• Гризманн
    21'

Марсель - Атлетико Мадрид
Лига Европы УЕФА - 16 мая 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Олимпик Марсель – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! 16 мая 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Руди Гарсия или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Олимпик Марсель и Атлетико Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Олимпик Марсель и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Буторин

23:39

На этом все. Для вас работал Артем Буторин. Спасибо за внимание и пока-пока.

23:38

Без шансов! «Атлетико» был намного сильнее, а у «Марселя» ничего не получилось.

90+3'

ВСЕ-Е-Е-Е-Е! «АТЛЕТИКО» ВЫИГРАЛ ЛИГУ ЕВРОПЫ!

• Фернандо Торрес
    УшелАнтуан ГризманнАтлетико МадридНу, и Торрес, господа! Вместо Гризманна.
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Фолы1
    ВышелФернандо ТорресАтлетико Мадрид
90+2'

Ну, и Торрес, господа! Вместо Гризманна.

90+1'

«Атлетико» окончательно препарировал соперника. В стремительной контрухе мяч получил Габи, и это разгром – 3:0. Отличный удар в дальний угол!

90'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГА-ГА-ГАБИ! 3-0!

Габи, капитан «Атлетико»
  • Томас Парти
    УшелАнхель КорреаАтлетико МадридПатри укрепил и без того крепкий центр поля.
    В этом матчеФолы1Фолы против2
    ВышелТомас ПартиАтлетико Мадрид
89'

Патри укрепил и без того крепкий центр поля.

УшелАнхель КорреаАтлетико МадридПатри укрепил и без того крепкий центр поля. Корреа пошел открывать шампанское.
89'

Патри укрепил и без того крепкий центр поля. Корреа пошел открывать шампанское.

88'

У-у-у! Нджийе-то какой-то вареник! Отличный момент у него был, но он из центра штрафной умудрился пальнуть в аут.

87'

У-а-ах! Коста получил и мяч и пространство перед штрафной! Дали ему прицелиться гости, но пробил он все равно в защитника!

86'

Эй, давайте Торреса на поле, камон!

85'

А-а-а-мави! Подключился к атаке и плотно пальнул из-за штрафной! Прямо по центру, прямо в Облака.

84'

Кстати, кто-нибудь сегодня видел Товена? Парня, у которого за 34 игры в Лиге 1 22 гола и 12 ассистов.

83'

Классно головой пробил Костас – Жерман так не умеет! Идеальненько, в дальний, но удачи не хватило.

82'

ШТАНГА-А-А-А! Ох, как бы сейчас гол оживил игру! Митроглу схватился за бороду! Даже Облак не спасал – спасла штанга!

81'

Интересно, а Торрес выйдет? У него 11 сезонов в клубе и... 0 трофеев!

80'

Как думаете, сколько теперь «Атлетико» запросит у «Барсы» за Гризманна?

79'

Скучноватый финал? Пожалуй, да. Два момента – два гола. Мадридцы убили всю интригу смертельной реализацией.

78'

«Атлетико» мудро не отдает мяч сопернику – без него «Марсель» так ничего и не сделает.

77'

Нджийе грубовато вонзил сопернику по ногам и получил карточку. Это единственный момент, чем отметился этот парень.

76'

Облак забыл, как выглядит мяч. Он его не видел.

75'

Густаво все-таки получил свою карточку. Он ее давно заслужил, все справедливо.

• Костас Митроглу
    УшелВалер ЖерменОлимпик МарсельПоследняя замена Гарсии. Пропавшего Жермена поменял Митроглу.
    В этом матчеФолы против2Мимо1
    ВышелКостас МитроглуОлимпик Марсель
74'

Последняя замена Гарсии. Пропавшего Жермена поменял Митроглу.

72'

У «Марселя» вообще не держится мяч. Вообще. Ни атак, ни контратак, ни ударов.

71'

История повторит?

70'

Манданда-а-а! Опасный удар Коке под перекладину! Казалось, будет навес, но это удар – Стив выручает!

69'

Опас-с-с-но! Сауль вылетал на навес со стандарта и пробил головой! Рикошет спас французов от проблем.

68'

Ух, у Густаво сдают нервы. Просто взял и долбанул соперника по ногам. Грязненько.

