• ЛаймерБернардо
    45'

РБ Лейпциг - Зенит
Лига Европы УЕФА - 8 марта 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем РБ Лейпциг – Зенит на Eurosport.ru! 8 марта 2018 года в 23:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ральф Хазенхюттль или Роберто Манчини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу РБ Лейпциг и Зенит и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются РБ Лейпциг и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Яценко

90+5'

Все, закончен матч! «Лейпциг» растерзал оборону «Зенита» во втором тайме голами Брумы и Вернера, но шансы для Питера сохранил суперстрайк Кришито со штрафного. С вами за этой игрой следил Тимофей Яценко. До встречи!

90+3'

Кейта сыграл рукой в чужой штрафной. «РБ» уже не забьет третий гол.

90+2'

Иванович бьет мяч вперед. «Зенит» добился своего – забил на выезде. Теперь петербуржцы удерживают счет.

89'

Кейта рухнул в штрафной, никакого пенальти не будет.

88'

Теперь вроде как и «Лейпцигу» нужно атаковать, так как 2:1 – счет скорее в пользу гостей.

• Доменико Кришито
    ГолДоменико КришитоЗенитХа-ха-ха! Стандарт сработал на «Зенит». Кришито положил со штрафного и оставил Питеру хорошие шансы на проход. 2:1!
86'

84'

Вот так Вернер включил режим МЦ Похоронила и закопал шансы «Зенита» на выигрыш Лиги Европы.

83'

Ох! Почти третий залетел, Мевля подстраховал Лунева после черпачка во вратарскую.

82'

«Зенит» торопится в атаку, но «РБ» почувствовал игру и ее уже не отпустит.

• Тимо Вернер
    ГолТимо ВернерРБ ЛейпцигА вот и 2:0! Вернер после паса Кейта. Похоже, приключения Манчини в Лиге Европы подходят к концу.
77'

• Марсель Забитцер
    УшелБрумаРБ ЛейпцигХазенхюттль меняет автора гола Бруму.
    ВышелМарсель ЗабитцерРБ Лейпциг
75'

Хазенхюттль меняет автора гола Бруму.

73'

Вернер и Кузяев устроили игру в догонялки, российский полузащитник прервал забег немца четким подкатом.

71'

Вот так забивал «Лейпциг». Суперпас Вернера!

70'

Иванович низом покатил мяч в штрафную, Упамекано на месте.

69'

«Лейпциг» ответил на давление «Зенита» своей атакой, где Иванович раскусил планы Брумы.

67'

Передача в штрафную Гулачи, но совершенно безадресная. Стоит отметить, что «Зениту» удалось перевести игру на чужую половину поля.

63'

Два подряд угловых заработали гости у ворот Гулачи. Все закончилось ударом Кришито, который был заблокирован защитниками «РБ».

62'

Хороший момент был у Ригони, но аргентинец с лету не смог пробить точно по мячу. Ошибся защитник «РБ», и подарил шанс «Зениту».

59'

Вернер! Убежал на чистейший выход один на один с Луневым, но пробил бездарно – в руки Луневу.

• Брума
    ГолБрумаРБ ЛейпцигА вот и гол в ворота «Зенита». Вернер круто отдал пяткой на Бруму, и тот спокойным ударом обвел Лунева. 1:0.
56'

54'

И снова Вернер угрожал воротам «Зенита» с острого угла. На этот раз неточно.

51'

Огюстен залупил в сетку с внешней стороны, «РБ» во втором тайме часто бьет по воротам Лунева.

49'

Ригони простреливал в штрафную, атакующие игроки «Зенита» нарушили правила.

48'

Еще один удар по воротам Лунева, Андрей опять забрал мяч.

48'

Форсберг сильно пробил по воротам Лунева с острого угла, голкипер справился.

47'

Неплохой момент у «Зенита», Гулачи забрал мяч в борьбе с Заболотным после кросса с фланга и скидки.

• Бернардо
    УшелКонрад ЛаймерРБ ЛейпцигХазенхюттль провел первую замену.
  • Бернардо
    ВышелБернардоРБ Лейпциг
45'

Хазенхюттль провел первую замену.

46'

Второй тайм начался. Едем дальше!

45'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. 0:0 пока у нас, лучший момент был у «Лейпцига», когда Форсберг запулил мяч в штангу.

45'

Ригони подал со штрафного точно в руки Гулачи.

44'

«Лейпциг» хитро разыграл очередной штрафной и вывел на удар Вернера. Форвард из не самой удобной позиции пробил мимо.

40'

Вернер прострелил в штрафную, Маммана снова надежен.

39'

Лунев забрал мяч после подачи Вернера.

38'

Уже довольно давно мы не видели «Зенит» у ворот Гулачи. Манчини припарковал мини-автобус.

36'

Супермомент! Форсберг зарядил со штрафного в штангу, удача уберегла «Зенит» от гола.

Emil Forsberg gegen Zenit St. Petersburg
34'

Еще один загруз от «Лейцига», на этот раз Иванович прервал атаку немецкой команды.

34'

Хозяева грузят мяч в штрафную, Маммана выбил.

31'

«Лейпциг» усилил давление, «Зенит» большую часть времени проводит на своей половине поля.

28'

Форсберг опять ищет Вернера по всей штрафной, шарит глазами, подает. Пока не может найти.

27'

Ригони подал с углового, петербуржцы сфолили на Гулачи.

25'

Отличную комбинацию провернул «Лейпциг», Вернер из выгодной позиции пробил сильно выше.

23'

Форсберг со штрафного залупил очень-очень-очень высоко и мимо.

21'

Огюстен сфолил на Кришито на половине поля «Зенита».

20'

Форсберг падает в штрафной и претендует на пенальти. Судья не отреагировал.

20'

Все активнее хозяева. Еще один угловой за ними.

17'

Упамекано нанес удар по воротам Лунева после подачи углового. Довольно опасно.

16'

Форсберг катил на Вернера в штрафную, защитники внимательны.

14'

Дальний страйк Кришито – далеко мимо.

13'

Ошибка венгерского вратаря хозяев едва не подарила гол «Зениту», но «Лейпциг» отбился.

11'

Снова Брума активен. «Зениту» нужно быть поаккуратнее с этим парнем.

10'

Брума стукнул по воротам, рикошет смутил Лунева, и Брума заработал угловой. А затем Вернер с лета довольно опасно бил. Поджимает «Лейпциг».

Андрей Лунев, «Зенит»
9'

Отличное подключение Кришито, немного смазал итальянец завершающий пас. А так мог быть голевой момент.

7'

Ригони подал даже не в молоко, а в молочище. Совершенно не опасно.

7'

«Зенит» перевел игру на чужую сторону поля. Угловой заработали гости.

5'

Лунев поддался прессингу «Лейпцига» и не смог вынести мяч в поле в простой ситуации. Хозяева заработали угловой, который ни к чему не привел.

4'

«Лейпциг» поддавливает «Зенит» прессингом, гостям придется тяжело против немецкой активности.