• УиллокНкетиа
    68'

Арсенал - Црвена Звезда
Лига Европы УЕФА - 2 ноября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Арсенал – Црвена Звезда на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 2 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Владан Милоевич? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Црвена Звезда? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Црвена Звезда, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Дышловой

90'

А «Арсенал» вышел из группы даже так. В воскресенье ловите матч «Арсенала» и «Сити» («Раднички Ниш» – «Црвена Звезда» тоже, в принципе, можете посмотреть), а сейчас пора спать! Лайв вел Кирилл Дышловой, спасибо за внимание, будьте бодры и полны сил.

90'

Свисток! «Арсенал» играл резервным составом резервного состава – короткими отрезками даже старался забить, но в основном изобретал очень лениво. Тем не менее, «Црвена Звезда» эту ничью заслужила: дисциплинированной обороной и вполне приличными контратаками

90'

Чтобы мы не заснули, Борьян выбил мяч головой с линии штрафной. Он, если что, вратарь.

90'

Еще одна малосодержательная атака «Арсенала» прошла. И еще одна.

90'

Четыре дополнительные минуты есть у «Арсенала».

89'

Угловой подали, Холдинг потрогал мяч макушкой на его пути за лицевую.

88'

Найлз поводился на левом фланге и заработал угловой.

87'

Венгер и Боулд кричат игрокам, чтобы они «кам он». Это правда, пора бы уже лондонцам проснуться.

• Урош Рачич
    УшелСлаволюб СрничЦрвена ЗвездаНу и замену еще для полного счастья.
    ВышелУрош РачичЦрвена Звезда
87'

Ну и замену еще для полного счастья.

86'

Уже тянет время «Црвена Звезда». Стойкович прилег, утверждает, что свело ногу.

84'

Крститич вдарил Уилшеру сзади по колену. Фола опять нет. Хм-м.

80'

Очень опасную контратаку пропустил «Арсенал». Боаки не попал в ближний.

79'

Уже как-то невообразимо эстетствует «Арсенал» – разыгрывают в касание, всеми разрешенными частями тела, но никак не забьют.

78'

Уилшер перехватил на чужой половине поля, протащил мяч до штрафной и отдал на Уолкотта. На этом закончилось.

76'

Уилшер очень прилично подвесил на Уолкотта, тот пробил головой, мимо.

75'

«Звезда» уже даже не контратакует.

73'

Упал темп, пока замены делали. Надо снова разгоняться.

• Неманья Милич
    УшелГелор КангаЦрвена ЗвездаМилоевич отвечает Венгеру. Канга аут, Милич ин.
    ВышелНеманья МиличЦрвена Звезда
70'

Милоевич отвечает Венгеру. Канга аут, Милич ин.

• Эдвард Нкетиа
    УшелДжо УиллокАрсеналЗамена у «Арсенала». Вместо Нелсона выходит Нкетиа – тот самый парень, который недавно забил два «Норвичу» и протащил «Арсенал» дальше в Кубке Лиги.
    ВышелЭдвард НкетиаАрсенал
68'

66'

Эль-Ненни вешал в штрафную издалека, Жиру выиграл верх, но с нарушением.

65'

Гораздо меньше Уилшера было в первом тайме. Сейчас очень хорош Джек.

64'

ААА ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Уилшер продавил левый фланг и протащил мяч в штрафную, обыгрался с Найлзом, пробил точно, но Ле Таллек потрясающе вынес мяч с лета из ворот!

62'

Оба эти момента, кстати, Жиру и Уилшер сообразили. Нелсон и Уиллок бегают быстро и водятся технично, но содержательного ничего не предлагают.

61'

И тут же еще один спорный момент! В руку лежачему Савичу попал мяч в штрафной, но тут тоже ничего!

60'

ПЕНАЛЬТИ?! НЕТ? Жиру эстетски скинул головой на Уилшера, тот столкнулся с защитником, упал, но пенальти нет!

58'

Кстати, самый авангардный элемент сегодняшнего состава «Арсенала» – оборона Дебюши – Эль-Ненни – Холдинг – пока в полном порядке.

