• Кондогбиа
    15'

Краснодар - Валенсия
Лига Европы УЕФА - 14 марта 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Краснодар – Валенсия на Eurosport.ru! 14 марта 2019 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Фоменко или Марселино Гарсия Тораль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Краснодар и Валенсия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Краснодар и Валенсия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

Стадион все равно в конце гордо скандировал «Молодцы!», а Гуэдещ захватил с собой желтую.

ВСЕ! К сожалению, хэппи-энда, как в игре с «Байером», не произошло. Шапи положил роскошный гол издали, но за 30 секунд до конца Гуэдеш лишил «Краснодар» прохода в 1/4 финала.

90+5'

#гол Гуэдеша.

90+4'

Гуэдеш на замахе убрал всех дэфов «Краснодара» и положил ювелирный мяч в ближний угол за 30 секунд до конца игры.

Goncalo Guedes, Valencia CF
  • Гонсалу Гуэдеш
    ГолГонсалу ГуэдешВаленсияГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ГУЭДЕШ! 1:1!
90+3'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

ГУЭДЕШ! 1:1!

90+1'

Арбитр компенсировал три минуты.

• Иван Таранов
    УшелМаурисио ПерейраКраснодар«Красндар» ответил Тарановым.
    ВышелИван ТарановКраснодар
90'

«Красндар» ответил Тарановым.

• Кевин Гамейро
    УшелКарлос СолерВаленсия«Валенсия» тут же выпустила Гамейро для рефреша атаки.
    ВышелКевин ГамейроВаленсия
90'

«Валенсия» тут же выпустила Гамейро для рефреша атаки.

89'

«Краснодар» заперся в площадке и не пускает туда «Валенсию» – так и нужно.

87'

#гол Шапи.

86'

Шапи сместился в центр и зажег на табо фамилию со своим именем гениальным ударом в девятку.

Магомед Шапи-Сулейманов
85'

ШАПИ! 1:0! ФАНТАСТИКА!

84'

Гуэдеш остался один в один против Спайича, но последний хладнокровно обокрал португальца.

83'

Рамирес снова погнал в атаку, но залез в офсайд.

82'

ШАПИ! Животом обработал мяч на 11-метровой отметке, который отскочил от него на пару метров. «Валенсия» играет на отбой.

81'

ВАНДЕРСОН! Классно пробил с метров 20, но Нето отбил мяч на корнер.

• Юрий Газинский
    Желтая карточкаЮрий ГазинскийКраснодарГазинский две минуты назад выцедил горчичник.
80'

Газинский две минуты назад выцедил горчичник.

79'

Рамирес совершил гадкий фол около площадки на Солере.

78'

Перейра отработал в обороне и узурпировал контроль мяча.

77'

Сразу две приятных новости в соцсетях: посещаемость и выход Шапи.

• Магомед-Шапи Сулейманов
    УшелСергей ПетровКраснодарВот и обещанная замена!
    ВышелМагомед-Шапи СулеймановКраснодар
76'

Вот и обещанная замена!

• Карлос Солер
    Желтая карточкаКарлос СолерВаленсияСолер грубанул против Вандерсона и заработал горчичник. Он пропустит следующий еврокубковый матч.
75'

74'

Шапи готовится выйти вместо Петрова, как пишет твиттер «Краснодара».

73'

Кондогбиа железным лбом воткнул Ульссону по затылку – очень неприятные ощущения испытывает швед.

72'

Стоцкий снова ждал подачу в штрафной, но от нетерпения свалил защитника.

71'

Ульссон в падении отправил мяч на Петрова, но после серии рикошетов он оказался у Нето.

УшелСанти МинаВаленсияГуэдеш вышел вместо Санти Мины. Черышев остался на поле.
    ВышелГонсалу ГуэдешВаленсия
70'

Гуэдеш вышел вместо Санти Мины. Черышев остался на поле.

69'

Родриго начал контрвыпад, но вместо разгона послал мяч за боковую линию.

68'

Перейра закинул на Вандерсона, но Диакаби лысиной перевел мяч на угловой.

67'

ПЕРЕЙРА! Слету пальнул по воротам – мяч вертелся рядом со стойкой.

65'

Черышев увидел открывшегося Родриго, но выпилил пас в перчатки Сафонову.

