• Березуцкий
    20'

Црвена Звезда - ЦСКА
Лига Европы УЕФА - 13 февраля 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Црвена Звезда – ЦСКА на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 20:00 13 февраля 2018, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Владан Милоевич или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Црвена Звезда – ЦСКА? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Црвена Звезда и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

ЦСКА и «Црвена Звезда» бодро атакуют, но до голов парням дальше, чем тебе до кучи кэша.

90+2'

Все. ЦСКА был бодр, но не совсем весел, поэтому ответный матч в Москве – загадка. С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+1'

В последнюю атаку забегают сербы, но без энтузиазма как-то. В центр обороны отдали мяч.

90'

Пара минут в подарок от польского рефери. А матч уже и заканчивается.

89'

Очень внимательно москвичи контролируют мяч, но резкий выпад хозяев все равно допускают.

88'

ЦСКА мутузит мяч вокруг штрафной, но внутрь не пролезает. 0:0, кажется, вполне устраивает Гончаренко.

87'

Появившийся Чалов как-то спрятался за Савичем и Ле Таллеком. Еще минут 5 у парня есть.

• Урош Рачич
    УшелАлександр ПешичЦрвена ЗвездаВторое изменение «Црвены Звезды». Поможет или нет?
    ВышелУрош РачичЦрвена Звезда
85'

Второе изменение «Црвены Звезды». Поможет или нет?

• Федор Чалов
    УшелВитиньоЦСКАВитиньо крестовые походы на сегодня завершил, Федор Чалов теперь побегает.
    ВышелФедор ЧаловЦСКА
84'

Витиньо крестовые походы на сегодня завершил, Федор Чалов теперь побегает.

83'

Головин катапультировал мяч в штрафную, но там никого выше Витиньо у ЦСКА нет. Удара головой, соответственно, тоже.

82'

«Црвена Звезда» через левый фланг подборы начинает. Милан Родич подает в сторону центра штрафной, но Вернблум выше всех там.

81'

Александр Пешич полез на Фернандеса и еще двух красно-синих, но обыграть не смог вообще никого.

80'

Четверо армейцев выбежали в контратаку, но Дзагоев бухнул в защитника. Начал разбор полетов прям на месте, а красно-белые в ответку укатили.

79'

И снова навес с фланга Кучаева (но упустил соперника Вернблум), борьба в центре за сербами и удар. Мягкий и блеклый, но удар.

• Славолюб Срнич
    УшелНеманья РадоньичЦрвена ЗвездаНеманья Радоньич, как Венгер в будущем, – аут, Славолюб Срнич – на поле.
    ВышелСлаволюб СрничЦрвена Звезда
78'

Неманья Радоньич, как Венгер в будущем, – аут, Славолюб Срнич – на поле.

77'

Как-то неожиданно субституты подъехали.

76'

МОМЕНТ!

Простел Пешича, но никто не успевает протолкнуть его в сетку, а навес с противоположного фланга от Бена едва не привел у голу Крстичича. Васин проспал.

75'

Кажется, Мусу выжали в АПЛ полностью и теперь Ахмед залезает во все офсайды, не находит партнеров в удобных случаях.

73'

Факт, который делает скучненький второй тайм приятнее: спонсор у белградцев – «Газпром». Побратим «Спартака» с титульным спонсором из Питера. Ну красота же.

71'

Василий Березуцкий на газоне оказался после контакта с Пешичем, но карточки для «Црвены Звезды» – табу.

70'

Падение на линии штрафной от Головина, но Рачковский ничего криминального в действиях сербов не увидел. Ну ок.

69'

Фернандес получил мяч на углу штрафной и вместо подачи верхом отправил прострельную передачу. Вышло примерно так же бесполезно. Девятый угловой. для ЦСКА.

68'

Вот так быть не должно. А так есть.

66'

Угловой все-таки армейцы выбили, но навес подарил лишь подобие удара Василия Березуцкого. Всяко лучше, чем ничего.

65'

Муса улетел по флангу после лонгболла от Натхо, но Ахмед отдал в спину Витиньо, который точку встречи пролетел. Печально.

64'

Типичная картина №2: Акинфеев вылавливает навесы с обоих флангов. Лучше бы исключить такие моменты.

