25'
  • Рэмзи
    15'

Арсенал - Наполи

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Арсенал – Наполи на Eurosport.ru! 11 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Микель Артета или Дженнаро Гаттузо? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Наполи и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Арсенал и Наполи, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сергей Кулагин

23:54

А у меня на этом все. С вами был Сергей Кулагин. Увидимся на футболе! Пока!

90+4'

Все! «Арсенал» победил 2:0. Могло быть и 2:1, и 3:1, и 3:0 – моментов обе команды запороли прилично. Хозяева провели ударный первый тайм, благодаря чему едут в Неаполь с хорошим преимуществом. Но не будем забывать, что в гостях лондонцы играют хуже среднего, поэтому в противостоянии еще ничего не ясно.

90+4'

В атаке проводит «Арсенал» последние секунды.

90+3'

Не получается у Зелиньски возле чужой штрафной. Похоже, счет останется без изменений.

90+2'

«Эмирейтс» пустеют. Канониры, вы чего?

90+1'

Вернулся на поле защитник «Арсенала».

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Ой, Косьельни разбили голову. Сейчас забинтуют, вроде все ок.

89'

«Наполи» пытается максимально облегчить себе жизнь во втором матче. Пока все летит мимо ворот.

88'

Обамеянг получил мяч от Мхитаряна, попал по воротам, но с внешней стороны!

85'

Длинный пас Кальехона на Юнеса, Косьельни подстраховал ошибшегося Монреаля.

84'

Максимум минут 10 нам осталось смотерть на это великолепние. «Арсенал» продолжает атаковать.

• Адам Уна
    УшелФабиан РуисНаполиИ еще Уна вместо Руиса.
  • Адам Уна
    ВышелАдам УнаНаполи
83'

И еще Уна вместо Руиса.

• Амин Юнес
    УшелЛоренцо ИнсиньеНаполиИнсинье ушел, Юнес вышел.
  • Амин Юнес
    ВышелАмин ЮнесНаполи
83'

Инсинье ушел, Юнес вышел.

81'

РЭМЗИ!!! «Арсенал» в пас вышел из своей зоны, прошли по правому флангу, мяч доставили до Аарона, который промахнулся с шести метров!

79'

Марио Руй хотел пенальти, а получил офсайд.

• Мохамед Эль-Ненни
    УшелЛукас ТоррейраАрсеналИ еще одна замена. Эль-Ненни вместо Торрейры – не может испанец продолжать.
    ВышелМохамед Эль-НенниАрсенал
77'

И еще одна замена. Эль-Ненни вместо Торрейры – не может испанец продолжать.

75'

Продолжает Колашинац терроризировать ворота «Наполи» с острого угла! Рэмзи тут здорово ему помог.

72'

Инсинье!!! Великолепная передача с фланга в центр на Зелиньски, поляк непонятно как ударил выше ворот!

Lorenzo Insigne, Napoli-Liverpool
70'

Ответ «Арсенала»! Двойной удар отразил Мерет, сначала от Колашинаца, потом от Мейтленд-Найлса. К вратарю у «Наполи» сегодня претензий нет.

69'

Кальехон получил длинный пас, передал в центр на Милика, передача адресата не достигла.

67'

Не запутались? Молодцы. Продолжаем.

• Алекс Ивоби
    УшелАлександр ЛяказеттАрсеналИвоби вышел вместо Ляказетта.
    ВышелАлекс ИвобиАрсенал
67'

Ивоби вышел вместо Ляказетта.

• Генрих Мхитарян
    УшелМесут ОзилАрсеналМхитарян заменил Озила.
    ВышелГенрих МхитарянАрсенал
66'

Мхитарян заменил Озила.

66'

Чех здорово на выходе сыграл кулаками после подачи в штрафную.

• Аркадиуш Милик
    УшелДрис МертенсНаполиМилик вместо Мертенса выходит. Интересно, чем он не угодил Анчелотти?
    ВышелАркадиуш МиликНаполи
65'

Милик вместо Мертенса выходит. Интересно, чем он не угодил Анчелотти?

64'

Классный момент у «Арсенала» был остановлен спорным офсайдом. «Наполи» пару минут назад в аналогичном эпизоде флажок не подняли.

64'

О, Мхитарян разминается.

63'

«Наполи» ведет позиционную атаку. Но до ворот пока не доходит.

61'

Инсинье классно грузанул на Мертенса, чуть не хватило роста бельгийцу!

60'

Вернул «Арсенал» игру в свои руки. Чуть выше перекладины прошел мяч после еще одного углового.

59'

РЭМЗИ!!! Классный розыгрыш углового, валлиец мощно ударил – Мерет потащил!

58'

Какой классный пас от Колашинаца! Обамеянг выходил на удар, но его накрыли.

57'

Озил и Рэмзи перемудрили, слишком умно хотели разыграть.

55'

Кальехон! Ну зачем трогать мяч, когда ты в офсайде?

54'

И еще один угловой, но и тут ничего не получилось.

53'

Чех упустил мяч за линию, но сделал вид ,что не упустил. Хитрый чех. Как удобно: можно и с большой, и с маленькой буквы – жаль, что он скоро закончит карьеру.

52'

Инсинье забил гол, но из офсайда. «Наполи» продолжает давить.

51'

Кальехон подал в пустую штрафную. Но, по крайней мере, подал хорошо.

50'

Такое ощущение, что команды поменялись не воротами, а формой.

49'

Продолжает «Наполи» контролировать мяч. Все-таки перенастроились гости в перерыве.

48'

Длинный пас прошел на Инсинье, но тот заработал лишь угловой.

