• Фарфан
    17'

Локомотив - Копенгаген
Лига Европы УЕФА - 23 ноября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Локомотив – Копенгаген на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 23 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Юрий Семин или Столе Сольбаккен? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Локомотив – Копенгаген? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Локомотив и Копенгаген, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Артем Буторин

22:52

Для вас работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и пока-пока.

22:52

«Локо» набрал 8 очков и опередил «Копенгаген»! Отличные шансы у железнорожников на выход – осталось добить «Злин».

90+3'

Нет, ничего опасного! «Локо» отбился, провел заменку и довел дело до победы!

90+2'

Корнер у ворот «Локо»! Даже вратарь пошел в штрафную! Жара!

90+1'

Рефери накинул всего 2 минуты. А были остановки и замены.

90'

Очень солидно доигрывает концовку «Локо». Давайте без «Спартака».

89'

Конченков получил небольшое повреждение в столкновении со своим же защитником и с удовольствием потянул время.

88'

«Локо» нервничает.

87'

В последние минуты датчане прибавили – 4 удара за последние минуты. У «Локо» 0.

86'

Опас-с-сно! Классный удар, но все же выше перекладины.

85'

Та-а-ак, очень неприятно будет. Виталий Денисов сбил соперника прямо-прямо у штрафной! Желтая и крайне опасный стандарт.

84'

Если все так и закончится, то у «Локо» будет 8 очков. В последнем туре играть с чехами.

83'

Тарасова поменяли из-за повреждения. Украинский защитник повредил ребра в одном из единоборств.

82'

Ба-а-ам! Квист бахнул куда-то за пределы стадиона.

80'

Десять минут отделяют «Локо» от важной победы. Очень хочется 4 русских клуба в плей-офф.

79'

Михалик отыграл сотый матч за «Локо» и пошел в душ. Пейчинович вышел.

78'

Ого, статистика – 11:11 по ударам по воротам.

77'

Ну-у-у-у! Нет, неплохо пробил игрок «Копенгагена», но не попал в створ! Выше перекладины.

76'

А вот сейчас будет опасно! Игрока «Копенгагенаа» уронили прямо перед штрафной! Это убойная позиция.

75'

«Локо» хорошо контролирует ситуацию. И сопернику атаковать не дает, и сам ждет шанса в контратаке.

• Дмитрий Тарасов
    УшелАнтон МиранчукЛокомотивОдно брата как раз меняют – Антона меняет Тарасов.
    ВышелДмитрий ТарасовЛокомотив
74'

Одно брата как раз меняют – Антона меняет Тарасов.

73'

Миранчуки сегодня какие-то не Миранчуки. Очень серый матч от ярких братьев.

72'

Ох, Миранчук вырезал прострел во вратарскую! Вратарь был первым на мяче и получил по голве от Фарфана. Пауза.

71'

О-о-ой! Коченков почти привез! Отвратительная игра на выходе! Повезло, что защитники подстраховали вратаря во вратарской!

• Мартин Пусик
    УшелКарло ХольсеКопенгагенО, ну первая замена. Нападающий Пусик вышел.
    ВышелМартин ПусикКопенгаген
70'

О, ну первая замена. Нападающий Пусик вышел.

69'

И вновь Коченков на выходе в поряде. «Локо» смотрится очень солидно.

68'

Все под контролем.

67'

И пас отменный в штрафную «Локо»! Это почти один на один. но сначала Коченков вовремя вышел, а потом и офсайд подняли.

66'

С ударчиком по воротам «Локо»! Но там Коченков – прямо в него летело.

65'

До сих пор без замен. Всех тренеров все устраивает.

64'

Пока владение особо не поменялось – 55% против 45% в пользу гостей.

63'

Вот такой гол получился.

62'

Михалик нарубил соперника на желтую карточку.

61'

Разладилась атака у гостей. Если не путаю, то во втором тайме у них не было ударов в створ.

60'

Час отбегали команды. Пока все очень хорошо. «Локо» уверенно держит резалт.

59'

10-11 тысяч сегодня на матче ЛЕ. Это как-то ну... Треть стадиона.

58'

Так. Показывают повтор с падением игрока «Копенгагена». Вроде бы в мяч попал Игнатьев, а вроде и в ногу. Опять спорно.

57'

«Локо» очень хочет победу.

56'

Вербич полез обыгрывать весь «Локо», но упал после первого же контакта. Не-не, пенальти не будет.

55'

Теперь надо верить, что «Копенгагену» не удастся очередной крутой дальний удар.

54'

Очень смешной гол! Подача с корнера – 55 рикошетов, непонятных ударов и отскок к Фарфану! Он в упор расстрелял вратаря.

53'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ФА-А-А-АРФАН! ОПЯТЬ ОН!

Фарфан
52'

ОПАС-С-СНО! Фарфан получил мяч в штрафно, обработал и пробил! Круто все было, но прямо во вратаря!

51'

О, крутой юбилей у украинского защитника.

50'

Ба-а-ам! Фарфан бьет из-за штрафной! Вратарь отражает выстрел перед собой, но защитник первый на подборе.

49'

«Локо» завладел мячом во втором тайме. В первом тайме было преимущество у датчан – 55% против 45%.

48'

«Локо» был неплох в первом тайме, не давал шансов гостям, но пропустил после шального удара. Правда, и сам «Локо» был скромен в атаке.

47'

Фернандеш пошел в дриблинг на фланге – не получилось. Но мяч сохранился у «Локо».

46'

Вернулись команды на поле и продолжат рубиться без замен.

21:52

Немного кадров первого тайма.

45+2'

А вот и все. Первый тайм закончен. Равная игра, равный счет. Первым забил «Локо», но гости отыгрались после крутого выстрела Вербича.

