• Обамеянг
    5'

Арсенал - Ренн
Лига Европы УЕФА - 14 марта 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Арсенал – Ренн на Eurosport.ru! 14 марта 2019 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Фредрик Льюнгберг или Жюльен Стефан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Ренн и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Арсенал и Ренн, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#гол#фол#празднование
00:59

00:59

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы и Лиги чемпионов пройдет в пятницу, Eurosport.ru и Eurosport вам ее покажут.

00:59

Дубль и результативную передачу сделал Пьер-Эмерик Обамеянг, он совершенно точно герой матча.

00:58
00:58

3:0 – «Арсенал» разбил «Ренн» в Лондоне и вышел в четвертьфинал Лиги Европы!

90+6'

• Хамари Траоре
    Желтая карточкаХамари ТраореРеннТраоре схватил убегавшего по флангу Ивоби, Алекс побычил на него, игроку «Ренна» досталась желтая.
90+5'

90+4'

Ваканда!

• Сеад Колашинац
    Желтая карточкаСеад КолашинацАрсеналСеяд Колашинац где-то схватил желтую карточку – в телетрансляции не показали, где.
90+3'

90+2'

Юну, Юну! Получил скидку в штрафной и пробил по воротам, но лайнсмен зажег положение вне игры.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Чеху прилетело по голове, и будем надеяться, что мячом. Он немного полежал на газоне и поднялся.

89'

Момент, момент у «Ренна»! Бен Арфа скинул в штрафную на Адриена Юну, тот пробил точно в Петра Чеха!

• Лукас Торрейра
    УшелАарон РэмзиАрсеналПоследняя замена лондонцев – Лукас Торрейра вышел на поле вместо Аарона Рэмзи.
    ВышелЛукас ТоррейраАрсенал
88'

Последняя замена лондонцев – Лукас Торрейра вышел на поле вместо Аарона Рэмзи.

87'

Траоре грузит мяч с левого фланга в штрафную «канониров», Мустафи выносит подальше от ворот.

86'

Французы атакуют все чаще – им нужен один гол, чтобы перевести игру в овертайм.

85'

Исмаила Сарр получил мяч перед штрафной и пробил – в ногу защитнику «Арсенала».

84'

Это уже серьезно, потому что любой из этих двух моментов Обамеянга закончил бы матч.

83'

И снова Обама, ха-ха-ха! Ивоби отдал в штрафную справа, Рэмзи покатил почти на пустые габонцу, и Пьер-Эмерик не попал по мячу!

82'

Обамеянг! Обидно не замкнул передачу во вратарской, откровенно простил «Ренн»!

• Бенджамин Бурижо
    Желтая карточкаБенджамин БурижоРеннБурижо не выдержал и жестко нарушил правила у боковой линии – предупреждение Бенжамену.
81'

• Джеймс Леа Силики
    УшелБенжамин АндреРеннПервая замена у «Ренна» – Джеймс Леа Силики поменял капитана команды Бенжамена Андре.
    ВышелДжеймс Леа СиликиРенн
80'

79'

Редактор новостей Eurosport.ru Тимофей Яценко со знанием дела уточнил, что Обамеянг нацепил маску Черной Пантеры. Живите теперь с этим и вы.

78'

А вот #празднование Обамеянга

• Пьер-Эмерик Обамеянг
    Желтая карточкаПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналСудья дал желтую Обамеянгу за такое празднование – ну это что футболку снять, Пьер-Эмерик.
76'

75'

#гол Обамеянга

74'

Обамеянг после забитого мяча нашел какую-то страшную маску за воротами и отметил гол в ней. Ну каков!

ГолПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналМхитарян выбежал в нападение, отдал правее Колашинацу, Сеяд прострелил в центр штрафной, Обамеянг легко подставил ногу под мяч перед пустыми воротами. 3:0!
73'

72'

ПЬЕР-ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ, 3:0!!!!!!!!!!!!!

Pierre-Emerick Aubameyang celebrates scoring a goal for Arsenal during the UEFA Europa League Round of 16 Second Leg match between Arsenal and Stade Rennais at Emirates Stadium on March 14, 2019 in London, England.
71'

Ивоби, Ивоби! Розыгрыш углового, Рэмзи скинул Колашинацу, Сеяд скинул в центр перед штрафной, Алекс пробил правее штанги!

• Алекс Ивоби
    УшелАлександр ЛяказеттАрсеналА Алекс Ивоби поменял Александра Ляказетта. Почти полностью перекрутил нападение Унаи Эмери.
    ВышелАлекс ИвобиАрсенал
70'

• Генрих Мхитарян
    УшелМесут ОзилАрсеналДвойная замена у «Арсенала» – Генрих Мхитарян появился на газоне вместо Месута Озила.
    ВышелГенрих МхитарянАрсенал
69'

67'

Вторая штанга уже у «Ренна» – такими темпами «Арсенал» в своем стиле пропустит и вылетит.