• Эльсейд Хюсай
    Желтая карточкаЭльсейд ХюсайНаполиА начали мы второй тайм с желтой карточки Хюсаю.
46'

А начали мы второй тайм с желтой карточки Хюсаю.

46'

Второй тайм. Вперед.

45'

В связи с двумя событиями дня в Лондоне.

45'

Пока подавляющее преимущество «Арсенала». Не совсем понятно, что у «Наполи» в полузащите и обороне – в чемпионате Италии они так жалко не выглядят. Ну, а «Арсенал» знает свою статистику выездных матчей и делает все, чтобы снять вопросы в первом матче.

45'

А вот и перерыв! Ничего не добавил судья.

45'

Ответ «Арсенала»! Рэмзи мог проткнуть мяч в ворота, но получилось точно в руки Мерету.

45'

Ну наконец-то у «Наполи» что-то получилось! Точная дальняя передача, прострел на Инсинье, но итальянец послал мяч выше ворот.

44'

А вот Озил тем временем обыграл полкоманды, но на второй половине был вынужден освободиться.

43'

А Мертенс хотел исполнить «улитку» Зидана. Очень интересно играет «Наполи» – отвратительно, но красиво. Не думал, что так вообще можно.

42'

Редкая вылазка «Наполи». Марио Руй долго готовил удар и все равно пальнул выше ворот.

41'

Обамеянг добрался до ворот, решил издевательски перекинуть Кулибали и Мерета – вратарь справился.

40'

Руй пяточкой решил обыграть соперника, в итоге аут. «Наполи» по-прежнему в летаргии.

39'

Ляказетт, Торрейра, Обамеянг, удар – Мерет с большим трудом взял мяч.

37'

Хорошо разыграли, пришлось неаполитанцам как следует попрыгать, но до ворот мяч все-таки не долетел.

37'

Как же красиво «Арсенал» играет в одно касание. Хюсаю пришлось сбивать Озила.

36'

Забрали мяч неаполитанцы, а лондонцы прессингуют и ждут - не дождутся новой ошибки соперников.

33'

Момент!!! Кальехон обрезался, Обамеянг с Ляказеттом убежали в атаку, но француз промахнулся по мячу.

32'

Гол Торрейры. Мяч вроде как вообще мимо шел изначально.

32'

И на этом атака вполне ожидаемо закончилась. Пока у «Наполи» не получается ничего.

31'

Добрались гости до ворот «Арсенала». Мертенс заработал угловой.

28'

Так, мы там про 5:0 говорили? Осталось всего 3 – пока «Арсенал» идет четко по графику.

26'

И еще момент! Колашинац оставил мяч Обамеянгу, удар – вратарь на месте.

• Калиду Кулибали
    АвтоголКалиду КулибалиНаполиГООООООООООООООООЛ! Привезли защитники «Наполи». А именно – Фабиан Руис. Торрейра ударил, мяч попал в Кулибали и отправился в ворота – 2:0!
25'

23'

Гости допасовались до Мерета (это вратарь «Наполи»), лондонцы заставили его чуть понервничать, но все обошлось.

22'

Руй подал в штрафную, а там – никого.

20'

Вот гол «Арсенала». Когда могут – тогда могут.

19'

Монреаль ошибся в своей зоне, но неаполитанцы не разобрались. Видимо, долго думали, причем тут клуб НХЛ?

19'

Чуть успокоился «Арсенал». А зря – учитывая то, как команда играет на выезде, сегодня ей нужно побеждать 5:0.

• Аарон Рэмзи
    ГолАарон РэмзиАрсеналГООООООООООООООЛ! Великолепная комбинация в несколько передач, пас между ног Кулибали, удар Рэмзи в одно касание – и 1:0!!!
14'

13'

Еще один угловой. Я уже сбился со счета. Кулибали выбил подальше от своих ворот.

11'

Зелиньски получил классный пас, грузанул на Инсинье, но передача не прошла.

10'

Поперек всего поля пасуются хозяева, но неаполитанская фаланга не пускает их в штрафную.

9'

Ну и наконец-то первая атака «Наполи». Мертенс залез в километровый офсайд.

7'

МОМЕНТ! Ошиблись неаполитанцы при выходе из своей зоны, но заблокировали два удара «канониров».

6'

И еще один угловой «Арсенала». Перелетел мяч через Рэмси.

4'

Здорово пасуются хозяева. Но пока одни уаты да угловые.

4'

И еще один угловой «Арсенала», Кулибали выбил мяч.

3'

Мяч улетел от Кулибали в аут. Защитник зачем-то схватил его и куда-то побежал.

2'

И еще одна атака: мяч улетел на угловой после подачи Колашинаца.

1'

Сразу в пасик «Арсенал» прошел по левому флангу, Обамеянг мяч не догнал, Максимович выбил в аут.

1'

21:57

А пока команды выходят на поле, вот вам интересный факт. В составах команд всего два британца и два итальянца. Все – на поле.

21:52

В прошлый раз команды встречались в ЛЧ-2013/14 и обменялись домашними победами 2:0. С тех пор поменялось очень многое, но явного фаворита в этой паре по-прежнему нет. Или все-таки есть?

21:51

А вот и «Арсенал». Обамеянг наглотался антибиотиков и готов сыграть. Косьельни с Озилом тоже в старте.

21:50

Начнем, как обычно, с состава гостей.

21:50

Вот и настал день матча!

Всем привет! С вами Сергей Кулагин, и добро пожаловать на текстовую трансляцию самой интересной пары 1/4 финала Лиге Европы. Сомневаетесь? Парень слева докажет вам это!