• Игало
    28'

ЛАСК - Манчестер Юнайтед
Лига Европы УЕФА - 12 марта 2020

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем ЛАСК – Манчестер Юнайтед на Eurosport.ru! 12 марта 2020 года в 20:55 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Валерьен Исмаэль или Уле-Гуннар Сульшер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу ЛАСК и Манчестер Юнайтед и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются ЛАСК и Манчестер Юнайтед, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

22:49

0:5. «МЮ» даже не пришлось включать вторую передачу, чтобы окончательно разнести ЛАСК в первом же матче. Интриги не было сначала, теперь вторая игра в принципе потеряла смысл. Меня зовут Александр Непраш, следите за своим здоровьем.

22:47

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4'

Разыграли «МЮ» штрафной и Андреас решил проверить кипера на стойкость ударом с 30-35 метров. Проверил. 0:5, боль.

• Андреас Перейра
    ГолАндреас ПерейраМанчестер ЮнайтедГОООООООООООЛ! ПЕРЕЙРА СЛАБОЙ ПУШКОЙ ЗАБИВАЕТ ГРОБ АСТРИЙЦЕВ!
90+4'

ГОООООООООООЛ! ПЕРЕЙРА СЛАБОЙ ПУШКОЙ ЗАБИВАЕТ ГРОБ АСТРИЙЦЕВ!

90+3'

Снова парни Сульшера поймали ЛАСК на контратаке, Гринвуд получил конфетку-пас от Чона и бабахнул в створ от штанги.

• Мэйсон Гринвуд
    ГолМэйсон ГринвудМанчестер ЮнайтедГООООООООЛ! ГРИНВУД ДОБИЛ ЛАСК!
90+2'

ГООООООООЛ! ГРИНВУД ДОБИЛ ЛАСК!

90+1'

Смешно, как хозяева входят в штрафную, получают мяч и отдают пас Байи.

90'

3 минуты добавил арбитр. Откуда он их только взял.

• Доминик Райтер
    Желтая карточкаДоминик РайтерЛАСКРейтер-таки получил горчичник – на этот раз вырубил Чона. Ну, по матчу точно заслужил.
89'

88'

Совсем мало времени остается у австрийцев хотя бы на гол. Мечты о паре банок остались где-то минуте на 28-й.

86'

Зато вы увидите #гол Маты. Вот же он.

УшелОдион ИгалоМанчестер ЮнайтедДжеймс ушел, Гринвуд на поле. Больше замен сегодня мы не увидим.
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
85'

Джеймс ушел, Гринвуд на поле. Больше замен сегодня мы не увидим.

83'

Хуан сам начал эту атаку с правого фланга, отдал в центр на Фреда и получил ультрадальнюю передачу в штрафную. Там для испанца забить было делом чести, что он и сделал.0:3, несите свою 1/4.

• Хуан Мата
    ГолХуан МатаМанчестер ЮнайтедГОООООООООООЛ! МАТА! ДАЖЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ ЗАБИЛ!
81'

ГОООООООООООЛ! МАТА! ДАЖЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ ЗАБИЛ!

78'

«МЮ» по приколу привозит себе полумоменты, но даже их ЛАСК не реализует. О каком выходе дальше тут вообще идет речь?

УшелБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедУ «Юнайтед» же вошел португалец Перейра.
    ВышелАндреас ПерейраМанчестер Юнайтед
77'

У «Юнайтед» же вошел португалец Перейра.

• Штефан Хаудум
    УшелДжеймс ХолландЛАСКИ еще по одной замене. Для австрийцев она – последняя.
    ВышелШтефан ХаудумЛАСК
76'

И еще по одной замене. Для австрийцев она – последняя.

75'

И снова Клаусс! Смачный выстрел рядом со штангой удался Жоао, жаль в створ бить не умеет.

74'

С Байи все в порядке, пока замена не требуется. Бегает также, как это делал и до момента с повреждением.

73'

Байи после верховой дуэли завалился на газон и не смог самостоятельно встать. Кажись, что-то серьезное.

• Хусейн Балич
    УшелДоминик ФризерЛАСКИ параллельно замена от австрийских парней – уже вторая в матче.
    ВышелХусейн БаличЛАСК
72'

И параллельно замена от австрийских парней – уже вторая в матче.

• Таит Чон
    УшелДэниел ДжеймсМанчестер ЮнайтедСульшер врубил замены – Чон на поле.
  • Таит Чон
    ВышелТаит ЧонМанчестер Юнайтед
71'

Сульшер врубил замены – Чон на поле.

71'

Сначала Клаусс практически ударил (уже достижение), а после Михорл действительно качественно прошел оборону «МЮ» и пробил. Пробил уж очень выше ворот.

