• Морено
    29'

Вильярреал - Зенит
Лига Европы УЕФА - 14 марта 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Вильярреал – Зенит на Eurosport.ru! 14 марта 2019 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хавьер Кальеха или Сергей Семак? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вильярреал и Зенит и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Вильярреал и Зенит, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
00:49

ВСЕ!

«Зенит» не совершил чудо и вылетел из Лиги Европы. Во втором по силе евротурнире не осталось русских клубов. Это грустно, но такова реальность.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+2'

#гол Бранислава Ивановича

90+1'

Три минуты компенсировал Артур Суариш Диаш. Осталось всего 3 гола до выхода санкт-петербуржцам. Ура!

• Бранислав Иванович
    ГолБранислав ИвановичЗенитИванович выловил скидку Руиса и спокойно расстрелял дальний угол.
90'

Иванович выловил скидку Руиса и спокойно расстрелял дальний угол.

89'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

88'

Просто доигрывает «Зенит». Шансов, как у «Краснодара» не будет.

86'

МОМЕНТ!

Хауме Коста получил идеальную диагональ на входе в штрафную, но с правой ноги выстрелил в перекладину.

84'

«Зенит» держал мяч на чужой половине. Но как-то безынициативно.

82'

МОМЕНТ!

Эрнани разрядил пушку, но попал в стенку. Фернандес точно не успевал.

80'

Мяч на линии штрафной почти. Исполнителей море.

79'

Игорь Смольников включился в центр атаки и заработал для «Зенита» идеальный штрафной.

77'

Мигель Льямбрич сменил Родриго Фунеса Мори.

76'

МОМЕНТ!

Морено покатил мяч на Касорлу, который отдал ему пас в штрафную, но Санти пробил в ход выше ворот.

75'

Розыгрыш у сине-бело-голубых снова не прошел. Смотреть на «Зенит» очень больно.

74'

Шатов на 40 метров выдал пас на Мака, а Роберт технично заработал для «Зенита» угловой.

72'

1 удар в створ у «Зенита» к 72-й минуте. А санкт-петербуржцы точно приехали отыгрываться?

70'

Сердар Азмун ушел на скамейку. Роберт Мак вместо него выскочил.

69'

Волшебник на поле выбежал: Касорла вместо Иборры.

68'

Морено прокинул Ракицкого и влетел в корпус украинца. Новый штрафной для «Вильярреала».

66'

МОМЕНТ!

Ракицкий не ждал мяча и с четырех метров не пробил. А такой шанс был...

65'

«Зенит» два корнера подряд выжал, но оба раза до рук Андреса Фернандеса не добил.

63'

Михаил Кержаков почти переоделся уже. Лунев матч со «Спартаком», видимо, пропустит.

61'

Семаку пора сменить кипера. Андрей и так пяток словил уже, еще и с травмой теперь.

60'

Лунев присел на газон. Кажется, ему нужна замена. В эпизоде на первой минуте второго тайма дернул ногу.

59'

Гаспар и Альваро просто в квадрат начали перекидываться. Издевки, издевки.

58'

«Зенит» сейчас напоминает лом в земле. Вроде, и давит, но уходит куда-то в сторону.

56'

Шатов занервничал и стукнул по ноге Бакке – карточка.

55'

«Зенит» классную атаку развернул, но Эрнани пробить из выгодной позиции не смог.

53'

Дриусси пошел в жесткий стык против Иборры, но тут же упал и взялся за колено.

52'

Артур Суариш Диаш все-таки выдал желтую карточку: Руис двумя ногами влетел в игрока «Зенита».

51'

#гол Карлоса Бакки

• Карлос Бакка
    ГолКарлос БаккаВильярреалМорено идеально развернул Эрнани и вкрутил мяч в голову Бакке – идеальный гол.
49'

Морено идеально развернул Эрнани и вкрутил мяч в голову Бакке – идеальный гол.

48'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Ману Морланес
    УшелСантьяго КасересВильярреалУ «Вильярреала» замена в перерыве произошла.
    ВышелМану МорланесВильярреал
47'

У «Вильярреала» замена в перерыве произошла.

46'

МОМЕНТ!

Лунев снова сделал глупость. Через ногу соперника отдал мяч на еще одного парня в желтом. Хорошо, что сам же засэйвил.

45'

ПЕРЕРЫВ.

