• Еременко (А)
    5'

Спартак - Рейнджерс
Лига Европы УЕФА - 8 ноября 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Спартак – Рейнджерс на Eurosport.ru! 8 ноября 2018 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Кононов или Стивен Джеррард? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Рейнджерс и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Рейнджерс, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

После таких побед награждают за доблесть, отвагу и мужество! Рианчо полноправно заслужил зажечь на сегодняшней пресс-конференции. Рауля – в главные, Глушакову – повязку? Посмотрим, как изменится настроение фанатов «Спартака» теперь. Лайв для вас провел Илья Потетюев. Спасибо за компанию!

90+4'

КОНЕЦ МАТЧА! И ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШАЯ ПОБЕДА! ПЕРВЫЙ ВЫИГРЫШ «СПАРТАКА» В ЛИГЕ ЕВРОПЫ!

• Гарет Маколи
    УшелОви ЭджариаРейнджерсПоследняя замена. Под финальный угловой.
    ВышелГарет МаколиРейнджерс
90+3'

Последняя замена. Под финальный угловой.

90+2'

Оооох, как горячо! Еле выволок «Спартак» мяч из вратарской после розыгрыша «Рейнджерс» с угла поля!

90'

Четыре минуты добавлено.

88'

Макгрегор начинает атаку, но «Рейнджерс» тоже тяжело. Слишком энергозатратный матч для обеих команд.

87'

А теперь корнер заработал «Спартак». Капай, время, капай.

86'

Прекрасно отборолся Рассказов! Даже углового не будет для «Рейнджерс» здесь.

• Энди Халидей
    УшелДжон ФлэнаганРейнджерсСвежесть в концовке – это всегда в плюс. Надо выстоять, «Спартак».
    ВышелЭнди ХалидейРейнджерс
84'

Свежесть в концовке – это всегда в плюс. Надо выстоять, «Спартак».

• Эрос Грезда
    УшелЛассана КулибалиРейнджерсИ двойная замена от Стиви Джи. Кажется, с претензией на камбэк.
    ВышелЭрос ГрездаРейнджерс
83'

И двойная замена от Стиви Джи. Кажется, с претензией на камбэк.

• Зе Луиш
    УшелЛуис АдрианоСпартакВыходит Зе. Очевидно, добивать.
  • Зе Луиш
    ВышелЗе ЛуишСпартак
82'

Выходит Зе. Очевидно, добивать.

81'

Максименко, что ты делаешь?! Глупейший привоз организовал, покатил прямо на Морелоса. Слишком неожиданный подарок, форвард растерялся и момент запорол.

• Альфредо Морелос
    Желтая карточкаАльфредо МорелосРейнджерсНервничают игроки «Рейнджерс». Отсюда и фолы, а за ними карточки.
79'

Нервничают игроки «Рейнджерс». Отсюда и фолы, а за ними карточки.

78'

Лоренсо заложил сочнейший проход, даже жаль, что его так неправедно покарали.

• Лоренсо Мельгарехо
    Желтая карточкаЛоренсо МельгарехоСпартакВместо очевиднейшего пенальти выписывают Мельгарехо желтую за симуляцию. Тотальная несправедливость.
77'

75'

На такой куражный «Спартак» смотреть одно удовольствие. Стиви Джи в полнейшей растерянности и не понимает, что ему делать.

73'

МОМЕНТ!

Серия острейших ударов «Спартака», игроки «Рейнджерс» чуть ли не всей командой в штрафной легли и накрывали эти выстрелы. В конце концов перевел Макгрегор на угловой.

• Артем Тимофеев
    УшелИвелин ПоповСпартакВосхитительный Попов уходит. Да, сегодня он был восхитительным.
    ВышелАртем ТимофеевСпартак
71'

Восхитительный Попов уходит. Да, сегодня он был восхитительным.

70'

Летит «Спартак» в новую атаку, а в это время готовится замена.

68'

Постепенно время на «Спартак» начинает работать. Впрочем, «красно-белые» не то, чтобы и стараются его затягивать.

66'

Ух, сейчас Кутепов атаку на свои ворота навлек, но сам же крутейшим образом все исправил. Магнуссону из ЦСКА поучиться бы.

64'

#гол Адриано. Так «Спартак» в трейтий раз сравнивал счет.

