Футбол
Лига Европы УЕФА

Гол Дзюбы и пас Артема на Кузяева – победу «Зенита» над «Бордо» выковали герои ЧМ

Поделиться с
Копировать
Поделиться

«Зенит» – «Бордо»

Автор:Eurosport
25/10/2018 в 20:28

Петербуржцы вышли на чистое первое место в группе.

«Зенит» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы выиграл у «Бордо» – 2:1.

Счет в игре открыли гости: Джимми Бриан ударом головой замкнул передачу Янна Карамо.

Чемпионат Испании

Телепатический пас Черышева, после которого Гамейро сожрал «Сосьедад»

30/09/2018 В 08:46

Ответный мяч тоже был забит головой – это герой ЧМ-2018 Артем Дзюба классно подстроился под кросс Эльмира Набиуллина.

А победу для зенитовцев на 85-й минуте вырвал Далер Кузяев: он получил пас от неугомонного Дзюбы, убежал в прорыв и сильно пробил под перекладину.

Артем мог единолично принести «Зениту» победу, но на 53-й минуте не реализовал пенальти.

• «Зенит» набрал седьмое очко в группе C. Команда Сергея Семака занимает первую строчку.
  • «Бордо» идет последним с нулем набранных баллов.