят игроки.

67'

Пражане перехватили инициативу в последние минуты и их контратаки сейчас гораздо опаснее медленных позиционных наскоков «Астаны».

65'

Опасно! Гости заработали первый стандарт после перерыва, и сразу получилось опасно. Ротань навесил с углового, вратарь «Астаны» выбил мяч, но прямо на ногу Стоху. Нападающий стукнул и попал в Эрича!

64'

В первом тайме очень опасны были стандарты в исполнении «Славии», но после перерыва казахи не подпускают их к штрафной.

Желтая карточкаЭдуард СобольСлавия ПрагаЖелтая Соболю! Украинец приложился по ногам Томасову в середине поля.
63'

Желтая Соболю! Украинец приложился по ногам Томасову в середине поля.

• Якуб Хромада
    УшелЯромир ЗмргальСлавия ПрагаПервая замена в матче. Змргаль ушел с поля, Хромада появился.
    ВышелЯкуб ХромадаСлавия Прага
62'

Первая замена в матче. Змргаль ушел с поля, Хромада появился.

60'

Нецид врезал локтем Постникову у подножия штрафной «Астаны» – судья заприметил фол.

58'

Пражане выровняли игру – у казахов не получилось долго держать высокий темп после перерыва.

57'

Твумаси классно навесил с левого фланга в штрафную «Славии», но защитник опередил Кабанангу и сбросил мяч грудью голкиперу.

55'

Летят без оглядки на ворота «Славии» казахи и пражане моментами высекают мяч на отбой.

54'

Как же классно разыграли стандарт игроки «Астаны»! Твумаси навесил неожиданно для чехов в левую часть штрафной на Шитова, тот прострелил на Маевского и опорник попал с 10 метров в защитника!

52'

Пражане не проигрывают во всех турнирах в восьми матчах, но если не погасят пыл игроков «Астаны», скорее всего, проиграют.

50'

ОПА!! Кабананга вполз в штрафную на плечах у Дели, упал, просил пенальти, но шведский судья не увидел ничего криминального.

49'

Как и в первом тайме, игра идет равная с небольшим преимуществом «Астаны». Кажется, по-настоящему включились чемпионы Казахстана.

48'

Томасов пробросил мяч на правом фланге между ног Соболю, влетел в штрафную, но упустил мяч за лицевую.

47'

Активный левый защитник «Славии» пролетел по флангу и навесил на ближнюю штангу – Шитов спокойно вынес мяч.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! Пражане активничали в первые полчаса, забили и не реализовали еще несколько классных моментов, включая два попадания в перекладину. Казахи перехватили инициативу и сравняли счет перед перерывом.

43'

Активность казахов принесла им закономерный успех в конце тайма. Поплатилась «Славия», что заиграла на удержание перед перерывом.

• Марин Томасов
    ГолМарин ТомасовАстанаГООООООООООООООООЛ! Шикарный голище «Астаны»! Кабананга врезал с линии штрафной, кипер отразил мяч на самого дорогого игрока «Астаны» Томасова – 1:1.
42'

41'

Пражане подустали и откатились на последних минутах тайма на свою половину поля.

40'

Казахи перехватили инициативу в последние минуты, превосходя соперников на флангах.

• Ян Борил
    Желтая карточкаЯн БорилСлавия Прага«Славия» вышла вперед по горчичникам. Борил скосил на левом фланге обороны Твумаси.
38'

36'

Провал случился в обороне «Астаны». Сикора прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, Стох выскочил один на один с кипером и не смог его переиграть!

35'

Моментище у «Астаны»! Твумаси классно прострелил с левого фланга в штрафную «Славии» и Томасов ударом с 10 метров не попал в створ! Как же так?

Астана
34'

Опасно! Кабананга принял мяч в штрафной «Славии» после навеса с правого фланга, но на него тут же налетели трое защитников и африканец потерял мяч.

32'

Твумаси очень слабо пробил со штрафного с 20 метров точно в руки вратарю. Ужас.

• Якуб Югас
    Желтая карточкаЯкуб ЮгасСлавия ПрагаСравнялся счет по предупреждениям – 1:1. Югас придержал в паре метров от своей штрафной Кабанангу.
31'

30'

Астанинцы никак не приосанятся к резким контратакам «Славии» и не справляются со стандартами, плохо разбирая игроков.

29'

Забей «Славия» все, что создала. счет был бы уже 5:0 в пользу гостей. Очень плохо играет «Астана».

• Серикжан Мужиков
    Желтая карточкаСерикжан МужиковАстанаЖелтая Мужикову! Лидер «Астаны» пошел прямой ногой в Дели.
27'

Желтая Мужикову! Лидер «Астаны» пошел прямой ногой в Дели.

26'

Обалдеть!!! Мастер стандартов Стох пальнул с 30 метров и мяч влип в перекладину!

24'

И еще один опасный стандарт назначен в сторону ворот «Астаны». Нецида срубили хозяева в 30 метрах от ворот.

22'

Хозяева летят отыгрываться, но в созидании ничего не получается. Нет того драйва, когда месяц назад здесь команда Стойлова гоняла «Селтик».

21'

Охо-хо! Скора врезал с 25 метров и чуть не сломал крестовину ворот «Астаны»!

19'

«Астана» едва не сравняла счет. Кабананга после навеса с правого фланга пробил головой с линии вратарской в руки вратарю!

• Мишель Нгадеу-Нгаджуи
    ГолМишель Нгадеу-НгаджуиСлавия ПрагаГОООООООООООООООООООООЛ! «Славия» забил после стандарта. Ротань классно навесил и Нгадеу-Нгаджуи ударом головой открыл счет.
18'

Мишель Нгадеу-Нгаджуи
17'

И еще один грубый фол со стороны астанинцев. Стоху досталось в середине поля от сурового Мужикова.

15'

Бейсебеков срезал в середине поля Ротаня, напрашивалась желтая, но добрый судья из Швеции просто зафиксировал фол.

14'

ОПАСНО!!! Соболь просверлил слева оборону «Астаны», прострелил на дальнюю штангу и чуть не попал в угол ворот. Мяч шмыгнул за лицевую в интимной близости от штанги!

12'

Да что же это такое? Парад ошибок в середине поля в исполнении обеих команд.

11'

Хозяева перехватили инициативу, но не хватает последнего паса. Так голов мы долго будем ждать.

10'

А вот и «Астана» показала зубы. Лидер хозяев Мужиков врезал с 25 метров и кипер «Славии» Ковар с трудом парировал мяч на угловой!

8'

Опасно! Ротань навесил с правого фланга с углового на ближнюю штангу, и крепыш Нгадеу-Нгаджуи пробил коленом в паре метров от штанги. Полумомент.

7'

Очень много брака в действиях игроков обеих команд. Особенно грешат чемпионы Казахстана.

6'

У «Славии» выделяются украинские легионеры: левый защитник Соболь, который принадлежит «Шахтеру», и опытный Ротань. Два года назад Руслан выходил вместе с ныне обанкротившимся «Днепром» в финал Лиги Европы.

4'

Обе команды рвут темп на первых минутах, мяч практически не задерживается в середине поля, но на ударную позицию пока никому не удалось выйти.

3'

Вжух! Пражане выдвинулись в контратаку и заработали опасный стандарт на правмом фланге. Опытный Ртань подал в штрафную очень неудачно.

2'

Казахи стартовали очень мощно, затолкали «Славию» в штрафную и ведут себя очень дерзко, словно в гости к ним приехал «Селтик».