11'
  • Иванович
    8'

Зенит - Селтик

Футбол. Следите за матчем Зенит – Селтик на Eurosport.ru! 22 февраля 2018 года в 21:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Сергей Семак или Ангелос Постекоглу? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Зенит и Селтик и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Зенит и Селтик, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

22:53

С победой всех, кто болеет за «Зенит» и переживает за российские клубы в Европе. Для вас работал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скоры встреч на Eurosport.ru.

90+3'

ВСЕЕЕЕЕЕЕ! «Зенит» разбил «Селтик» (3:0) и вышел в 1/8 Лиги Европы. Жеребьевка этой стадии состоится завтра.

90+2'

«Селтик» заработал штрафной, но после подачи защитники «Зенита» легко вынесли мяч подальше в аут.

90+1'

Три минуты добавил Матеу Лаос.

90'

Дриусси запорол контратаку, а Кузяев окончательно потерял мяч. Открытой игра в последние секунды стала.

89'

Неприятный эпизод у ворот Лунева случился, но кипер накрыл мяч после трепыханий Синклэра.

• Игорь Смольников
    УшелБранислав ИвановичЗенитСмольников появился вместо Ивановича – человека, который забил важнейший первый мяч и именинник.
    ВышелИгорь СмольниковЗенит
87'

Бранислав Иванович (Зенит – Реал Сосьедад)
86'

Много потерь впереди у питерцев стало. Могли бы подерждать, окончательно разбить надежды соперника.

85'

Опасный прострел в штрафную Лунева прилетел, но Маммана в падении вынес мяч за пределы поля.

84'

Ригони отправляется на скамейку. Дриусси пару минут отбегает.

83'

Двойная замена под конец встречи в составе российского клуба произойдет: Дриусси и Смольников выйдут.

81'

Остается еще «Спартак», но москвичам нужны 3 гола в Бильбао.

80'

10 минут отделяют «Зенит» от 1/8 Лиги Европы. «Локомотив« и ЦСКА уже там. Предствительство России в следующей стадии будет чуть ли не самым крупным.

78'

Краневиттер остался недоволен толчком соперника, но Лаос промолчал. Да и не пахло там штрафным, если честно.

76'

И Дриусси еще переодевается. Резвый паренек для контратак сейчас явно не помешает.

75'

А вот и замена. Ерохин вместо Заболотного, который ника пока в официальных матчах за «Зенит» отличиться не может.

73'

Манчини все еще ни одной замены не произвел. Может и молодым кому-нибудь можно было шанс дать.

71'

«Селтик» давит. Желательно не позволять сопернику ничего, что, в принципе, хозяева и делают.

70'

Последняя замена в исполнении Брендана Роджерса: Мусонда сменил Форреста.

68'

Нтчам поймал мяч и сходу лупцанул по воротам с линии штрафной – Лунев намертво мяч зафиксировал.

67'

«Зенит» отдал мяч сопернику, чтобы на контратаках поиграть. Пока не получается, но это дело случая.

65'

Порядка 25 минут остается играть. «Селтику» для спасения нужно два мяча забить, но за сегодня они еще ни разу даже в створ не пробили.

64'

Синклэр вышел-таки на поле, заменив Макгрегора. Было бы круто, если бы Коннора.

63'

Тут же еще один момент возник у хозяев, но удар Кузяева с линии штрафной получился крайне неточным.

62'

Долгая и массированная атака хозяев завершилась отличной передачей Ивановича на Кокорина, который внес мяч в сетку.

• Александр Кокорин
    ГолАлександр КокоринЗенитГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! 7ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КОКОРИН! 3:0!
61'

Александр Кокорин
60'

Еще одна замена у «Селтика» готовится. На поле появится Скотт Сиклэр, который в АПЛ зажигал одно время.

58'

Болельщики «Зенита» включили фонарики. Такие перформансы всегда очень эффектно смотрятся.

57'

Браун каждые минут 5-7 нарушает правила. Игрокам «Зенита» очень прилично сегодня достается.

56'

«Селтик» первый угловой в матче заработал. Надо бы за этими ребятами следить в 22 глаза.

55'

Краневиттер исполнил Кришито из первого тайма и не попал по мячу влет.

53'

Иванович на пару с Паредесом сожрали соперников у своего углового флага.

52'

Заболотный вцепился в защитника, который немного ориентацию потерял. К сожалению, отобрать мяч не удалось.

50'

Манчини командует своими ребятами. Хочется ему, чтобы отдача была еще сильнее.

49'

Хотелось бы более крупного преимущества от «Зенита». А то вспоминается матч против «Андерлехта», когда в добавленное время бельгийцы мяч забили, который им выход в следующий раунд принес.

48'

Хозяева снова и снова идут вперед. Очень неплохо было бы третий забить и покончить с интригой.

47'

В перерыве замена в составе «Селтика» произошла: вместо Эбуэ вышел Рогич.

