• Гарсия
    15'

Спартак - Атлетик Бильбао
Лига Европы УЕФА - 15 февраля 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Спартак – Атлетик Бильбао на Eurosport.ru! 15 февраля 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Массимо Каррера или Хосе Анхель Сиганда? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Атлетик Бильбао и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Атлетик Бильбао, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
22:55

22:55

«Спартак» симпатично смотрелся на старте, но пропустил три мяча до перерыва. Во второй половине москвичи делали все то же самое и забили лишь раз. Через неделю в Стране Басков все станет ясно.

В первом матче Лиги Европы «Спартак» уступил «Атлетику» – 1:3.

90+4'

90+2'

Мерино! Ох, как же не попал тут по воротам – отскочил в этом моменте «Спартак».

90+1'

Три минуты плюс.

90'

Фернандо остановил контратаку соперника брутальным фолом в середине поля.

89'

Комбаров загрузил мяч – Зе Луиш не долетел до этой передачи.

88'

Легкое нарушение в середине поля, безынициативная игра от обоих соперников.

87'

Фернандо забросил мяч в штрафную, куча выигранных единоборств, а пробил все равно Луис Адриано – верхом.

86'

Промес прибежал на левый фланг, заброс от лицевой, Зе Луиш плохо выиграл воздух и сбросил не туда.

84'

Ханни классно развернулся, отправил пас в штрафную, Промес не обогнал защитника.

83'

Сабин Мерино заменил Иньяки Уильямса в составе «Атлетика» из Бильбао.

82'

«Атлетик» переводит мяч на чужую треть, Де Маркос выбросит аут на правом фланге.

80'

Софьян Ханни! Принял мяч на грудь в штрафной и упал в контакте с защитником – нет пенальти!

79'

Комбаров шел по левому флангу, передача в центр низом не получилась у Дмитрия.

78'

Рауль Гарсия снова играет в скидки, Микель Рико пробил с линии штрафной и не попал.

77'

Промес! Жахнул по воротам с левого полуфланга – мяч рухнул выше левой девятки.

76'

Капитанскую повязку Глушаков отдал Дмитрию Комбарову.

75'

Дениса Глушакова снимает с игры Массимо Каррера. Софьян Ханни отправился на газон.

74'

Еще подача, еще удар головой от Зе Луиша, еще один промах.

73'

Зе Луиш снова на острие – пробил головой из середины штрафной, Эррерин забрал мяч.

72'

Новичок «Спартака» Софьян Ханни готовится выйти на поле, тренеры дают ему последние установки.

71'

Зе Луиш попадает в офсайд, хотя был далеко от ворот. И все равно вне игры.

69'

#гол Рико

68'

Луис Адриано рвался к мячу, а в итоге шлепнул по ноге защитника «Атлетика». Желтая для форварда.

67'

Рауль Гарсия отобрал мяч у Романа Зобнина, выкатил под удар Адурису, до Арица пас не дошел.

66'

Промес! Промес! Выскочил на левый край штрафной, убрал защитника, еще убрал и уже не пробил.

65'

Фернандо мощно отыграл соперника в середине и почесал сам в нападение.

64'

Ещенко отобрал мяч у Сусаэты, буквально из рук выхватил и получил владением.

• Луис Адриано
    ГолЛуис АдрианоСпартакКлассная комбинция «Спартака», Глушаков пяткой продлил атаку внутрь на Луиса Адриано, бразилец убил мяч. 3:1!
62'

61'

ЛУИС АДРИАНО, 3:1!!!

Лоренцо Мельгарехо, Луис Адриано и Фернандо («Спартак»)
60'

Кутепов отправил мяч из глубины, Зе Луиш скинул головой в штрафную, но никто не пошел за передачей.

59'

Зе Луиш выпрыгнул на поле, Лоренсо Мельгарехо садится на скамейку.

58'

Фернандо не довел мяч со стандарта до партнеров в штрафной. Неудачный пас бразильца.

57'

Этчейта получил желтую за то, что отмахнулся от Мельгарехо. Плюс стандарт для «Спартака».

56'

Роман Зобнин влетел в соперника и получил желтую карточку за жесткий фол в центре поля.

56'

#гол Адуриса

55'

Зобнин двинул по лицу Раулю Гарсии, фол и владение вернут «Атлетику» из Бильбао.

54'

Зе Луиш и Александр Самедов разминаются у «Спартака», новые люди в атаке очень нужны.

53'

Рико мчался к мячу на линии чужой штрафной, Таски в подкате выбил передачу вон.

52'

Навал «Спартака», но ни Ещенко, ни Комбаров не добили после отскока из штрафной.

51'

Защита чуть не подарила мяч Адурису у штрафной, Кутепов с Таски разобрались в итоге.

50'

Уильямс открывался в штрафной под передачу Гарсии, Рауль послал мяч чуть сильнее, чем нужно.

48'

Интересно, поцеловал ли перед вторым таймом штанги Артем Ребров? Холодно все-таки.