63'

Картина довольно привычная: Натхо, штрафной, подача. Ах да, неудача снова.

62'

Головина захватил пару рикошетов в союзники и все-таки добил до рук Борьяна.

60'

Чуть больше 35,5 тысяч зрителей прибыли на белградский стадион. Успех, однако.

59'

Низом в ближний угол набросил Натхо, но Борьян спокойно выбрал мяч в руки. Можно и нужно лучше.

58'

Кучаев на замахе Бена (это который со странным именем) затормошил и заработал отличную точку для навеса или удара. Опасно будет.

57'

После подачи мяч пометался перед носом Акинфеева, но потом ушел из зоны риска.

56'

Снова Эль-Фарду Бен-Набухан влез в штрафную, прострелил, но мяч улетел на корнер.

55'

Бибрас подал в штрафную, но Савич с Ле Таллеком без проблем отзащищались.

54'

Дым удаляет из чаши стадиона, появляется Муса, который стандарт для Натхо зарабатывает.

53'

МОМЕНТ!

Головин левой ногой из-за штрафной с отскока стукнул, Борьян вытянулся в струнку и отбил перпендикулярно воротам.

52'

А фанаты были вполне себе с гостевой трибуны. Москва, ты не увидишь ответный матч, кажется.

51'

Армейцы при построении искусственного офсайда ошиблись, а Игорь снова всех спас.

50'

АКИНФЕЕЕЕЕЕВ!

Снова главный кипер России тащит после удара с 5 метров от Александра Пешича. Герой!

49'

«Црвена Звезда» в атаке, видимо. Потому что мяч изредка на половине ЦСКА оказывается. Вот сейчас угловой.

48'

Поле не видно совсем, но если голы будут, то это явно будет слышно. Шумовое сопровождение матча на уровне.

47'

Павел Рачковский решил, что не видеть этот беспредел – отличное решение и отправил команды в бой.

46'

Вот это по-русски, по-братски даже. Фанаты «Црвены Звезды» беснуются и взрывают все петарды. Старт тайма откладывается.

45'

ПЕРЕРЫВ.

ЦСКА атакует (шок), «Црвена Звезда» интересно бегает в контратаки. Самый опасный момент тайма у сербов, но армейцы радуют.

44'

Муса теперь не обыгрывает в штрафной защитника, но мяч к Кучаеву отлетел. Константин вместо подачи едва не завалил за спину Борьяну мяч.

43'

Муса снова проснулся. Мяч в центре у Ахмеда оказался, а тот без раздумий впалил выше ворот с 30 метров. Без шансов на гол.

42'

Натхо-Василий Березуцкий-Виктор Васин и обратно. Порочный треугольник в деле.

41'

Фанаты на уровне выступают песнями и барабанами, и такую ЛЕ мы любим

39'

Фернандес вразрез пускал мяч, но Савич прервал его замыслы.

38'

Успокоились обе команды, унылого переката на своей половине стало больше. Красно-синие выделяются даже больше.

36'

В этот раз Дзагоев провалился, который на стандарте опустился ниже. Длинные дефы, конечно, в чужой штрафной боролись.

35'

Очень бодро армейцы лезут вперед, но неожиданные провала иногда делают голову Гончаренко чуть седее.

34'

Прозевала оборона армейцев Пешича, но чистый выход один в один Александру испортил Акинфеев. Машина.

33'

АКИНФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!

32'

Эль-Фарду Бен-Набухан очень хотел в штрафную и забежал туда раньше нужного. Флажок поднят.

31'

Игорь Акинфеев вылетел из ворот врубил режим Нойера и головой за боковую выбил.

30'

Три угловых за минуту и это тоже ЦСКА. Никакого профита, но про количество и качество, мы аксиому помним.

29'

ЦСКА конкретно прижал хозяев и прострельно-ударные операции проводят. Такой расклад устраивает вполне.

28'

Резка контратака армейцев через Мусу прошла, нигириец откинул направо, где вбегавшиий в штрафную Головин только угловой заработал. Увы.

27'

Сербы в атаку вылетели и в завершающей стадии выдали прострел. Акинфеев отбился.

26'

Нет, это не «Околофутбола», это выезд в Сербию от фанатов ЦСКА. Эндемично.

