• Жиру
    5'

Динамо Киев - Челси
Лига Европы УЕФА - 14 марта 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Динамо Киев – Челси на Eurosport.ru! 14 марта 2019 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Александр Хацкевич или Маурицио Сарри? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Динамо Киев и Челси и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Динамо Киев и Челси, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев
22:49

Жеребьевка следующей стадии турнира уже завтра, а для вас этот матч прокомментировал Евгений Коростелев. Спасибо за внимание и до скорых встреч на Eurosport.ru.

90+2'

Все, матч окончен! «Челси» порвал «Динамо» на тряпки – 8:0 по сумме двух матчей. Заслуженный выход в четвертьфинал.

90+1'

Две минуты добавил арбитр, а Хадсон-Одои все носится как заведенный.

90'

Просто ужас! «Валенсия» забила на 4-й добавленной. Увы, но «Краснодар» следом за «Динамо» покидает турнир.

89'

Очередной угловой, седьмой у ворот киевлян, чуть не завершился ударом. Жиру там снова старался насолить сопернику.

87'

Игроки «Динамо» морщатся на скамейке то ли от холода, то ли от результата.

86'

«Челси» на автомате атакует, но шестой в сетку Бойко не лезет.

84'

Фантастика на Юге России, но нам не стоит отвлекаться от нашего матча.

83'

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! «Краснодар» забил «Валенсии» за 5 минут до завершения основного времени матча!

• Евгений Смирный
    УшелСидклейДинамо КиевЗамена в составе «Челси»: Смирный вошел в игру.
    ВышелЕвгений СмирныйДинамо Киев
81'

Замена в составе «Челси»: Смирный вошел в игру.

80'

Конечно, никто от «Динамо» такой вот игры не ожидал, если это можно назвать игрой. 0:8 по сумме двух встреч – страх какой-то.

• Каллум Хадсон-Одои
    ГолКаллум Хадсон-ОдоиЧелсиНу вот и пятый влетел. Хадсон-Одои влетел в штрафную, вышел один на один с Бойко и проткнул мяч мимо голкипера.
78'

77'

Сарри все еще переживает на скамейке. А из-за чего там волноваться, алленаторе?

76'

«Челси» отдал мяч «Динамо», чтобы кольнуть соперника на контратаке. Пока не получается.

74'

11 ударов и 7 в створ у «Челси», а у «Динамо» 8 (2). Ну, все приятнее, чем в гостевом матче.

• Педро
    УшелВиллианЧелсиВиллиан простился с киевской публикой, возможно, до следующего сезона. Педро вместо него минут 15 побегает.
  • Педро
    ВышелПедроЧелси
72'

71'

Виллиан по краю бежался, но зачем-то упустил мяч за пределы поля. Опять техника никак не бразильская.

70'

Я же совсем забыл показать вам гол Жиру. Ну так ловите #гол Жиру

69'

Маурицио осталось только Азара выпустить для полного комплекта, тогда Киев совсем встанет на дыбы.

• Сесар Аспиликуэта
    УшелДавиде ДзаппакостаЧелсиВсе ясно, выход испанского защитника связан с недомоганием Дзаппакосты.
    ВышелСесар АспиликуэтаЧелси
68'

Все ясно, выход испанского защитника связан с недомоганием Дзаппакосты.

66'

Сарри бросает в бой тяжелую артиллерию и выпускает Аспиликуэту.

65'

По замене произвели команды: Че Че и Жоржиньо появились, Сидорчук и Канте пошли отдыхать.

63'

Ух! Бойко спас от пятого, потащив пушечку Алонсо прямо из-под перекладины. Да что там, в девятку вообще-то мяч летел.

62'

Хадсон полез в штрафную соперника через центр и, прочувствовав касание по ногам, упал. Будет опасно!

61'

Второй для себя мяч головой забил Оливье, Виллиан записал первый ассист – навесил со стандарта, француз вогнал под перекладину.

• Оливье Жиру
    ГолОливье ЖируЧелсиНу что, а вот и четвертый. Жиру никак не успокоится, кладет один за другим!
60'

Ну что, а вот и четвертый. Жиру никак не успокоится, кладет один за другим!

58'

Видно, как тяжело молодым игрокам «Динамо», не привыкли они к такому темпу.

57'

В параллельных матчах с участием «Наполи» и «Краснодара» по-прежнему ничьи. Там на четверых команды забили меньше, чем «Челси».

56'

Сарри от последней пятиминутки вспотел, вскочил со скамейки и перекурить, возможно, захотел.

Маурицио Сарри
55'

Киевляне чуть чаще стали владеть мячом, трибуны приветствуют своих приятным гулом.

53'

«Бело-голубые» игроки и фанаты возбудились, почувствовали, что можно размочить счет.

52'

А-а-а-а-а! Какой же классный подход к воротам не использовали хозяева – Сидорчук завершил атаку ударом в штангу, а чуть ранее Кепа ногами выручил «Челси».

51'

Ура! Динамовцы во второй раз зашли в штрафную «Челси» и даже пробили в створ – выстрел на счету Шепелева.

50'

Увели с поля защитника «Динамо», у которого кровь выступила на лице.

49'

Миколенко пошел на мяч и получил локтем по лицу от Жиру. Арбитр посчитал, что француз случайно, но вообще-то было очень жестко.

48'

Динамовцы в первом тайме всего раз коснулись мяча в штрафной Кепы. Испанцу откровенно скучно!

47'

Я вам обещал гол Алонсо? Вот, ловите! #гол Алонсо

46'

Второй тайм стартовал. Поехали, ждем еще голов.

45+1'

Ну и сразу тайм завершился. А гол испанца я вам через пару минут покажу, не беспокойтесь!

