42'
  • КосьельниЧеймберс
    12'

Атлетико Мадрид - Арсенал

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Атлетико Мадрид – Арсенал на Eurosport.ru! 3 мая 2018 года в 22:05 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Диего Симеоне или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Атлетико Мадрид и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Атлетико Мадрид и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:02

00:02

Спасибо Арсену Венгеру за 22 года, но он не выиграл еврокубок с «Арсеналом».

00:02

Соперник «Атлетико» по финалу определяется в другой паре – «Марсель» с «Зальцбургом» рубятся в экстратаймах.

00:01

В ответном полуфинальном матче «Атлетико» победил «Арсенал» – 1:0.

90+5'

90+4'

И еще нарушение правил на своей половины допускает «Арсенал», это уже совсем все.

90+3'

Даже на навал нет времени у «Арсенала», «Атлетико» спокойно катает мяч на чужой трети.

90+2'

Стефан Савич еще чуть-чуть потянет время для «индейцев», Томас Парти ушел с поля.

90+1'

Удар Начо Монреаля после наваса «канониров», но мяч летит в сторону от ворот! Три минуты всего добавил арбитр Рокки.

90'

Озил плохо забросил в штрафную, вынос «Атлетико», еще кросс Рэмзи, но снова лишь аут.

89'

Навал «Атлетико», опасный крученый удар Торреса из штрафной – Оспина спас «Арсенал»!

88'

Антуан Гризманн пришел на помощь Фернандо Торресу и выиграл угловой для «Атлетико». Хитро.

87'

Странно, но у «Арсенала» все так же нет эмоций, чтобы забивать и сравнивать счет. «Атлетико» спокойно доводит матч до победы.

86'

Начо Монреаль выскочил на левом фланге, запулил в штрафную и потерял мяч. Э-эх.

85'

Коке отдал на Гризманна, француз рабоной искал партнера в штрафной, но не вернул мяч испанцу.

84'

Ой, Озил отдал неточную передачу, Сауль сыграл на перехвате и побежал вперед, чтобы утащить мяч подальше.

• Фернандо Торрес
    УшелДиего КостаАтлетико МадридДиего Коста прилег на газон после обращения к скамейке, Фернандо Торрес выходит вместо него.
    ВышелФернандо ТорресАтлетико Мадрид
83'

82'

Начо Монреаль еле спас мяч у боковой, прокинул мимо защитника, запихнул в штрафную, рикошет и конец атаки в руках Облака.

81'

Гризманн убежал в быстрое нападение, отдал на Косту, Диего тянет время в штрафной и пасует под себя.

80'

Гризманн отобрал мяч на чужой трети, отдал на Косту, Диего пошел внутрь сам и потерял атаку.

• Шкодран Мустафи
    Желтая карточкаШкодран МустафиАрсеналИ Мустафи отхватил предупреждение от арбитра Рокки, нечего грубить сопернику.
79'

И Мустафи отхватил предупреждение от арбитра Рокки, нечего грубить сопернику.

• Диего Коста
    Желтая карточкаДиего КостаАтлетико МадридДиего Коста откинул мяч назад после свистка и поругался с Шкодраном Мустафи. Желтая карточка смутьяну.
78'

76'

Антуан Гризманн пер к воротам, выходил почти один на один, но рухнул – без нарушения!

76'

Ого, показали в вип-ложе Рафаэля Надаля, и он на цветах «Атлетико». Как дела у «Реала», Рафа?

• Анхель Корреа
    УшелВитолоАтлетико МадридАнхель Корреа появился на поле в составе «Атлетико», Витоло хлопает трибунам.
    ВышелАнхель КорреаАтлетико Мадрид
75'

Анхель Корреа появился на поле в составе «Атлетико», Витоло хлопает трибунам.

74'

Классная передача верхом в штрафную «индейцев», Начо Монреаль скидывал головой в центр, но никто не набежал на мяч.

73'

Ой, передача на Гризманна в середине поля, Антуан пропустил мяч и потерял его в атаке.

72'

Опасная скидка «канониров» после углового, отскок к Мхитаряну отлетел, Генрих пробил с линии – чуть выше перекладины!

• Сауль Ньигес
    Желтая карточкаСауль НьигесАтлетико МадридСауль Ньигес сбил атаку «Арсенала» и получил желтую карточку.
71'

Сауль Ньигес сбил атаку «Арсенала» и получил желтую карточку.

70'

Навес с углового в штрафную «Арсенала» ничем не закончился, Уэлбек помог обороне.

69'

Кстати, сейчас в другом полуфинале случился камбэк – «Ред Булл Зальцбург» отыгрался с 0:2.

