• Кузяев
    36'

Селтик - Зенит
Лига Европы УЕФА - 15 февраля 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Селтик – Зенит на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:05 15 февраля 2018, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Брендан Роджерс или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Селтик – Зенит? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Селтик и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30

Ну а лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч.

92'

Вот и свисток. Все!

92'

«Селтик» же всю игру бежал вперед и не отлично играл в обороне. Заслуженная победа бело-зеленых.

«Зенит» сегодня бездарно проиграл «Селтику», толком ничего не создав.

90'

Судья добавил 2 минуты.

87'

А атакует только «Селтик», будто шотландцам-то и нужно отыгрываться.

• Микаэль Лустиг
    Желтая карточкаМикаэль ЛустигСелтикИ моментально за грубую игру карточку получает Лустиг. Сколько желтых за последние 10 минут!
85'

• Мусса Дембеле
    Желтая карточкаМусса ДембелеСелтикЗа то, что Дембеле долго ковылял к бровке – желтая.
84'

За то, что Дембеле долго ковылял к бровке – желтая.

Панч от Макгрегора.

• Одсонн Эдуар
    УшелМусса ДембелеСелтикДембеле уходит. Вместо него Эдуар.
    ВышелОдсонн ЭдуарСелтик
84'

Дембеле уходит. Вместо него Эдуар.

• Скотт Браун
    Желтая карточкаСкотт БраунСелтикВот «горчичник» Брауна.
83'

Вот «горчичник» Брауна.

• Леандро Паредес
    Желтая карточкаЛеандро ПаредесЗенитЖелтые получили Паредес и Браун за излишние страсти.
83'

Желтые получили Паредес и Браун за излишние страсти.

82'

«Зенит» продолжает спать. Даже за мяч не удается зацепиться.

80'

Кришито прошел по левому флангу, но его почти сразу остановили.

78'

Мусонда подал на правую штангу и Макгрегор внес мяч в ворота.

• Каллам Макгрегор
    ГолКаллам МакгрегорСелтикГООООООООООООООООООЛ! Все к этому шло.
78'

ГООООООООООООООООООЛ! Все к этому шло.

• Игорь Смольников
    Желтая карточкаИгорь СмольниковЗенитСмольников сфолил на свеженьком Мусонде и получил карточку.
77'

Смольников сфолил на свеженьком Мусонде и получил карточку.

• Чарли Мусонда
    УшелКуасси ЭбуэСелтикЕго тут же меняют. На поле выходит Чарли Мусонда.
    ВышелЧарли МусондаСелтик
73'

Его тут же меняют. На поле выходит Чарли Мусонда.

• Куасси Эбуэ
    Желтая карточкаКуасси ЭбуэСелтикЖелтую за грубость получил Эбуэ.
73'

Желтую за грубость получил Эбуэ.

70'

«Селтик» во втором тайме полагается на контратаки.

68'

Болельщики «Селтика» зажгли фонарики и запели. Красота.

65'

Нтчам подавал штрафной. Видимо, забыл, что нужно подавать на игроков в футболках с полосками.

• Матиас Краневиттер
    УшелДалер КузяевЗенитКраневиттер выходит вместо Кузяева. Ничем не запомнился сегодня Далер.
    ВышелМатиас КраневиттерЗенит
63'

Краневиттер выходит вместо Кузяева. Ничем не запомнился сегодня Далер.

• Себастьян Дриусси
    УшелЭмилиано РигониЗенитДриусси меняет Ригони.
    ВышелСебастьян ДриуссиЗенит
62'

Дриусси меняет Ригони.

60'

Эбуэ пальнул издали. Лунев явно не ждал удара и отбил прямо перед собой. Первый на мяче Маммана.

58'

Шимунович остановил перспективную атаку, в подкате выбив мяч у Ригони.

• Оливье Нтчам
    Желтая карточкаОливье НтчамСелтикНтчам срубил Ерохина и получил заслуженную желтую. Надо быть терпимее.
57'

Нтчам срубил Ерохина и получил заслуженную желтую. Надо быть терпимее.

