• УльссонСулейманов
    70'

Краснодар - Байер
Лига Европы УЕФА - 14 февраля 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Краснодар – Байер на Eurosport.ru! 14 февраля 2019 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Фоменко или Питер Бош? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Краснодар и Байер и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Краснодар и Байер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+4'

ВСЕ! «Краснодар» не забил «Байеру» парочку мячей, зато ни одного не пропустил и поедет в Леверкузен с целью закинуть минимум один. Не самый плохой результат против команды, которая недавно разбила «Баварию».

90+3'

«Байер» провел еще один выпад на последних минутах, но Беллараби снова попал во вне игры.

90+2'

Стоцкому отвесили по ногам. Хаверц задел его колено шипами. Минуту убьют.

90+1'

Беллараби опасно прострелил на Аларио, но залез в офсайд и расплавил шансы на гол.

90'

Судья компенсировал три минуты.

89'

Вандерсон обработал мяч у лицевой, но бразильца подвела техника. Аут скинет «Байер».

88'

«Леверкузен» оформил мяч с углового, но перед завершающим ударом Аларио подыграл рукой, и арбитр отменил его. Фух.

87'

Фолланд перевисел всех на втором этаже, но кивнул в руки Крицюку.

86'

«Байер» традиционно возит мяч у площадки, но уже не столь активно.

85'

Беллараби оттолкнул Каборе во время дриблинга и нарушил правила.

84'

Крицюк не торопится выбивать мяч. Он уже просит Спайича это делать. Судя по всему, «быки» согласны на ничью.

• Александар Драгович
    УшелСвен БендерБайерБендер все-таки получил травму. Драгович поменял его. Свена уводят под руку.
    ВышелАлександар ДраговичБайер
83'

Бендер все-таки получил травму. Драгович поменял его. Свена уводят под руку.

82'

А у «Краснодара» рекорд!

• Артем Голубев
    УшелМаурисио ПерейраКраснодарОтветная замена от Мусаева. Еще один воспитанник академии.
    ВышелАртем ГолубевКраснодар
81'

Ответная замена от Мусаева. Еще один воспитанник академии.

• Лукас Аларио
    УшелЛеон БэйлиБайерАларио сабнул Бэйли, который тут же ускакал в раздевалку. Травма?
    ВышелЛукас АлариоБайер
80'

Аларио сабнул Бэйли, который тут же ускакал в раздевалку. Травма?

• Магомед Сулейманов
    Желтая карточкаМагомед СулеймановКраснодарСулейманов упал после контакта с Венделлом, но судья посчитал это за симуляцию.
79'

Сулейманов упал после контакта с Венделлом, но судья посчитал это за симуляцию.

78'

Аларио скоро выйдет на поле, а Бош в качестве установки показал ему ладонь, хлопающую по кулаку. Интересно, что бы это значило?

77'

Брандт подавал с угловой, но дэфы спокойной справились с навесом. Наверху «Краснодар» очень неплох.

76'

Судя по отсутствию контратак, «Краснодар» устал. Мусаеву пора оживлять игру заменами, хотя выпускать толком некого.

75'

Перейра снова пошел в агрессивный отбор и нарушил. Аккуратнее бы уругвайцу играть после горчичника.

• Маурисио Перейра
    Желтая карточкаМаурисио ПерейраКраснодарПерейра не успел к мячу и скосил игрока «Байера». Первая желтая в матче.
74'

Перейра не успел к мячу и скосил игрока «Байера». Первая желтая в матче.

73'

Беллараби навесил в площадку, но мяч перелетел всех и ушел за боковую.

71'

Классон классно перехватил мяч для контратаки, но стенка Шапи и Перейры погубила возможность.

УшелКристоффер УльссонКраснодарСулейманов регулярно забивает с выхода на замену – он вышел вместо Улльсона.
    ВышелМагомед СулеймановКраснодар
70'

Сулейманов регулярно забивает с выхода на замену – он вышел вместо Улльсона.

69'

КЛАССОН! УЛЬССЕН! АААААААААААААААААААААААААА!

Сначала Градецки ногой парировал тычок первого шведа, а потом второй швед не попал в полупустые ворота.

68'

Кстати, только что узнал, что Арангис и Перейра уже в перерыве обменялись футболками. Чтоб уж точно!

67'

Аангис выцарапал мяч из-под ног Игнатьева и здорово пропихнул его на партнера.

