• Деннис
    15'

Брюгге - Манчестер Юнайтед
Лига Европы УЕФА - 20 февраля 2020

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Брюгге – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 20 февраля 2020 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Брюгге и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Брюгге и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Александр Непраш
22:51

1:1. Тяжелая для просмотра встреча завершилась так, как заслуживала закончиться. Клоунские ошибки с обеих сторон в первом тайме и апатия (за исключением 10 минут от Фернандеша и Маты) во втором подвели итог не только матчу, но и противостоянию – в такой же тяжелой встрече все решится на «Олд Траффорд». Меня зовут Александр Непраш, смотрите футбол с умом!

22:48

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4'

3 запоротых штрафных от Фернандеша. Единственный его минус сегодня.

90+3'

Матч явно уже закончился для обеих команд. Совсем ничего не происходит на поле. Кроме Ферны и Маты – они разрывают.

90+1'

К основному времени добавлено 4 минуты.

90+1'

Играй так «Юнайтед» на протяжении всего матча – они бы вынесли бельгийцев вперед ногами. Сейчас второпях почти ничего не получается. Ну и Фернандеш – это обязательная опция в старте для Сульшера.

90'

Англичане еще и за 30 секунд трижды подали мяч в штрафную. Дважды пользы от защитников «Брюгге» было больше, чем от Магуайра, в третий – от Миньоле.

88'

И сейчас «Юнайтед» позиционнку доводит до удара. Что с ними стало?

86'

Фернандеш точно принес «МЮ» скорость и мысль. Последние 4-5 минут (после выхода Бруну) они прямо завелись, Мата все бегает в штрафной – красотища.

85'

Мата, Игало и Марсьяль решили посоревноваться, кто испортит лучший момент для удара. Выиграл Фернандеш, пробивший и не получивший с этого вообще ничего.

83'

МАТА! Не пробил Миньоле в упор. А еще и в офсайд залез, чертенок.

• Бруну Фернандеш
    УшелДиого ДалотМанчестер ЮнайтедО! Фернандеш на поле! Сейчас может и проснемся, друзья!
    ВышелБруну ФернандешМанчестер Юнайтед
81'

О! Фернандеш на поле! Сейчас может и проснемся, друзья!

79'

«Юнайтед» понял, что что-то не так и понесся вперед. Игало повертелся на фланге и впихался в краяка бельгийцев. Не сегодня, парень, не сегодня.

77'

КОССУНУУУУ! ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! Деннис иделаьно раскачал Магуайара, великолепно прострелил на Одилона, а тот решил снова косануть. По пустым воротам. Ай-ай-ай.

76'

«Брюгге» откровенно бросил играть: пасы отвратительные, в оборону почти не бегут. Точно не они играли товарку сегодня с «Зенитом»?

75'

Сонные покатушки знатно наскучили всем присутствующим на матче. А может хватит?

• Сибе Схрийверс
    УшелMaxim De CuyperБрюггеИ последняя замена от «Брюгге» – Схрийверс на поле. Клеман по заменам сегодня все.
    ВышелСибе СхрийверсБрюгге
73'

73'

Деннис и Магуайр решили по-футбольному разобраться один-на-один в штрафной «Юнайтед». Ромеро не оценил этого действа и снова побежал, оставив ворота пустыми. Что с мужчиной не так?

• Фред
    УшелАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедИ снова Перейра на нашем радаре – теперь его заменили. На поле его партнер по сборной Фред.
  • Фред
    ВышелФредМанчестер Юнайтед
71'

70'

Вормер шарахнул с линии штрафной – сильно левее. Кажись, это первый удар за последние 7-10 минут в матче. По хорошему графику идем.

• Андреас Перейра
    Желтая карточкаАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедА вот и Андреас Перерйра напоролся на горчичник. Очередной фол бразильца Кульбаков не выдержал и достал карточку.
68'

• Одион Игало
    УшелАнтони МарсьяльМанчестер ЮнайтедИгало на поле! Два нигерийца из трех сейчас играют. Даешь диаспору!
    ВышелОдион ИгалоМанчестер Юнайтед
67'

Игало на поле! Два нигерийца из трех сейчас играют. Даешь диаспору!

65'

«МЮ», кажется, выполнил задачу максимум на игру: парни Сульшера катают мяч по всему полю, но до штрафной категорически не доходят.

63'

Пошла жара! Перехваты, быстрые выходы со своей половину в атаку, неумелые пасы – вот такого мы ждали 60+ минут. Жаль, что долго не продлится.