69'

Джеймс не забивал 32 матча подряд. Торресу привет.

67'

ЛАСК забрал инициативу себе, хотя смысла в этом особого нет. Моментов-то вообще не существует.

66'

Рейтер сейчас чудом избежал карточки за грубый фол против Джеймса. Повезло.

65'

#гол Джеймса.

• Кристиан Рамзебнер
    Желтая карточкаКристиан РамзебнерЛАСКТут, к слову, уже третий игрок австрийской команды на желтой повис. Им бы быть поаккуратнее, а то вдесятером еще 6 банок пустят.
64'

62'

АХХХ! Игало был в паре миллиметров от того, чтобы оформить дубль – штанга теперь стала его главным врагом.

• Марко Рагуж
    УшелСамуэль ТеттеЛАСКПоехали замены. Первым отличился ЛАСК.
    ВышелМарко РагужЛАСК
61'

Поехали замены. Первым отличился ЛАСК.

59'

Дэниел самостоятельно прошел к штрафной, обыграл двоих защитников и спокойно покатил точно в левый угол. 0:2, кому-то еще интересно это противостояние?

• Дэниел Джеймс
    ГолДэниел ДжеймсМанчестер ЮнайтедГООООООООООООЛ! ДЖЕЙМС! ЗАКАНЧИВАЕМ ТРАНСЛЯЦИЮ!
58'

ГООООООООООООЛ! ДЖЕЙМС! ЗАКАНЧИВАЕМ ТРАНСЛЯЦИЮ!

57'

Мактомини вспомнил, что он оформил парашют Эдерсону и включился на минуту в матч в Австрии. Не пошло, удар плохой.

56'

Шоу единственный творит шоу, а точнее – клоунаду. Дошел до штрафной, покрутился в ней, а пас не отдал – просто тыкнул в соперника и заработал угловой. Награда нашла своего героя.

54'

Истина.

53'

ЛАСК начал играть через комбинации. За 15 минут посмотрели в настройках?

51'

Мата продолжает измываться над фанами «МЮ»: его оставили одного, а Хуан даже не пытается пробить в створ. Лучший.

50'

Под вечер все выглядит именно так.

48'

Кажется, первый осмысленный удар австрийцев был именно сейчас. Пришелся он, правда, в стенку, но выглядел реально опасно.

• Люк Шоу
    Желтая карточкаЛюк ШоуМанчестер ЮнайтедШоу – гений! Снес Рейтера у своей штрафной и подарил ЛАСКу опасный стандарт. Ну, Люк устраивает Шоу.
47'

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

21:46

0:1. Типичная игра Лиги Европы на групповом этапе или между грандом и явным аутсайдером. Никаких предпосылок к борьбе и накалу, все примитивно и предсказуемо. Ждем, что в матч ворвется Пеп и захочет взять реванш – иным сценарием здесь ситуацию не исправишь.

21:43

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН!

45+1'

К первому тайму добавлена одна минута.

45'

И снова ЛАСК оформил отбор, и снова попытался рвануть вперед – все равно не получается ничего.

44'

У этого парнишки 4 гола с 3 выходов в старте. Парнишке, кстати, 30 лет.

43'

Джеймс оформил прекрасный слалом до штрафной, скинул на Игало, тот отправил Фернандешу – Бруну решил испортить идиллию и запорол удар в створ.

42'

Фред не оправился от шипов Клаусса и выдал разрезающий пас на 158,5 метров. Солидно.

40'

Тут ЛАСК решил вспомнить свой настрой на групповой этап и включили его прямо сейчас. Сразу же чуть оформили первую банку в ворота Ромеро – спас Байи.

• Жоао Клаусс
    Желтая карточкаЖоао КлауссЛАСКА вот Клаусс свой горчичник схватил быстро: пошел на мяч, а заодно и на Фреда, открытыми шипами. Дошел только до бразильца.
38'

37'

А теперь Байи нагрешил: срубил Клаусса у линии аута, еще и штрафной привез. Аккуратнее с ногами, молодой человек.

36'

У австрийцев и контры не получаются. Одни ошибки в передачах. Совсем бездумно действуют хозяева сегодня.

35'

#гол Игало.

34'

И снова игра превратилась в тягомотину. Ну что ж ребята так энергию берегут.

• Гернот Траунер
    Желтая карточкаГернот ТраунерЛАСКИ тут же Игало получил рукой по лицу от капитана ЛАСКА Траунера. Первая желтая в матче загорелась.
32'

29'

Какую-то фантастику показали Фернандеш с Игало: первый идеальным черпаком отдал пас на Одиона, тот почеканил и вонзил мяч из штрафной под перекладину. 0:1, «МЮ» начал не энергозатратный разгром.

