34'
  • Ивоби
    4'

Ренн - Арсенал

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Ренн – Арсенал на Eurosport.ru! 7 марта 2019 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Жюльен Стефан или Микель Артета? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Ренн и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Ренн и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов
#гол#удаление#автогол

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+4'

ВСЕ! «Ренн» во втором тайме разорвал «Арсенал» и поедет в Лондон с преимуществом в два мяча. У французов отличились Бурижо, Монреаль (автогол) и Сарр. У «канониров» – Ивоби на 3-й минуте.

90+3'

Гендузи исполнил накладку, Бенсебайни заорал и мучительно потер конец бутсы.

90+2'

Судья компенсировал четыре минуты.

• Жереми Желен
    УшелКлеман ГреньеРеннПод аплодисменты Гренье покинул поле – теперь на его месте Желен.
    ВышелЖереми ЖеленРенн
90+1'

Под аплодисменты Гренье покинул поле – теперь на его месте Желен.

90+1'

#гол Сарра.

• Мехди Зеффан
    Желтая карточкаМехди ЗеффанРеннПеред этим Зеффан получил карточку, но это уже не имеет значения.
90'

Перед этим Зеффан получил карточку, но это уже не имеет значения.

89'

Сарр откликнулся на кросс с левого фланга и вонзил мяч головой в сетку.

La joie d'Ismaila Sarr et Mbaye Niang (Rennes) face au Betis Séville
  • Исмаила Сарр
    ГолИсмаила СаррРеннГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:3! САРР!
88'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:3! САРР!

87'

Рэмзи вступил в единоборство, но никаких плодов это не принесло.

86'

Бенсебайни готовил навес, но под конец решил подержать мяч и откатил его партнеру.

85'

Чех сильно выбил мяч на чужую половину, но игрок «Ренна» хитро пропустил мяч для удара от ворот.

84'

Бен Арфа снова окунулся в пучину «канониров» и потерял мяч.

83'

Болельщики наслаждаются и хлопают уверенной игре «Ренна». Во втором тайме они съели «Арсенал».

82'

Разумеется, «Арсенал» не спешит прессинговать и дает «Ренну» разыгрывать мяч на своей половине поля.

80'

Очень забавный момент: Гренье переступал через мяч, но вместо финта вышел пас на Леа Силики.

• Сеад Колашинац
    УшелПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналКолашинац поменялся местами с Обамеянгом. Эмери хочет сохранить отставание в один мяч.
    ВышелСеад КолашинацАрсенал
79'

77'

Только три команды забили «Арсеналу» больше одного в 2019 году во всех соревнованиях.

76'

Сарр, несмотря на фору для Монреаля, обогнал испанца, но неуспешно принял мяч коленом.

75'

В игроков «Арсенала» продолжают сыпаться какие-то предметы с трибун. «Ренн» ждет очевидный штраф.

74'

Гендузи с Монреалем реактивно пасовались в штрафной. В итоге испанец окончил нападение заработанным уголовым.

• Джеймс Леа Силики
    УшелБенджамин БурижоРеннВместо потрясающего Бурижо выбежал Леа Силики.
    ВышелДжеймс Леа СиликиРенн
73'

Вместо потрясающего Бурижо выбежал Леа Силики.

72'

Пока «Арсенал» повторяет исход первого матча и проигрывает в гостях, но ответная игра-то на «Эмирейтс». БАТЭ знает, каково это.

71'

Реакция твиттера «Арсенала» на второй пропущенный мяч.

• Аарон Рэмзи
    УшелМесут ОзилАрсеналРэмзи заменил Озила.
    ВышелАарон РэмзиАрсенал
70'

Рэмзи заменил Озила.

69'

БЕН АРФА! Втопил в очередной дриблинг, вмазал по воротам, но Чех потащил выстрел.

68'

Озил придумал блестящий пас пяткой на Обамеянга, но тот тут же попал в окружение трех дэфов «Ренна».

67'

#автогол Монреаля.

66'

Монреаль блокировал навес, и мяч подло отрикошетил от его попы в сетку.

Nacho Monreal is in contention to play at Brighton despite a recent hamstring complaint.
  • Начо Монреаль
    АвтоголНачо МонреальАрсеналГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ТОЧНЕЕ АВТОГОЛ! МОНРЕАЛЬ! 1:2!
65'

64'

ЮНУ! Бен Арфа обошел Косьельни, но пас на Юну накрыли. После Гренье угодил в несчастного нападающего, но тот был не готов к приему.