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 0:3, «Атлетик» громит «Спартак» и, похоже, выбрасывает его из турнира.

45+2'

Ребров опять выбежал на рывок Уильямса, Иньяки выкатил под себя, Рико пробил с линии штрафной, Кутепов не отразил мяч ногой на ленточке. 0:3.

«Спартак» – «Зенит», Артем Ребров (офиц. сайт «Зенита»)
45+1'

0:3, «АТЛЕТИК».

Raul García, Athletic-Atleti
45'

Дмитрий Комбаров нарушил правила, вновь стандарт для «Атлетика» на трети поля москвичей.

44'
43'

Глушаков! Поймал кросс с левого фланга и пробил головой – чуть-чуть вышел перекладины!

42'

Мельгарехо проскочил по правому краю мимо защитника, мяч не долетел до Глушакова.

41'

0:2 у «Спартака», но время еще есть, осталось три тайма.

• Ариц Адурис
    ГолАриц АдурисАтлетик БильбаоСусаета у мяча, пробил по воротам со стандарта, зацепил стенку, Адурис выскочил на рикошет и отправил его в сетку. 2:0!
40'

39'

АРИЦ АДУРИС, 2:0!

Ариц Адурис
38'

Илья Кутепов не справился с дриблингом Рауля Гарсии и двинул ему по ногам – желтая карточка.

37'

Ещенко выстоял в контратаке под жесточайшим прессом, отдал в центр, «Спартак» все равно потерял мяч.

36'

Уильямс сместился на правый край штрафной и пробил с очень острого угла – только угловой.

34'

33'

7:1 по ударам по воротам в пользу «Спартака», единственный выстрел «Атлетика» стал голом.

32'

Глушаков! Убрал на замахе соперника перед штрафной, пробил по воротам низом и попал в штангу!

31'

Фернандо с нарушением правил отобрал мяч у Арица Адуриса и услышал свисток.

30'

Промес забросил слева в чужую штрафную, до Луиса Адриано и Мельгарехо мяч не долетел.

29'

Микель Рико пасовал бегущему по левому краю Микелю Сусаэте и сделл это слишком сильно. Аут.

28'

Ого, какая красивая графика.

27'

Мельгарехо выпрыгивал к штрафной, получил пас от Промеса и опоздал к передаче.

26'

Йерай Альварес поднялся с помощью врачей, они поставили защитника на ноги, с ним все в порядке.

25'

Эррерин вышел на мяч и в полете врезался в Альвареса. Защитнику оказывают помощь медики.

24'

Хо-хо, Луис Адриано! Поймал неудачный выход Эррерина, сложился и пробил через себя – выше перекладины!

23'

Таски ошибся при искусственном офсайде, Адурис убежал от Кутепова, ушел от голкипера и расстрелял пустые ворота. Ариц, 1:0!

Ариц Адурис
22'

АРИЦ АДУРИС, 1:0!

21'

И еще момент – отскок пришел к Луису Адриано, выстрел бразильца прилетел в защитника.

20'

Удар Луиса Адриано, рикошет, голкипер Эррерин схватил мяч, но сделал это за линией поля. Угловой для «Спартака».

18'

59% времени московский «Спартак» владеет мячом. Наконец-то возрождают традиции Старостина.

17'

Денис Глушаков! Бабахнул издали – Эррерин еле вытащил мяч из угла ворот!

16'

Луис Адриано получил мяч в центр, накренил атаку направо, ушел к лицевой и не выжал даже углового.

15'

Рауль Гарсия локтем влетел в Илью Кутепова, баска ждет желтая карточка.

14'

Промес! Продрался к лицевой и вырезал передачу в штрафную, но не пробил защитника.

12'

Гарсия накручивал Фернандо на левом фланге, бразилец победил соперника и отобрал мяч.

10'

Мельгарехо тащил мяч на правом полуфланге, отдавал на Луиса Адриано и не нашел партнера в штрафной.

9'

Баски идут чуть ли не в первое нападение, давление «Спартака» сегодня отсутствует.

7'

Симпатичный прессинг «Атлетика», красно-белые никак не зайдут на чужую треть.

6'

«Спартак» никак не придумает атаку, задумались москвичи в середине поля.

5'
4'

Мельгарехо загрузил передачу на Глушакова, Денис скинул на Ещенко, защитник завел мяч к углу поля.

3'

Луис Адриано убегал к воротам после передачи из глубины, но попал в офсайд.

2'

Глушаков сразу выпрыгивает в чужую штрафную и чуть не пробил по воротам, пары секунд не хватило.

1'

21:01

«Спартак» играет с «Атлетиком» из Бильбао в Лиге Европы!

20:58

Старт сезона для московского «Спартака». «Атлетик» лишился лучшего защитника Лапорта и остался без Иньиго Мартинеса в Лиге Европы. Справится ли команда Карреры на «Открытие-Арене»?