• МарохРауш
    38'

Кёльн - Арсенал
Лига Европы УЕФА - 23 ноября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Кёльн – Арсенал на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 21:00 23 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Штефан Рутенбек или Арсен Венгер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Кёльн – Арсенал? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Кёльн и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун

22:55

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

95'

ФИНИШ!!! «Кёльн» обыграл «Арсенал» и сохранил шансы на выход в плей-офф. «Козлы», которые в Бундеслиге еще не побеждали в этом сезоне, выиграли второй подряд матч в Лиге Европы. Супер!

93'

Уилшер! Защитники «Кёльна» неудачно вынесли мяч и полузащитник «Арсенала» вмазал с левой под планку – непробиваемый Хорн вытащил!

92'

Из последних сил летят в атаку игроки «Арсенала», но с точностью передач беда.

90'

Четыре минуты компенсировал судья.

89'

Невероятно! Юный Нелсон раскачал троих защитников «козлов» и ударом с 10 метров побил во вратаря. Жесть!

• Серу Гирасси
    Желтая карточкаСеру ГирассиКёльнГирасси долбанул по ноге Мертезакер. Желтая!
88'

Гирасси долбанул по ноге Мертезакер. Желтая!

87'

Игроки «Кёльна» уже минут 10 не переходили на половину поля «Арсенала». А смысл?

85'

Мда... Нкетиа добежал до лицевой, пробросил мяч мимо Рауша и упустил мяч за пределы поля.

83'

О! Нападающий Нкетиа выскочил на замену. Месяц назад этот 18-летний форвард вышел на замену и принес «канонирам» путевку в 1/4 финала Кубка английской лиги.

81'

Лондонцы сбиваются на навесы, от которых нет никакого толку.

80'

Игроки «Кёльна» держатся из последних сил, понимая важность победы. Команда набрала всего 2 очка в 12 турах Бундеслиги, а тут сразу три может обломиться.

78'

Венгера аж трясет – на прошлой неделе его команда взгрела «Тоттенхэм», а теперь горит аутсайдеру Бундеслиги.

76'

Ничего себе, все серьезно! Носилки на поле, но Хорн самостоятельно захромал за пределы поля.

75'

Опа! Эль-Ненни пасом из центрального круга классно забросил мяч в штрафную на Жиру и Оливье в борьбе с вратарем и защитником промазал мимо мяча. Зато травмы получили игроки «Кёльна». Медики на поле.

• Маттиас Леманн
    УшелЮя ОсакоКёльнОсака устал и ушел отдыхать.
    ВышелМаттиас ЛеманнКёльн
73'

Осака устал и ушел отдыхать.

71'

И снова Уилшер зажигает! Джек пролез по центру, раскачал двоих защитников, но споткнулся на третьем.

70'

Лондонцы нанесли 10 ударов по воротам «Кёльна» и все никак.

69'

Вжух! Русский сборник Рауш завел мотороллер на левом фланге, промчался до лицевой и прострелил в штрафную – все «козлы» пробежали мимо мяча.

68'

И еще момент у ворот «Кёльна»! Посла навеса Чеймберса в штрафную неугомонный Уилшер пробил головой ударом в упор над перекладиной!

66'

Уилшер! Лондонская десятка пробил с 25 метров по центру и вратарь парировал мяч на угловой!

65'

Лондонцы никак не придут в себя. Комбинационная игра не клеится у «Арсенала».

64'

С «козлами» после перерыва произошли не подвластные никакой логике перемены – безликая команда вдруг ожила и забила.

Гол с пенальтиСеру ГирассиКёльнГОООООООООООООООООЛ! Гирасси закрыл глаза и что есть мочи влупил под перекладину. 1:0.
62'

Sehrou Guirassy of FC Koeln and Jack Wilshere of Arsenal battle for possession during the UEFA Europa League group H match between FC Koln and Arsenal at RheinEnergieStadion
61'

УХ! ПЕНАЛЬТИ!!! Дебюши уложил на газон Гирасси и Безбородов указал на точку.

60'

ОПА!!! На исходе часа игры «Кёльн» создал лучший момент в матче. Хорн выкатил мяч под удар Гирасси в штрафную и полузащитник очень мягко покатил его в руки Оспине.

58'

Коклен чаще всех бьет по воротам у «Арсенала». А еще он иногда отдает пасы боллбоям.

57'

У «Арсенала» все стандарты исполняет Эль-Ненни – пока ни разу мяч после его передач не нашел адресата.

• Павел Ольковски
    УшелДжон КордобаКёльнКордоба наигрался.
    ВышелПавел ОльковскиКёльн
56'

Кордоба наигрался.

55'

Совсем плохи «козлы». Каждый трей пас идет куда годно, но только не партнеру.

54'

В первом туре «Арсенал» обыграл «Кёльн» со счетом 3:1. Тогда «козлы» забили первыми и тот мяч расшевелил игру. Сегодня нужно что-то похожее.

52'

Эль-Ненни вкрутил мяч на ближнюю штангу с углового, но Жиру вновь не добрался до мяча.

51'

Дождь усилился в Кёльне, так что «Арсенал» должен скоро забить – британская погода, все дела.

• Матье Дебюши
    Желтая карточкаМатье ДебюшиАрсеналБах! Первая желтая в матче нарисовалась. Дебюши врезал Гирасси на фланге.
50'

Бах! Первая желтая в матче нарисовалась. Дебюши врезал Гирасси на фланге.

49'

Картина не поменялась в сравнении с первым таймом. Лондонцы атакуют, а «Кёльн» почти всем составом держит оборону.

