• Моншайн
    21'

Милан - Аустрия
Лига Европы УЕФА - 23 ноября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Милан – Аустрия Вена на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 23 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Дженнаро Гаттузо или Торстен Финк? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Милан – Аустрия Вена? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Милан и Аустрия Вена, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
#дичайший#гол
00:57

ФИНИШ!!! Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

90+4

ФИНИШ!!! «Милан» слабо начал матч и ожил только после того как «Аустрия» забила. Австрийцы получили пять мячей в ответ.

• Патрик Кутроне
    ГолПатрик КутронеМиланГОООООООООООООООООЛ! «Милан» повторил результат первого матча – 5:1. Кутроне после паса Гомеса выскочил один на один и оформил дубль.
90'

88'

Идет перекат мяча командами поперек поля. Все ждут финального свистка. Бездельники.

• Чинхён Ли
    УшелРафаэль ХольцхаузерАустрия ВенаПоследняя замена у «Аустрии».
  • Чинхён Ли
    ВышелЧинхён ЛиАустрия Вена
86'

Последняя замена у «Аустрии».

85'

У миланцев нет желания, да и сил загонять «Аустрию» еще крупнее. 9:2 по сумме двух матчей – более чем убедительно.

83'

МОМЕНТ!!! Чалханоглу классно навесил в штрафную со стандарта. Все было красиво, пока лайнсмен не поднял флажок.

82'

21 удар по воротам нанесли миланцы по воротам «Аустрии». Им бы такую продуктивность в Серии А.

81'

Для Густаво Гомеса это первый матч в сезоне. Вдруг, выстрелит. Летом прошлого года он перешел в «Милан» за 8,5 миллиона евро.

• Густаво Гомес
    УшелЛеонардо БонуччиМиланКакие-то проблемы у Бонуччи. Вместо капитана выскочил Густаво Гомес.
    ВышелГуставо ГомесМилан
79'

Какие-то проблемы у Бонуччи. Вместо капитана выскочил Густаво Гомес.

• Исмаэль Таджури
    УшелФелипе ПиресАустрия ВенаЛучший игрок «Аустрии» в матче Пирис ушел мыться.
    ВышелИсмаэль ТаджуриАустрия Вена
78'

Лучший игрок «Аустрии» в матче Пирис ушел мыться.

76'

Австрийцы уже едва ходят, тогда как «Милан» ожил в конце матча и кровожадничает.

75'

#гол Андре Силвы

• Мануэль Локателли
    УшелФабио БориниМиланМолодой атакующий полузащитник Локателли вышел под премиальные.
    ВышелМануэль ЛокателлиМилан
74'

Молодой атакующий полузащитник Локателли вышел под премиальные.

72'

Андре Силва забил восьмой мяч за «Милан» в 11 матче во всех турнирах в этом сезоне.

• Андре Силва
    ГолАндре СилваМиланГОООООООООООООООООЛ! Андре Силва после мягкого наброса в правую часть штрафной от Чалханоглу пробил с разворота и попал не только между ног защитнику, но и точно в угол ворот. 4:1.
69'

• Петар Глухакович
    УшелТомас ЗаламонАустрия ВенаПервая замена у «Аустрии». Давно пора.
    ВышелПетар ГлухаковичАустрия Вена
68'

Первая замена у «Аустрии». Давно пора.

66'

Если что, Пиресу 22 года, права на него принадлежат «Хоффенхайму», а за австрийцев он играет на правах аренды.

65'

Очень крутое впечатление оставляет вездесущий полузащитник «Аустрии» Пирес. Отличная скорость, техника, понимание игры. Скаутам богатых клубов нужно срочно присмотреться к парню.

• Лука Антонелли
    УшелРикардо РодригесМиланАнтонелли вышел на замену. Может, теперь «россонери» взбодрятся?
    ВышелЛука АнтонеллиМилан
64'

Антонелли вышел на замену. Может, теперь «россонери» взбодрятся?

61'

После перерыва игра совсем зачахла. Миланцы ходят пешком, а австрийцам не хватает класса.

60'

УЕФА несколько дней назад пригрозил «Милану» исключением из еврокубков за несоответствие правилам финансового фэйр-плей. 194 миллиона евро потратили летом на игроков китайские владельцы клуба.

58'

Как же часто ошибается в передачах Кесси! В «Аталанте» был одним из лучших африканец, а в «Милане» сдулся.

57'

Реактивный латераль «Аустрии» Пирес сделал на фланге Родригеса, вторгся в штарфную и пробил в сетку с внешней стороны ворот!

55'

Автор гола в составе «Аустрии» Моншайн огреб желтую карточку за удар локтем Бильи.

54'

ОПАСНО!!! Австрийцы обрезались в середине поля, Андре Силва затащил мяч в штрафную, но пробить не успел – защитник вынес на угловой.

53'

Кутроне! После заброса к штрафной от Кесси молодой форвард классно обработал мяч и пробил в ближний угол – вратарь спокойно парировал.

50'

Миланцы вальяжно играют после перерыва. Похоже, копят силы на матч Серии А с «Торино».

