• Ерохин
    33'

Русенборг - Зенит
Лига Европы УЕФА - 2 ноября 2017

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Русенборг – Зенит на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 2 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Каре Ингебригтсен или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Русенборг – Зенит? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Русенборг и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
01:09

00:56

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на выезде спас ничью с «Русенборгом» – 1:1.

90+4'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ОТСКОЧИЛИ!

90+4'

Александр Кокорин поймал кросс с правого фланга от Эмилиано Ригони и перевел мяч в сетку! 1:1!

Александр Кокорин
  • Александр Кокорин
    ГолАлександр КокоринЗенитГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
90+3'

90+2'

Стихи про тренерские замены Манчини.

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Гол! Гол забил Артем Дзюба – после удара Кришито издали форвард подставил колено, но офсайд!

89'

Что смешно, графика норвежского телевидения показала, что под 22-м номером вышел не Артем Дзюба, а Александр Анюков.

• Йохан Ледре Бьордал
    УшелСамуэль АдегбенроРусенборгЙохан Бьордал заменил в составе «Русенборга» Самюэля Адегбенро.
    ВышелЙохан Ледре БьордалРусенборг
88'

Йохан Бьордал заменил в составе «Русенборга» Самюэля Адегбенро.

• Артем Дзюба
    УшелКристиан НобоаЗенитАртем Дзюба на поле, Кристиана Нобоа снимает с игры Роберто Манчини.
    ВышелАртем ДзюбаЗенит
87'

Артем Дзюба на поле, Кристиана Нобоа снимает с игры Роберто Манчини.

• Александраус Джерсбах
    УшелМортен КонрадсенРусенборгИ Конрадсен прячется на скамейке от Друисси, Александраус Джерсбах, привет.
    ВышелАлександраус ДжерсбахРусенборг
86'

И Конрадсен прячется на скамейке от Друисси, Александраус Джерсбах, привет.

85'

Дриусси фолит на Конрадсене, Себастьян извиняется перед соперником.

84'

Сектор «Зенита» на трибунах очень легко узнать по скоплению голеньких тел на стадионе.

• Матиас Краневиттер
    УшелАлександр ЕрохинЗенитМатиас Краневиттер выпрыгнул на поле вместо Александра Ерохина. Ээээ, не Дзюбу? Не Полоза?
    ВышелМатиас КраневиттерЗенит
83'

81'

Александр Ерохин нарушает правила в середине поля, арбитр фиксирует фол.

80'

Друисси! Стреляет по воротам «Русенборга», голкипер Хансен спасает норвежцев!

79'

Два угловых подряд у «Зенита», пока это не приводит ни к чему опасному.

77'

Адегбенро упал на левом фланге, смотрит на арбитра, но рефери ему не верит.

• Себастьян Дриусси
    УшелОлег ШатовЗенитСебастьян Дриусси заменил Олега Шатова.
    ВышелСебастьян ДриуссиЗенит
75'

Себастьян Дриусси заменил Олега Шатова.

74'

Еррррохин! Как стреляет по воротам Хансена – норвежский голкипер с трудом достает мяч!

• Доменико Кришито
    Желтая карточкаДоменико КришитоЗенитПередача на правый фланг, Йевтович убегает к штрафной, Кришито грубо стучит ему по ногам. Желтая карточка для Миммо.
73'

72'

«Зениту» для выхода в плей-офф достаточно ничьей, но пока атак питерцев не видать.

71'

Йевтович выходит на газон вместо Хелланда. Первая замена у «Русенборга».

70'

Хелланд у мяча при стандарте с правого фланга, пробил в ближний, но попал в ногу кого-то из питерцев.

69'

Ой, Лунев с Мамманой не разобрались при корнере и привезли еще один.

68'

Адегбенро легко убежал от Мевли на левом фланге, Миха подставил ногу и выжал угловой.

66'

Паредес стреляет издали в третий, кажется, раз за матч, но попадает под блок.

65'

Слушайте, а «Зенит»-то не забивает уже пять таймов, это шестой, и пока не видно, что эта серия как-то прервется.

64'

А вот #гол чуть с другого ракурса

63'

#гол Бендтнера

62'

Эмилиано Ригони нарушил правила на чужой трети поля, свисток арбитра это фиксирует.

61'

Ригони у штрафной в касание продлевает атаку на Кокорина, но Александр не успел за мячом.

60'

Кришито отлично отобрал мяч у Бендтнера, Никлас прыгнул в ноги защитнику. Это фол.

59'

Угловой у ворот Хансена, мяч улетел за лицевую от ноги Ерохина, но арбитр дал еще один корнер «Зениту».

58'

Олег Шатов взял на себя игру и пробил – неопасно пролетел мяч к воротам.

57'

Лунев угадал направление удара Бендтнера, но не достал мяч перчатками. 1:0 в пользу «Русенборга».

Nicklas Bendtner
  • Никлас Бендтнер
    Гол с пенальтиНиклас БендтнерРусенборгНИКЛАС БЕНДТНЕР, 1:0.
56'

НИКЛАС БЕНДТНЕР, 1:0.

55'

Мевля нарушил правила против Адегбенро в штрафной и привез 11-метровый.

54'

ОЙ, ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «ЗЕНИТА».

53'

Бендтнер! Вышел к воротам и дважды пробил в створ – Лунев вытаскивает «Зенит»!

52'

Шатов уходит с левого края в центр и пробил по воротам – правее штанги ушел мяч.

51'

Паредес! Паредес! Выстрелил по воротам из-за штрафной, но по центру и точно в руки голкиперу Хансену.

