• Набабкин
    13'

Лион - ЦСКА
Лига Европы УЕФА - 15 марта 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Олимпик Лион – ЦСКА на Eurosport.ru! 15 марта 2018 года в 23:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Брюно Женезьо или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Олимпик Лион и ЦСКА и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Олимпик Лион и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
01:00

01:00

Невероятная победа армейцев. Дожали, дотерпели. ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы!

00:59

ЦСКА оставил «Лион» без домашнего финала ЛЕ – 3:2!

Ахмед Муса (ЦСКА), «Лион»
90+6'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК, ЦСКА ВЫБИЛ «ЛИОН»!

90+5'

Мариано заработал опасный стандарт, Лопеш побежал в штрафную, время-то вышло.

• Астемир Гордюшенко
    УшелАлан ДзагоевЦСКААлан Дзагоев потихоньку бредет на замену, Астемир Гордюшенко вместо него выходит.
    ВышелАстемир ГордюшенкоЦСКА
90+4'

90+3'

Давление «Лиона», Диакаби сильно скинул на дальнюю штангу, Маолида выстрелил по воротам и подвесил мяч в воздух!

90+2'

Корне прошел двоих, протиснулся на левый фланг, прострелил на дальнюю, Диакаби не замкнул мяч в подкате!

90+1'

Опасная скидка во вратарскую ЦСКА, Акинфеев первый на мяче. Четыре минуты плюс.

90'

Витиньо нашел Дзагоева на правом краю штрафной, Алан собрал вокруг четверых или пятерых соперников внутри.

89'

Кучаев выбросил мяч из аута со своей половины, Дзагоева уронили. Так, еще свисток.

88'

ЦСКА неплохо поубивал время на чужой половине, у «Лиона» осталось примерно 5-7 с учетом добавленного.

87'

Витиньо внезапно оказался один на левом краю штрафной у лицевой, не отдал Головину чуть под себя – только угловой.

86'

38,6 тысячи зрителей сегодня собралось на стадионе «Стад де Люмьер».

85'

Головин заработал стандарт на левом полуфланге, Витиньо выстрелил выше перекладины.

84'

Радость французских трибун.

83'

Мариано прокинул мяч между ног Натхо, но отдал передачу чужому. Это можно.

82'

«Лион» владеет мячом и подкрадывается к чужой трети. Потихоньку, но все равно.

81'

Максвелл Корне загрузил с правого фланга, Мариано прыгал с Березуцким за мячом, никто не добрался в итоге.

80'

ЦСКА впервые за 9 лет забил 3 в выездном матче еврокубка. Тогда это был «Олд Траффорд» и «Манчестер Юнайтед»!

• Мариано Диас
    Желтая карточкаМариано ДиасОлимпик ЛионМариано Диас схватил желтую карточку. Не за жесткий фол, а за то, что выбил мяч головой из рук Акинфеева. Хам какой.
79'

78'

Траоре мощно прошел в штрафную, Тузар на подборе сильно пробил издали – Акинфеев спас ЦСКА!

77'

#гол Мариано

76'

Опасно сейчас выглядит навал «Олимпика», времени для решающего гола полно.

75'

#гол Вернблума

• Витиньо
    УшелАхмед МусаЦСКАВитиньо все же меняет Ахмеда Мусу в составе ЦСКА.
  • Витиньо
    ВышелВитиньоЦСКА
74'

Витиньо все же меняет Ахмеда Мусу в составе ЦСКА.

73'

И атака «Лиона» с ходу, Ндомбеле мощно бомбанул из-за штрафной – Акинфеев выручил!

72'

Заброс с правого фланга в штрафную ЦСКА, Мариано легко продавил Алексея Березуцкого и закатил в сетку. 2:3!

ГолМариано ДиасОлимпик ЛионИ ГОООООЛ, МАРИАНО ДИАС СОКРАТИЛ РАЗНИЦУ!
71'

И ГОООООЛ, МАРИАНО ДИАС СОКРАТИЛ РАЗНИЦУ!

70'

#гол Мусы

• Ферлан Менди
    УшелМарсалОлимпик ЛионИ последняя замена «Лиона» – Марсаль уступил место на поле Ферлану Менди.
    ВышелФерлан МендиОлимпик Лион
70'

И последняя замена «Лиона» – Марсаль уступил место на поле Ферлану Менди.

