39'
  • Сарр
    35'

Ред Булл - Марсель

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Ред Булл Зальцбург – Олимпик Марсель на Eurosport.ru! 3 мая 2018 года в 22:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Джесси Марш или Андре Виллаш-Боаш? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ред Булл Зальцбург и Олимпик Марсель и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ред Булл Зальцбург и Олимпик Марсель, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов
#гол#сэйв

Владислав Прусов вел этот лайв. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

В финале Лиги Европы «Марсель» встретится с мадридским «Атлетико». Заруба будет еще та.

«Зальцбург» во втором тайме зажег и наказал расслабившийся «Марсель», но благодаря Пеле и не лучшей реализации отправить третий мяч в сетку не удалось.

К сожалению, к вылету «Зальцбурга» причастна российская судейская бригада. Розе пошел разбираться с Карасевым.

• Закончился Компенс. время 2-го тайма
120+2'

ВСЕ! «Марсель» в финале Лиги Европы!

120+2'

Австрийцы сломлены психологически. Уже не тянет их в атаку. Видимо, все.

120+1'

Увы, но добрая сказка «Зальцбурга», скорее всего закончилась, причем ужасно несправедливо. «Марсель» забил с углового, которого вообще не должно было быть.

120'

У «Зальцбурга» осталось 2 минуты!

• Амаду Хайдара
    Красная карточкаАмаду ХайдараРед Булл ЗальцбургПервый пошел! Хайдара психанул и отмахнулся от Пайета. Вторая желтая для игрока «Зальцбурга».
119'

Первый пошел! Хайдара психанул и отмахнулся от Пайета. Вторая желтая для игрока «Зальцбурга».

118'

Самое обидное: мало того, что «Марсель» забил первым ударом в створ, так еще углового не было! Мяч после удара Ангисса попал во француза!

#гол Роланду.

• Роланду
    ГолРоландуОлимпик МарсельГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ВОТ И ВСЕ! Роланду оказался расторопнее всех и ковырнул мяч в дальний – 2:1!
116'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

ВОТ И ВСЕ! Роланду оказался расторопнее всех и ковырнул мяч в дальний – 2:1!

115'

Ангиса приложился к мячу после отскока, но от рикошета мяч полетел на еще один корнер.

114'

Окампос несся по левому флангу, но Хайдара подкатился и выбил мяч на угловой.

113'

Минамино уронил убежавшего от него Амави на зеленый газон. В таком случае, наверное, приятно пару секунд полежать на поле.

112'

Бериша после столкновения с Ангисса покинул пределы поля хромая. Но, что важно, ушел сам. Вроде без травмы.

111'

Лайнер отправил мяч в штрафную, но Амави перехватил пас рукой. Фол.

109'

Товен прессанул Рамальо и заставил того ткнуть мяч за боковую.

108'

Хайдара столкнул Окампоса. Карасев свистнул.

107'

Думаю, самое оптимальное решение для «Марселя» – катать мяч и ждать пенальти. Очень ярок «Зальцбург», поэтому лучше лишний раз оставить их без мяча.

106'

Заключительная часть матча! Футболисты уже очень устали, но «Зальцбург» выглядит свежее.

• Закончился Компенс. время 1-го тайма
105+2'

ТАК! Команды сейчас поменяются сторонами. Если счет останется прежним, будут пенальти!

105+1'

Карасев добавил еще одну минуту.

105'

Густаво ударил с дальней дистанции – совсем не опасно.

104'

В первой тайме дополнительного времени «Зальцбург» переиграл «Марсель» по остроте и движению. Все ближе к французы к пролету мимо финала.

Гениальный #сэйв Пеле.

102'

ДАББУР! Даббур пробрался через оборону «Марселя» и хлестко низом пробил по воротам Пеле – неточно!

• Роланду
    УшелМорган СансонОлимпик МарсельСансон присел на банку – еще одного защитника выпустил Гарсия.
  • Роланду
    ВышелРоландуОлимпик Марсель
101'

Сансон присел на банку – еще одного защитника выпустил Гарсия.

• Жордан Амави
    Желтая карточкаЖордан АмавиОлимпик МарсельАмави положил на газон Хвана, и Карасев показал еще одну карточку.
100'

Амави положил на газон Хвана, и Карасев показал еще одну карточку.

99'

ПЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Чалета-Цар уже вколачивал мяч в сетку, но Пеле потащил мяч и спас «Марсель»!

98'

Хван принял мяч справа, но Амави в подкате выбил на угловой.

97'

Все-таки начали осторожничать команды. А может, уже усталость сказывается. Совсем не стремятся вперед.