• Сальваторе Боккетти
    Желтая карточкаСальваторе БоккеттиСпартакА Боккетти между тем получил желтую. Впрочем, разве можем мы сейчас рассуждать о такой низости?
63'

• Денис Глушаков
    УшелРоман ЕременкоСпартакОчень вовремя вышел Глушаков на замену. «Спартак» повел в счете, болельщики раздобрели и не смогли толком его освистать.
    ВышелДенис ГлушаковСпартак
62'

61'

#гол Ханни.

60'

Это какой-то балдеж. Самонаводящийся выстрел Ханни выводит «Спартак» вперед! Вы должны его увидеть, и вы его увидите!

• Софьян Ханни
    ГолСофьян ХанниСпартакАААААА И СРАЗУ 4:3, БОЖЕ МОЙ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!
59'

АААААА И СРАЗУ 4:3, БОЖЕ МОЙ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!

• Луис Адриано
    ГолЛуис АдрианоСпартакЛуис Адриано идеальным кивком головы восстановил равенство в счете!
58'

Луис Адриано идеальным кивком головы восстановил равенство в счете!

56'

ГОООООООЛ! СНОВА КАМБЭК «СПАРТАКА»! ААААААА!

55'

Ошибается Максименко на выходе, но удалось вынести мяч из покинутой вратарской!

54'

Фернандо ошибся в центре поля и навлек атаку на ворота «Спарака». Угловой будет.

53'

Рианчо недовольно смотрит на судью из технической зоны. И адепта системы 4-3-3 можно понять.

52'

Не ставит арбитр пенальти! Повторы буквально кричат об ошибке – было нарушение! Но судья этого крика не слышит. И желтую за симуляцию из кармана не достает. Максимально непоследовательно.

51'

Вот это Попов! Крутой слаломный прорыв совершил, который прервали толькр фолом. И, между прочим, в штрафной!

50'

Зобнин и Ханни слева хорошо обыгрались, но под давлением Рома упустил мяч за лицевую. Вынос от ворот выполнит Макгрегор.

49'

Надеемся, во втором тайме будет не менее событийно.

48'

Корнер разыграли скучно – даже до удара по воротам дело не дошло.

47'

УУУХ, ОПАСНО КАК!

Ханни запулил в ближний угол после красивой скидки Адриано. Но Макгрегор успел переместиться и перевести на угловой!

46'

Выстраивает позиционную атаку «Спартак» от своих ворот. Буквально – Максименко с мячом.

45'

ПРОДОЛЖАЕМ!

45+2'

ПЕРЕРЫВ!

«Спартак» устроил бешеную перестрелку с командой Стиви Джи, и пока уступает в счете. Очень много ошибок у своих ворот было допущено. И это еще не все «Рейнджерс» реализовал.

45+1'

Еще атака «Рейнджерс», но здесь, слава богу, ничего интересного. Не все же им забивать, правда?

45'

Две минуты добавлено.

44'

Срочно нужен перерыв «красно-белым». Что-то совсем они плывут.

43'

«Спартак», что ты творишь?! Счет стал 4:2 в пользу шотландцев, но судья на счастье хозяев усмотрел офсайд и оставил разрыв не таким катастрофическим.

42'

#гол Миддлтона.

• Глен Миддлтон
    ГолГлен МиддлтонРейнджерсЭто было слишком просто – а как иначе, если капитан «Спартака» сам отдает тебе голевой пас на открытое пространство?
41'

40'

СНОВА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД «РЕЙНДЖЕРС»! КАКОЕ-ТО БЕЗУМИЕ!

39'

Примерно вот что происходит, чтобы вы понимали.

38'

Пошла жара! И на поле уже почти ничего не видно – все задымили файеры.

36'

#гол «Спартака» после автогола Голдсона.

• Коннор Голдсон
    АвтоголКоннор ГолдсонРейнджерсГОООООООЛ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО АВТОГОЛ У «РЕЙНДЖЕРС»!
35'

ГОООООООЛ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО АВТОГОЛ У «РЕЙНДЖЕРС»!

• Лассана Кулибали
    Желтая карточкаЛассана КулибалиРейнджерсТеперь у «Рейнджерс» фол фиксирует. Не все «Спартаку» отдуваться.
34'

Теперь у «Рейнджерс» фол фиксирует. Не все «Спартаку» отдуваться.