63'

Сарр не понял партнера и, вместо паса на ход, изобрел передачу в ноги.

62'

БЕН АРФА! Направил мяч под перекладину, но Чех на месте.

• Гранит Джака
    Желтая карточкаГранит ДжакаАрсеналДжака свалил вездесущего Бен Арфа и схватил желтую.
62'

Джака свалил вездесущего Бен Арфа и схватил желтую.

61'

Юну выцарапал мяч у соперника и попер вперед, но выудил всего лишь аут.

60'

ЧЕХ! Дважды стопнул удары «Ренна» и спас «Арсенал» от второго пропущенного гола.

59'

Кстати, а вы помните, что Оизл вышел в старте и до сих пор на поле? Я – нет. Выглядит он так.

Mesut Özil
58'

Гендузи первым касанием обработал мяч, а потом хлестанул по воротам – удар заблокировали.

57'

«Арсенал» решил угомонить темп и возит мяч около центрального круга.

56'

САРР! Протиснулся в штрафную, выкатил мяч на Бурижо, но дэф «Арсенала» подставил ногу и изменил траекторию мяча. Эмери пронесло.

54'

«Ренн» прижал «Арсенал» в начале второго тайма. «Канониры» не выбираются даже в контратаку.

• Маттео Гендузи
    УшелАлекс ИвобиАрсеналГендузи вышел вместо отличившегося Ивоби.
    ВышелМаттео ГендузиАрсенал
53'

Гендузи вышел вместо отличившегося Ивоби.

52'

Чех вовремя вышел из ворот на подачу с фри кика и зафиксировал мяч в перчатках.

51'

Болельщики «Ренна» поприветствовали Петра Чеха.

50'

БУРИЖО! СНОВА! Выскочил под прострел, но шлепнул Петру Чеху в руки.

49'

БУРИЖО! Сместился в центр и закрутил мяч в дальний угол – чуть-чуть не хватило до дубля.

48'

Зеффан переборщил с верой в себя и с острого угла бабахнул мячом по трибунам.

47'

Впервые с сентября 2015 года «Арсенал» играет в меньшинстве в двух матчах подряд (против «Тоттенхэма» и «Ренна»).

46'

Второй тайм начался. Смотрим дальше!

#удаление Сократиса.

45+3'

ВСЕ! Ивоби вывел «Арсенал» вперед, но после «канониры» совсем расслабились, и атаковал только «Ренн». Сократис подвел команду второй желтой карточкой, и Бурижо наказал «Арсенал» из минигана.

45+2'

Обамеянг снова застрял в офсайде. После гола Ивоби «Арсенал» совсем потух в нападении.

45+1'

Судья добавил три минуты.

45'

САРР! Нежно пробил из вратарской щечкой, но получилось жутко неточно.

44'

#гол Бурижо.

43'

Бурижо сначала попал в стенку, но со второй попытки пальнул мощнейший страйк в дальний угол.

La joie de Benjamin Bourigeaud face à Nîmes
  • Бенджамин Бурижо
    ГолБенджамин БурижоРеннГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! БУРИЖО!
42'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! БУРИЖО!

• Сократис Папастатопулос
    Красная карточкаСократис ПапастатопулосАрсеналСократис! Сфолил во второй раз, зацепив рвущегося к воротам Сарра, и получил вторую желтую, а за ней и красную!
41'

40'

Обамеянг навесил в штрафную, но там не появилось ни одного игрока в лазурном (или какой это цвет).

39'

Бен Арфа очень крут при игре один-в-один, но он слишком самоуверен в своих ногах. Арсенальцы уже читают его финты.

Желтая карточкаБенджамин БурижоРеннБурижо угодил Торрейре по копчику и заработал желтую.
38'

Бурижо угодил Торрейре по копчику и заработал желтую.

37'

На втором этаже дэфы «Ренна» смотрятся солиднее нападающих «Арсенала».

36'

Арбитр остановил игру и успокоил разбушевавшегося Эмери в технической зоне.

35'

После обводки Сарра мяч отрикошетил к Юну, который развернулся и пробил выше перекладины.

34'

БЕН АРФА! Исполнил стандарт во вратарский угол, но Чех парировал удар в сторону.

Желтая карточкаСократис ПапастатопулосАрсеналБен Арфа завозился с мячом, но ловкостью подарил Сократису карточку. Грек неудачно пошел в подкат.
33'

32'

Озил в касание вывел Обамеянга один на один, но габонец залез во вне игры.

