Getty Images

Капитан «Милана» Леонардо Бонуччи позорно закинул мяч в свои ворота и продолжил падение на дно

Бонуччи позорно закинул мяч в свои ворота и продолжил падение на дно

24/11/2017 в 00:24Изменено 24/11/2017 в 01:01

Лучший трансфер лета. Для «Ювентуса».

«Милан» выносит «Аустрию» в матче группового этапа Лиги Европы вопреки ужасной игре капитана и лидера обороны Леонардо Бонуччи.

На 21-й минуте при счете 0:0 Бонуччи упустил Кристофа Моншайна и бросился спасать ворота, поскольку австриец обошел Джанлуиджи Доннарумму и пробил с острого угла.

Прыжок Бонуччи вышел бездарным – мяч пролетел под ногой у стелящегося футболиста, изменил направление и проскочил в ворота.

• «Россонери» нивелировали старание капитана потопить команду и до перерыва забили трижды.
  • «Милан» летом купил Бонуччи у «Ювентуса» за 42 млн евро и сразу отдал ему капитанскую повязку. Ты можешь также.