• Балотелли
    4'

Ницца - Локомотив
Лига Европы УЕФА - 15 февраля 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Ницца – Локомотив на Eurosport.ru! 15 февраля 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Люсьен Фавр или Юрий Семин? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ницца и Локомотив и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ницца и Локомотив, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

«Локо» забил под конец первого тайма. А сможет ли команда Семина сравнять счет?

Ну а лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч.

93'

ВСЕ! «Локо» в первом тайме не имел ни одного шанса на победу, но во втором тайме вышел совершенно в другом настроении и порвал «Ниццу» на ее стадионе.

92'

Балотелли укрыл мяч корпусом и пытался подать, но Кверквелия великолепен в подкате. Мяч у «Локо».

91'

К матчу добавлено 3 минуты.

89'

Фарфан выдал бестящую передачу на Антона Миранчука, который вышел один на один. Но он опять не переиграл Бенитеса, а мог бы все решить.

Хет-трик от Фернандеша. Просто лучшик.

87'

«Ниццу» не слышно и не видно после третьего гола.

Фантастика от Ману Фернандеша.

84'

Сен-Максимен впервые за долгое время напомнил о себе, навесив на Балотелли. Марио в первом тайме был точнее.

• Нампали Менди
    УшелВилан СиприенНиццаМенди выходит вместо Сиприена. Пытается что-то изменить Фавр, ну еще бы.
    ВышелНампали МендиНицца
82'

Менди выходит вместо Сиприена. Пытается что-то изменить Фавр, ну еще бы.

79'

«Локомотив» не собирается отступать и контролирует мяч около штрафной «Ниццы».

77'

Миранчук обработал мяч и вторым же касанием отдал на Ману, Фернандеш на противоходе пробил по воротам! Что же творит во втором тайме «Локо»!

• Мануэл Фернандеш
    ГолМануэл ФернандешЛокомотивГОООООООООООООООООООЛ!!! КАМБЭК!
77'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! КАМБЭК!

Мануэл Фернандеш (Локомотив)
74'

НУ! Почувствовал кровь «Локомотив». Антон Миранчук прокинул в очко Тамезу, но Бенитес вовремя вышел из ворот и максимально сократил угол обстрела.

72'

Фрафан мощно бил издали, но заработал всего лишь угловой. Давит «Локо»!

• Адриен Тамез
    УшелАлассан ПлеаНиццаТамез вместо Плеа. «Ницца» тоже не собирается сдаваться.
    ВышелАдриен ТамезНицца
71'

Тамез вместо Плеа. «Ницца» тоже не собирается сдаваться.

• Эдер
    УшелАриЛокомотивЭдер выходит на поле. Уходит Ари. Дожимать решил Семин!
  • Эдер
    ВышелЭдерЛокомотив
71'

Эдер выходит на поле. Уходит Ари. Дожимать решил Семин!

69'

Очень длинная пауза повисла после удаления, но Фернандешу это не помешало. Без шансов он пробил в дальний угол.

ГолМануэл ФернандешЛокомотивФЕРНАНДЕШ!!! Ну какая умница!
69'

ФЕРНАНДЕШ!!! Ну какая умница!

• Коли Расин
    Красная карточкаКоли РасинНиццаКРАСНАЯ! Тут же контратака от «Локомотива», Ари вышел один на один и перекинул Бенитеса, как Коли Расин снес его прям перед штрафной. Все по делу.
66'

65'

ДА ЧТО Ж! Опять дали ударить Балотелли, Гилерме вытащил мяч из дальнего угла.

63'

Миранчук теперь помогает Рыбусу в борьбе с Максименем. Во втором тайме намного меньше опасности от француза исходит.

62'

Сен-Максимен прострелил в штрафную, но Гилерме хихикнул от несерьезности прострела в полете и забрал мяч.

61'

В прессинг пошли «железнодрожники». Заставляют французов терять мяч под давлением.

60'

РЫБУС! Фарфан дал разрезающую на Рыбуса, поляк со всей силы махнул в ближний, Бенитес отбил на угловой.

60'

Начали атаки «Локо» доходить до удара. Уже не чувствуется такого подавляющего преимущества «Ниццы», которое было в первом тайме.

58'

Заброс на Фарфана, перуанец принял мяч около штрафной и вторым касанием пробил. Удар заблокировали.

56'

«Локо» держит мяч. Все игроки «Ниццы» на своей половине поля.

54'

ОХ! Навес на Балотелли! Итальянец играет на опережение и бьет в ближний угол – мимо. Пронесло.

50'

Фернандеш подал на Фарфана, тот пробил головой по воротам, но чуть выше ворот!

48'

Рыбус сразу показал, кто здесь хозяин, остановив проход Сен-Максимина на левом фланге.

46'

Второй тайм начался.

• Джефферсон Фарфан
    УшелАлександр КоломейцевЛокомотивФарфан меняет Коломейцева. В два нападающих будет играть «Локо»!
    ВышелДжефферсон ФарфанЛокомотив
46'

Фарфан меняет Коломейцева. В два нападающих будет играть «Локо»!

• Мацей Рыбус
    УшелВиталий ДенисовЛокомотивРыбус выходит вместо Виталия Денисова. Совсем того завозили на фланге.
    ВышелМацей РыбусЛокомотив
46'

Рыбус выходит вместо Виталия Денисова. Совсем того завозили на фланге.