• Марин Понграчич
    УшелАндреас УльмерРед Булл ЗальцбургПоследняя замена у «Зальцбурга». Понграчич вышел вместо Ульмера.
    ВышелМарин ПонграчичРед Булл Зальцбург
96'

Последняя замена у «Зальцбурга». Понграчич вышел вместо Ульмера.

95'

Товен подал на ближнюю, но Чалета-Цар снова все контролировал и пульнул мяч на чужую половину.

• Дуе Чалета-Цар
    Желтая карточкаДуе Чалета-ЦарРед Булл ЗальцбургДо этого Чалета-Цар рубанул Пайета, за что получил отложенную желтую.
95'

До этого Чалета-Цар рубанул Пайета, за что получил отложенную желтую.

94'

Товен ворвался в штрафную, но его прострел заблочил защитник «Зальцбурга».

92'

Ангисса жахнул издали с отскоком от газона, но мяч пролетел рядом со штангой.

91'

Первая половина дополнительного времени началась! Ну и жара.

Футболистам разминают мышцы. Самый важный матч в сезоне для обеих команд.

«Зальцбург» задавил «Марсель» во втором тайме и заслужил борьбу за финал ЛЕ в виде тридцати минут без перерыва.

90+3'

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ нас ждет!

90+2'

Нет, еще один корнер. Он закончился ударом Даббура в игрока «Марселя».

90+2'

«Зальцбург» зарабаотал, возможно, последний угловой в основное время.

90+1'

Еще две минуты до дополнительного времени.

90'

НДЖИЙЕ! Пайет навесил точно на голову Клинтону, который боднул мяч в сторону ворот. Мимо.

• Андре Рамальо
    Желтая карточкаАндре РамальоРед Булл ЗальцбургРамальо сфолил в середине поля и получил желтую. Матч негрубый, но очень много карточек.
88'

Рамальо сфолил в середине поля и получил желтую. Матч негрубый, но очень много карточек.

87'

Товен скинул мяч на Нджийе, который выбегал один на один – офсайд.

• Клинтон Н'Жи
    УшелВалер ЖерменОлимпик МарсельНджийе выскочил на поле. Именно он заколотил второй мяч в первом матче 1/2 финала.
    ВышелКлинтон Н'ЖиОлимпик Марсель
86'

86'

Ульмер сделал подножку Товену, который с криком рухнул на газон – обошлось без горчичника.

• Димитри Пайет
    Желтая карточкаДимитри ПайетОлимпик МарсельКарасев влепил Пайету желтую. Видимо, за разговоры. Вот же болтун!
85'

Карасев влепил Пайету желтую. Видимо, за разговоры. Вот же болтун!

• Такуми Минамино
    УшелКсавье ШлагерРед Булл ЗальцбургПока герой сегодняшнего матча Шлангер покинул поле – Минамино вместо него.
    ВышелТакуми МинаминоРед Булл Зальцбург
84'

Пока герой сегодняшнего матча Шлангер покинул поле – Минамино вместо него.

83'

Сансон срубил Хайдару в центре поля. Как раз замена у «Зальцбурга».

82'

Пайет исполнил очередной стандарт – Хайдара перевел мяч на корнер.

81'

Пайет подал во вртарксую – Вальке сыграл по-хозяйски, кулаками.

81'

Пеле высматривает свободных игроков впереди и готовит длинную передачу.

79'

У Пайета сегодня сбился прицел: ни одна подача не закончилась ударом марсельцев по воротам.

• Валер Жермен
    Желтая карточкаВалер ЖерменОлимпик МарсельЖермен совершил абсолютно зеркальный фол, который пару минут назад организовал Хайдара. Тоже карточка.
78'

77'

Сарр – первый игрок с 2010 года, забивший в свои ворота в еврокубках. Последний раз таким же образом отличился Аспиликуэта в матче со «Спартаком».

76'

Пайет набросил мяч в штрафную, но Самассеку здорово сыграл вверху.

Желтая карточкаАмаду ХайдараРед Булл ЗальцбургХайдара откровенно взял за спину Пайета и сорвал атаку. Чистейшая желтая.
75'

Хайдара откровенно взял за спину Пайета и сорвал атаку. Чистейшая желтая.

74'

Огрызнулся «Марсель», наконец. Очень важно для возвращения в игру.

73'

ТОВЕН! Мяч прилетел прямо в голову Товену, который перекидывал Вальке, но француз угодил перекладину.

72'

«Зальцбург» во втором тайме, будто поменялся футболками с братьями з Германии, начал жестко прессовать французов.

70'

КАК?! Бериша скинул мяч на ногу Хвану, который в касание расстреливал Пеле, но вратарь шикарен!

