• Кордоба
    9'

Арсенал - Кёльн
Лига Европы УЕФА - 14 сентября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Арсенал – Кёльн на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 14 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Арсен Венгер или Штефан Рутенбек? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Арсенал – Кёльн? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Арсенал и Кёльн, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Дышловой
90'

А теперь давайте-ка спать. Лайв вел Кирилл Дышловой. Вот вам на ночь радостный пес, которого расчесывают. Пока!

90'

Расстраиваться болельщикам не о чем – у «Арсенала» такие таймы бывают достаточно часто, дожали и спасибо.

90'

На этом закончили. Первый тайм «Арсенала» не годился совсем никуда, но в второй получился вполне приличным.

89'

Ой что сейчас пытался сотворить Алексис! Хотел закинуть за спину Хорну, подбросив мяч в дальний с острого угла! Это уже в другой раз.

86'

Вот и приятный по всех отношениях #гол Беллерина

• Эктор Бельерин
    ГолЭктор БельеринАрсеналЭто была самая арсенальская атака из всех возможных: быстрая, кружевная, с пропусками между ног и забеганиями. Эх, да скоро сами все посмотрите
82'

81'

И ЕЩЕЕЕЕЕ ОДИН «АРСЕНАЛ» ЗАБИВАЕТ

79'

Йоич снова бахнул издалека, но Оспина снова не испугался.

• Юя Осако
    УшелЛукас КлюнтерКёльн«Кёльн» нашел чем пугать Венгера – японский игрок на поле.
  • Юя Осако
    ВышелЮя ОсакоКёльн
78'

«Кёльн» нашел чем пугать Венгера – японский игрок на поле.

77'

ААААЙ, КАКОЙ МОМЕНТ! Уилшир прекрасным пасом вывел Алексиса пообщаться с Хорном, офсайда не было. Не попал в ворота Санчес, но это было приятно.

74'

«Арсенал», где ты был все это время? Чудная атака с фирменной распасовочкой прямо в штрафной. Заработали штрафной удар, Алексис попал в створ, но Хорн забрал мяч.

• Джек Уилшер
    УшелАлекс ИвобиАрсеналА вот и сюрпрайз от Арсена. Не ждали?
    ВышелДжек УилшерАрсенал
68'

А вот и сюрпрайз от Арсена. Не ждали?

• Алексис Санчес
    ГолАлексис СанчесАрсеналАлексис получил совершенно кривой пас на фланг, принял, обработал, сместился от боковой в центр и закрутил в дальних верхний угол. Ну какая машина, какой красавец. 2:1!
67'

67'

ГОООООООООООООЛ!! ЭТО АЛЕКСИС!

65'

Арсен тоже готовит кое-что интересненькое...

• Марсель Риссе
    УшелСимон ЦоллерКёльнЕще одна замена у «Кёльна».
    ВышелМарсель РиссеКёльн
64'

Еще одна замена у «Кёльна».

62'

А сейчас хорошо было! Найлз (это юноша из «Арсенала») вылетел один на один с Хорном, но вратарь выбил мяч кулаками прямо у него из-под ног.

61'

Одна из немногочисленных атак «Кёльна» во втором тайме: Йоич бил из-за штрафной, тут Оспина спокоен. «Арсенал», правда, последние 10 минут тоже не особенно развлекает.

56'

#гол Колашинаца. Видно, что защита «Кёльна» не успела среагировать на перестроение «Арсенала» и оставила Сеада одного.

54'

Как оживился-то «Арсенал»! Как будто в перерыве Венгер пригрозил, что и зимой никого не отпустит.

52'

Замена сыграла через 3 минуты. А вы говорите Венгер аут, Венгер аут.

• Сеад Колашинац
    ГолСеад КолашинацАрсеналУолкотт оказался с мячом в штрафной у лицевой линии, навесил, мят отскочил от защитника прямо к Сеаду! Тот был совсем один и хладнокровно зарядил в дальний!
49'

49'

ГООООООООООООЛ!!!! А ВОТ И ОН, ВОТ И КОЛАШИНАЦ!

УшелРоб ХолдингАрсеналСпасать «Арсенал» вышел один из лучших в команде в первой части сезона, Сеад Колашинац.
    ВышелСеад КолашинацАрсенал
47'

46'

Возвращаемся! Те, кто не любит спать, возвращаются точно, остальные – вряд ли.

45'

Свисток на перерыв, Лондон проведет 15 минут без мучений. Ничего не получается. Очередной матч «Арсенала», в котором играет его злой бесхарактерный двойник.

45'

В начале матча во время атак «Арсенала» свистели немецкие фаны, а сейчас, кажется, еще и свои. Имеют право.