56'

Оххх, момент у «Звезды»! Срнич стрелял на Боаки во вратарскую и тот чуть-чуть не достал! Впрочем, офсайд там нашелся.

54'

Две зеркальные атаки соперников сейчас прошли! Радоньич летел к воротам и буквально у штрафной мяч потерял, Нелсон повторил в точности тот же трюк.

52'

Жиру устал это терпеть и разгоняет атаки сам.

51'

Жиру с угла штрафной катил на Уилшера в центр, но не разобрались лондонцы в моменте.

50'

Срнич получил мяч в штрафной и пробил низом, Мэйси на месте.

48'

Жиру бахнул издалека чуть выше перекладины.

47'

«Арсенал» Венгера, между прочим, ни разу не проигрывал в Кубке УЕФА (и Лиге Европы). Набралось, правда, всего 6 матчей.

46'

Просыпаемся и продолжаем!

45'

И все, перерыв! Бегают красиво, «Арсенал» владеет мячом, но моменты острее у «Звезды». Во втором тайме будет как минимум тепло.

45'

Целых три минуты к первому тайму.

45'

ААА МОМЕЕЕНТ! Боаки один на один с Мэйси выбегал, но не смог перекинуть вратаря «Арсенала»!

41'

Снова чудо-забег Канга и Срнич сообразили, но до опасного так и не дошло. А бегут не хуже «Арсенала».

39'

Пободрее стало, пободрее! Очень прилично огрызнулся Белград.

37'

И еще тут же очень опасного у сербов после углового! Удар головой в упор был, сэйв Мэйси и в перекладину летит мяч!

35'

Ох, обменялись атаками команды, очень остро! Сначала убежали Уиллок и Жиру, француз один на один выбегал, но Борьян потащил... И тут же в ответ побежали Радоньич и Срнич, и закончилось все мощным ударом второго – Мэйси тащит.

32'

67 на 33 владение. Все логично.

30'

Быстрая контратака «Звезды», но амбициозный перевод с фланга на фланг перехватил Эль-Ненни.

29'

Ну и, справедливости ради, состав у лондонцев сегодня играет даже не второй.

27'

На самом деле, «Арсенал» и хотел бы открыть счет (что логично), но очень дисциплинированно в обороне играет сегодня сербская команда.

25'

Пауза у нас в игре. Дональд на газоне после столкновения с Уиллоком, ему морозят и перевязывают колено.

23'

Нелсон свободно чувствует себя на правом фланге. Сейчас вешал в центр штрафной на Жиру, но Борьян вышел и забрал мяч.

22'

Минутой ранее вратарь гостей Борьян поскользнулся, когда вбрасывал мяч в поле, но и здесь обошлось.

21'

Штрафной в центре поля: Эль-Ненни жестко влетел в Канга.

17'

Серия угловых и стандартов у ворот сербской команды, но все еще тихо.

12'

Постепенно перехватил «Арсенал» мяч и инициативу, но забивать пока ленится.

7'

Нелсон резво убегал в контратаку по правому флангу, но только угловой.

5'

Юный вратарь «Арсенала» Мэйси (23 года ему, совсем новое лицо) отдал пас на ногу сопернику, но тот такого счастья не ждал и не распорядился мячом.

4'

Первые минуты «Арсенал» неожиданно без мяча. Ищет подходы к чужим воротам «Црвена Звезда».

3'

А это гости.

2'

Состав «Арсенала»! Очень экспериментально.

1'

Поехали!

Короче, красота и адреналин сегодня подъедут! Лайв для вас проведет Кирилл Дышловой.

Лондонцы на классе шагают по ЛЕ, хоть и ни один матч не обходится без нервотрепки. Пропустили первыми от «Кёльна», пустили 2 от БАТЭ, а в выездном матче с «Црвеной Звездой» забили только на 85-й минуте.

«Арсенал» – один из четырех клубов в ЛЕ-17/18, выигравший все три матча первого круга. В компании с ним «Стяуа», «Лацио» и «Зенит» Санкт-Петербург.

Привет! «Арсенал» принимает «Црвену Звезду» и имеет все шансы выйти в плей-офф Лиги Европы уже в 4-м туре.