• Хичхан Хван
    УшелФредрик ГульбрандсенРед Булл ЗальцбургОтвет от тренера «Зальцбурга». Усилил он атаку, выпустив Хвана.
    ВышелХичхан ХванРед Булл Зальцбург
68'

Ответ от тренера «Зальцбурга». Усилил он атаку, выпустив Хвана.

• Андре Замбо Ангисса
    УшелМаксим ЛопесОлимпик МарсельБыстрая реакция от Руди Гарсия: Ангисса выбежал на поле.
    ВышелАндре Замбо АнгиссаОлимпик Марсель
67'

Быстрая реакция от Руди Гарсия: Ангисса выбежал на поле.

#гол Шлангера.

• Буна Сарр
    АвтоголБуна СаррОлимпик МарсельГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мяч отскочил под удар Шлагеру, который слету махнул по воротам, и мяч рикошетом от Сарра залетел в ворота – 2:0!
65'

Мяч отскочил под удар Шлагеру, который слету махнул по воротам, и мяч рикошетом от Сарра залетел в ворота – 2:0!

64'

Амави чересчур сильно дал на Жермена, Вальке вышел и забрал мяч.

63'

Ульмер делал разрезающую передачу на открывшегося одноклубника, но Рами прочитал пас.

62'

После забитого мяча темпом полностью завладели австрийцы. «Марселю» нужно приходить в себя.

61'

«Зальцбург» давит «Марсель»: Даббур пяткой замыкал прострел, но попал в свою же ногу.

60'

На Даббура шла передача в штрафную, но тот растерялся и исполнил с мячом что-то неразумное.

58'

РАМАЛЬО! По центру долбанул защитник с середины поля, но такую пушку зарядил!

• Адиль Рами
    Желтая карточкаАдиль РамиОлимпик МарсельРами нарушил правила в центре поля и получил горчичник.
57'

Рами нарушил правила в центре поля и получил горчичник.

56'

«Зальцбург» погнал вперед на эмоциях. Как бы им не напороться на ядовитую контратаку от марсельцев.

55'

Первый момент во втором тайме и «Зальцбург» уже в голе от дополнительного времени, несмотря на тусклость в первой половине.

#гол Хайдара.

ГолАмаду ХайдараРед Булл ЗальцбургГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Хайдара обыграл троих и протиснулся в штрафную, после чего катнул мяч в ближний – 1:0!
53'

Хайдара обыграл троих и протиснулся в штрафную, после чего катнул мяч в ближний – 1:0!

52'

Пеле отбил 13 последних ударов из 14 во всех соревнованиях.

51'

Ульмер поставил корпус Сарру, поэтому француз не добрался до мяча и упустил за лицевую.

49'

ЖЕРМЕН! Товен парашютом накинул мяч на ногу Жермену, тот щечкой на исполнение бил в дальний, но промахнулся.

48'

Хайдара грудью принял мяч, но точно на ногу Амави. Контратака пошла от французов.

47'

Пеле неудачно выбил мяч низом. Хорошо, на мяч первый откликнулся Сансон.

46'

Товен прорвался по правому флангу и прострелил на Жермена, но тот не успел к мячу.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим!

45+1'

ВСЕ! Перерыв. «Зальцбургу» нужно зарядиться на второй, потому что пока очень нудно.

45+1'

Судья компенсировал еще минуту.

45'

Жермен снова грамотно выбрал позицию, поэтому Самассеку сфолил.

44'

Равная и спокойная игра в первом тайме – то, что нужно «Марселю».

43'

Товен навесил в штрафную, но Лайнер головой пальнул мяч куда подальше.

42'

Жермен валяется на газоне и держится за живот, но вроде ничего серьезного, просто сбилось дыхание.

41'

Амави играет на опережение и от греха вынес мяч за боковую линию.

40'

Кроме опасного удара от Даббура, «Зальцбург» ничего больше не создал. Маловато для команды, которой нужно отыгрывать два мяча.

• Максим Лопес
    Желтая карточкаМаксим ЛопесОлимпик МарсельЛопес свалил Самассеку и заработал карточку. Уже вторая у «Марселя».
39'

Лопес свалил Самассеку и заработал карточку. Уже вторая у «Марселя».

38'

Австрийцы бездарно распорядились угловым и подарили мяч французам.

37'

Бериша мощно ударил по воротам, пускай и с острого угла. Густаво смахнул мяч на угловой.

• Буна Сарр
    Желтая карточкаБуна СаррОлимпик МарсельПервая желтая! Ульмер обработал на ход классную закидушку, но Сарр уронил немца.
35'

34'

Окампос не запутал Самассеку, последний в подкате выбил мяч в аут.