50'

Вновь в середину поля переехал мяч, степенно пока проходит наш матч.

49'

Бендтнер заработал фол, пас со штрафного с левой ноги, Йенсен вбежал в коробку, прострелил и попал в перчатки Лунева.

48'

Как Кокорин классно нашел Шатова на левый край штрафной, Олег бил в ближний угол, но уже из офсайда, увы.

47'

Кришито неудачно поскользнулся, привез атаку на свои ворота, но передача норвежцев вышла так себе.

46'

45+2'

Свисток на перерыв – 0:0, «Зенит» и «Русенборг» живут в середине поля и тусуют почти без моментов.

45+1'

И еще момент – удар с острого угла от Адегбенро, но снова Маммана подстраховывает Лунева!

45'

Ой, ой, Адегбенро бежит в контратаку, продавил Смольникова, подсунул мяч дальше, передача в центр почти на пустые, но Маммана в подкате вынес владение «Русенборга»!

44'

Подача в штрафную с точки, но даже первого с трудом перебрасывает Ригони.

43'

Долго обсуждают розыгрыш стандарта игроки «Зенита», пауза растягивается.

• Туре Региниуссен
    Желтая карточкаТуре РегиниуссенРусенборгТуре Региниуссен схватил желтую карточку.
42'

Туре Региниуссен схватил желтую карточку.

40'

Как ни грустно, но да, Смольников сильно сдал за два сезона.

39'

Передача к штрафной на ход Бендтнеру, но Никлас опять зажег офсайд.

38'

Паредес запулил мяч в атаку, Шатов слишком мал, чтобы забрать владение себе.

37'

В середине поля застрял мяч, Доменико Кришито нарушает правила у центральной линии.

36'

Паредес допустил накладку на Бендтнере, Лорд сдерживает боль и борется с криком.

34'

Удар по воротам со стандарта, низом в незащищенное стенкой место, Лунев в порядке.

• Александр Ерохин
    Желтая карточкаАлександр ЕрохинЗенитБендтнер снова в нападении, идет с мячом к воротам и получил по ногам от Ерохина. Желтая карточка для игрока «Зенита».
33'

32'

Лооооорд! Неудачный отскок от Мамманы, Бендтнер подхватил мяч и пробил с разворота из-за штрафной – выше перекладины!

31'

Смольников сзади отбирал мяч у Адегбенро и чуть стукнул не по мячу, а по груди соперника.

30'

Смольников отдал в недодачу пас Ерохину, Александра обокрали норвежцы, почесали в атаку, но их вовремя лишили мяча.

29'

Шатов теперь вновь на правом фланге, но не видит развития атаки и пасует под себя.

27'

Так, окей, а моменты-то сегодня будут?

26'

Ригони поддавил защитника в чужой штрафной, обронил его в борьбе за мяч и нарушил правила.

25'

Паредес увидел рывок Кришито на левом фланге, вырезал диагональ на итальянца, но Миммо был в офсайде.

22'

Контратака питерцев, Нобоа возглавил ее, пробил из-за штрафной, но не попал в ворота.

21'

Первый угловой у ворот питерцев, Андрей Лунев выходит и спокойно забирает мяч в перчатки.

20'

Много болельщиков «Зенита» приехало в Тронхейм.

19'

Контрпрессинг «Зенита», Паредес выстрелил издали и сильно выше перекладины послал мяч.

18'

Ригони! Стреляет по воротам, рикошет от защитника ослабил силу удара и спокойно привел мяч в руки голкипера.

17'

Кокорин на левом фланге, его выдавливают от боковой, Александр пасует под себя.

16'

Спокойно проходит игра, без эмоций. Тут и холодные питерцы, и Норвегия. Все сошлось.

15'

Кокорин выходит в нападение, делает пару замахов у штрафной, продвигал атаку на Ригони, но не вложил мяч в ногу партнеру.

14'

Кришито догнал мяч у лицевой, высоко послал его в штрафную, голкипер Хансен выловил передачу.

13'

Шатов уже на левом фланге, пасует правее на Смольникова, Игорь бьет или катит на дальнюю штангу, Ригони не подставил ногу под мяч.

11'

Ого как выходит по левому флангу Адегбенро, прокинул мяч мимо Мевли, но не обошел Миху на пути к воротам.

10'

Заброс Смольникова на Шатова, Олега затолкали у лицевой, но арбитр не видит в эпизоде фола.

9'

Мевля выносил мяч из штрафной, внезапно попал в Паредеса, но не растерялся и через Нобоа отдал как раз на Леандро.

8'

Паредес вырезает передачу в штрафную, Шатов даже не выпрыгнул в борьбе с высоким защитником.

7'

Потеря «Русенборга», Трондсен мелко фолит в середине и срывает атаку питерцев.

6'

Адегбенро выцарапывает мяч у чужой штрафной, борьба за атаку все же остается за защитниками.

5'

Кришито нарушил правила на левом фланге нападения и откатывается в оборону.

4'

Приготовьтесь: в центре нападения норвежцев играет, пам-пам, Никлас Бендтнер!

3'

«Русенборг» внезапно завладел мячом и расставляется в позиционную атаку.

2'

Смольников махнул мимо мяча, Аденбогро погнал к штрафной, но нарушил правила.

1'

23:00

«Зениту» нужно побеждать, чтобы окончательно выходить в плей-офф Лиги Европы и не париться в еврокубках.

22:58

«Зенит» приехал в Норвегию к «Русенборгу».

22:58

У «Зенита» беда во внутреннем чемпионате, но в Лиге Европы у них все в порядке. Посмотрим, круче ли «Русенборг» «Локомотива».