• Мизьян Маолида
    УшелЖордан ФерриОлимпик ЛионМизьян Маолида вышел вместо Жордана Ферри.
    ВышелМизьян МаолидаОлимпик Лион
69'

Мизьян Маолида вышел вместо Жордана Ферри.

68'

#гол Корне

• Бертран Траоре
    УшелМемфис ДепайОлимпик ЛионБертран Траоре вышел в составе «Олимпика» вместо Мемфиса Депая.
    ВышелБертран ТраореОлимпик Лион
67'

Бертран Траоре вышел в составе «Олимпика» вместо Мемфиса Депая.

• Понтус Вернблум
    ГолПонтус ВернблумЦСКАБыстрый стандарт ЦСКА, прострел с левого фланга, Вернблум вылетел и низом пробил из центра штрафной. 3:1!
66'

65'

ПОНТУС ВЕРНБЛУМ, 3:1!!!!!!!!!

Понтус Вернблум, Александр Головин, ЦСКА
63'

Причем уже стоял в технической зоне Витиньо. Не надо долго думать, кого бы заменил бразилец. Но Муса забил и успел.

61'

Набабкин с правого фланга прострелил во вратарскую, Муса выскочил и опередил голкипера ударом в ближний угол. 2:1!

• Ахмед Муса
    ГолАхмед МусаЦСКААХМЕД МУСА, 2:1!!!!!!!!!!
60'

АХМЕД МУСА, 2:1!!!!!!!!!!

59'

Ферри просвистел вдоль лицевой, выпустил, выпустил мяч за пределы поля перед глазами дополнительного рефери, выкатил под удар Корне, Максвелл забил Акинфееву. 1:1.

• Максвелл Корне
    ГолМаксвелл КорнеОлимпик ЛионЭЙ, МЯЧ ЖЕ УШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОЛЯ, И КОРНЕ ЗАБИЛ ОТВЕТНЫЙ ГОЛ.
58'

ЭЙ, МЯЧ ЖЕ УШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОЛЯ, И КОРНЕ ЗАБИЛ ОТВЕТНЫЙ ГОЛ.

57'

Симпатичный перевод из глубины, Кучаев вновь не обработал мяч, теперь в штрафной.

56'

Максвелл Корне прибежал к чужим воротам, но не пробил как следует. Удар Акинфеева.

55'

Дзагоев здорово закинул внутрь, Кучаев скинул на Мусу, Ахмед не успел к этой передаче.

54'

Головин кружит в центре, отдал на Кучаева, стенка с Мусой, Константин у штрафной не удержал мяч.

53'

Депай подал с правого края, скидка, подбор у штрафной, удар Ндомбеле полетел выше.

52'

Кучаев зачем-то заплел ноги Максвеллу Корне, стандарт на правом фланге для ЦСКА.

50'

Набабкин на правом фланге, внезапно прошла передача на Мусу, но Ахмед не удержал мяч в борьбе с защитниками.

49'

Атака «Олимпика» с ходу, Мариано потрусил по левому флангу, Акинфеев поднойерил момент.

48'

Понтус по-крысиному пихнул в спину Ндомбеле, игрок «Лиона» влетел в бегущего впереди соперника и больно приземлился.

• Георгий Щенников
    УшелВасилий БерезуцкийЦСКАВ перерыве вышел Георгий Щенников. Он заменил Василия Березуцкого, у защитника, наверное, травма.
    ВышелГеоргий ЩенниковЦСКА
47'

46'

45'

Головин не увидел возможностей для передачи, продвинулся вперед и пробил с левой ноги – слабо и мимо.

44'

#гол Головина

43'

Дзагоев привел ЦСКА на чужую треть поля, не отдал врывающемуся Мусе и пробил сам – в соперника попал Алан.

42'

1:1 по сумме двух матчей – ЦСКА сравнял счет с «Лионом», все начинается заново.

41'

Воу, момент! Депай вылетел на прострел справа и чуть не перевел мяч в сетку – повезло ЦСКА.

• Александр Головин
    ГолАлександр ГоловинЦСКАГоловин получил пас на левом краю штрафной, убрал под правую и закрутил точно в дальний угол. 1:0!
40'

39'

ГОЛОВИН, ВОТ ЭТО ДА, 1:0!!!!!!!

38'

Муса убрал под левую ногу и загрузил с правого фланга в центр – Понтус не долетел до мяча.