• Алекс Ивоби
    УшелДэнни УэлбекАрсеналИвоби вышел порезвиться на второй тайм.
    ВышелАлекс ИвобиАрсенал
48'

Ивоби вышел порезвиться на второй тайм.

46'

Продолжаем!

45+2'

ПЕРЕРЫВ! «Арсенал» владел преимуществом, создал несколько полумоментов, но не забил. «Кёльн» совсем плох.

45'

Фактурный Гирасси влез слева в штрафную «Арсенала», полез в обыгрыш двоих защитников и потерял мяч.

44'

Две минуты компенсировал судья. Да, была замена.

43'

О! Какие-то проблемы теперь у Кордобы, который держится за колено. И так у «козлов» полкоманды перебито.

41'

Первая за тайм по-настоящему хлесткая контратака прошла у «Кёльна», которую бездарным навесом с левого фланга в штрафную угробил Осако.

40'

Пауза, связанная с заменой, сбила темп атак «Арсенала». Не ждите голов до перерыва.

• Константин Рауш
    УшелДоминик МарохКёльнВместо Мене выскочил игрок сборной России Константин Рауш, дебютировавший в матче против Аргентины.
    ВышелКонстантин РаушКёльн
39'

38'

Кордоба едва не снял трусы с Эль-Ненни на фланге. Странно, что без желтой.

37'

Вынужденная замена у «Кёльна», похоже, состоится. Мере получил травму и под руки врачей покинул поле.

35'

Ух! Мэйтленд-Найлс прострелил с левого фланга во вратарскую «Кёльна», но никто не замкнул прострел.

33'

Болельщики недовольно гудят, требуя от команды хотя бы иногда переходить на половину поля «Арсенала».

32'

И еще один шанс создали лондонцы. Уилшер протащил мяч в штрафную, отпасовал на Жиру, и тот заблудился в ногах.

30'

Ёшки-матрешки! Коклен ворвался в левую часть штрафной «Кёльна» и стукнул в стойку!

Франсис Коклен («Арсенал»)
29'

Эх, Чемберс, Чемберс... Правый защитник «Арсенала» подстерег мяч после флангового навеса, положил корпус в штрафной и лишь погладил мяч!

27'

На острие атаки у «козлов» пытается зажечь резкий японец Осака, но пройти пару центральных защитников у него не получается.

26'

Ишь ты! Атакующий полузащитник «Кёльна» Кордоба метнулся правым флангом, заложил вираж в штрафную, но там ему поставил корпус Мертезакер.

25'

У «Арсенала» хорошо двигается Уилшер, но часто передерживает мяч Джек. Не тот он после травм, не тот.

23'

Полтайма позади, а игра напоминает товарищескую. По удару в створ нанесли команды, но без претензий на гол.

Arsenal - Köln
21'

У «Кельна» в нападении ничего не получается – даже намеков нет на контратаку или ее подобие. Это вам не БАТЭ пять мячей отгружать.

20'

Охо-хо! После навеса с левого фланга Уилшер в борьбе с сзащитником несильно стукнул в руки вратаря головой с семи метров.

18'

«Арсенал» владеет весомым преимуществом, но с конструктивом у команды беда. Кружат вокруг штрафной, пытаются проникнуть в нее через мелкий пас – ничего не получается. Крепнет ощущение, что голов до перерыва не будет.

17'

На первых минутах хоть какие-то моменты создавали команды, а теперь совсем приуныли.

15'

Жиру никак не зацепится за мяч. Уже три раза проиграл борьбу в воздухе француз.

14'

Так-с. Венгер то ли замерз, то ли игра команды ему не нравится – француз поднялся с лавочки и отдал несколько бесценных указаний.

13'

ОПАСНО!!! Коклен приложился с 25 метров и мяч прошел в интимной близости от штанги! Прибавляют лондонцы.

11'

«Канониры» пока совершенно не впечатляют. Едиственный нападающий Жиру грустит – мяч до него не доходит.

10'

Немцы почему-то давят через левый фланг, как-будто разведали перед игрой, что там у «Арсенала» самое слабое место.

9'

Никак по-настоящему не взбодрятся команды. Мяч в основном кряхтит в середине поля.

8'

«Арсенал» уже в плей-офф, а «Кельну» для сохранения шансов на выход из группы обязательно побеждать.

7'

МОМЕНТ!!! Лондонцы обрезались в середине поля, Гирасси докатил мяч до линии штрафной и плотно махнул по центру ворот – Оспина высек мя на угловой!

6'

Интересно, за кого сегодня болеет Лукас Подольски?

4'

«Кельну» очень не хватает лучшего бомбардира команды Модеста, который вряд ли сыграет в этом году.

3'

Ууух! «Козлы» потеряли мяч в середине поля, у «канониров» прошла контратака, Эль-Ненни вывел в левую часть штрафной на ударную позицию Мэйтленд-Найлса и тот пробил во вратаря – будет угловой.

2'

«Арсенал» играет в очень красивой форме с бирюзовым верхом – супер!

1'

Начали!

20:58

Матч рассудит бригада во главе с русским арбитром Владиславом Безбородовым.

20:41

Серия выездных голов «Арсенала» в еврокубках насчитывает 13 матчей. В последний раз «канониры» не забивали в гостях в 2004 году, когда попали дортмундской «Боруссии» (0:2).

Всем привет! «Кёльн» побил в этом сезоне кучку антирекордов Бундеслиги. Молодежь «Арсенала», которой Венгер играет в Лиге Европы, сделает настроение «козлов» еще более скверным. Меня зовут Руслан Хрипун, выступаем в 21:00 по Москве.