• Маркос Алонсо
    ГолМаркос АлонсоЧелсиГОООООООООООООЛ! Алонсо сделал 1+1! И 0:3 в сумме!
45+1'

ГОООООООООООООЛ! Алонсо сделал 1+1! И 0:3 в сумме!

45'

Угловыми осыпает «Челси» штрафную соперника, а арбитр в это время показал единицу на табло.

43'

А Жиру-то вышел в лидеры гонки бомбардиров, оказывается. Даббура он обошел с восемью точными ударами #гол Жиру

41'

Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Пока никаких намеков на борьбу со стороны «Динамо» нет.

40'

Арбитр подозвал Рюдигера и Бурду, не понравилось Тобиасу Штилеру, как вели борьбу ребята.

39'

Гармаш соскучился по мячу, пришел на угловой соперника и едва не поразил свои же ворота.

38'

Канте мощно пробил по воротам Бойко, но кто-то из защитников вовремя поставил ногу. Приз этому герою!

37'

Цыганков пытался обыграть Кристенсена, а в итоге сам себе по ноге пробил и чуть травму не получил.

35'

Хозяева изредка убегают в атаку, но до штрафной Кепы волна не докатывается. Какая-то жуткая безысходность.

34'

Арбитр простил Шепелева и не показал желтую, а вот Лофтус, которого полузащитник «Динамо» снес – вряд ли.

33'

Алонсо на этот раз в ассистентах, Лофтус записал второе очко, выписав предголевую.

ГолОливье ЖируЧелсиО-о-о-о-о! А это 0:2, друзья! Жиру – бомбардирище!
32'

О-о-о-о-о! А это 0:2, друзья! Жиру – бомбардирище!

30'

25 минут уже нет голов. Что за дела? При этом и ударов крайне мало, что удручает.

29'

Разбегался Жиру, а это значит, что защитники «Динамо» снова бьют тревогу.

28'

Жиру оттоптали ногу, поэтому теперь он прыгает на одной, как цапля.

26'

Канте пошел в обводку, но напоролся на Шепелева. Берите пример с парня: он у на Первом успевает вести передачи, и прерывать передачи успевает.

25'

Ууууууу! Жиру протаранил Кадара, но угол оказался острым – пришлось простреливать на пустые, но Бурда – умник!

Оливье Жиру
24'

Шапаренко мог выйти на трех защитников, обыграл бы их, забил, привлек внимание грандов. Но в итоге аут «Челси».

23'

Третий удар мимо и седьмой за два матча. Расскажите игрокам «Динамо», что ворота в другой стороне.

21'

Штрафной у ворот Кепы. Пора бы этому дерзкому пацанчику понервничать.

20'

Кто поставил на фланг этого мужика с флагом? Это он отнял у «Динамо» гол первым же ударом в створ, правда в эпизоде и правда был офсайд.

19'

Вот вам момент с голом Жиру. У Лофтуса голевушка #гол Жиру

18'

Фанатов сегодня собралось очень много, поэтому свист с трибун очень звонкий. Как игроки «Челси» еще не забоялись!

16'

Бурде сегодня очень несладко: против него Виллиан, который с капитанской повязкой еще настырнее лезет вперед, чем обычно.

15'

Неплохая атака удалась хозяевам с разрезающей всю оборону «Челси» передачей на Цыганкова. Тот из последних сил добежал к мячу, но на прострел уже не хватило.

14'

«Челси» 75% времени мячом владеет. Мммм...это кому забивать вообще надо?

13'

Параллельно еще два матча проходят. «Наполи» уже приласкал «Зальцбург», а вот у «Краснодара» и «Валенсии» нули.

12'

Канте возит игроков «Динамо». Вот у кого стоит поучиться Виллиану.

11'

Снова удар по воротам Бойко, но теперь головой. Слишком много позволяют соперникам хозяюшки.

10'

Лофтус простил «Динамо». 2:0 к 10-й было бы слишком жестко.

9'

Виллиан пошел в обыгрыш на фланге, но показал не бразильскую технику, а какую-то мальтийскую или еще хуже.

8'

4:0 по сумме двух встреч. Конечно, тут и после первого матча было все ясно, но туперь-то уж точно.

7'

Не доглядели за французом в центре штрафной киевляне – Оливье расстрелял Бойко!

ГолОливье ЖируЧелсиГОООООООООООООЛ! Жиру загнал, 0:1!
6'

ГОООООООООООООЛ! Жиру загнал, 0:1!

Callum Hudson-Odoi of Chelsea celebrates scoring their 3rd goal with Ruben Loftus-Cheek and Olivier Giroud during the UEFA Europa League Round of 16 First Leg match between Chelsea and Dynamo Kyiv at Stamford Bridge on March 7, 2019 in London, England.
5'

Дзаппакоста схватил мяч и готовится ввести его в игру. Поговаривают, что он летом уйдет из «Челси», хотя кто его знает с этим баном трансферным.

4'

В первом матче «Динамо» так ни одного удара в створ ворот соперника не нанесло. Сейчас вот киевляне были близки к успеху.

3'

Кепа в воротах руководит защитниками. Пока его никто с поля не выгоняет, ну и слава Богу.

2'

«Челси» мгновенно ухватился за штрафную соперника и поддушивает его. Как думаете, как сегодня завершится матч?

1'

Матч начался. Для вас вещает Евгений Коростелев.

20:56

Эден Азар остался в запасе, но у «Челси» и без него состав бомбический. Уверен, вы уже в курсе.

20:55

Привет! «Челси» приехал в Киев, чтобы получить удовольствие от футбола в матче с «Динамо» – после 3:0 дома только это и остается делать.