66'

Заброс «Ренна» из глубины второй волной после розыгрыша стандарта, Бенсебайни пробил с лета и попал в штангу! Жалко, что он был в гигантском офсайде.

65'

Траоре мощнецки прошел правым флангом в штрафную, пасовал в центр под удар, но Косьельни четко сыграл в отборе.

64'

До 53% упало владение «Арсенала» во втором тайме – до перерыва было 63%.

62'

Заброс со стандарта в штрафную «Арсенала», но куча игроков французского клуба оказались в офсайде.

61'

Сарр, Сарр! Мчал с мячом в чужую штрафную, но на правом краю его накрыл чистым подкатом Монреаль!

60'

Ого, смотрите, как круто и наглядно фанат «Ренна» показал, что Обамеянг перед вторым голом был в офсайде.

59'

Обамеянг выгрыз мяч, прошел Да Силву на левом краю и вырезал пас в центр от лицевой – нет удара.

58'

Андре яростно влетел шипами в Колашинаца у боковой, и ему повезло, что это не желтая карточка.

57'

Сарр пробежал по правому флангу и загрузил внутрь, но мяч оказался в перчатках Чеха.

• Клеман Гренье
    Желтая карточкаКлеман ГреньеРеннКлеман Гренье тут же отомстил за фол на товарище и получил желтую карточку.
55'

Клеман Гренье тут же отомстил за фол на товарище и получил желтую карточку.

54'

Бенсебайни получил по ногам от Ляказетта, довольно жесткий фол Александра, вокруг защитника «Ренна» собралось куча футболистов.

53'

Заброс на Бурижо, Мустафи был первым на мяче на левом фланге, а игрок «Ренна», кажется, сломал угловой флаг.

52'

Джака поставил корпус, но дополнительно и нарушил правила на Андре. Свисток арбитра.

51'

Гренье стукнул по ноге Рэмзи – будущего игрока «Ювентуса» никто не щадит, как погляжу.

50'

Обамеянг бежал по правому флангу, Коубек вышел из ворот, чтобы поднойерить момент, габонец чуть не перекинул его. Но не перекинул же!

49'

Показывают повтор – Чех задел кончиками пальцев удар Ньянга, а Мбайе еще и рикошет помешал. Невероятно.

48'

Мбайе Ньянг поймал мяч на линии штрафной и пробил по воротам – штанга спасла Чеха!

47'

Жесткий #фол Ляказетта, за который ему дали предупреждение.

46'

45+5'

Свисток об окончании первой половины – 2:0, «Арсенал» быстро решил задачу и по состоянию на сейчас выходит в четвертьфинал. У «Ренна» есть 45 минут, чтобы обломать фаворита.

45+4'

Колашинац опасно сбрасывал головой на Чеха, хотя за спиной уже притаился Сарр. Но вратарь Петр спокойно забрал мяч.

45+3'

Траоре с Сарром разбирались на правом краю чужой штрафной, но так и не поняли друг друга.

45+2'

Андре идеально лишил мяча Озила у боковой – отличный пример прессинг-ловушки «Ренна».

45+1'

Ничего себе, целых четыре минуты добавил арбитр к первому тайму. И где нашел?

45'

Ляказетт неудачно принял мяч в чужой штрафной и с грустным личиком бредет обратно.

44'

Бен Арфа из середины поля забрасывал на Сарра, но правый защитник «Ренна» оказался в офсайде.

43'

Бен Арфа грубо пихнул в спину бегущего за мячом Джаку, Гранит поорал на арбитра после свистка.

42'

Неудачный розыгрыш углового у «Ренна», Бен Арфа сам бабахнул по воротам, но попал в перчатки Чеха.

41'

Рэмзи отхватил по ногам, причем в моменте, где сам же и фолил, на лице у Аарона смертные муки.

40'

Обамеянг сигнализирует арбитрам, что мяч угодил в руку Да Силве, но свистка не было, значит, надо играть.

39'

Озил опять свободно бежал справа, отпасовал в центр, Ляказетт в касание скинул Рэмзи, Аарон пробил – в руки Коубека.

37'

А вот гол Мэйтланд-Найлса с другого ракурса.

36'

Контратака «канониров», Обамеянг в центре продлил нападение на Ляказетта, Алекс передержал и отдал перед штрафной пас на Колашинаца в офсайд.

35'

Озил остался совершенно свободным на правом краю, кросс в штрафную и удар скорпионом Обамеянга – совсем не в створ.

