• РэмзиМхитарян
    34'

Наполи - Арсенал
Лига Европы УЕФА - 18 апреля 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Наполи – Арсенал на Eurosport.ru! 18 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Карло Анчелотти или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Наполи и Арсенал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Наполи и Арсенал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:55

Финальный свисток: «Наполи» – «Арсенал» – 0:1!

23:51

#промах Милика!

23:44

Обамеянг поймал мяч в штрафной, протыкал в касание после паса слева и уткнулся в защитника.

23:41

Упс – Косьельни с Монреалем чуть не забросили в свои, а так было бы интереснее смотреть.

23:25

Торрейре мяч в руку прилетел, «Наполи» все нагнетает и нагнетает, а времени все меньше.

23:19

В матче «Арсенала» и «Наполи» 6:0 по офсайдам в пользу неаполитанцев. Ничего себе!

23:10

Аааааааа, Обамеянг чудом не забил! Мхитарян пошел правым краем вперед после перехвата, выкатил на пустые ворота габонцу, Пьер-Эмерик пробил в вылетевшего на него Мерета!

23:06

Ага, а Карло Анчелотти снял с игры защитника Николу Максимовича и выпустил Дриса Мертенса.

22:51

Кек, у «Арсенала», оказывается, Аарон Рэмзи травму получил – Генрих Мхитарян вовсю бегает в первом тайме. Но теперь «канониры» и «Наполи» закончили первый тайм!

22:44

Инсинье вырезал передачу с левого края от лицевой, Кальехо приложился к мячу и пробил в касание с лета – правее штанги.

22:43

А «Наполи» нужно забивать 4, чтобы обойти «Арсенал» из-за выездных голов, победы 3:1 им не хватит.

22:40

#гол Ляказетта за «Арсенал»

22:37

АААААААААААА, Я ЗАЦЕПИЛ ГОЛ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, АЛЕКСАНДР ЛЯКАЗЕТТ!

Alexandre Lacazette of Arsenal celebrates victory after the the Premier League match between Arsenal FC and Newcastle United at Emirates Stadium on April 01, 2019 in London, United Kingdom
22:34

Отмененный #гол Милика за «Наполи» – видимо, правильный офсайд.

22:22

А в Италии «Наполи» атакует и атакует. Там Колашинац столкнулся с кем-то из соперников.

22:12

Там из «Арсенала» кто-то шлепнулся на газон в чужой штрафной. Вроде Рэмзи, но все равно нет пенальти, так что просто засорите себе голову этими ненужными знаниями.

21:44

«Наполи», кстати, забивал в последних 16 домашних играх Лиги Европы, так что у неаполитанцев еще есть шансы.

21:38

Унаи Эмери выпустил в старте «Арсенала» Обамеянга и Ляказетта, Карло Анчелотти у «Наполи» – Инсинье и Милика.