45'

Сейчас уже чуть получше навалился «Арсенал» – прямо полноценная атака в несколько волн. Еще бы ударить по воротам, вообще бы кайф был.

42'

Ну где же шутки, ну где же ваши шутки. (Тут Уилшир типа удивляется зарплате Уолкотта)

40'

Биттенкур продолжает активничать на левом фланге, пытался водиться, заработал угловой. Подача не прошла.

39'

Опасноо, Алексис вешал с правого фланга Жиру боролся во вратарской, но не достал. Это уж совсем плохой знак.

37'

Еще одна ураганная контратака «Кёльна», Биттенкур прибежал и навешивал – там перехватили.

• Милош Йоич
    УшелЙонас ХекторКёльнЗамена у «Кёльна», вынужденная. Хектор травмировался в том столкновении с отпустившим мяч Оспиной.
    ВышелМилош ЙоичКёльн
36'

34'

«Арсенал» пытается плести свои кружева, но нитки рвутся.

32'

Атака «Арсенала»: Эль-Ненни бил с линии штрафной, ни разу не страшно.

30'

ВОТ ЭТО МОМЕНТ У «КЁЛЬНА»! Отличный пас в штрафную отдавал Рауш, форвард «Кёльна» не успел к мячу. Оспина плохо зафиксировал мяч, тот выпал из рук и заверте... Нет гола.

29'

«Арсенал» после углового «Кёльна» убегал в контратаку! Ну как, уходил. Холдинг замешкался, прокинул мяч Алексису, тот неточно отдал вперед.

26'

#гол Кордобы. Отлично попал.

23'

Уолкотт оказался почти один на один перед воротами «Кёльна»! Россиянин Рауш оттер Тео от мяча в лучших традициях. Даже приятно.

22'

«Кёльн» исправно бегает в очень приличные контратаки, но завершать пока не получается.

18'

На две атаки хватило «Арсенал», одной контратакой ответил «Кёльн». Немецкие фаны подожгли файеры.

14'

Ух ты, сейчас показали повтор, что мяч прямо перед голом ушел за боковую. Но это волнует сейчас?

13'

«Арсенал» проснулся и НАЧАЛ АТАКОВАТЬ

10'

Жесточайше привез Оспина: вышел из ворот на перехват и выбил на ногу игроку соперника. Короткий пас и Кордоба зарядил почти с центра!

• Джон Кордоба
    ГолДжон КордобаКёльн«КЁЛЬН» ВЫХОДИТ ВПЕРЕД
9'

«КЁЛЬН» ВЫХОДИТ ВПЕРЕД

9'

АААА ГООООЛ ЧТООООО

7'

Самый спокойный и цивилизованный стадион Англии принимает многотысячную банду, голодную до европейских выездов. Не могло быть иначе.

5'

«Кёльн» бил два штрафных подряд – один издалека, второй опасный. Рауш в центре событий. Пока глухо.

3'

«Арсенал» пасуется на своей половине. Лондонцы играли в ЛЧ 17 лет подряд, «Кёльн» 25 лет вообще не участвовал в еврокубках. Ну и парочка.

1'

Погнали! Вот «Кёльн». Игрок сборной России в наличии.

Посмотрим все-таки сегодня нормальный футбольчик! Таким будет «Арсенал».

Все, выходят. Выгнали.

Ситуация следующая: фанатам «Кёльна» выделили 3 тысячи мест. Их приехало 20 000, они прорвались внутрь и расселись по всему стадиону. (Это очень смешно.) Британский омон на месте.

А это уже на стадионе: ребята из Германии месят стюардов.

Семь секунд с места событий.

А ранее сегодня фанаты «Кёльна» промаршировали по центру Лондона, полностью парализовав движение. Мда. 25 лет не играли в Европе и очень соскучились.

Забегайте в 23:05.

Sky Sports подтвердил, что дело в фанатах «Кёльна», которые перебрались через заслоны и прорвались к стадиону.

Сообщают, что болельщики «Кёльна» в количестве 20,000 человек пытаются попасть внутрь без билетов. Официально пока не уточняют.

ВНИМАНИЕ: матч отложен на час. Рядом с «Эмирейтс» столпились болельщики, внутрь никого не пускают.

Смотреть игру и держать вас в курсе будет Кирилл Дышловой. Забегайте.

Привет, мальчишки, девчонки, а также их родители! Во вторник и в среду мы буквально заставили себя посмотреть ЛЧ, а сейчас подъехал турнир для настоящих ценителей. «Арсенал отправили в Лигу Европы (как декабристов в Сибирь, ну), и сегодня придется переступить через гордость и забить парочку «Кёльну». Или не забить, или не парочку.