33'

Пайет исполнил стандарт, но очень неточно. Мяч улетел за лицевую.

32'

«Зальцбург» ошибся в передаче на своей половине, Пайет подхватил мяч и сделал финт Зидана, но Бериша скосил Димитри.

30'

Хайдара направил мяч в штрафную, и из-за рикошета мяч чуть не перелетел Пеле, но кипер длинными руками прервал пас.

29'

Пайет глубоко опустился, на позицию левого защитника. «Марсель» ищет варианты в атаке.

28'

Жермен здорово цепляется за мячи в атаке. Правда, его редко кто поддерживает, поэтому может сложиться ощущение, что он теряет мячи.

27'

«Марсель» очень быстро опустился назад, что игроки «Зальцбурга» даже не успели почувствовать свободу впереди.

25'

Только Виктор Руиз выиграл больше верховых единоборств, чем Адиль Рами в последних трех сезонах ЛЕ – 57 против 55.

24'

Сарр разгонял атаку «Марселя», но увидел неспешный бег одноклубников и притормозил. Перепасовка в центре поля.

23'

Жермен выжал максимум из эпизода, оказавшись один в атаке. Он заработал аут.

21'

Как только мяч попадает в ноги французам, «Зальцбург» тут же стремится в прессинг. «Марсель» пока теряется.

20'

Заброс на Даббура, но форвард «Зальцбурга» оказался во вне игры.

19'

Бериша хлестко подал в штрафную, но Густаво перевел мяч за боковую.

18'

«Зальцбург» высоко прессингует «Марсель». Давление закончилось фолом Амави.

17'

Чалета-Цар вынес мяч точно на ногу Сансону, который в касание слету махнул по воротам – мимо.

16'

Бериша рубанул беднягу Сансона – уже второй раз он упал на газон.

15'

«Зальцбург» первые 15 минут отметился парой колких контратак, при этом отдав мяч «Марселю».

14'

Гульбрандсен рухнул в штрафной, из-за чего болельщики сразу засвистели и затребовали пенальти. Карасев подбежал к месту падения и хладнокровно разобрался: никакого пенальти.

13'

ОПАСНО! Даббур получил мяч в полукруге штрафной и низом пробил в дальний – Пеле неуверенно парировал удар, но все-таки парировал.

12'

Пеле сделал диагональ в сторону Жермена, Рамальо максимально высоко выскочил на мяч, но плюхнулся через французского нападающего. Мяч за боковую ушел от него, но он сильно не согласен.

11'

Опасность близится, но еще не дошла до ног Пайета. Димитри подал низом и защитник «Зальцбурга» легко подставил ногу и выбил мяч.

10'

«Марсель» заработал первый угловой. Пайет погнал к угловому флажку. Близится опасность.

9'

Шлагер жестко врезал Сансону по ноге. Карасев желтую не показал, а можно было.

8'

Беришу запустили по флангу, но тот не догнал мяч. Слишком сильная передача.

7'

В последних 12 встречах в Лиге Европы Луиз Густаво не проиграл ни одной. Последнее поражение было как раз от «Зальцбурга» 5-го апреля.

6'

«Марсель» освоился на половине поля «Зальцбурга». Контролируют мяч французы.

5'

Чалета-Цар свалил Пайета. Первый раз в матче Карасев сигнализировал о нарушении правил!

4'

Пока со стороны обеих клубов следуют небрежные тычки. Чаще всего команды вбрасывали аут.

3'

Перфоманс болельщиков «Зальцбурга». Зарядились ли игроки энергией фанатов?

2'

Дым охватил все поле – фанаты «Марселя» круто постарались.

1'

Товен начал с центра поля выносом за боковую. Так «Марсель» резко включает прессинг у штрафной соперника.

1'

Матч начался. Поехали!

Французы уже жгут, пускай и не на поле.

Матч судит Сергей Карасев! Ему сегодня тоже удачи.

Немецкие трибуны вывесили потрясный перфоманс с гербом дракона на щите, по бокам пафосные слова.

Андреас Ульмер сыграет двадцатый еврокубковый матч в сезоне-2017/2018 за один клуб, что станет новым рекордом.

В первом полуфинале «Марсель» размотал «Зальцбург» 2:0. Отличились Товен и Нджийе.

Marseille legt im Heimspiel gegen Salzburg vor

В Австрии фанаты «Марселя» уже шалят. Поставили манекен с чьей-то фотографией и поглумились.

Всем привет! Во Франции «Марсель» фактически обеспечил себе победу над «Зальцбургом», наклепав два безответных мяча. Осталось не растерять приятное преимущество, чтобы спокойно поехать в Лион на финал ЛЕ в роли участника.