66'

БЕЛЛАРАБИ! Закрутил мяч под самую штангу – Крицюк был бессилен, но мимо.

65'

Классон вел тонкую передачу на Игнатьева, но ее прервал всевидящий Хаверц.

64'

Игнатьев впереди борется за мяч, но теряется среди рослых защитников. Ему не хватает поддержки.

62'

Бэйли высоко подал в штрафную. Классон топорно выбил мяч на угловой, но Стоцкий успел перевести его за боковую.

61'

«Краснодар» на два процента увеличил владение мячом – 37%. Прогресс!

60'

«Байер» вертит и крутит атаку, но пока не сильно приближается к очагу Крицюка.

59'

Газинский порадовал болельщиком присутствием на трибунах. Главное, чтобы вскоре порадовал и на поле тоже.

58'

БРАНДТ! Хотел вонзить мяч бильярдным ударом в угол, но немножко промахнулся.

57'

В последние минуты «Байер» придавил «Краснодар» у ворот Крицюка. Два подряд опасных момента смущают.

56'

БЭЙЛИ! Убрал мяч под правую и приметил мяч в дальний угол – Крицюк прекрасен.

55'

ФОЛЛАНД! Без какого-либо давления шмякнул по воротам – выше перекладины.

53'

Показали на трибунах Ари, который сидит с двумя девушками и что-то пьет из пластиковых стаканчиков. Прям как в песне «Пошлой Молли».

52'

Радует, что «Краснодар» не снизил градус атак во втором тайме. Пока все так же горячо у ворот Градецки.

51'

Вандерсон вроде бы надул двух соперников на фланге, Венделл поставил тому подножку, судья промолчал.

50'

Петров загрузил мяч в штрафную, но Градецки уверенно сыграл на выходе.

49'

Вайзер сник под прессингом «Краснодара» и пульнул мяч в аут.

48'

БЕЛЛАРАБИ! «Байер» выбросил мяч из аута, Карим подхватил его и шлепнул слету – мяч разминулся со штангой.

47'

ПЕРЕЙРА! Ульссен скинул мяч пяткой, но удар прошел рядом со штангой.

46'

Разыграв мяч с центра поля, «Краснодар» тут же понесся в атаку и вывел Игнатьева один на один, но тот слишком далеко отпустил от себя мяч.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

Когда с «Краснодаром» вышло не так просто, как казалось.

45+1'

ВСЕ! «Байер» владел территориальным преимуществом, зато «Краснодар» сильнее смотрелся в атаке и создал три крутых момента. Во втором тайме их нужно конвертировать в голы.

45'

Судья добавил одну минуту.

44'

«Байер» закинул мяч во вратарскую: защитники и Крицюк действовали несогласованно, поэтому чуть не подарили немцам выход на пустые ворота. Пронесло.

43'

Бендер встал на ноги и продолжит игру. Ничего серьезного, все живы и здоровы.

42'

Бендер корчится от боли на газоне – рэфери поставил игру на паузу.

41'

Бйэл слишком высоко поднял ногу в борьбе со Стоцким – судья свистнул опасную игру.

40'

Хаверц эффектно и эффективно перекинул мяч через Каборе, после чего нападение завершилось угловым.

39'

УЛЬССЕН! Вандерсон прорвался к воротам и выкатил пас под пустые, но швед промахнулся с пяти метров.

38'

В Мартыновича снова попал мяч – теперь в то место, за которое переживают все мужики.

37'

Беллараби примерился по створу. Мяч неудачно отскочил от рук Крицюка, но Станислав все-таки зафиксировал его.

36'

Вандерсон в подкате остановил проход Венделла и свел атаку в угловой.

35'

Вандерсон протиснулся сквозь двоих футболистов «Байера» и слету вмазал по воротам – выше.

34'

Леверкузенцы продолжительно время держат мяч и получают неистовый свист от болельщиков «Краснодара».

33'

«Байер» проник в свободные зоны «Краснодара», но атака затухла вместе с блевотным прострелом Фолланда.

32'

Брандт! Выпилил гениальную передачу на Хаверца. Спайич помешал сопернику бахнуть по воротам, но игрок «Байера» чуть не умудрился проткнуть мяч в сетку со второй попытки.

31'

Вайзер перевел мяч на левый фланг, но чуть не обрезал всю команду. Бендер подстраховал и сохранил мяч.