49'

Бонуччи! Капитан «Милана» едва не реабилитировался за привоз в первом тайме. Центральный защитник пригнал на подачу углового и врезал с 10 метров ногой над планкой!

48'

Как и на старте первого тайма, игроки «Аустрии» много и настырно прессингуют. Посмотрим, на сколько их хватит.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! Гости полтайма круто оборонялись и контратаковали, а потом «Милан» включился и забил трижды.

43'

«Аустрия» классно смотрелась в начале матча, но после того как австрийцы открыли счет, они словно испугались собственной прыти.

ГолПатрик КутронеМиланГООООООООООЛ! Третий пошел! Борини после скидки Андре Силвы достал мяч у лицевой и мягко навесил на голову Кутроне – 3:1.
42'

40'

«Милан» перервал серию из четырех матчей без голов на своем поле во всех турнирах.

39'

Сапата вкрутил мяч с левого фланга в штрафную «Аустрии», но мяч полетел высоковато для невысокого Кутроне.

37'

Венцы сами виноваты – слишком глубоко сели на свою половину поля и отхватили два быстрых мяча.

ГолАндре СилваМиланГООООООООООООООООООООЛ! Родригес хитро пробил под стенкой со штрафного, мяч задел защитника и отскочил к Андре Силве – 2:1.
36'

• Томас Заламон
    Желтая карточкаТомас ЗаламонАустрия ВенаЖелтая Заламону за фол на Кутроне в пяти метрах от штрафной. Как там с патронами у Чалханоглу?
34'

33'

Ух ты! После подачи углового с павого фланга Кутроне отклеился от защитника и пробил в падении ножницами над планкой!

31'

Австрийцы сосредоточились на обороне. После того как команда Финка открыла счет, гости больше не бегали в контратаки.

29'

После ответного мяча у «Милана» появилась хорошая динамика, но проблемы с последним пасом никуда не делись.

Milan-Austria Vienna - Rodriguez
28'

Еще момент! Кесси подключился в атаку по правому флангу, ввинтился в штрафную и выстрелил над планкой!

• Рикардо Родригес
    ГолРикардо РодригесМиланГООООООООООООООООООООООООЛ! «Милан» быстро сообразил ответный гол. После навеса с правого фланга защитники «Аустрии» забыли на дальней штанге Родригеса. 1:1.
26'

25'

#дичайший фэл Бонуччи

24'

Бах! Хольцхаузер вмазал со стандарта с 35 метров по центру ворот и Доннарумма с трудом перевел мяч на угловой.

23'

Первая желтая в матче – Мусаккьо перестарался.

• Кристоф Моншайн
    ГолКристоф МоншайнАустрия ВенаГООООООООООООООООООООООЛ! «Аустрия» открыла счет после двойной ошибки Бонуччи. Сначала он не выдержал линию офсайда, а потом пропустил между ног несильно летевший в створ мяч. 0:1.
22'

Leonardo Bonucci
21'

Миланцы нервничают и чаще нарушают правила – 5-2.

18'

Опасно! После навеса справа в штафную «Аустрии» Кутроне уперся в спину защитника. Парень, а как же сыграть на опережение?

17'

Мяч хорошо ходит у миланцев, но большие проблемы с последним пасом.

15'

Вжух! Чалханоглу после того как перешел в «Милан», разучился забивать со штрафных. Вот и «Астрии» не забил ударом с 20 метров.

Suso, Fabio Borini, Nicola Kalinic, Sassuolo-Milan, Getty Images
14'

И снова опасность воротам «Аустрии» пришла с левого фланга. Родригес прострелил на линию штрафной и Билья несильным ударом щелкнул в руки вратаря.

13'

Почти четверть часа позади, а «Аустрия» совершенно не похожа на филиал «Селтика».

11'

Хорошо двигаются игроки «Милана», но игрового рисунка, как и в большинстве матчей сезона, нет.

10'

ОПАСНО!!! Левый краек «Милана» Родригес классно навесил на линию вратарской и Кутроне пробил головой в борьбе с двумя защитниками над перекладиной!

8'

Очень больно атакующему полузащитнику «Аустрии» Пиресу – ушел он на бровку замораживаться.

7'

Андре Силва, которого так хвалили в прошлом сезоне, но в этом не играющий даже на половину трансферной стоимости, полез в дриблинг на защитника на левом фланге и потерял мяч.

6'

Гости показывают на первых минутах отличную работу с мячом и демонстрируют отличную динамику. В первом круге «Милан» грохнул «Аустрию» в гостях со счетом 5:1.

4'

Австрийцы показали, что не собираются парковать автобус, сгоняли в контратаку, но не довели мяч даже до штрафной.

3'

Первый угловой наколдовали «россонери», Билья вкрутил мяч на дальню штангу, но там никого из миланцев не оказалось.

2'

Миланцы ожидаемо забрали мяч и кружат вокруг штрафной «Аустрии». Пока динамика не впечатляет.

1'

Начали!

«Милан» свалился на седьмое место в Серии А, но еще больше беспокоит, что клуб связался с мошенником и может быть отстранен от еврокубков. Скажется ли это на игре итальянце против «Аустрии»? Меня зовут Руслан Хрипун, будем разбираться.