• Charles De Ketelaere
    УшелПерси ТауБрюггеИ вторая замена для хозяев. Де Кетеларе на поле, пареньку 18 лет.
    ВышелCharles De KetelaereБрюгге
62'

И вторая замена для хозяев. Де Кетеларе на поле, пареньку 18 лет.

60'

Сейчас подержал «Брюгге» мяч в районе минуты около штрафной, покрутился мимо защей «Юнайтед» – а все тихо.

58'

А вот у бельгийцев с атаками все совсем грустновато во втором тайме. Даже Деннис уже не убегает – просто некуда, всех кроют.

56'

«Юнайтед» наконец перестал бездумно тусить на своей половине поля и начал устраивать вечеринки бездействия на чужой половине поля. Хоть прогресс пошел!

• Ханс Ванакен
    Желтая карточкаХанс ВанакенБрюггеКоссуну косанул и вырубил кого-то из англичан, после чего Ванакен решил пообщаться с белорусом-арбитром и словил желтую. Кульбакова больше не пустят в Бельгию?
54'

52'

Без небольшого стеба мы никуда.

50'

Еще и «Брюгге» полтора момента создал. Как парни включились после перерыва – красота.

49'

ЕЩЕ МОМЕНТ! Марсьяль решил, что он сегодня назабивался, поэтому отдал Мате. Тот мяч не получил. Не решили стопроцентный момент.

48'

ОПАСНО! «Юнайтед» развернул широченную атаку, пока защита «Брюгге» не сложилась, и Лингард оказался в ударной позиции. Не забил.

• Рууд Вормер
    УшелЭдер БалантаБрюггеВместо Баланты вышел Вормер. Перейра, ты его хоть не прибей.
    ВышелРууд ВормерБрюгге
47'

Вместо Баланты вышел Вормер. Перейра, ты его хоть не прибей.

46'

Веселье продолжается. Баланта, получивший по глазу от Перейры в первом тайме, рванул на поле и после 20 секунд решил смотаться обратно в раздевалку.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

21:59

Мы вернулись в Брюгге. А там обсуждается вот этот эпизод. VAR, к слову, на этой стадии уже есть.

21:45

1:1. Сумбур в оборонах обоих клубов закончился справедливой ничьей после первого тайма. В клоуны записаны Ромеро и Мехеле, в герои - Деннис и Марсьяль. Ждем меньше ошибок и дождя во втором тайме. Отдыхаем.

21:43

ПЕРЕРЫВ!

45+2'

Обладатель горчичника Баланта полежал пару минут на газоне после того, как Перейра врезал ему локтем в лицо. Вот минута и прошла.

45+1'

К первому тайму добавлена одна минута.

45+1'

#гол Марсьяля.

45'

А в Брюгге начался ливень. «Юнайтед» не привыкать, конечно, но на тонущих футболистов смотреть не очень хочется.

44'

МАРСЬЯЛЬ! ШТАНГА! Парниша сегодня в ударе.

43'

Кажется, такого мы ждали от матча «Боруссия» – «ПСЖ». Я не про клоунаду, а про быстрые атаки на ворота друг друга.

41'

«МЮ» включился! Лингард отобрал мяч и начал знатную атаку англичан, которая закончилась грустной пушкой от Уильямса.

• Эдер Баланта
    Желтая карточкаЭдер БалантаБрюггеА вот и первая желтая в матче. Белорус Кульбаков вытащил первый горчичник и выписал его Баланте.
39'

36'

Ромеро не остался в клоунском костюме один: де Кюйпер вбросил аут, а Мехеле решил подарить мяч Марсьялю. Французу много подарков не нужно – он влетел в штрафную как бешеный и вколотил мяч мимо Миньоле. 1:1, теперь слово для Миньоле.

35'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! МАРСЬЯЯЯЯЯЯЛЬ! А ВЕДЬ ЖИВЫ!

34'

Трибуны уничтожают защитников гостей, которые из-за прессинга напов «Брюгге» уселись в своей вратарской и не выходят из нее. Вся эта картина вызывает истерический смех.

32'

Владение «МЮ» вообще ничего не дает команде: их бессмысленные перепасовки заканчиваются где-то во второй трети поля и потом все, как оголтелые бегут в свою штрафную. Красавцы.

29'

Круто у «Брюгге» работают фланги: постоянно шоу и Уильямс носятся за краяками и пытаются помешать им сделать хоть что-нибудь. Получается только в половине случаев.

27'

Ну как же они хороши! Де Кюйпер с Деннисом на двоих устроили спартаковскую стенку и заставили понервничать Сульшера и весь красный Манчестер. Дно близко.