30'

Перейры разобрался с Брандтом и наткнулся на Хаверца, но аккуратно, без финтов, выкрутил пас на Ульссона.

29'

«Байер» организовал страшную контру, Бэйли оказался с мячом и дошел до площадки. Пробил в руки Крицюку.

28'

Классон! Что же ты не ударил? Партнер отлично скинул шведу под скример, но Виктор зачем-то грохнулся на землю и потребовал пенальти.

27'

Статистика по владению мячом: 35% на 65% в пользу «Байера». Зато моменты за бывшим Екатеринодаром.

26'

Забавная (придуманная0 история в твиттере от потенциальной болельщицы «Краснодара».

25'

Приятно, что два опасных удара и два выстрела в створ в матче нанес именно «Краснодар».

24'

ИГНАТЬЕВ! Вырвался на оперативный простор, соревновался с защитником в скорости и пальнул в дальний угол – Градецки отразил.

23'

Беллараби сыграл в стенку с Брандтом и махнул слету, но мяч срезался с ноги.

22'

Игнатьев цеплялся за мяч впереди, но Градецки ловко предугадал передачу, как вампиры из «Ночного Дозора» действия Антона Городецкого.

21'

«Краснодар» наконец-то перехватил инициативу и подавил атакующее либидо «Байера». Теперь посмотрим на таки «быков».

20'

ВАНДЕРСОН! Сместился и выстрелил с линии штрафной, кипер неудачно отбил перед собой, но на добивание никто не поспел.

19'

Хаверц прихватил за плечи игрока «Краснодара» – арбитр не одобрил подобный интим.

18'

«Байер» ошивался около штрафной, что-то там придумывал, но в итоге подарил Крицюку удар от ворот.

17'

Ульссон снова в центре внимания. Теперь наступил на ногу Бэйли и проехался по ней.

16'

Бендер и Венделл вальяжно пинают мяч друг другу – «Байер» выглядит максимально уверенно.

15'

«Байер» долго готовился к корнеру, параллельно судья успокаивал игроков в штрафной – в итоге получился бездарный розыгрыш.

14'

Вандерсон откликнулся на заброс, но чуть ранее заполз в офсайд.

13'

«Байер» попер в прессинг на Мартыновича, но белорус одним пасом продрался сквозь все давление.

12'

Вот «Краснодар» и провел первую контратаку: Классон завозился с мячом, отдал на Перейру, но для острого прострела было поздно.

11'

Пока «Краснодар» в основном обороняется. «Байер» забрал мяч и катает его рядом с площадкой. «Быки» не думают о контрвыпадах.

10'

Неожиданно Фолланд корпусом выгрыз мяч у Петрова и прострелил на партнеров, но пас прочитали. Углвоой.

9'

Крицюк вынес мяч в сторону Вандерсона, но мяч вылетел дальше, за пределы поля, в аут.

8'

Беллараби направил мяч на дальнюю штангу, но Петров перехватил передачу и выбил мяч.

7'

Игроки «Байера» раз за разом оказываются одни в штрафной «Краснодара» в начале матча. Сейчас Брандт угрожал воротам, но «быкам» пока везет.

6'

Бэйли навесил на Фолланда, который свободно принял мяч, развернулся и пробил по воротам. Угодил в дэфа.

5'

«Краснодар» оказал мощный высокий прессинг, пока немцы разыгрывали мяч у площадки. Ульссон переборщил с напором и сфолил.

4'

Перейра вырезал пас Игнатьеву на ход, Ваня небрежно принял мяч снизил темп атаки.

3'

Беллараби медлительно продвигался к штрафной и пальнул издали – удар заблокирован.

2'

Все еврокубковые матчи стартуют с минуты молчания в память об Эмилиано Сале. Покойся с миром.

Geschacher um die Ablöse für getöteten Sala geht weiter
1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

«Байер» же занял первое место в группе и раздавил «Ларнак» в шестом матче – 5:1. По дублю оформили Кор и Аларио, плюс отличился Паулиньо.

Leon Bailey of Leverkusen reacts after their 1-3 lead during the Bundesliga match between 1. FSV Mainz 05 and Bayer 04 Leverkusen at the Opel Arena on February 08, 2019 in Mainz, Germany.

В твиттере «Байера» появился чудный ролик внешней оболочки краснодарского стадиона.

После зимнего перерыва «Краснодар» возобновил еврокубковый трип. Из группы они вышли со второго место, проиграв последний матч «Севилье» – 0:3.