46'

Стартовал второй тайм. «Селтик» в атаке!

45+1'

Дембеле грубо сбил Ивановича и получил карточку. На этом первый тайм завершен!

45+1'

Завершается первый тайм. Минуту компенсировал Лаос.

45'

Ай-ай! Кришито не поймал мяч на подъем! Мог очень опасный удар с края штрафной нанести.

44'

Кузяев отборолся за мяч и заработал угловой. Бано, повторим?

42'

«Селтик» на минуту завис у штрафной «Зенита», но Лустиг все испортил бездарным навесом в руки Луневу.

41'

Ничего не дал угловой зенитовцам. Игроки и вратарь «Селтика» немного могут передохнуть.

39'

Угловой заработали хозяева, потому что защитник гостей потерялся и выбил мяч.

38'

Прижал «Зенит» соперника к штрафной. «Селтик» ни одного ответа найти не может.

36'

Манчини недоволен действиями своих игроков. Все ходит по бровке, бормочет что-то.

35'

Грязно стали играть шотландцы. Эбуэ ударил локтем в лицо Кришито. Закономерная желтая появилась в руках арбитра.

34'

Быструю атаку организовали хозяева, но ни Кокорин, ни Заболотный до мяча не добрались.

32'

Паредес частенько спорит с арбитром, хотя карточка у него есть. Такими темпами Манчини вполне может его снять в перерыве.

31'

По итогам получаса «Зенит» вырвался вперед по сумме двух встреч. Главное доиграть с таким же счетом, а можно и увеличить.

29'

Далер получил шанс пробить и жахнул под перекладину: кипер пустил бабочку. 2:0!

28'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! КУЗЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ! 2:0!

Артем Дзюба и Далер Кузяев
27'

Ригони троих прошел, на еще одном споткнулся, но Лаос свистнул штрафной.

25'

Бросается в глаза, что «Зенит» сегодня очень здорово прессингует. В Шотландии такого не было.

24'

Кто-то из шотландцев искал в штрафной Дембеле, но защитники питерцев стерегли его как надо.

23'

Заболотный решил пободаться с Брауном, а тот его легонечко в живот приложил. Приходится лечиться нападающему «Зенита».

22'

Катает мяч на своей половине «Селтик». Неужели шотландцы еще к газону не привыкли или время тянут?

• Леандро Паредес
    Желтая карточкаЛеандро ПаредесЗенитК 20-й минуте у «Зенита» два игрока повисли на карточках. Паредес зацепил Макгрегора и следующий матч, если он у «Зенита» будет, пропустит.
20'

19'

Ух! Мощно зарядил по воротам Паредес, но мяч не попал в створ.

18'

Паредес подхватил мяч и упал после атаки соперника. Перспективный штрафной заработал аргентинец. Криштиану бы подошел.

17'

Заболотный пошел на кипера, но тот лихо убрал мяч под себя. А так-то могли и второй получить, если бы ошибся.

15'

Стартовые 15 минут позади. «Зенит» активно играет, «Селтик» не похож на себя образца матча в Глазго.

14'

Заболотный скинул мяч из штрафной под удар, но к мячу успел только соперник.

13'

Кокорин! Паредес отправил Александра один на один под небольшим углом, и форвард поторопился – пробил точно в руки киперу соперника.

11'

Шотландцы погостили на половине соперника, но ничего кроме прострела с края штрафной не придумали.

• Далер Кузяев
    Желтая карточкаДалер КузяевЗенитКузяев пошел на мяч, не заметил соперника и ударил его бутсой по лицу. Лаос достал карточку, несмотря на уговоры Кришито этого не делать.
10'

9'

Бано шикарно в воздухе сыграл. Быстрый гол – то, что нужно было «Зениту».

• Бранислав Иванович
    ГолБранислав ИвановичЗенитГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ИВАНОВИЧ! 1:0!
8'

7'

Опасно! Паредес с линии штрафной пробил в дальний угол – Де Врис парировал и отбил на угловой!

6'

Заболотному стукнули по макушке. Антон попросил за нарушение карточку, но арбитр не показал.

5'

«Селтик» владеет мячом. Последовала передача вперед – аут.

4'

Четыре русских игрока сегодня в составе «Зенита». Оборона вся сплошь иностранцы, но они очень мощно смотрятся.

3'

Кришито отправил мяч вперед. Сегодня появились слухи, что Доменико подписал контракт с «Дженоа» и покинет «Зенит» летом. Посмотрим, но информация интересная.

2'

Краневиттер втоптал в газон Брауна. Обслуживающий встречу Матеу Лаос не забыл свистнуть.

1'

Матч начался! Поехали! Верим в победу.

20:59

Привет, друзья. Два российских клуба уже пробились в 1/8 Лиги Европы. Хотелось бы, чтобы их было больше. «Зениту» надо обыгрывать «Селтик» в два мяча, чтобы присоединиться к «Локо» и ЦСКА.