31'

Бенсебайни несся за неточной передачей и выносом мяча с боковой линии чуть не привез на свои ворота грозную атаку, но мяч он все-таки не догнал.

30'

МУСТАФИ! «Арсенал» крутым образом разыграл штрафной, после чего мяч дошел до Шкодрана, который махнул рядом со штангой.

29'

Штрафной получился бы опасным, не будь игрок «Ренна» в офсайде.

28'

Пауза растянулась: «Ренн» готовит опасный стандарт.

27'

Сократис въехал коленом Юну по задней поверхности бедра – грек остался без желтой.

26'

Монреаль и Сарр вновь схлестнулись в борьбе за мяч. Испанец толкнул соперника в спину и нарушил правила.

25'

Сарр накрыл Монреаля на чужой половине поля и не дал вынести мяч.

24'

Мустафи снова вернулся на поле. Либо это бесполезное геройство, либо у немца низкий болевой порог.

23'

Кстати, сегодня у этого парня День рождения. Ура!

Hatem Ben Arfa of Rennes during the Ligue 1 match between Rennes and Saint Etienne at Roazhon Park on February 10, 2019 in Rennes, France
22'

Бен Арфа на скорости обошел соперника, но споткнулся и застопорился на Сократисе.

21'

Мустафи – все. Упал на газон и держится за лицо. Замена готовится.

20'

Теперь Мустафи погнал в атаку и прострелил в французского игрока. На этом выпад закончился.

19'

Мустафи вошел в клубок из игроков «Ренна», но умело выбрался из него и сохранил мяч пасом на Сократиса.

18'

Чех вроде бы тщательно выцеливал передачу на партненра впереди, но пнул точно на голову Сарра.

17'

Алекс Ивоби забил пять мячей за «Арсенал» во всех соревнованиях в этом сезоне. Лучший результат «пушкаря» в клубе.

16'

Гренье оказался первым на подборе и слету зарядил по воротам – мимо.

16'

Мустафи вернулся на поле – жив, цел, орел (как сказал бы твиттер «Арсенала»).

15'

ГРЕНЬЕ! Пробил с 30-метрового штрафного – мяч просвистел над крестовиной.

14'

Еще Мустафи лежит на газоне и корчится от боли! Показали повтор: оступился во время отбора и подвернул ногу, судя по всему.

13'

Бен Арфа наткнулся на плечо Ивоби и от боли рухнул на газон. Вроде пришел в себя.

12'

ТОРРЕЙРА! Получил передачу у 11-метровой отметки и рубанул по воротам, но Коубек отразил удар.

11'

«Арсенал» назвал Джаку и Ивоби орлами. Намек на празднование Гранита на ЧМ?

10'

Обамеянг красиво развернулся, чтобы прокинуть мяч через Зеффана, но тот все контролировал.

9'

Бенсебайни подключился к нападению по левому флангу, но Гренье выполнил слишком сильный пас за лицевую.

8'

Обамеянг мчался по центру, но защитники «Ренна» прервали его проход.

7'

Фанаты «Ренна» кидают какие-то белые субъекты, похожие на платки. Просто мешают игрокам «Арсенала» или прощаются с тренером?

6'

#гол Ивоби.

5'

Ивоби мягко набросил на Обамеянга, но закрутил мяч так, что тот от штанги залетел в ворота.

Alex Iwobi laid on an assist for Granit Xhaka's opening goal as Arsenal beat Fulham.
  • Алекс Ивоби
    ГолАлекс ИвобиАрсеналГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! ИВОБИ!
4'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! ИВОБИ!

3'

«Арсенал» минуту комбинирует под свист болельщиков «Ренна». Пока без остроты.

2'

Гренье подобрал владение в середине поля, но вывернул стопу так, что послал мяч в аут.

1'

«Ренн» удивительно плохо разыграл мяч с центра поля. Третьей передачей они отправили мяч за боковую.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

Этот парень два сезона летал по ленточке за «Ренн». Вернулся на родной стадион.

Le gardien Petr Cech portant le maillot du Stade Rennais.

Петр Чех сыграл в 513 матчах в топ-5 европейских лигах. Это рекорд среди бывших и нынешних игроков Лиги 1.

В твиттере «Арсенал» вспомнил гол Рэмзи «Тоттенхэму», но его сегодня нет на поле.

Всем привет! «Арсенал» вышвырнул БАТЭ Александра Глеба и теперь покушается на «Ренн».