• Мартынович
    14'

Краснодар - Стандард Льеж
Лига Европы УЕФА - 8 ноября 2018

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Краснодар – Стандард Льеж на Eurosport.ru! 8 ноября 2018 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Фоменко или Мишель Прюдомм? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Краснодар и Стандард Льеж и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Краснодар и Стандард Льеж, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
22:47

22:47

«Краснодар» одержал волевую победу над «Стандардом», забив в последние 11 минут два мяча – 2:1!

Вандерсон («Краснодар»), Костас Лаифис («Стандард Льеж»)
90+5'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ПОБЕДА «КРАСНОДАРА»!

90+4'

Ари долго устанавливает мяч при пробитии штрафного, у Эмона не выдержали нервы, он получил желтую.

90+3'

#гол Вандерсона

90+2'

Ох, Са выскочил из-под Петрова и пробил прямо из вратарской, но не попал в створ! Фууууух.

90+1'

Три минуты накинул арбитр из Македонии. 180 секунд продержаться!

90'

Мишель Прюдомм бросил в нападение Орланду Са – в запас отправился Мусса Дженепо.

89'

#гол Сулейманова

88'

А, даже не Ари это был, а Иван Игнатьев, но все равно слепоты арбитров это не отменяет.

87'

Ари дождался ошибки защитника на чужой трети, пер на ворота и рухнул в штрафной после подката сзади – нет пенальти! НЕТ ПЕНАЛЬТИ!

• Самюэль Бастиен
    УшелМаксим ЛестьеннСтандард ЛьежУ «Стандарда» замена Лестьенна на Бастьена – Самюэль вышел на поле вместо Максима.
    ВышелСамюэль БастиенСтандард Льеж
85'

Желтая карточкаВандерсон ВамбертоКраснодарВандерсон в порыве чувств снял футболку при праздновании и получил желтую за это.
84'

Вандерсон в порыве чувств снял футболку при праздновании и получил желтую за это.

83'

Реактивная атака «Краснодара» левым флангом, Вандерсон сыграл в стенку, пролетел в штрафную и прошил сетку точным ударом. 2:1!

ГолВандерсон ВамбертоКраснодарВАНДЕРСОН, ВАНДЕРСОН, ВАНДЕРСОН, ВАНДЕРСОН, 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
82'

ВАНДЕРСОН, ВАНДЕРСОН, ВАНДЕРСОН, ВАНДЕРСОН, 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

81'

При передаче Ари на Сулейманова очень классно повел себя Перейра, когда не тронул мяч и пропустил пас на Шапи. Красавец!

• Магомед Сулейманов
    ГолМагомед СулеймановКраснодарВандерсон с Ари придумали передачу в штрафную, Шапи выскочил правым краем и казнил Очоа с пары метров. 1:1!
80'

79'

МАГОМЕД ШАПИ-СУЛЕЙМАНОВ, 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Игнатьев, Магомед-Шапи Сулейманов («Краснодар»)
78'

Луйиндама опрокинул Ари в борьбе за мячом и развел руки в стороны.

77'

Игнатьев! Выпрыгнул на дальней штанге после скидки Газинского с корнера и не дотянулся до мяча!

76'

Вандерсон получил по ногам от Луйиндамы и болезненно припрыгивает на фланге. Бразилец – хэдлайнер последних минут.

75'

Ах, Вандерсон снова запулил мяч с правого фланга, кросс прилетел в Мартыновича, белорус не сориентировался.

74'

Перейра загрузил с дальнего стандарта в штрафную, Мартынович не добрался до мяча – угловой у «Краснодара».

УшелШарль КабореКраснодарИ Магомед Шапи- Сулейманов появился на поле вместо как раз Шарля Каборе.
    ВышелМагомед СулеймановКраснодар
73'

И Магомед Шапи- Сулейманов появился на поле вместо как раз Шарля Каборе.

• Шарль Каборе
    Желтая карточкаШарль КабореКраснодарОй, Шарль Каборе прыгнул в ноги сопернику и заработал желтую карточку.
72'

Ой, Шарль Каборе прыгнул в ноги сопернику и заработал желтую карточку.

71'

На стадионе «Краснодара» объявили число зрителей: 21526 человек на трибунах.

70'

Вандерсон гнал атаку вперед и скинул у самой штрафной Игнатьеву, но Иван был зримо в офсайде. Жаль.

69'

Петров справа прострелил и вложил мяч в ногу Вандерсону, бразилец не придумал, как пробить с разворота!

