• Дебюши
    11'

Арсенал - БАТЭ
Лига Европы УЕФА - 7 декабря 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Арсенал – БАТЭ Борисов на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 7 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – БАТЭ Борисов? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и БАТЭ Борисов, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

00:54

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!! «Арсенал» не самым основным составом закопал чемпиона Беларуси.

90'

Две минуты компенсировал к избиению арбитр.

89'

Вышедший на замену Туоминен запорол породистую контратаку БАТЭ. Гордейчук получил мяч в штрафной, но перед ним уже всплыли два защитника.

86'

Борисовчане никак не могут вынести мяч со своей половины поля. Сил уже нет никаких.

85'

Жиру хлопает в ладоши, призывая партнеров не останавливаться. Какой неугомонный!

83'

Какой-то встревоженный взгляд у Арсена Венгера, словно он поставил в БК на фору «-7».

82'

Лондонцы летят забивать седьмой мяч, но спешка мешает. Игроки БАТЭ уже еле ходят.

81'

«Арсенал» шесть раз в истории забивал шесть и более мячей в еврокубках.

79'

«Арсеналу» не хватает одного гола, чтобы повторить вчерашний кошмар «Спартака» на «Энфилде».

• Эдвард Нкетиа
    УшелДэнни УэлбекАрсеналУэлбек тоже наигрался.
    ВышелЭдвард НкетиаАрсенал
77'

Уэлбек тоже наигрался.

• Евгений Яблонский
    УшелМирко ИваничБАТЭ БорисовИванича сняли тренеры БАТЭ.
    ВышелЕвгений ЯблонскийБАТЭ Борисов
76'

Иванича сняли тренеры БАТЭ.

• Мохамед Эль-Ненни
    ГолМохамед Эль-НенниАрсеналГООООООООООООООООООООО! 6:0. Уилшер нашел в левой части штрафной Эль-Ненни и египтянин пробил на исполнение в дальний угол.
75'

74'

МОМЕНТ!!! Иванич классным пасом вывел один на один с вратарем Гордейчука и от гола «Арсенал» спас выскочивший из ворот Оспина.

72'

Уилшер разыграл угловой на правом фланге, но навесил в штрафную точно на голову Полякову.

• Райсс Нелсон
    УшелТео УолкоттАрсеналУолкотт наигрался.
    ВышелРайсс НелсонАрсенал
71'

Уолкотт наигрался.

69'

Какая бодрая 5-минутка в исполнении БАТЭ! Иванич навесил с правого фланга в штрафную «Арсенала» и Гордейчук пробил рядом со штангой!

• Яссе Туоминен
    УшелИгорь СтасевичБАТЭ БорисовМолодой Туоминен на поле.
    ВышелЯссе ТуоминенБАТЭ Борисов
68'

Молодой Туоминен на поле.

67'

Стасевич! Белорусы классно разыграли комбинацию неподалеку от штрафной и Стасевич пробил с разворота в руки Оспине.

65'

Ничего себе! Белорусы вспомнили, что у них никто не отнимал право атковать. Иванич пробил с 20 метров и попал в кого-то из защитников.

• Оливье Жиру
    Гол с пенальтиОливье ЖируАрсеналГООООООООООООООООООЛ! Щербицкий угадал направление полета мяча с точки, коснулся его, но от гола не спас. 5:0.
64'

Оливье Жиру («Арсенал»)
63'

ГОООЛ... Жиру засадил мяч в девятку, но толпа раньше времени ворвалась в штрафную. Перебить!

61'

ПЕНАЛЬТИ!!! Милунович уложил на газон в штрафной Уолкотта.

60'

В начале второго тайма чемпионы Беларуси прессинговали, но после того как лондонцы их нескольк раз поймали на контратаках, уже не выбираются на чужую половину поля.

58'

ЖИРУ!!! Француз получил мяч от Уолкотта в правой части штрафной и пробил с левой заметно выше ворот!

57'

Счет по ударам по воротам 23:2 в пользу сами понимаете кого. БАТЭ очень плох.

56'

ОГО!!! Хозяева чуть пятый мяч не забили. Уэлбек вкатился справа в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил с левой во вратаря!

54'

87% времени владеют мячом лондонцы. С такими показателями БАТЭ будет трудно рассчитывать на гол престижа.

• Денис Поляков
    АвтоголДенис ПоляковБАТЭ БорисовГООООООООООООЛ! Уилшер покатил мяч на Уолкотта в правую часть штрафной, Тео прострелил и Поляков исполнил самострел, отправив мяч под перекладину своих ворот. 4:0.
52'

Arsenal's English midfielder Jack Wilshere (C) scores the team's third goal during the Europa League Group H stage football match between Arsenal and Bate Borisov at the Emirates Stadium in London on December 7, 2017.
51'

Чаще других достается Уилшеру, который проводит один из лучших матчей за «Арсенал» после возвращения.

50'

Гостей бесит, что «канониры» не делятся мячом и возят их – во втором тайме борисовчане сфолили уже трижды.

49'

Дебюши навесил справа на дальнюю штангу, но очень неудачно – перелет.