45+1'

Крутой гол гостей. Очень крутой.

45'

Фарфан вышел на удар и плюнул из-за штрафной. Попал прямо в защитника.

44'

У Вербича, который забил классный мяч, это уже 3 гол в 4 матчах. Хорош, чертяка.

43'

Станислав Черчесов не упустил возможность посмотреть футболян. Он на Миранчуков пришел, это факт.

42'

Гости пользуются паузой, чтобы попить водички и послушать тренера.

41'

Ой, жесткач в центре поля. Михалик и игрок «Копенгагена» боролись и получили по голове друг от друга.

40'

Очень солидно смотрится датская команда. Приличных парней собрал Сольбакен.

39'

Опять классная стеночка от железнодорожников, с пяточкой! Но прострел Денисова не дошел до партнеров.

38'

Пора и «Локо» атаковать. Не так много опасных подключений было у хозяев.

37'

Очень плотно держат Фернандеша гости. Это самый опасный игрок в составе «Локо».

36'

Оп-п-па! Сейчас показали момент, когда «Локо» забил мяч. Показалось, что голевую атаку хозяева начали, когда Денисов упустил мяч за боковую.

35'

По ударам преимущество гостей: 7:4.

34'

Опасная затяжная атака «Копенгагена»! Острая, очень острая, но завершилась она ударов в руки вратарю.

33'

Уверен, что этот счет полностью устраивает датчан. Ничья в Москве – супер же. А вот «Локо» лучше побеждать.

32'

Жаль, почти без атак забили гости. Теперь «Локо» опять что-то надо придумывать.

31'

Как же внезапно прилетело! Вербич вдруг качнул Игнатьева и бахнул с края штрафной! Не в девятку, но Коченков даже не дернулся! Классно попал.

• Беньямин Вербич
    ГолБеньямин ВербичКопенгагенГ-О-О-ОЛ! «КОПЕНГАГЕН» ВДРУГ ЗАБИВАЕТ!
30'

Г-О-О-ОЛ! «КОПЕНГАГЕН» ВДРУГ ЗАБИВАЕТ!

29'

Классный голасо хозяев!

28'

«Локо» очень прилично обороняется. У датчан вообще нет свободных зон для атак.

27'

Еще раз показали повтор с падением игрока «Копенгагена». Игнатьев вроде хватал соперника, но с одного повтора четкого ответа не дать.

26'

Саломон круто отрабатывает в подкате и накрывает прострел в штрафную. Будет корнер.

25'

Симпатичная контрушка была у «Локо», но пас Фарфана получился так себе, а датчане успели вернуться.

24'

Та-а-ак! Очень спорное падение в штрафной «Локо»! Очень похоже на что-то странное, но рефери промолчал. Ок.

23'

«Локо» хвастается красотой.

22'

Матич мочит по воротам со стандарта, но попал по морковке игроку «Локо». В прикрытую, если что.

21'

Крутая стата для старенького перуанца.

20'

Вот сейчас начинается самое любимое для «Локо»: игра по счету. «Копенгаген» будут ловить на контрушках.

19'

В онлайн-таблице «Локомотив» вышел на первое место. Браво.

18'

Ой, как все круто! Виталий Денисов в междуножье обыграл защитника и развернул атаку! Потом пас, еще пас, стеночка и удар Фарфана! Во вратаря, но он не спас!

17'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ФАР-ФАР-ФАР-ФАН!

Фарфан
16'

Если «Локо» выйдет из группы, то, скорее всего, от России в ЛЕ будет аж 4 команды. Очень круто же.

15'

«Локо» не встречает соперника на чужой половине, предпочитая включать прессинг после центрального круга.

14'

ОПАС-С-СНО! Крутая атака «Локо» в одно касание! Стеночка, потом еще одна – Фернандеш оказался в острой позиции, но прострелил на дальнюю, где никого не было.

13'

Миранчук плотно пальнул из-за штрафной – выше перекладины, но для пристрелки нормально.

12'

«Локо» вернул мяч и перешел на чужой половину. Пора атаковать.

11'

Впереди у «Локо» чудовищный выезд в Хабаровск – там будет лютый дубак. Но Лиге Европы важнее, мне кажется.

11'

В центре поля у гостей бегает Матич. Это не однофамилец – это реально братюня Неманьи из «МЮ».

10'

Ба-а-ам! А вот и первый удар «Локо»! Игнатьев круто стрельнул под перекладину – вратарь потащил.

9'

Первая атака хозяев! Коломейцев добрался до штрафной и прострелил в центр! Защитник первый на мяче.

8'

Первые минуты проходят под преимуществом «Копенгагена»: датчане вдруг больше владеют мячом.

7'

В первом круге, кстати, команды сгоняли по нулям.

6'

Перфоманс железнодорожников. Солидно-солидно.

5'

Странно, что в рамке у «Локо» Коченков. Медведев – рекордсмен РФПЛ по сухой серии, но он плотненько на банке.

4'

У датчан, кстати, ни одного поражения. Но и победа всего одна. Плюс три ничьи и всего 1 пропущенный мяч.

3'

Последнее место у «Злина». Скромные чехи набрали 2 балла и тоже не потеряли шансы на выход. Скори они будут рубятся с «Шерифом». А в последнем туре примут «Локо».

2'

Ситуация в группе крайне запутана: «Локо» набрал 5 очков, но еще претендует на выход в плей-офф. У «Копенгагена» и «Шерифа» – по 6. Победа сегодня очень будет кстати.

1'

Погнали! Стартовый свисток уже прозвучал. Футбол вместе с вами посмотрит Артем Буторин.