Красивый финт от Ригони. Так бы у ворот соперника.

55'

Форрест посадил Кришито, ударил по воротам, но Маммана опять заблокировал удар!

54'

Опасная контратака! Тирни перевел на правый фланг. Эбуэ отдал на ход Макгрегору, но Лунев прочитал передачу и вышел из ворот.

53'

«Зенит» больше владеет мячом, а болельщики «Селтика» свистят – чудесно.

51'

Пробил «Зенит», но мяч прошел далеко от ворот. Первый удар за питерцами.

48'

Начало второго тайма проходит намного спокойнее. «Селтик» не так активно рвется в атаку.

46'

Второй тайм начался. «Зениту» нужно включаться.

46'

Судья ничего не добавил к первому тайму и отправил команды в раздевалку. Перерыв.

46'

Пока «шотландцы смотрятся намного мощнее.

44'

«Селтик», пропустивший больше всех в Лиге Чемпионов, встречается с самой забивающей команды Лиги Европы. Правда, пока незаметно.

42'

«Селтик» тоже подустал. Уже не торопятся они разгонять атаки, как это было пару минут назад.

40'

«Зенит» успокоил игру. Катают мяч в обороне.

38'

Лунев неудачно сыграл на выходе и перевел мяч на угловой.

38'

«Зенит» дает спокойно принимать матч в своей штрафной, но пробить футболистам «Селтика» не удается.

• Далер Кузяев
    Желтая карточкаДалер КузяевЗенитКузяев получает желтую за лишнюю болтовню.
36'

Кузяев получает желтую за лишнюю болтовню.

35'

Кокорин уже отошел назад. Очередной опасный прострел от шотландцев. Неудивительно, если у «Зенита» после матча будет сильно болеть спина.

34'

Много отскоков, подскоков, но удается «Зениту» вынести мяч из штрафной. До удара дело не дошло.

32'

Дембеле убрал под себя мяч, но Маммана прочитал это и перехватил.

31'

Очень свободно себя чувствуют игроки «Селтика» на флангах.

30'

Прострел от Макгрегора, но не удалось его замкнуть!

27'

Ригони подавал штрафной, но никто мяча не коснулся и он прилетел точно в руки вратарю.

25'

ОХ! Нтчам подал на Макрегора, но Мевля вовремя выдернулся и помешал тому пробить по воротам. Угловой.

22'

На Смольникова дал разрезающую Ерохин, но очень неточно. Мяч в руках у Де Вриса.

20'

Макгрегор с Дембеле убежали в контратаку, первый упал в штрафной, но арбитр лишь развел руками. Пока обошлись без октагона.

19'

Шотландцы очень высоко прессингуют «Зенит».

Первый опасный момент Заболотного в «Зените». Очень был близок Антон к дебютному голу.

17'

Кришито принял на грудь Форреста. Штрафной.

15'

«Зенит» слишком часто ошибается в довольно простых передачах. «Селтик» может наказать.

14'

ОПА! Кришито с левого фланга прострелил на Заболотного, который выскочил на эту передачу, но Де Врис ногами отбил этот мяч. Вот и первый опасный момент у «Зенита».

13'

Опасно! «Зенит» ошибся при выходе из обороны и Макрегор отобрал у Кузяева мяч, но пробил примерно так же, как другой Макрегор бил Мейвезера.

12'

Тирни очень активен слева. Мевле надо быть повнимательнее.

10'

Несколько подач в штрафную сделали питерцы, но «Селтик» без проблем отбился.

9'

Резво начал «Селтик». «Зенит» пока явно в не своей тарелке.

8'

МАЧТН! Нтчам зарядил издали по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.

5'

Тирни подал с левого фланга, но Дембеле сыграл не как Усман, а как Мусса – коряво обработал.

4'

«Селтик» катает мяч на своей половине поля.

2'

В старте у «Зенита» вышел дебютант Заболотный. Расположился он в центре нападения.

1'

«Селтик» уже провел первую опасную атаку, заработав угловой. К Макрегору прилетел мяч и тот первым касанием пробил по воротам, но был рикошет.