• Миранчук
    4'

Фастав Злин - Локомотив
Лига Европы УЕФА - 7 декабря 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Фастав Злин – Локомотив на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 7 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Богумил Паник или Юрий Семин? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Фастав Злин – Локомотив? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Фастав Злин и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

90+4'

Все. «Локомотив» квалифицировался с первого места и продолжит похождение весной. С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

• Алексей Миранчук
    Желтая карточкаАлексей МиранчукЛокомотивКарточка еще одному брату.
90+3'

Карточка еще одному брату.

90+1'

Вот и Антон Коченков с мячом в ногах не путается. Исправился.

90'

Четыре минуты переиграют команды.

89'

Эдер зачем-то включился в прессинг и не может остановиться теперь. Скажите парню, что уже все, конец.

88'

Спокойно докатывают мяч команды. Никакой борьбы, ничего вообще.

85'

Ирачек натурально бежать не может, так что +2 у «Локомотива». Надо пользоваться без всяких там сантиментов.

84'

О, а может Семин поделится заменой? Фэйр-плей, все дела.

83'

Ирачек травмировался и не хочет играть дальше, но замен нет, а команда в меньшинстве, так что придется продолжить, Петр.

• Борис Ротенберг
    УшелДжефферсон ФарфанЛокомотивЛучшая замена от Семина. Он как бы показывает, что не боится вообще ничего.
    ВышелБорис РотенбергЛокомотив
81'

Лучшая замена от Семина. Он как бы показывает, что не боится вообще ничего.

• Аднан Джафич
    УшелРоберт МатейовФастав ЗлинАднан Джафич вместо Роберта Матейова вышел, но это бесполезно уже.
    ВышелАднан ДжафичФастав Злин
80'

Аднан Джафич вместо Роберта Матейова вышел, но это бесполезно уже.

79'

Фарфан залез в офсайд и лишил себя шанса на дубль, сам виноват.

78'

Да ладно, без кажется. Можно отмечать уже.

76'

«Копенгаген» ведет у «Шерифа» уже 2:0, еще и с преимуществом в количестве людей. Кажется, «Локо» будет в плей-офф.

75'

«Локомотив» продолжает атаки. Давление все более осознанным становится и вот-вот перерастет в разгром.

74'

Тарасов выиграл борьбу в воздухе, мяч упал в ноги Фарфану, который пробежался к воротам и перекинул Зденека Зламала.

73'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

72'

МОМЕНТ!

КАААААК??? Игнатьев пролетел по правому флангу и покатил в центр на Эдера, который с 11-ти метров бьет мимо.

71'

Удалось все-таки выжать удар, но из-за штрафной и не совсем точно.

70'

Вукадинович убрал Неманью Пейчиновича, покатил вдоль ворот, но в мертвую зону мяч улетел.

ГолАлексей МиранчукЛокомотивИгнатьев обыграл защитника, откатил Миранчуку, который пропихнул мяч в сетку от капитана хозяев. Красотень.
69'

68'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛООКОКОКОКООКОКОКО!

67'

МОМЕНТ!

Фарфан вылетел в штрафную и проткнул мяч мимо Зламала, а подбежавший Фернандеш не смог добить уже в пустые. КАААААААААК?

• Томаш Яничек
    УшелПетр ГронекФастав ЗлинЗамена от хозяев. Поможет?
    ВышелТомаш ЯничекФастав Злин
66'

Замена от хозяев. Поможет?

• Йозеф Гнаничек
    Желтая карточкаЙозеф ГнаничекФастав ЗлинФарфан посадил еще одного соперника на карточку. Желтый цвет для Томаша Яничека. Ждем вторую красную?
65'

64'

О, фанатик в трусах прыгает. Никакого вам мороза, не верит он.

63'

Сразу же активизировали атакующий потенциал гости, но Эдер никак не выиграет борьбу в штрафной. Нужно попробовать еще.