25'

А теперь минутка интересных фактов: 3 игрока «Црвены Звезды» бегали в РФПЛ. Иногда даже играли. Живите с этим.

24'

Головин, кстати, ответный матч пропустит. Потеря? Именно она.

23'

ЦСКА очень бодро набрасывает в штрафную, где Муса и Витиньо носочками перебрасывают многих, но не всех.

22'

Корнер ничего не принес гостям, а вот ответная атака белградцев подарила неопасный удар из-за штрафной и отложенную желтую карточку для Головина.

21'

Мгновенный ответ от Дзагоева последовал. Алан сместился к штрафной и прострелил на дальнюю, где никого из армейцев не оказалось. Угловой будет.

20'

Эль-Фарду Бен-Набухан (не смейтесь, имя реальное) с левой ноги метил в девятку, Акинфеев недвижим остался, но француз стенку и ворота перебросил.

19'

Опаснейший штрафной для «Црвены Звезды» пришел из-за медлительности Березуцкого, который не успел переложиться перед пробросом Бена. Желтая для Василия.

18'

Александр Пешич вылетел за пределы поля и злобно поморщился. Травма что ли?

17'

Влетел в штрафную после паса Головина, поскользнулся и пробил по воротам. Мяч за лицевую улетел, но судья за воротами решил, что надо корнер – отличный выбор.

16'

И сразу же обрезался Марио, «Црвена» улетела в контратаку, но на счастье армейцев только угловой выжала.

15'

МОМЕНТ!

Борьян вылетел из ворота на Фернандеса, мяч в ногах Марио остался, а ворота были пустые, но удара не последовало.

14'

Неманья Радоньич в метровый офсайд забежал, и судьи легко его раскусили. Удар по Акинфееву последовал, но Игорь справился.

13'

Витиньо остался один в центре поля, но несуразную передачу на Мусу выдал, защитники перехватили ее еще при зарождении.

12'

А теперь Мусу бросили в прорыв, Ахмед мяч обработал, покатил в центр, но нога защитника ему слегка помешала.

11'

МОМЕНТ!

Кучаев разобрался на фланге и отдал в штрафную на Витиньо, который на замахе убрал защитника и пробил. Мяч в руки Борьяна, но выглядело опасно.

10'

Вылезли москвичи в атаку через Фернандеса, Марио отбросил на Витиньо, а тот пробил в защитника метров с 30.

9'

Вот и Акинфеева включили, которому без серий живется вообще прекрасно. Главная задача на сегодня: не начать новую.

8'

Новое нарушение: Бранко Йовичич прилег на не совсем зеленый газон, но быстро поднялся, поэтому простуда парню не грозит.

7'

Головин бежал рядом с Крстичичем, уронил его, но штрафной исполнит ЦСКА. Отмахнулся серб.

6'

В предварительном раунде ЛЕ «Црвена Звезда» вынесла «Краснодар», поэтому опыт побед над русскими у хозяев имеется.

5'

ЦСКА перекатывает мяч через Вернблума, который теперь на позиции центрального защитника пробуется.

4'

Гончаренко не отступает от 3-5-2, но выход на месте левого латераля Кучаева слегка удивляет. Сербы через его зону и лезут.

3'

Чемпион России передает отсылки через все возможные пути.

2'

Сразу же забросную тактику заюзали красно-белые, но трио армейских дефов без проблем отбились за боковую.

2'

До этого года были вылеты из группового этапа ЛЧ и плей-офф того же турнира.

1'

Знакомый, но не любимый гимн ЛЕ отыграл. ЦСКА в черной форме, «Црвена Звезда» – в красно-белой. С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Сербам очень повезло, что на стадион хоть кого-то пустили: расистские выходки на выезде против БАТЭ светили пустыми трибунами, но аппеляция спасла белградцев.

Хозяева похвастаться продолжающимся сезоном тоже не могут, а последний контрольный матч против «Зенита» оптимизма не внушил (0:1).

ЦСКА вываливается из отпуска и это явный повод думать, что игра красно-синих будет далеко от оптимала. Но верим в лучшее.

Вечно недовольные москвичи (нет, не клуб) приехали в Сербию и им не очень комфортно. Классика.

Москвичи приехали на горячий выезд к побратиму «Спартака». Ну вы уже поняли, что огня будет овермного. Может, и игра получится.