68'

Ох, Дженепо! Пропустили мяч на него в центре штрафной, Мусса пробил в ногу защитнику! Фуууууууууууууууух.

67'

Одно интересно: почему у Ивана Игнатьева на футболку написано Igantev, а у Влада Игнатьева написано Ignatyev?

66'

Иван Игнатьев появляется на поле вместо Виктора Классона. Закономерно, к сожалению.

65'

Каборе запулил перевод на Вандерсона, тот двинул мячом в соперника и потерял атаку.

63'

Иван Игнатьев сейчас появится на поле, талантливый нападающий будет очень кстати.

62'

Рэзван Марин материализовался в чужой штрафной – повезло, что он заработал лишь угловой.

61'

Аааааааааааа! Классон перевел на правый полуфланг, Вандерсон с трудом принял и продлил атаку на Ари в штрафную, русский бразилец протыкал в ворота – Очоа прыгнул и забрал!

60'

11:2 по нарушениям, «Стандард» всего дважды сфолил на игроках «Краснодара». Потрясающе.

59'

Каборе всунул ногу между мячом и Карсела-Гонсалесом – свисток, нарушение правил.

• Маурисио Перейра
    Желтая карточкаМаурисио ПерейраКраснодарКлассон убегал от Фаи в районе центрального круга и налетел на соперника – фол шведу. Виктор выругался на арбитра, Перейра тоже обиделся на судью и получил желтую.
58'

57'

А вот кто может помочь в нападении «Краснодара» со скамейки.

56'

Мартынович опять порет и скидывает мяч чужому, но форвард «Стандарда» не воспользовался ошибкой белоруса.

55'

Странно, Классон несколько месяцев подряд признается лучшим игроком «Краснодара» в клубе, и такой слабый матч сегодня.

54'

Классон застопорил атаку с правого фланга, отдавал на полуфланг и попал мячом в ногу сопернику. Потеря.

53'

Марин (не Марко) сильно пробил из-за штрафной в ранней атаке – Спайич прыгнул под мяч и заблокировал удар.

52'

Ари! Ари! Ари! Теперь сам выцокивал к воротам, ставил корпус, бежал с защитником на плече и упал в штрафной – нет пенальти!

51'

Ари разогнал атаку пасом на Вандерсона, бразилец побежал по правому флангу, вошел в штрафную и выкатил в центр на Классона, Виктор не подобрал ногу и коряво пробил из турбоситуации!

50'

Ааааааааааааааааааа, Виктор Классон с семи метров в пустые ворота не попал, ааааааааааааа!

49'

Снова «Стандард» в атаке, дальний удар из-за штрафной, на мяч вылетал Цимирот и не перевел его в створ на дальней штанге!

УшелКристиан КуэваКраснодарВ перерыве на скамейке остался Кристиан Куэва – более надежный Маурисио Перейра вышел вместо него.
    ВышелМаурисио ПерейраКраснодар
47'

46'

45+1'

Свисток на перерыв, ничего не добавил арбитр – 0:1, «Краснодар» проигрывает и ужасно выглядел первые 40 минут. Остальные пять были ничего такие, но не на забитый мяч все-таки. «Стандард» пока лучше.

45'

Вандерсон! Прицельно бабахнул из-за штрафной – Очоа отразил перед собой, Петров не успел на подбор!

44'

Куэва хитро слева закинул на правый угол штрафной, Газинский сбросил головой под удар Ари, но сделал это слишком слабо.

43'

Подача в штрафную, Газинского тащили за футболку – арбитр считает, это не пенальти!

42'

Ари водился в штрафной, ставил корпус защитнику после приема мяча, но не нашел щелочку для удара.

41'

Петров в каком порядке – у лицевой линии в штрафной из беспомощной ситуации выжал угловой.

40'

Дженело финтил на фланге, но не придумал, что дальше делать с мячом. Бывает.

39'

3:0 по ударам в створ – обидно, что «Краснодар» вроде владеет мячом, но отвратительно играет в атаке. Парадокс.

38'

Еще одна внезапная атака «Стандарда», Мехди шел из глубины, никто его не встретил – повезло, что пас в штрафную не прошел.

37'

Ари нагло перекидывал мяч над защитником в штрафной, но дальше к воротам уже не пройти.

36'

Ужаснейший навес со стандарта в штрафную «Стандарда», бельгийцы без шансов выносят мяч подальше от ворот.

35'

Куэва водился на правом фланге и подставился под фол Лестьенна, сейчас будет стандарт.