48'

В начале второго тайма борисовчане очень настырны и быстры. На сколько их хватит?

47'

Уилшер забил первый мяч за «Арсенал» с мая 2015 года.

46'

Продолжаем! Когда игроки «Арсенала» скажут «Хватит»?

45'

ПЕРЕРЫВ!!! Если так и дальше пойдет, то «Арсенал» повторит вчерашнее издевательство «Ливерпуля» над «Спартаком».

43'

На лице тренера БАТЭ Ермаковича читается только одна мысль: «Скорее бы все это закончилось».

• Джек Уилшер
    ГолДжек УилшерАрсеналГОООООООООООООООООООООЛ! 3:0. Уолкотт покатил на линию штрафной на Уилшера и Джек ударом с разворота вкатил третий мяч. Красота!
42'

40'

УИЛШЕР!!! Десятый номер «Арсенала» пробил со средней дистанции под перекладину и Щербицкий парировал мяч на угловой!

38'

Ух ты! После прострела слева от Мэйтленд-Найлса провалилась оборона БАТЭ и Уилшер бахнул в угол ворот. Повезло гостям, что там стоял Милунович.

37'

Уолкотт забил в двух матчах против БАТЭ уже третий мяч.

Mohamed Elneny with Theo Walcott
  • Тео Уолкотт
    ГолТео УолкоттАрсеналГООООООООООООООООООООООЛ! Уэльбек продрался слева в штрафную, Милунович выбил у него мяч из-под ноги, но прямо на Уолкотта. 2:0.
35'

33'

Пахнет вторым голом, но «канониры» никак не забьют.

31'

У БАТЭ отсутствует переход из обороны в атаку. Максимум до центра поля доходит команда Ермаковича.

30'

Ни одного удара в створ не нанесли борисовчане за полчаса. Грустно.

28'

Что творит Милунович! Отмахнулся от Уилшера возле своей штрафной, а судья не заметил.

Джек Уилшер («Арсенал»)
26'

Очень легко и красиво играют лондонцы. На поле пока только одна команда.

25'

Если бы не вратарь Щербицкий, БАТЭ уже намолотил половину от вчерашнего урожая «Спартака».

24'

ОГО!!! Уилшер навесил справа в штрафную, Жиру сделал идеальную скидку на Уолкотта и Тео с пары метров пробил во вратаря!

22'

И еще один супершанс у «Арсенала»! Уилшер вывел один на один Уолкотта и кипер БАТЭ спас после удара Тео.

21'

Что творит молодой вратарь БАТЭ Щербицкий! Неоправданно покинул штрафную, помчавшись на перехват, и гостям повезло, что Уэльбек пробил во вратаря.

19'

Уолкотт задумал объехать на правом фланге Володько финтом Месхи, но защитник разгадал замысел.

18'

ОПА!!! Уэльбек упал в борьбе с Милуновичем в штрафной БАТЭ, но судья не поставил пенальти.

16'

Почти полтайма позади, а БАТЭ, который устраивает только победа, не создал ни одного подхода к воротам Оспины.

• Максим Володько
    Желтая карточкаМаксим ВолодькоБАТЭ БорисовЖелтая Володько! Прямой ногой въехал он в голеностоп Дебюши.
15'

Желтая Володько! Прямой ногой въехал он в голеностоп Дебюши.

14'

Никак не получается отбиться у игроков БАТЭ. На вынос играют гости.

13'

Дебюши впервые забил за «Арсенал» с декабря 2014 года.Спустя 1082 дня.

Olivier Giroud et Mathieu Debuchy (Arsenal), buteurs face à Liverpool.
12'

«Арсенал» под шумок хочет вкатить еще одна банку. После подачи с левого фланга Мэйтленд-Найлса до мячу самую малость не дотянулся Жиру.

• Матье Дебюши
    ГолМатье ДебюшиАрсеналГООООООООООООООООООООО! Первый пошел. Уолкотт полез в штрафную, упал, а пока все ждали решения арбитра насчет пенальти, Дебюши подобрал мяч и пальнул по диагонали в дальни угол. 1:0.
10'

8'

Ух! Уолкотт со всего маху зарядил в голову мячом Милуновичу – сербский защитник побывал в нокдауне.

7'

Бах! Плеймейкер БАТЭ Иванич пробил по воротам Оспины с 25 метров по центру ворот – мяч улетел в сторону стадиона «Тоттенхэма».

6'

Лондонцы нагнетают в основном через правый фланг Уолкотта, но капитан «Арсенала» никак не прошмыгнет мимо Володько.

5'

Открытый футбол на первых минутах, но команды в основном возятся между штрафными.

3'

ОПАСНО!!! Полузащитник сборной Египта Эль-Ненни, против которого команда Черчесова сыграет в финальной части ЧМ-2018, притаился на линии штрафной и вмазал с левой в штангу!

2'

Борисовчане сразу же окопались на своей половине поля и щекочет «канониров» высоким прессингом.

1'

Поехали!

22:48

Для выхода БАТЭ в плей-офф должны совпасть два фактора: победа чемпиона Беларуси над «канонирами» и ничья в параллельном матче «Црвена Звезда» – «Кёльн».