67'

Даже без Чоло у «Атлетико» все ок. Бургос шикарно руководит команды, это даже не пиратка.

66'

Фирменная фишечка провансальцев.

65'

Хуанфран на ровнейшем месте привез корнер, но французы его никак не использовали.

64'

«Марсель» во втором тайме вообще не подходил к штрафной испанцев. Провальчик.

63'

Самое крутое то, что у «Атлетико» было 2 момента. Они их полностью реализовали и сделали финал.

62'

Полчаса финала осталось. Только чудо спасет «Марсель» сегодня, пока никаким экстра-таймом даже не пахнет.

61'

Гризманн поучаствовал в 45% голах «Атлетико» в этом сезоне. Браво!

60'

Видео - Трусы с Губкой Бобом, отказ играть с Роналду и еще 4 мощнейших факта об Антуане Гризманне

03:02
59'

Только не говорите, что в финале Суперкубка УЕФА будет мадридское дерби.

58'

«Атлетико» перехватил мяч ивладеет инициативой. «Марсель» безнадежен.

56'

И уже пересчитывают кэш.

• Клинтон Нджийе
    УшелЛукас ОкампосОлимпик МарсельОго! Активного Окампоса меняет Гарсия. Нджийе выходит спасать свои.
    В этом матчеФолы2Фолы против2Мимо1
    ВышелКлинтон НджийеОлимпик Марсель
55'

Ого! Активного Окампоса меняет Гарсия. Нджийе выходит спасать свои.

54'

Второй голасо Гризманна.

53'

И сейчас могло окончательно все стать понятно – Годин мочит головой после корнера! Чуть выше перекладины!

52'

Фанаты «Атлетико» уже танкуют и празднуют – они уверены, что два мяча им никто сегодня не забьет.

51'

Отменная атака испанцев! Косте увел соперника, а Гризманн шикарно открылся в штрафной! И опять четко реализовал выход один на один.

• Антуан Гризманн
    ГолАнтуан ГризманнАтлетико МадридГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДОСВИДУ-У-У-УЛИ!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы1
50'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДОСВИДУ-У-У-УЛИ!

Atlético-Star Griezmann trifft im Europa-League-Finale
49'

«Атлетико» выиграл все 15 матче ЛЕ, в которых был сильнее в первом тайме. Похоже, все понятно.

48'

Солидный такой дождина зарядил в Лионе. Подкаты испанцев теперь будут еще брутальнее.

47'

Вот, кстати, статистика первого тайма.

• Хуанфран
    УшелШиме ВрсалькоАтлетико МадридВернулись на второй тайм, но не все – Врсалько с желтой уступил место Хуанфрану.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2
  • Хуанфран
    ВышелХуанфранАтлетико Мадрид
46'

45+2'

Первый тайм все – пока «Атлетико» забил мяч после тупейшей ошибки «Марселя».

45'

Минутку накинул рефери, похоже, все самое вкусное осталось на второй тайм.

44'

У-у-у-ах! Отличный пас в штрафную! Косту почти вывели один на один – последний перехват Сарра спас французов от второго гола.

43'

Красивый жест от Гризи, который переживает даже за соперника.

42'

Опасно вылетел к штрафной испанцев «Марсель», но опять не опасно для Облака.

41'

Французские клубы еще ни разу не брали Лигу Европы. Получится сегодня?

40'

Много возни в центре поля. Владение мячом примерно равное, сложно отдать кому-то предпочтение.

39'

Руди Гарсия что-то уверенно пишет в блокнотик. Видимо, уже знает, как заменить Пайета и порвать оборону «Атлетико».

• Жордан Амави
    Желтая карточкаЖордан АмавиОлимпик МарсельИ еще одно нарушение – опять от Амави. За два грубых фола за минуту защитник получает желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
38'

37'

Корреа получает по ногам и с воплями валится на газон. «Атлетико» еще сильнее гасит темп.

36'

После пропущенного гола «Марсель» чего-то как-то остыл, и в атаке ничего не показывает.

35'

Жалко, жалко парня.

34'

Нет, ну машина же.

33'

Но ведь есть еше Товен. Этот парень очень крут в этом сезоне, его даже называют французским Месси.