34'

Да что происходит – Мартынович скинул под себя Сафонову и не заметил за спиной Мехди, марокканец обошел голкипера, но поля не хватило для нормального удара.

33'

И еще один опасный навес с корнера, Лестьен почти на ленточке не пробил по воротам. а скинул куда-то в сторону другого углового флага.

32'

Игрок «Стандарда» снова загрузил на дальнюю штангу с левого полуфланга, двое защитников с трудом вынесли мяч с головы Дженело.

31'

#гол Мехди

30'

Карсела-Гонсалес снова причесал к штрафной, защитники «быков» с трудом справились и отбились на угловой.

29'

Какой удар Лестьенна, мамочки – мощнейшая пушка, которую тащит Сафонов!

27'

Ближе «Стандард» сейчас ко второму мячу, чем «Краснодар» к эквалайзеру, если честно.

26'

Ой, Сафонов быстро вынес мяч от ворот, Стоцкий не знал об этом и потерял на своей трети.

25'

«Стандард» заработал корнер, Мехди закручивал с правого фланга, но никто из партнеров не добрался до мяча.

24'

Вандерсон с Ари перекидывались мячом в штрафной, но до удара дело так и не дошло.

22'

Сейчас посмотрим, как «Краснодар» отреагирует на пропущенный мяч. Ничего же страшного не случилось, надо забивать два.

21'

Высокий навес «Стандарда» с левого фланга, на дальней штанге бросили Мехди, свободный марокканец пробил с оттяжкой и отскоком от газона. 0:1.

• Мехди Карсела-Гонсалес
    ГолМехди Карсела-ГонсалесСтандард Льеж0:1, Мехди Карсела-Гонсалес открыл счет, ой-ей-ей.
20'

0:1, Мехди Карсела-Гонсалес открыл счет, ой-ей-ей.

19'

Ох, Карсела-Гонсалес ускакал от Спайича, защитник свалил Мехди и едва не присел на карточку. Повезло.

18'

«Краснодар» продолжает давить и будто не очень внимательно присматривает за контратаками.

16'

Ари выгонял «Краснодар» в контратаку, двое партнеров разбегались впереди, а новый русский бразилец жахнул издали – мимо цели.

15'

Ой, люто неудачный вынос «Краснодара» из штрафной, Цимирот первым успел на подборе и плотно пробил по воротам – Сафонов в порядочке!

• Александр Мартынович
    Желтая карточкаАлександр МартыновичКраснодарХм, Александр Мартынович снова ошибся в середине поля и получил желтую карточку.
14'

Хм, Александр Мартынович снова ошибся в середине поля и получил желтую карточку.

13'

Воу, отлично закрутил кто-то из «быков» мяч с углового. Было похоже на сухой лист, но Очоа бдит.

12'

Симпатичный заброс Газинского на правый край штрафной за спину защитникам, Ари не успел к слишком быстрой передаче.

11'

Фаи бежал в нападение по флангу, Классон поддавил его и толкнул плечиком. Фол, конечно.

10'

Ой, Мартынович привез в середине поля, «Стандард» сразу почесал к воротам, Эмон пробил издали и не попал в створ.

9'

Спайич покружил у боковой линии и отыгрался с Сафоновым, молодой кипер вроде не нервничает.

8'

Стоцкий на замахе убрал Фаи и прокинул мяч к лицевой, но защитник «Стандарда» хорошо прочитал игру и отнял владение.

7'

Шарль Каборе хорошо увидел на правом фланге подключение Сергея Петрова, но латераль не успел к мячу.

6'

Вандерсон внезапно оказался на правом краю штрафной и скатывал под удар Ари, но защитник первым успел на мяч.

5'

Мехди Карсела-Гонсалес выскакивал из-за спин защитников и попал во вне игры.

4'

Ух, Эмон ставил корпус у боковой, но проиграл мяч Стоцкому и двинул по ноге Дмитрию.

3'

Показывают Олега Фоменко, главного тренера «Краснодара», хотя фактически командой рулит, конечно, Мурад Мусаев.

2'

Аааааааааааааа, Вандерсон! Улетел к штрафной после стенки с Ари, выходил на ворота и пробил в сторону от створа! Ааааааааа!

1'

20:55

«Краснодар» принимает льежский «Стандард»!

20:54

«Краснодар» начинает серию из восьми подряд домашних матчей. «Быки» начнут в Лиге Европы с льежским «Стандардом».