25'

А бельгийцев вообще не волнует статус соперника: 19-летний де Кюйпер, дебютировавший в основной команде сегодня, выкатил хороший пас на Тау, но тот его запорол. Бывает.

24'

Ну вот и «МЮ» показал то, что они тоже есть на поле: в районе штрафной покатали мяч «дьяволы», почти забрели в штрафную – пока рано.

23'

«Юнайтед» точно шокирован таким стартом. Еще не деморализовался, но точно словил шок. Вперед идут с желанием, но не пониманием будущего. Прям как по сезону.

21'

#гол-унижение для Ромеро от Денниса.

18'

АХХ! «Брюгге» чуть второй не закатил! Пару кайфовых передач накоротке внутри штрафной закончились обидным скосом влево от Ритца. А было бы весело.

16'

Атака прошла в ДВА КАСАНИЯ! Миньоле выкинул мяч куда подальше, там оказался 22-летний парниша. Деннис пробежался, увидел выбежавшего Ромеро и парашютом с 35 метров забросил мяч в ворота. 1:0, фантастическая клоунада от Ромеро.

• Деннис
    ГолДеннисБрюггеГООООООООООООЛ! ОХОХОХОХОХОХОХХОХОХОООО! ДЕННИИИИС!
15'

ГООООООООООООЛ! ОХОХОХОХОХОХОХХОХОХОООО! ДЕННИИИИС!

14'

УДАР! Перейра больше катнул, чем шарахнул по воротам Миньоле издали, Симону пришлось разложится, как раскладушке, и вытащить мяч из угла. Спасибо, что живы.

13'

Просто небольшая схема последних 10 минут: «Юнайтед» катает мяч на своей половине, «Брюгге» наглеет и приближается на пару метров к игроку с мячом – «Юнайтед» укатывает мяч назад или делает дааааааааааальний заброс вникуда. Вы ничего не пропустили.

12'

Кого-то Сульшер уже успел знатно припугнуть. Игры и вправду пока нет.

10'

Кто там какие бы заставки не любил, но ЛЕ прямо показывает, как уступает ЛЧ. Пока все очень грустно на поле.

7'

А вот «МЮ» уже подзабыл, кто фаворит этого матча: спокойно парни Сульшера катают мяч, даже не пытаются обострить. Ну правда, куда торопиться – еще 170 минут впереди.

6'

Деннис, к слову, нигериец.У бельгийцев в запасе есть Окереке, а у «Юнайтед» – Игало. Кто заказывал диаспору в ЛЕ?

5'

И снова Деннис: покрутился, повертелся, прострелил – все неудачно. Магуайар прочитал малыша-нигерийца и забрал мяч себе. С большими дядями играть тяжело.

4'

Каков «Брюгге»! Чуть не забил англичанам уже в дебюте встречи: пару невысоких свечек «Юнайтед» из своей штрафной вынес, но нервы потрепал. А на газоне оказался Деннис – тот самый парниша, что бомбил «Реал» осенью. Ему пора бомбить и Англию.

3'

Важная деталь по матчу: на поле два Маты. Такая подлянка уже была с двумя Родриго – там мы вышли из ситуации стандартным «малыш Родриго». Здесь бельгийского Мату будем звать Мата Педро.

2'

«Юнайтед» увидел в воротах знакомого им по «Ливерпулю» Симона Миньоле и сразу рванули в атаку. Вот что значит ненависть на генном уровне!

1'

МАТЧ СТАРТОВАЛ!

20:54

Ну и добавим огоньку перед матчем. Однако.

20:53

Без цифр перед матчем не обойдемся: Лингард должен выходить в праздничном колпаке, ведь он сыграет свой 200-й матч за «Юнайтед». Оле!

20:50

Там парни из «Брюгге» унизили «Юнайтед» отличным панчем, ответив на их воспоминание о хет-трике от Руни. Крыть «Манчестеру» и нечем.

20:48

Гляньте на состав от норвежца. Реально интригует.

20:46

Всем привет! Сульшер серьезно перетасовал состав после понедельничной победы над «Челси» и готов рвать «Брюгге» в Бельгии. Меня зовут Александр Непраш, поздравляю всех с возвращением ЛЕ!

«МЮ» начал отходить от зимней спячки и уже бабахнул «Сити» и «Челси» в четырех последних матчах. Впереди у Сульшера махач с «Брюгге», который громко крикнул ничьей в матче с «Реалом» в ЛЧ. Будут ли у бельгийцев шансы на хороший результат у себя дома? Узнаем вместе на Eurosport.ru.