64'

ЧЕРЫШЕВ! Васс мощно направил мяч на одинокого Дэна, но тот не замкнул прострел в пустые ворота.

63'

Пока Стоцкий определялся, куда катить мяч, лайнсмен поднял флажок.

62'

Перейра устроил наклбол со острого стандарта, но Нето непринужденно вытянул руку для сэйва.

61'

Имеющий желтую Кондогбиа поставил подножку Перейре – рэфери простил валенсийца.

60'

«Валенсия» врубил высокий прессинг: «Краснодар» не без волнения продрался сквозь него.

59'

РОДРИГО! Черышев выложил мяч свежему испанцу под выстрел, но Морено пнул безобразно выше.

58'

Теперь на контратаках «Валенсия» будет смотреться еще опаснее. Родриго не случайно оформил дубль на «Месталье».

• Родриго
    УшелРубен СобриноВаленсияРодриго выбежал вместо Собрино.
  • Родриго
    ВышелРодригоВаленсия
57'

Родриго выбежал вместо Собрино.

56'

ЧЕРЫШЕВ! Вырвался на ударную позицию и бабахнул в руки Сафонову с угла в 45 градусов.

55'

Собрино пихался со Спайичем за мяч, но в итоге не выдержал сопротивления и сфолил.

54'

ПАУЛИСТА! Переиграл наверху Спайича и кивал в угол, но мяч прошел рядом со штангой.

53'

Мусаев провел нужные корректировки в раздевалке – «Краснодар» воистину воскрес!

52'

СТОЦКИЙ! Боднул мяч головой, но чуть-чуть совсем выше ворот.

51'

ГАЗИНСКИЙ! Мяч неожиданно дошел до Юрия после подачи с угла полян, но футболист не ожидал презента и не подстроился под мяч.

50'

Ульссон вгрызся в Кондогбиа, чтобы отнять мяч, но француз уверенно разобрался с оппонентом.

49'

Рамирес так слабо выкинул аут, что Собрино перехватил мяч. Но валенсийца тут же накрыл Газинский и вернул мяч.

48'

ПЕРЕЙРА! Закрутил мяч над стенкой, но Нето смахнул мяч в сторону.

47'

Солер свалил Рамиреса рядом со штрафной. Прекрасный шанс для «быков».

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

45+1'

ВСЕ! Игра разделилась на две половины: с Ари и без. После замены бразильца «Краснодар» совсем померк. Мусаеву нужно решить проблему с нападающими в перерыве.

45+1'

Судья добавил одну минуту.

45'

Гамейро боролся за мяч, но потерял равновесие перед Спайичем.

44'

Паулиста жестко подкатился под Вандерсона, но судья проигнорировал фол Габриэля.

43'

НЕТО! Дважды ошибся: сначала чуть не подарил мяч Классону, а потом выбил в Ульссона. Мяч отскочил за лицевую.

42'

Гайя опередил Вандерсона, который рассыпался под конец тайма. Устал?

41'

Ульссон перехватил мяч и быстро проткнул его на Стоцкого, но Дима не дотянулся до паса.

40'

Коклен затылком скинул подачу со стандарта, но мяч спланировал в перчатки Сафонову.

39'

Перейра далеко отпустил мяч, но благодаря технике переложил его с ноги на ногу, обыграл двух соперников и сохранил владение.

38'

МИНА! Резко отклеился от Фьолусона и ударил – мяч разминулся со штангой.

37'

УЛЬССОН! Аккуратно протиснулся в штрафную и метнул мяч в ближний угол – выше ворот.

36'

Редакция Eurosport.ru молится за «Краснодар».

35'

Спайич спрогнозировал маневр Санти Мины и забрал мяч, после чего валенсиец срубил защитника.

34'

Вандресон сцепился в дриблинге с Диакаби, но дэф «Валенсии» легко рассекретил финты бразильца.

33'

«Быки» потерялись после саба Ари. Повреждение лидера немного деморализовало парней.

32'

САФОНОВ! Черышев вылепил чудесный пас на Солера, но кипер «Краснодара» парировал удар из вратарской.