Сердар Азмун прикончил два выхода один на один и не позволил «Зениту» уйти на перерыв с приятным счетом. Мало того, сине-бело-голубые еще и пропустили. Для выхода в следующий этап по-прежнему надо забивать 3.

Отдыхаем.

43'

Совсем ничего не складывается у «Зенита» на линии штрафной. Азмун совсем пропал.

41'

Лунев вновь отдал мяч сопернику, но Форнальс пожалел «Зенит» – пробил выше и мимо.

40'

Оздоев стрельнул по воротам и даже забил, но Шатов сначала снес соперника перед штрафной.

38'

В любой ситуации надо искать шутку. Вот, посмейтесь.

37'

Барриос идеально перевел мяч на Эрнани, но бразилец плохо отдал мяч на Дриусси.

36'

После моментов Азмуна «Зенит» не создал совсем ничего. Кажется, «Зенит» смирился.

34'

Еще один корнер выжали сине-бело-голубые, но Эрнани сыграл после навеса рукой.

33'

#гол Жерара Морено

31'

Вновь жестко влетел Касерес в игрока «Зенита», но вновь остался без карточки. Артур Суариш Диаш, ты матч-то смотришь?

30'

Андрей Лунев, кстати, позицию занял неверно. Мог бы спасти.

• Жерар Морено
    ГолЖерар МореноВильярреал«Вильярреал» улетел в быструю атаку, а Жерар Морено убрал Ярослава Ракицкого завершил ее с левой ноги под перекладину.
29'

28'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

26'

Эрнани, который все-таки играет слева в защите, поднялся к штрафной и заработал для «Зенита» угловой.

25'

Пабло Форнальс откинул мяч на набежавшего к штрафной Жерара Морено, но форвард пробить по воротам не смог.

24'

Эрнани развернул Касереса и получил по опорной. Диаш снова свистнул, но карточку вновь не показал.

23'

Прошла примерно четверть времени, которое «Зенит» должен использовать для голов. Азмун потратил их впустую.

22'

«Вильярреал» пришел к штрафной большими силами. Пока только держал мяч на левом краю, правый бездействовал.

21'

МОМЕНТ!

«Подводники» хорошо разыграли мяч после углового: Альваро скинул на Иборру, но Висенте пробил хуже, чем в первом матче.

20'

Маммана отдал мяч сопернику перед штрафной, но «Вильярреал» распорядился им бесполезно: пас на Морено улетел за лицевую.

19'

Морено откинул мяч Форнальсу, а Пабло нелепо отдал мяч санкт-петербуржцам.

18'

Шатов заблокировал в центре поля Касереса. Артур Суариш Диаш свистнул фол.

17'

«Вильярреал» никогда не вылетал в 1/8 финала ЛЕ (Кубка УЕФА) от неиспанских команд.

16'

Смольников рванул в штрафную, но получил пас от Мамманы уже в офсайде.

14'

Шатов вкрутил навес с углового, но Оздоев завалил кого-то из дефов хозяев в борьбе.

12'

ДА ЧТО ТАКОЕ, АЗМУН?

Снова один на один иранец выбежал, но теперь после паса Дриусси, но кинул мяч в руки киперу.

11'

Абсолютно схожий момент был у иранца в первом матче. Там тоже не было гола.

10'

МОМЕНТ!

Сердар Азмун выскочил один в один с кипером после паса Магомеда Оздоева и перекинул кипера. Выше мяч пролетел.

8'

Азмун качнул Руиса и побежал дальше, а потом Виктор руками остановил Сердара. Фол на карточку, но ее нет.

7'

Едва не вмазал в уголок Морено, которого оставили одного перед воротами. Ему, правда, офсайд помог.

6'

МОМЕНТ!

Жерар Морено получил мяч на правом фланге и ввинтил навес в сторону девятки ворот Андрея Лунева – кипер «Зенита» едва не выронил мяч. Угловой.

5'

Хауме Коста зевнул рывок Игоря Смольникова, но пас на правого дефа «Зенита» прилетел слишком сильно.

4'

«Вильярреал» начал матч активнее, как будто им нужны голы.

3'

У сине-бело-голубых все веселее: Ракицкий или Эрнани будут играть слева в обороне, пассивный в прошлых матчах Шатов – справа в атаке.

2'

Хозяева сегодня, внезапно, играют основным составом. Почти те же перцы, которые обули «Зенит» в Санкт-Петербурге.