• Максим Лопес
    УшелДимитри ПайетОлимпик МарсельЛопес вышел вместо Пайета.
    В этом матчеВ створ1Штрафные удары2
    ВышелМаксим ЛопесОлимпик Марсель
32'

Лопес вышел вместо Пайета.

31'

Рыдает Пайет! Расплакался из-за эмоций – он пропускает важный финал. Вся команда провожает капитана с поля.

30'

Димитри пропустил последний матч чемпионата Франции, но это не помогло. Травма все-таки дает о себе знать.

29'

Ой! Что-то с Пайетом! У него травма, будет замена!

28'

Как-то немного шокирован «Марсель». Сами себе гол привезли, а соперника это воодушевило. Теперь все диктуют испанцы.

27'

Этот красавчик забил на всех стадиях этой Лиги Европы.

26'

О чем думал Замбо?

25'

Да-да-да, именно такой танец и был.

24'

Мдэ, крутят повтор – какой же чудак Замбо. Был готов к передаче, показывал Манданда – пасуй мне. И такая подстава.

• Шиме Врсалько
    Желтая карточкаШиме ВрсалькоАтлетико МадридВрсалько сорвал контратаку соперника и получил первую карточку в матче. Все по делу.
23'

Врсалько сорвал контратаку соперника и получил первую карточку в матче. Все по делу.

22

Ну-у-у-у! Французы сами себе привезли! Манданда отдал передачу к штрафной, а Замба отвратительно обработал мяч! Мяч отлетеле к испанцам. которые вывели Гризманна один на один. Гризи не прощает.

21'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИ-И-И-И-ИЗМАНН!

Антуан Гризманн
20'

Немного кадров в матча, который пока хорош даже без голов.

19'

Бамс! Пайет пробил из-за штрафной, но мяч не лег на ногу – слишком простенько для Облака.

18'

Сочнейший вид перед стартом.

17'

Зацените, какой огонь на трибунах.

16'

Удар от Коке из-за штрафной. Но было слишком неудобно, поэтому мяч полетел слишком мимо.

15'

Коке пальнул мяч в центр штрафной, но в ту точку, где были только бепенькие футболочки.

14'

Тэ-э-экс! Игрок «Марселя» чистенько отобрал мяч у своей штрафной, но рефери свистнул фол! Крайне опасный и несправделивый стандарт.

13'

Парни в белом кружат у штрафной и все-таки доводят дело до удара! Замбо пальнул, но слабенько и криво.

12'

Да, поддавливают французы.

11'

Куйперс с бешеными глазами позвал Косту и жестко с ним разговаривает. Ему не понравилось, что Диего жестко атаковал Рами. Без карточек.

10'

В последний раз «Атлетико» брал Лигу Европы в сезоне-2011/12. Потом мадридцы привыкли к Лиге чемпионов.

9'

Мадридцы разгоняли фирменную контруху, но не прошло – соперник все четко прочитал.

7'

И еще один момент! После выноса со стандарта мяч все равно отлетел к французам! Рами кривовато, но пробил с линии штрафной – рядом со штангой!

6'

Вот это проспали мадридцы, конечно! Очень неожиданно такое видеть от надежных «индейцев».

5'

Моме-е-е-е-ент! Первый! У «Марселя»! Шикарная атака французов, которые разорвали оборону испанцев! Пайет выдал идеальную передачу на ход Жермена! Тот не попал в створ! Как так-то?!

4'

Небольшая дымовуха на поле – прямо перед штрафной Манданда. Но любимый вратарь Геннадия Орлова сыграл надежно.

3'

Конечно, все сошлись в показаниях перед матчем – «Атлетико» будет фаворитом. Но нельзя забывать, что это финал, а в финалах может случить вообще все.

1'

Погна-а-а-а-ли! Финал Лиги Европы вместе с вами посмотрит Артем Буторин.

0'

Ого! Вот это фанаты! Жгут огни на трибунах, а матч даже не начался. Все еще считаете, что Лига Европы никому не нужна?

0'

А вот и «Марсель». Товен и Пайет на месте.

0'

Стартовый состав Симеоне. Без Симеоне на лавке.

0'

Лига Европы подошла к логичному завершению. Остался всего один матч, чтобы определить, с каким счетом «Атлетико» обыграет «Марсель» и возьмет трофей.