• Генрих Мхитарян
    УшелДжек УилшерАрсеналГенрих Мхитарян вышел на поле для оживления атаки. Джек Уилшер садится на лавку.
    ВышелГенрих МхитарянАрсенал
68'

67'

Коста поставил корпус, убрал на замахе защитника, скидка на Гризманна, Антуан остановил и пробил – нет, заблокирован удар француза!

66'

«Атлетико» сейчас все чаще с мячом на чужой трети, но пока без ударов по воротам.

65'

Коке ввинтился в чужую штрафную, искал своего в центре, но защита справилась с передачей.

64'

2:1 в пользу «Атлетико» по ударам в створ. Да, этот выстрел Джаки был первым точным для «Арсенала».

63'

Гранит Джака бомбанул из-за штрафной по воротам – Ян Облак с трудом вытаскивает мяч из ближнего угла.

61'

Месут Озил! Выскочил на левом краю штрафной, прострелил во вратарскую, подкат Диего Година все подчистил!

60'

Гризмаааааан! Шлепнул по воротам со стандарта и чуть-чуть не попал в створ, правее штанги!

• Начо Монреаль
    Желтая карточкаНачо МонреальАрсеналАнтуан Гризманн улетел в контратаку, поставил спину, пробил из-за штрафной и не попал, но ему помешал Начо Монреаль. Желтая для защитника «канониров».
59'

58'

Теперь Аарон Рэмзи открылся на правом фланге, прострел на Ляказетта не прошел.

57'

Монреаль отдал на Рэмзи в полуфланг, но у Аарона отняли мяч. Хорошо, что угловой для «Арсенала».

55'

Классная передача в штрафную на Косту, Диего убрал защитника на замахе на углу вратарской, но не пробил из-за нехватки времени!

54'

Гризманн поставил корпус на чужой трети поля, передача летит под себя, «Атлетико» контролирует игру.

53'

Заброс «Арсенала», Уилшер из штрафной пробил, отскок попал перед воротами к Рэмзи, но Аарон с пары метров не попал в створ!

• Габи
    Желтая карточкаГабиАтлетико МадридДэнни Уэлбек мчал в нападение, Габи срубил форварда и спас «Атлетико» от опасной атаки своей карточкой.
52'

51'

«Атлетико» владеет мячом, но как-то суетливо. Коке пробил из-за штрафной низом и неопасно.

50'

Гари Линекер хихикает, что если «Арсенал» выиграет Лигу Европы, а «Ливерпуль» – ЛЧ, то четвертая команда АПЛ не попадет в главный еврокубок на следующий год.

49'

Аарон Рэмзи припер мяч на чужую треть, Месут Озил получил мяч, но никакого движения «Арсенал» не показывает.

47'

#гол Диего Косты

46'

45+4'

Свисток на перерыв – «Атлетико» не был лучше «Арсенала» в первом тайме, но забил в добавленное время. 1:0, отдыхаем.

45+3'

Вынос Яна Облака, Антуан Гризманн нашел диагональной передачей низом Диего Косту, зверь расстрелял Давида Оспину – 1:0!

Diego Costa, Atlético de Madrid
    ГолДиего КостаАтлетико МадридГООООООООООООООООООЛ, ДИЕГО КОСТА!
45+2'

ГООООООООООООООООООЛ, ДИЕГО КОСТА!

45+1'

За ту травму Лорана Косьельни арбитр Рокки накинул три минуты к первому тайму.

45'

Ой-ой, Калум Чеймберс чуть-чуть не подарил мяч перед воротами Гризманну, опасно.

44'

Эктор Бельерин с трудом выгрыз мяч у Диего Косту и отпасовал его на Давида Оспину.

43'

Начо Монреаль бежал с мячом по левому флангу, испугался и отпасовал под себя, сбив темп атаки.

• Джек Уилшер
    Желтая карточкаДжек УилшерАрсеналАрбитр Рокки сначала пожалел Габи за контакт с Уилшером, а теперь дал желтую Джеку за месть капитану «Атлетико».
42'

41'

Коке отдавал передачу пяткой на Антуана Гризманна, но там Начо Монреаль сбил с ног француза.

40'

Диего Коста запихнул мяч в штрафную на Витоло, испанец сохранял мяч, но плохо поставил спину защитникам!

39'

Гризманн! Поймал передачу со стандарта в штрафной, развернулся и пробил с острого угла – вновь чуть-чуть не хватило до тычка в дальнюю штангу!

38'

Суета в штрафной «Арсенала», скидка на Коке на линии коробки, удар испанца в касание летел в дальний угол, но не попал!

37'

Арбитр Рокки разводит по углам Ляказетта с Годином – форвард наступил на ногу уругвайцу, бежавшего вперед на всей скорости.

