• Костич
    37'

Айнтрахт Франкфурт - Бенфика
Лига Европы УЕФА - 18 апреля 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Айнтрахт Франкфурт – Бенфика на Eurosport.ru! 18 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Ади Хюттер или Бруну Лаже? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Айнтрахт Франкфурт и Бенфика и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Айнтрахт Франкфурт и Бенфика, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

00:09

#болельщики «Айнтрахта»

23:59

#штанга Сальвио в матче с «Бенфикой»

23:58

«Айнтрахт» вышел в полуфинал еврокубка впервые с 1980 года – 39 лет их не было в континентальных турнирах так высоко!

23:57

Ого, у «Франкфурта» болельщики чуть не выбежали на поле, свалили какой-то медиаэкран и не высыпали на газон каким-то чудом!

23:56

ВСЕ, «АЙНТРАХТ» – «БЕНФИКА» – 2:0!

23:54

Ох, Фелиш жонглировал мячом на линии штрафной, высоко поднял ногу и зашиб бутсой Макото Хасебе. Похоже, это все для «Бенфики».

23:53

Четыре минуты добавили во Франкфурте, кто-то из игроков «Айнтрахта» уже за пределами поля с мышечной травмой, хозяева вдесятером.

23:47

И автор гола Роде уходит у «Франкфурта», чтобы потянуть время – Лукас Торро вместо него на последние минуты.

23:46

Аааааааааааааааа, Сальвио у «Бенфики» попал в штангу после кросса с фланга, аааааааааааааааа!

23:42
23:40

Фелиш! Открылся под заброс на дальнюю штангу со стандарта и пробил – выше ворот!

23:37

Тренер «Франкфурта» Хюттер снял с игры цель «Реала» Луку Йовича и выпустил Пасиенсу. Кто бы он ни был.

23:34

А пока Себастьян Роде уже поймал мяч на левом краю штрафной и закрутил в дальний угол – голкипер «Бенфики» спас португальцев!

23:31

Теперь «Франкфурт» выходит в полуфинал и выбрасывает оттуда «Бенфику», «орлам» нужен один гол на выезде.

23:31

#гол Себастьяна Роде за «Айнтрахт»

23:29

ААААААААААААААА, «АЙНТРАХТ» ЗАБИЛ, «АЙНТРАХТ» ЗАБИЛ!

Eintracht Frankfurt
23:20

В Германии все еще 1:0, «Айнтрахту» нужен всего один мяч, чтобы пройти «Бенфику».

22:49

И в Германии перерыв.

22:42

«Айнтрахту» нужно забить всего один и не пропустить от «Бенфики», чтобы пройти в полуфинал Лиги Европы.

22:41

#гол Костича за «Франкфурт»

22:41

И «АЙНТРАХТ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ИГРУ – 1:0 И 4:3 ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ!

Filip Kostic (Eintracht Frankfurt)
22:36

А еще послушайте, как поют болельщики «Айнтрахта» во Франкфурте.

22:25

Во Франкфурте болельщики чего-то трясут кулаками, Костич с Ребичем выбежали в нападение по правому флангу, но неточная передача портит все.

22:09

Фелиш! Вылетел на передачу из глубины, но вратарь «Айнтрахта» Трапп поднойерил момент и опередил Жоау!

22:07

Оп, Жоау Фелиш из «Бенфики» красиво ушел на вираже от защитника на фланге, но вроде не посадил соперника на желтую. Наверное – тут не уследишь.

22:02

Кстати, подумалось, что «Франкфурт»-то может побеждать 2:0 дома и спокойно проходить «Бенфику».

21:52

Есть еще одна смешная история про «Бенфику». Фанаты португальского клуба погнали на выезд, но приехали вместо Франкфурта-на-Майне во Франкфурт-на-Одере. Между городами 600 километров.

Ах, как вам не повезло, сударь
21:41

Цель «Реала», «Барселоны» и всех топ-клубов Лука Йович оказался в основе «Айнтрахта». Будущий Роналду Жоау Фелиш – в старте «Бенфики».