• Маурисио Перейра
    Желтая карточкаМаурисио ПерейраКраснодарПеред этим Перейра нарушил правила и получил первый горчичник для «быков». Васс зарядил со стандарта в руки Сафонову.
31'

• Дмитрий Стоцкий
    УшелАриКраснодарАри внезапно получил травму, поэтому его заменил Стоцкий. Теперь «Краснодар» играет без нападающих.
    ВышелДмитрий СтоцкийКраснодар
30'

29'

Перейра исполнил угловой, но Диакаби – король второго этажа.

28'

Вандерсон протаранил дриблингом путь в площадку, но завершил рейд очередным плохим прострелом.

27'

Перейра ждал забегания от Ари, но даже если бы партнер его совершил, Нето бы все равно был первый на мяче.

26'

Кондогбиа в роли плеймейкера выглядит довольно странно. Ему больше походит позиция разрушителя.

25'

Солер закрутил подачу на Солера, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

24'

«Валенсия» провела осознанную атаку. Впереди у «летучих мышей» не получается ничего, и это приятно.

23'

Гайя направил мяч в площадку, но Спайич откликнулся на прострел и вынес мяч.

22'

Ульссон здорово протолкнул мяч вперед для буллита, но в последний момент у него выбили его в подкате.

21'

Рамирес подключился к нападению, но дал передачу, которую я прочитал еще три года назад в школьной программе по лит-ре.

20'

АРИ! Вандерсон вырезал идеальную передачу на Ари. Русский бразилец вышел бы один на один, если б укротил мяч. Ари не совладал со скоростью.

19'

Владение мячом: 44% против 56% в пользу «Валенсии». Зато за «быками» пара опасных моментов.

18'

Перейра забросил мяч на нападающих, но Ари и Вандерсон не добрались до паса.

17'

Черышев пока играет только назад: Марселино бесит, что Дэн не обостряет.

16'

Вандерсон бездумно загрузил мяч в штрафную, где оказался лишь маленький Ари. Перейра и другие партнеры высказали недовольство из-за неудачного действия.

• Жоффри Кондогбиа
    Желтая карточкаЖоффри КондогбиаВаленсияКондогбиа срубил игрока «Краснодара» в центре поля, сорвал атаку и схватил желтую карточку.
15'

14'

Классон снова примерился издали – на этот раз совсем не точно.

13'

Приятно, что отмененный гол моментально вселил в «Краснодар» уверенность. Команда Мусаева прессингует и мчится вперед. Главное – не суетиться.

12'

АРИ! К сожалению, даже я из дома увидел его руку при обработке мяча. Он слету положил страйк в дальний угол, но судья тут же отменил гол.

11'

Черышев отыграл назад, но Гайя его не понял, и Денису пришлось экстренно бежать за своим же пасом. Успел.

10'

КЛАССОН! Тянулся за мячом, но исхитрился пробить – низом и в руки Нето.

9'

ВАНДЕРСОН! Ари прокинул мяч между ног Гайя и выкатил на Вандерсона, который из расстрельной позиции махнул мячом по сопернику.

8'

Перейра здорово прорвался вперед, но Вандерсон запорол атаку нелепым прострелом, а Маурисио пришлось фолить в схватке за мяч.

7'

Петров не бросался на Гайя и грамотно выждал подачу, которую заблокировал.

6'

У «Краснодара» пока не держится мяч. Каждая борьба за него кончается фолом или выигранным единоборством от испанцев.

5'

Петров навесил на Классона, который расчехлил пушку через себя. Он не попал по мячу, и арбитр зафиксировал опасную игру.

4'

Кондогбиа выцарапал мяч в середине поля, разгонял контратаку, но потом затушил темп – партнеры не поддержали затею контрвыпада.

3'

Ари цеплялся за мяч впереди, но толкнул Диакаби в бок и уронил.

2'

«Валенсия» всегда проходила в следующий раунд плей-офф в матчах против команд из СССР. Хорошая возможность разбить грустную тенденцию.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

«Краснодар» весь день предупреждал болельщиков, что нужно выезжать заранее, и сопровождал твит смешными картинками – отличные забота и работа!

В первом матче «Валенсия» задавила «Краснодар» двумя голами Родриго, но Классон отыграл один мяч и подарил шансы в ответке.

Valencia-Krasnodar

Всем привет! «Краснодар» оформил мяч в гостях, но все-таки проиграл на «Месталье» – 1:2. В любом случае, шансы на проход в следующую стадию очень приятные.