• Эдер
    УшелАнтон МиранчукЛокомотивИ тут же реагирует Семин. Эдер выходит вместо Миранчука, который Антон.
  • Эдер
    ВышелЭдерЛокомотив
62'

И тут же реагирует Семин. Эдер выходит вместо Миранчука, который Антон.

• Зоран Гайич
    Красная карточкаЗоран ГайичФастав ЗлинСобытие №2. Зоран Гайич стукнул локтем по парню в белом и отправился за такое на отдых. Надо забивать.
60'

59'

«Копенгаген» неожиданно забил «Шерифу» и отправил москвичей на первую строчку, а сами датчане стали вторыми.

58'

Так, куча событий одновременно. Разбираемся.

57'

Ой, кажется, предсказания, это наше.

56'

«Локомотив» пока что спокойно выходит из группы, потому что датчане не могут пробить «Шериф». Надолго ли?

54'

В первой половине «Локомотив» настрелял 0,25 xG с 0 ударов в створ и это очень смешно, потому что «Злин» с одной попыткой в руки Коченкову выбил только жалкие 0,08.

53'

Апдейт: Семин в шапке. Праздника голов и красивой игры не ждем.

Желтая карточкаЗоран ГайичФастав ЗлинФарфан в следующем эпизоде уже рядом с центральным кругом оказался и посадил на карточку Зорана Гайича.
51'

50'

Фарфан мог забить уже в который раз, но даже после свистка арбитра не справился с задачей.

49'

Семин, видимо, нормально покричал в перерыве, что даже шапку снял. Ух, сейчас «Локо» взорвется.

47'

Роналду взял «Золотой мяч». Ой, вырвалось.

46'

Вышли, размялись, побежали. Смотрим второй тайм.

21:48

«Локомотив» атакует намного разнообразнее, но невезение Фарфана и некоторые неточности Игнатьева пока что сохраняют счет 0:0. Отдыхаем.

45+2'

«Локо» тем временем придумал угловой, а потом наброс в штрафную, но как-то серо вышло.

• Петр Гронек
    Желтая карточкаПетр ГронекФастав ЗлинПетр Гронек тоже успел отличиться в первом тайме, но только в протоколе. Желтая карточка.
45+2'

• Дмитрий Тарасов
    УшелАлександр КоломейцевЛокомотивПара добавленных к первому тайму минут, наверное впервые, оказались не лишними. Травмированного Коломейцева сменил Тарасов.
    ВышелДмитрий ТарасовЛокомотив
45+1'

45'

«Злин» неожиданно влетел в штрафную и придумали удар головой, который Коченков поймал за линией ворот. Углового нет, а чехи жестко против. Страсти накаляются.

43'

Поле заволокло дымом, а Коломейцев не может продолжать матч. Присел около ворот, даже за ними и ждет медиков. Здоровья.

42'

Фернандеш снова находит в штрафной своего (на этот раз Коломейцева), но Александр чуть не успевает к набросу из центральной зоны.

41'

Чешские ребята тоже проонесли запрещенку и ответили московским заводилам тремя красными огнями.

40'

Пау, фаны «Локо» зажгли файер. Кажется, санкции для русских продолжатся.

38'

Если «Локомотив» никак не соберет ноги для точного удара по воротам, то «Злин» просто терроризирует штрафную Коченкова навесами. Их катастрофически много и это может плохо закончиться.

37'

Лысов повис на Вукадине Вукадиновиче, потому что удивился совпадениям, но отошел сразу же, когда услышал свисток. Пробьют хозяева.

36'

«Злин» удивил «Локомотив» подходом с левой трети поля, но снова навес и снова скукота в штрафной. Коченков с мячом.

34'

Очень неприятный наброс со стандарта в штрафную «Локомотива» прилетел, но Коченков кулаками увереннее, чем ногами сыграл. Спокойно.

33'

МОМЕНТ!

Мануэл Фернандеш вышел к левой границе штрафной и вырезал точнейший пас на Фарфана, который с пары метров мимо мяча махнул. Джефф проснись.