Желтая карточкаАхмед МусаЦСКАМусе, кажется, желтую карточку за разговоры дали, какого-то фола от нигерийца не видно.
37'

37'

Муса, как ужасно обрезал весь ЦСКА! Вдвоем выходили французы против одного Игнашевича, Корне пережал и потерял мяч.

36'

Еще одна атака с ходу «Олимпика», подача слева в центр, удар головой с отскоком от газона – Акинфеев! Акинфеев!

34'

Отличная диагональ армейцев на левый фланг, Кучаев плохо обработал мяч.

33'

ЦСКА прессингует аж до вратаря, Антони Лопешу некомфортно с мячом в штрафной.

31'

Комбинация в штрафной ЦСКА, свободный Мариано получил мяч в 14 метрах от ворот и пробил опасно – Акинфеев спас!

30'
29'

«Олимпик» перекатывает мяч, разыскивает французский клуб возможности для атаки.

28'

Вернблум получил отмашку от Диакаби, потом отклеился от соперника и впилился в Марсаля.

27'
26'

Головин еле выстоял в борьбе с защитниками и не выдал передачу Кучаеву в падении.

25'

Алан Дзагоев чесал в штрафную с мячом, но дриблинг у него отобрали защитники.

23'

ЦСКА, кажется, купил демо-версию Мусы – прежний уже забил бы «Лиону».

22'

МУСА, КАК НЕ ЗАБИЛ! Получил пас в штрафной от Понтуса, абсолютно свободный Ахмед не попал в дальний угол!

21'

Кучаев! Получил передачу от завозившегося Мусы, Ахмед выкатил в штрафную, Константин в касание пробил и попал в руки Лопеша!

20'

Алексей Березуцкий объяснил арбитру, что мяч сдулся. А до этого поймал передачу в руки, так же нельзя.

19'

Обрез ЦСКА, Мариано побежал по правому краю, чешет в контратаку и бьет с линии штрафной – в руки Акинфеева.

18'

Заброс Кучаева из аута в штрафную, Константин не докидывает до партнера внутрь.

17'

Ндомбеле хитро забросил в штрафную закидушкой, Березуцкий прихватил за майку Мариано и не пустил его к мячу. Еще и свистка нет, ух!

16'

Корне! Получил мяч на правом краю и пробил сразу по воротам – нет гола «Олимпика»!

15'

Головин прокидывал мяч к лицевой, но Марсело поставил корпус и не пустил Александра к атаке.

• Кирилл Набабкин
    Желтая карточкаКирилл НабабкинЦСКАКирилл Набабкин опасно прыгнул в Марсаля, попал двумя ногами в живот Марсаля, это желтая карточка.
14'

13'

Мариано классно скинул направо, Корне побежал вперед, отдал чуть под себя и потерял мяч.

12'

«Лион» не проигрывал в последних восьми домашних матчах Лиги Европы. А ЦСКА нужно побеждать сегодня.

11'

Натхо! Шлепнул со штрафного, перекинул стенку и сильно не попал в створ по высоте.

10'

Головин классно пофехтовал ногами, побежал вперед и упал перед штрафной. Стандарт!

9'

Пока игра не меняется по сравнению с московским матчем – вязкий футбол со стороны обеих команд.

8

Константин Кучаев бежал за диагональю к лицевой линии и не догнал мяч после паса из глубины.

7'

Перехват Ферри, Жордан почесал вперед, но не выдал передачу в штрафную.

6'

ЦСКА катает мяч на своей половине поля, Березуцкие с Игнашевичем перепасовываются.

5'

Муса притащил мяч по левому краю, отдал на Вернблума, Понтус не зацепился за владение.

4'

Головин выводил ЦСКА в контратаку по правому флангу, 3-в-3 шло нападение, пас в центр на Вернблума оказался слишком слабым.

3'

Дзага высоко поднял ногу на чужой трети, чтобы пропихнуть мяч на Вернблума – свисток из-за опасной игры Алана.

2'

Головин забросил в штрафную низом на Мусу, Ахмед остался в положении вне игры.

1'

23:03

У стадиона «Олимпика» пустили слезоточивый газ, фанаты бушуют перед ареной.

23:02

У ЦСКА снова круговерть в стартовом составе – Вернблум в старте, Кучаев с Набабкиным на флангах, братья Березуцкие с Игнашевичем по старинке сзади.