34'

Ух, какие эмоции у Эйнсли!

• Александр Ляказетт
    Желтая карточкаАлександр ЛяказеттАрсеналУф-уф-уф, Ляказетт прыгнул шипами в ноги Андре и сразу же получил желтую, арбитр даже не думал.
32'

31'

Обамеянг получил по ногам в середине поля, «Арсенал» получит владение обратно.

30'

Опасный кросс с левого фланга в штрафную «Арсенала», Мустафи выбил мяч, чтобы он не достался забегавшему за его спину игроку.

29'

«Ренн» вновь в атаке, Да Силва вернулся на поле, Мэйтланд-Найлс выбросил мяч в аут.

28'

Уффф, Обамеянг вылетел за мячом и попал по Дамьену да Силве – защитник «Ренна» сейчас на газоне, ему оказывают помощь.

26'

«Ренн» очухался и все чаще переезжает на чужую треть, но фол на Гренье арбитр не зарегистрировал.

25'

Монреаль ошибся на своей трети, Ньянг бежал к мячу у боковой и не спас его от аута.

23'

Крученый корнер «Ренна» вылетает из штрафной, слишком сильно отправили с угла мяч.

22'

Бен Арфа классно забросил в штрафную из глубины, но Бурижо не обработал мяч. Потеря.

21'

«Канониры» владеют мяч большое количество времени. «Ренн» явно приехал отоборонять +2, но теперь нужно что-то делать, потому что иначе вылетят.

20'

2:0 – этот результат устраивает «Арсенал», пока именно лондонцы проходят в четвертьфинал.

19'

#гол Мэйтланд-Найлса

• Мешер
    Желтая карточкаМешерРеннЛяказетт выбегал под мяч в середине поля, Мешер воткнулся в форварда и получил желтую.
18'

16'

Обамеянг оказался слева, отпасовал на Рэмзи, Аарон вернул ему мяч, габонец догнал передачу у лицевой и навесил на дальнюю, Мэйтланд-Найлс налетел и забил! 2:0!

Ainsley Maitland-Niles, Arsenal
  • Эйнсли Мэйтленд-Найлс
    ГолЭйнсли Мэйтленд-НайлсАрсенал2:0! 2:0! 2:0! 2:0! 2:0!
15'

2:0! 2:0! 2:0! 2:0! 2:0!

14'

66% времени владеет мячом лондонский «Арсенал», и это еще кажется не таким большим.

13'

Пас на Мэйтланд-Найлса на полуфланг, но янгстер «Арсенала» не удержал мяч в ногах. Потеря.

12'

«Ренн» даже из обороны с трудом выходит – никаких контратак у французов, они просто стоят автобусом.

11'

Колашинац классно вырезал передачу на Ляказетта слева, но для Алекса мяч чуть-чуть не долетел!

10'

«Арсенал» полностью владеет сейчас инициативой – даже не владением, а именно инициативой. И это очень неприятно для «Ренна».

9'

Обамеянг оставил мяч в середине и получил его на рывке, но после удара заработал лишь угловой.

8'

Быстрый гол очень помог «Арсеналу», но им для прохождения дальше нужен еще.один.

7'

ГолПьер-Эмерик ОбамеянгАрсеналМэйтланд-Найлс взял мяч на правом фланге, отдал внутрь на Рэмзи, Аарон прострелил во вратарскую, и Обамеянг подставил ногу под пас валлийца. 1:0!
6'

5'

ГООООООООООООООЛ, ПЬЕР-ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ!

Arsenal's Gabonese striker Pierre-Emerick Aubameyang celebrates scoring their second goal from the penalty spot during the English Premier League football match between Arsenal and Manchester United at the Emirates Stadium in London on March 10, 2019.
4'

Ляказетт вылетел к штрафной практически один на один, но Коубек вышел из ворот и поднойерил момент.

3'

Андре завалил перед своей штрафной Озила, но арбитр из Латвии молчит – играть, нет свистка.

2'

Дальний удар «Арсенала», но Коубек проследил за полетом мяча. Взялись за дело «канониры».

1'

23:00

У «Ренна» вы должны знать бывшую молодую надежду «Лиона» Клемана Гренье, Хатема Бен Арфа и Мбайе Ньянга, так и не перешедшего в «Спартак» из «Милана».

22:59
22:54

В стартовый состав «Арсенала» попали и Озил, и Обамеянг, и Ляказетт. Вот и посмотрим, так ли они несовместимы.

22:53

«Арсенал» принимает «Ренн» – надо спасаться после 1:3 во Франции, чтобы проходить дальше.

22:53

«Арсенал» проиграл во Франции со счетом 1:3. На «Эмирейтс» нужно забивать два и не пропускать, иначе быть беде.