32'

«Злин» выбежал в атаку и добился удара Диопа во внешнюю часть девятки. Опасно было.

31'

А еще куча русских фанатов, которые орут, танцуют и создают атмосферу. Красотища.

30'

А сейчас вообразите картинку, потому что фото из твиттера блокируют злобные хакеры. Холод, Чехия и пара испорченных мячей. Полчаса пройдены. Смотрим дальше.

28'

Вот так должно быть всегда. Согласны?

27'

Антон Коченков, видимо, тоже промерз, потому что иначе объяснить его оплошность с выбиванием сложно. Хорошо, что в аут.

25'

Кажется, из-за мороза в Чехии мячи реально портятся. Уже второй раз за неполные полчаса меняют.

24'

Хотите шутку?

23'

Фернандеш красиво перекинул мяч на Игнатьева, который влетел в штрафную, но слишком сильно убрал мяч под себя и потерял его.

22'

Дам Диоп, автор единственного гола «Злина» в ЛЕ, бахнул по воротам «Локо», но без опасностей.

21'

Слева у «Локо» бегает совсем юный паренек. Михаилу Лысову всего 19, а Лига Европы уже была. Крутота.

20'

Очень активно через правый фланг синтезируют атаки хозяева, но ничего интереснее навесов придумать не могут.

19'

МОМЕНТ!

Очень неожиданно «Локомотив» в атаку рванул и даже по воротам пробил опасно. Игнатьев прострелил низом, а Фарфан подставил ногу чуть неудачно. Выше мяч ушел.

18'

Мануэл Фернандеш объявился на поле только для того, чтобы мяч сменить. Постучал обоими и выбрал новенький.

16'

А заполняемость неплохая у чехов, а они даже не на своем стадионе играют. Правда, ходят слухи, что фанов «Локомотива» даже больше местных. Уважение.

15'

А вот и нет. Быстрый перехват от хозяев, пробег по правому флангу и наброс, который перелетает всех. Через полминуты повторение и повторение ситуации. Кайф.

14'

Через секунду чехи снова сфолили в атаке и мяч перешел к москвичам. Попробуют позиционную атаку провести.

13'

Наброс с правого фланга летел в сторону Диопа, но Игнатьев спокойно разобрался в воздухе и выбил мяч.

12'

Какие нехорошие чехи. Отдавили ногу Соломону Кверквелии и даже не извинились. Карточку Мете Калкаван тоже показывать не стал.

11'

На поле всех пока что укачивает не от нерва и драйва, а от методичных перекатываний мяча «Злином».

9'

О, уже есть одно оправдание для возможного поражения, но лучше обойтись без него.

8'

Хозяева добежали до штрафной «Локомотива» уже второй раз за короткое время, но сначала их остановил офсайд, а потом неудачный удар.

7'

А, и еще. Вряд ли чехи вернутся в европейские турниры очень скоро. 9-е место в чемпионате Чехии, поэтому кусаться будут, как в последний раз. В прямом смысле.

6'

«Злин», кстати, все шансы на выход в весну потерял, так что будет биться только за честь.

4'

Вот так было совсем недавно, а сейчас уже Антон Миранчук хватает желтую. Слишком активно толкался в борьбе.

3'

МОМЕНТ!

Денисов нашел длинным пасом Миранчука, который кинул в центр на Фарфана, но чуть-чуть в спину. Не получился удар у перуанца.

2'

«Локомотив» начал достаточно осторожно, но мяч все равно уже в руках Зденека Зламала оказался. Защита отыграла киперу и тот выбил.

1'

Все, поехали в бой. С вами Дмитрий Панферов. Всем нам победы русского клуба.

0'

Вот так парни из Москвы прибывали на стадион, а сейчас уже вышли на поле. Ждем старта.

«Злин» не имеет никаких шансов на плей-офф, а москвичи еще должны отразить набеги «Копенгагена». Получится или нет?