• Патрик Бюрне
    УшелМарлонНиццаБюрне вместо Марлона.
    ВышелПатрик БюрнеНицца
46'

Бюрне вместо Марлона.

Сразу три замены в перерыве: одна у «Ниццы» и две у «Локо».

Мануэл Фернандеш aka решала «Локомотива».

46'

Свисток на перерыв. Фух.

Марио Балотелли aka решала пенальти.

46'

Не угадал Бенитес направление удара и Фернандеш сокращает разрыв в счете. Гол на выезде – уже хорошо.

Гол с пенальтиМануэл ФернандешЛокомотивФЕРНАНДЕШ! ГООООООООООООООООООООЛ!!!
45'

ФЕРНАНДЕШ! ГООООООООООООООООООООЛ!!!

44'

ПЕНАЛЬТИ!

43'

МИРАНЧУК!!! Мастерски разыграл «Локо», мяч отлетел к Миранчуку и он слету пробил в перекладину!

40'

Пока «Локомотив» только и делает, что забрасывает. Марлон и Данте наверняка ощущают себя старшеклассниками, когда выигрывают у Миранчука верх.

39'

Опасно! Плеа издали пробил по воротам в нижний угол, Гилерме вытащил мяч, но арбитр касание россиянина не увидел. Респект.

38'

Денисов впервые съел Сен-Максимина на левом краю. Надеемся, запомнил этот вкус.

37'

Мяч после подачи углового отскочил к Миранчуку, но Алексей пробил в небеса.

36'

Сен Максимин опять прострелил слева на Плеа, но у того удар совсем не получился.

35'

Самое неприятное, что «Ницца» даже не повышала темп игры. Игра проходит на одной скорости.

33'

Ари здорово зацепился за мяч, но Данте не дал развернуться. Аут.

31'

Сен-Максимин рвет правый фланг, не давая Денисову нормально отдышаться.

30'

Данте не дал Данте протиснуться в штрафную. Пока даже подобия хорошего удара не было у «Локо».

• Марио Балотелли
    Гол с пенальтиМарио БалотеллиНиццаБалотелли поlошел к точке и удвоил счет. Развел он Гилерме по углам.
28'

Балотелли поlошел к точке и удвоил счет. Развел он Гилерме по углам.

Марио Балотелли, «Ницца»
27'

Пейчинович в штрафной бросился под удар и мяч угодил ему в руку.

• Неманья Пейчинович
    Желтая карточкаНеманья ПейчиновичЛокомотивПенальти и желтая карточка Пейчиновичу. Второй момент и опять паника.
27'

Пенальти и желтая карточка Пейчиновичу. Второй момент и опять паника.

24'

«Локо», наконец, забрал себе мяч.

23'

Сен-Максимен на скорости проходит по левому флангу и бьет по воротам. Мимо.

22'

После углового «Локо» побежал в контратаку, но Игорь Денисов завозился с мячом и на нем нарушили правила.

21'

На правом фланге Сен-Максимин постоянно напрягает Виталия Денисова. Сейчас француз заработал угловой.

19'

Штрафной подавал «Ницца». Данте выиграл верх, но ничего опасного.

17'

Чересчур глубоко садится «Локо». Нужно подержать мяч хотя бы пару минут.

15'

Данте и Марлон пока являются главными распасовщиками в игре «Ниццы».

13'

Гилерме уверенно играет на выходе после подачи углового.

А вот и гол «Ниццы». Очень легко разыграли французы.

12'

Балотелли сместился с левого фланга и пальнул по воротам, но по центру. Гилерме на месте.

11'

Много брака в игре «Локо» в начале матча. Нужно успокоится «железнодорожникам».

9'

«Ницца» владеет мячом. «Локо» время от времени пытается убежать в контратаку, но пока не очень получается.

7'

Балотелли наступил на ногу Денисову. Первый фол в матче.

5'

Сразу же атака «Локо», кончилась она ударом головой, но очень неточно.

4'

Данте выполнил точнейшую передачу направо, Сен-Максимин принял, отдал на Балотелли, а тот отправил мяч в дальний угол.

ГолМарио БалотеллиНиццаА вот и гол... Мда, ребята.
4'

А вот и гол... Мда, ребята.

3'

Вот и заброс на Ари! Он бьет головой, но вратарь спокойной берет этот мяч.

2'

«Локо» не опережает события и выжидает ошибки от французов, расположившись на своей половине поля.

1'

«Ницца» нервно начинает, но все же контролирует мяч.

1'

Начали!

Красивая клубная традиция «Ниццы» – полет орла над стадионом перед началом матча.

У «Локомотива» Фарфан остался на лавке, а в старте выйдет Ари, восстановившийся после долгой травмы.

У «Ниццы» сегодня с первых минут выйдет Марио Балотелли. Манишку на разминке решил не надевать.

О последнем матче «Локо» говорить особого смысла нет, а вот «Ницца» проиграла «Дижону» – 2:3.

«Ницца» пропустила вперед «Лацио», за второе место она боролась с «Зюлте-Варегемом». Успешно.

«Локомотив» вышел из группы с первого места, оставив позади «Копенгаген», «Шериф» и «Фастав Злин». Но все равно было нервно.

Всем привет! Семин сказал, что «Локомотив» не готов к матчу с «Ниццей» на 100%. Фавр же уверен в том, что знает слабые места «Локо». Кому же верить?