• Педро
    5'

Челси - Славия Прага
Лига Европы УЕФА - 18 апреля 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Челси – Славия Прага на Eurosport.ru! 18 апреля 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Маурицио Сарри или Индрих Трпишовски? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Челси и Славия Прага и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Челси и Славия Прага, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:52

Финальный свисток: «Челси» – «Славия» – 4:3!

23:50

Ихихи, Кепе Аррисабалаге дали желтую карточку за затяжку времени. Преимущество – два мяча, соперник – пражская «Славия».

23:48

На «Стэмфорд Бридж» там опять Краль пробил из-за штрафной с разворота после подбора – выше перекладины. Последняя минута основного времени идет в Лондоне.

23:28

Жоржиньо вышел вместо Росса Баркли у «Челси» – нужно повнимательнее в опорной зоне «синим».

23:27

Какой-то чех по фамилии Краль пробил по воротам «Челси» издали, но ковырнул траву, и мяч покатился в руки Аррисабалаге.

23:20

А «Славия» чуть 4:4 не сделала – пас низом с левого края, чешский форвард получил мяч и поскользнулся в штрафной, а надо было решать и казнить!

23:15

Второй #гол Севчика за «Славию»

23:14

ГООООООООООЛ, ПЕТР СЕВЧИК СДЕЛАЛ ДУБЛЬ, 3:4 – «СЛАВИЯ»!

Tomas Soucek of SK Slavia Praha celebrates with team mates after he scores his sides first goal during the UEFA Europa League Quarter Final Second Leg match between Chelsea and Slavia Praha at Stamford Bridge on April 18, 2019 in London, England.
23:12

#гол Петра Севчика из «Славии»!

23:09

И «СЛАВИЯ» СРАЗУ ЗАБИВАЕТ, 4:2!

23:09

А у нас тут в Лондоне замес – фанаты «Славии» пришли на игру в футболках «УЕФА МАФИЯ», отказались их снимать, ушли со стадиона и смотрят матч в пабе.

23:03

Футболисты подтягиваются из раздевалок, а пока обалдеем вместе – только Лео Месси и Оливье Жиру забивали 10+ мячей в еврокубках в этом сезоне. Месси! И Жиру!

22:47

И «Челси» со «Славией» ушли в раздевалку – 4:1 в Лондоне, «синие» уже в полуфинале.

22:45

Посмотрите на гетру Эдена Азара после 20 минут игры со «Славией». Просто «синим» с чехами не будет.

22:32

#гол Педро из «Челси». Дубль у испанца!

22:29

А У «ЧЕЛСИ» УЖЕ 4:1! СОРРИ, «АЙНТРАХТ», ВКЛЮЧАЮ «СИНИХ»!

Pedro of Chelsea celebrates scoring his sides first goal during the UEFA Europa League Quarter Final Second Leg match between Chelsea and Slavia Praha at Stamford Bridge on April 18, 2019 in London, England
22:28

#гол Томаша Соучека за «Славию»

22:27

«СЛАВИЯ» ЗАБИЛА – НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗАВИСЛА ТРАНСЛЯЦИЯ С ЧЕТЫРЬМЯ ГОЛАМИ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ!?

Jan Boril of SK Slavia Praha scores an own goal, Chelsea's second goal during the UEFA Europa League Quarter Final Second Leg match between Chelsea and Slavia Praha at Stamford Bridge on April 18, 2019 in London, England
22:26

Оливье Жиру, кстати, стал первым игроком «Челси», забившим 10 мячей в европейских турнирах. Поздравления от «СЭ»-2!

И 2:0 СРАЗУ ЖЕ, «ЧЕЛСИ», «ЧЕЛСИ»!

Stamford Bridge, London, England; EPL Premier League football, Chelsea versus Brighton and Hove Albion; Ruben Loftus-Cheek of Chelsea celebrates with his team after scoring his sides 3rd goal in the 63rd minute to make it 3-0
22:11

#гол Педро из «Челси»

22:11

Вообще, Педро Родригес, я от вас такого подвоха не ожидал – знаете же, что у меня именно ваша трансляция подвисла.

22:10

А У НАС УЖЕ ГОЛ, ПЕДРО ИЗ «ЧЕЛСИ» ЗАБИЛ!

Pedro of Chelsea scores his sides first goal during the UEFA Europa League Quarter Final Second Leg match between Chelsea and Slavia Praha at Stamford Bridge on April 18, 2019 in London, England.
22:05

Вы знаете, удивительный опыт – пятая минута, а у меня уже кружится голова от трех трансляций. Надеюсь, у «Челси» там все хорошо.

21:45

«Челси» защищает один гол преимущества, но в этой Лиге Европы «синие» еще не уступали – 10 побед и 1 ничья. «Славия», как дела?

21:41

Эдена Азара тоже примеряют к «Реалу», вроде как он перейдет в течение пары-тройки дней в «Мадрид», но пока бельгиец выходит в основе «Челси» на матч Лиги Европы.