• Латорре
    13'

Валенсия - Вильярреал
Лига Европы УЕФА - 18 апреля 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Валенсия – Вильярреал на Eurosport.ru! 18 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Марселино Гарсия Тораль или Хавьер Кальеха? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Валенсия и Вильярреал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Валенсия и Вильярреал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:49

Первый финальный свисток вечера: «Валенсия» – «Вильярреал» – 2:0!

23:45

В Валенсии уже идет добавленное время – там плюс три минуты от арбитра.

23:34

А, ага, у «Валенсии» закончились замены, Черышев точно проведет на скамеечке сегодняшний вечер.

23:33

Сменщик Дениса Черышева Гонсало Гуэдеш ушел с поля в матче с «Вильярреалом», но вместо него выскочил не русский вингер, а кореец Ли Канин.

23:27

Капитан «Валенсии» Даниэль Парехо проводит 50-й матч в еврокубках.

23:26

В Валенсии все спокойно – там 2:0 и 5:1 по сумме двух матчей, уже особо не порыпаешься.

23:13

#гол Дани Парехо со штрафного за «Валенсию»

23:11

И «ВАЛЕНСИЯ» ЗАБИЛА, 2:0!

Valencia-Villarreal
23:05

А пока одни отдыхали чуть дольше, «Валенсия» и «Вильярреал» играют уже 50-ю минуту. Молодцы, что тут скажешь!

22:46

«Валенсия» и «Вильярреал» закончили первую половину первыми – 1:0 в испанской разборке под проливным дождем.

22:23

У 21-летнего защитника Лато, между прочим, сегодня первый гол за «Валенсию». Поздравления от «СЭ»!

22:20

В трансляции «Валенсии» комментатор говорит, что «лос че» впервые сфолили на 15-й минуте. Порадуемся за команду Черышева.

22:17

#гол Лато из «Валенсии»

22:15

И «ВАЛЕНСИЯ» ОТКРЫЛА СЧЕТ, 1:0!

Ezequiel Garay of Valencia CF Celebrates 2-0 with teammates during the La Liga Santander match between Valencia v Real Madrid at the Estadio de Mestalla on April 3, 2019 in Valencia Spain
22:08

Оп-па, у «Валенсии» момент – вроде Гуэдеш выкатывал под удар в штрафной, но защита справилась!

22:04

Угловой «Валенсии», и какого-то парня из «Вильярреала» с именем «Андрей» хлопнули сзади по ногам. Держим вас в курсе.

22:00

Ага, в Валенсии льет неприятный дождь, футболисты стоят, как оплеванные под этими тучами.

21:40

У «Валенсии» нет Дениса Черышева в стартовом составе, но не волнуйтесь – он на скамейке.