36'

Диего Коста подбежал к борьбе Коке с Аароном Рэмзи и подпихнул валлийца. Правда, на глазах арбитра, так что услышал еще свисток.

35'

Ой, Бельерин выпнул мяч за пределы поля с простой ситуации. Потеря «Арсенала».

34'

Дэнни Уэлбек попер в нападение, потерял мяч, Калум Чеймберс вышел и помог с отскоком.

33'

Месут Озил вернулся в оборону и отработал сзади, аут снова для Люки Эрнандеса.

32'

«Арсенал» чаще тусуется с мячом в последние минуты, «Атлетико» спокойно держится на своей трети.

31'

Гризманн навесил на Парти за пределы штрафной, Томас пробил в касание, но арбитр нашел фол в контакте Година с Мустафи.

30'

Лукас Эрнандес выбросил мяч из аута, Джака чуть не вынес голову Оспины и привез угловой.

29'

Позиционная атака «Арсенала» на чужой трети, нападение накренилось направо, и аут.

28'

Ляказетт выбежал один на один с голкипером, ушел от него, выкатил Озилу, Месут еще прошел к лицевой и прострелил в ноги сопернику, ай-ай!

27'

Коке опасно подкатился под Месута Озила и сделал это на глазах арбитра. Свисток остановил игру.

26'

Длинная диагональ «Атлетико» на левый фланг, но там Коке не доберется до высокого мяча.

25'

Быстрая атака сходу «Атлетико», пас на Косту в штрафной, можно продлить еще дальше, но у Диего отнял мяч Калум Чеймберс.

24'

Озил закинул мяч в штрафную «Атлетико», Парти со второй попытки вынес заброс подальше от ворот.

23'

Ой, голова рассечена у Антуана Гризманна, он сейчас спорит с арбитром и не уходит на пределы поля.

22'

Гризманн боролся за мяч в нападении, но Чеймберс расправился с французом. Странно, но Антуан где-то поймал кровь, у него на шее красные капли.

21'

Ян Облак опасно отдавал мяч у своей штрафной под давлением Уэлбека и чуть не потерял его.

20'

Впервые сейчас показали Диего Симеоне – он ходит по вип-ложе как лев в клетке.

19'

Месут Озил хитро дотащил мяч на левый фланг, забросил в центр, но в штрафной пусто.

18'

Позиционная атака «Арсенала», Уилшер из середины запулил диагональ на Бельерина, но сделал это слишком сильно.

17'

Озил поймал диагональ у самой лицевой, еле сохранил мяч в поле и выиграл аут для Лондона.

16'

Вот и реакция Косьельни.

15'

Томас Парти жестко сыграл против Аарона Рэмзи на фланге – свисток, нарушение правил.

14'

Заброс «Атлетико» со стандарта из середины поля, защита «канониров» справляется.

• Калум Чеймберс
    УшелЛоран КосьельниАрсеналКалум Чеймберс занял место Лорана на позиции центрального защитника.
    ВышелКалум ЧеймберсАрсенал
12'

Калум Чеймберс занял место Лорана на позиции центрального защитника.

11'

Лорана Косьельни унесли на носилках, француз зажимает рот руками, чтобы не реветь еще сильнее.

10'

Калум Чеймберс готовится выйти на поле. Есть на скамейке Сеяд Колашинац, но босниец, видимо, и останется в дагауте.

9'

Показывают повтор: Косьельни на ровном месте, кажется, оступился и упал на газон. Медики колдуют над ним, явно нужна будет замена.

8'

Ааааа, Лоран Косьельни лежит на газоне, держится за лицо и бьет рукой по траве, это очень похоже на серьезную травму.

7'

Коста, Коста, Коста! Выдрал мяч у штрафной, вошел внутрь по правому краю и пробил в верхний угол – мимо створа!

6'

Ляказетт пробежал по правому флангу и мощно прострелил – Уилшер чуть не добрался до мяча, корнер для «Арсенала».

5'

Длинная передача Хименеса от центральной линии, Коста не добрался до мяча впереди.

4'

«Атлетико» захватил мяч в заложники. Кстати, они не пропускали в 11 домашних матчах, и это их устраивает сегодня.

3'

Хосе Хименес подставлял спину сопернику в чужой штрафной и услышал свисток арбитра.

2'

«Атлетико» сразу же заработал угловой, с подачей справляется оборона лондонцев.

1'

21:58

«Арсенал» играет с мадридским «Атлетико» в ответном полуфинале Лиги Европы!

21:57

«Арсенал» в большинстве не додержал победу над «индейцами». Возможно, Симеоне оформит последний матч Венгера в еврокубках. «Канониры» против «Атлетико», надо смотреть.