32'

Опаснейший розыгрыш, и чудом отбился «Спартак»! А потом свиснул судья атаку на вратаря. Повезло.

31'

Ух, едва второй автогол в матче не случился! Боккетти опасно прерывал прострел с левого края, но повезло – мяч ушел на угловой.

30'

Продолжает собирать карточки «Спартак». Кто-нибудь, скажите им, что за это очки не даются!

• Николай Рассказов
    Желтая карточкаНиколай РассказовСпартакОбиженный этим голом Рассказов пошел обижать игроков «Рейнджерс». И его за это наказал судья.
29'

28'

#гол Кандеяша.

• Даниэл Кандеяш
    ГолДаниэл КандеяшРейнджерсМельгарехо после гола, видимо, поверил, что ему здесь все можно. И глупейшим образом привез гол. Практически собственноручно.
27'

26'

ООООЙ, КАКАЯ ГЛУПАЯ КОНТРАТАКА! СНОВА ВЫХОДИТ «РЕЙНДЖЕРС» ВПЕРЕД.

24'

Мало ничьей «Спартаку», и бегут «красно-белые» добивать. Вот сейчас отличную атаку с участием Попова провели.

23'

#гол Мельгарехо.

ГолЛоренсо МельгарехоСпартакСуперская атака! Попов отлично разобрался на правом фланге, выполнил кросс в штрафную, где было сразу двое спартаковцев. И Мельгарехо опередил Зобнина.
22'

21'

ГОООООООЛ! СРАВНИВАЕТ СЧЕТ «СПАРТАК»!

19'

«Открытие Арена» погружается в дым. Спасибо за боление фанатам «Спартака».

18'

Пау! Еременко довел атаку до удара по воротам. Еременко приложился из-за штрафной в надежде поквитаться за свой автогол. Но сильно мимо ушел мяч.

17'

Немного игра успокоилась, но «Спартак» все равно находится с мячом чаще. Только скорости упали.

16'

Добрейшая акция московского клуба. Это правда красиво.

• Ивелин Попов
    Желтая карточкаИвелин ПоповСпартакМда. Это желтый прямоугольник за симуляцию. Зря нагнетал.
15'

Мда. Это желтый прямоугольник за симуляцию. Зря нагнетал.

14'

Отличную попытку дриблинга предпринял Попов, вошел в штрафную и там упал! Свисток арбитра! Какое будет решение?

13'

Не скис «Спартак» после глупого гола в начале матча, а вовсе наоборот.Не вылазят с половины поля «Рейнджерс» в последние 7 минут москвичи.

12'

А неплохо было! Мяч пришел к Боккетти, итальянец прострелил в штрафную, но Адриано нужным образом не подстроился. Но запомнить стоит.

11'

Теперь штрафной заработали на правом фланге. Думаю, надо ждать подачи.

10'

Плохенько разыграли. Легко «Рейнджерс» отбился.

9'

Дальний удар Боккетти и Макгрегор переводит мяч из девятки на угловой. Время ответить стандартом на стандарт.

8'

#гол Еременко. Точнее, автогол.

• Роман Еременко
    АвтоголРоман ЕременкоСпартакБританцы стереотипно хорошо сыграли при розыгрыше этого стандарта, продавили рыхлых москвичей, а гол и вовсе записали на Еременко. Весело начинаем.
7'

6'

ГОООООООЛ. ПРОПУСКАЕТ «СПАРТАК» С УГЛОВОГО. МДА.

5'

Ход гостей из Глазго. Выбирайте.

4'

Приехав на стадион, игроки «Спартака» и «Рейнджерс» принялись соревноваться, кто здесь fancy. Версия москвичей.

3'

Ничем опасным этот штрафной не закончился. Шотландцы подали в штрафную слева, Максименко спокойно мячс забрал.

2'

Первая минута, а «Рейнджерс» уже заработал стандарт. Вспоминая вчерашний матч ЦСКА, становится тревожно.

1'

НАЧАЛИ!

Привет всем, кто бойкотирует отставку Массимо и перестал ходить на «Открытие Арену». Если вы остались дома вообще не поэтому, вам тоже здравствуйте! С вами на этом лайве Илья Потетюев. Последим за матчем вместе!

«Спартак» еще не побеждал в группе Лиги Европы, поэтому настрой на «Рейнджерс» Стивена Джеррарда будет сумасшедшим.