• Одион Игало
    ГолОдион ИгалоМанчестер ЮнайтедГОООООООООООЛ! ИГАЛОООО! НУ ЕСТЬ ЖЕ!
28'

ГОООООООООООЛ! ИГАЛОООО! НУ ЕСТЬ ЖЕ!

26'

ЛАСК немного превращается в «Атлетико», «МЮ», как бы оскорбительно для них это не звучало, в «Ливерпуль». Мы помним, чем вчера все закончилось.

25'

Ну что за красавчик.

24'

БУУУУМ! Джеймс красиво убрал защитника перед 11-метровой отметкой и вложился в удар – здесь уже спас Шлагер. Ну хоть проблески появились.

23'

Даже у Фернандеша сегодня сбит прицел – постоянно кладет прострельные передачи в ноги сопернику. Ну бустаните вы «МЮ», а то совсем выключатся в перерывае.

22'

ЛАСК! Гениально разыграли штрафной в три передачи, но прострел получился отвратительным. Как же до этого все было сыграно прекрасно...

21'

Теперь и Игало включился, бабахнул наобум – попал в кипера. Надо бы чуть хитрости футбольной включить.

20'

МАТА! Момент всего матча запорол, не попав в пустые.

18'

В последние две минуты вообще все действия на поле приняли какой-то безвольный характер. Парни не отдаются, они спят.

16'

Кто-то еще и на стадио пытался пробраться. Братья, да тут смотреть не на что, зря старались!

15'

Третий пас в разрез в никуда. Может это их фишка?

14'

С атакой у ЛАСКа совсем не ладится. Ну максимально разобрана игра австрийцев впереди, даже зацепиться пока не за что.

13'

Клаусс уже отметился: пободался с Магуайром в гостевой штрафной, слетал за лицевую, развел руками – полный комплект пака «Где мой пенальти»?

12'

Что-что, а вот в прессинге команда из Линца явно что-то понимает. Уже не первый раз хозяева берут игроков «МЮ» в коробочку и заставляют их ошибаться.

11'

Рейтер тут бзднул и скосил Джеймса, молодой начал высказывать все свои неприязни португальскому рефери. Никто не получил желтую, но ситуация немного обострилась.

10'

Как же плохи австрийцы в планы разрезающих передач. Ну это прямо оооочень плохо: никакой дальновидности, никаких профитов с этих действий.

9'

«МЮ» впервые дошел до штрафной, но удара не дождались. Ожидание выстрела из вратарской затянется минут на 40.

7'

Давно видели такие различия в цифрах соперников?

6'

Люк Шоу забыл, что играет не против Фодена и Агуэро, а против ЛАСКа. Потому решил перестраховаться и срубить флангового австрийцев.

5'

Фред решил не отставать от австрийских парней и бабахнул за стадион с 25 метров.

4'

ЛАСК показал, как он умеет играть: 5 неаккуратных передач, два корявых кросса и отвратительный пас вразрез. Очень перспективно.

3'

ВАЖНО! У нас есть свой Холланд. Он играет в центре, но от таких парней можно и голешника ждать. Следим.

2'

На старте игры фол в центре поля на игроке «МЮ». Артур Соареш Диаш галопом пропрыгал до пострадавшего и назначил штрафной. Ну и веселье.

1'

МАТЧ СТАРТОВАЛ!

20:56

Перед матчем - минута молчания. Кажется, в честь первого скончавшегося жителя Австрии от коронавируса. Страшно.

20:54

А болельщики-таки есть, хоть их и очень немного. Другая партия фанов стоит за стадионом, они уже запустили салют. Параллельно, прозвучал гимн ЛЕ.

20:53

Нам рекламируют главного забивашку у австрийцев. Клаусс, зажигай!

20:52

Матч, как вы понимаете, пройдет без зрителей. Лишний раз причину напоминать не будем.

20:49

Всем привет! Всемогущий «МЮ» прилетел в небольшой Линц, чтобы разобраться с выскочкой ЛАСКом. Австрийцы в этом сезоне притеснили «Зальцбург» в турнирной таблице своей Бундеслиги и теперь готов куснуть манкунианцев. Меня зовут Александр Непраш, надеемся, что это не будет последний еврокубковый день в этом сезоне.

Лидер австрийской Бундеслиги принимает пятую команду АПЛ. Подводка неплохая, но когда с одной стороны видишь ЛАСК, а с другой – «МЮ», то за австрийцев становится боязно. В 1/16 дома ЛАСК порвал АЗ, а вот «Юнайтед» в гостях с «Брюгге» скатал клоунскую ничью – шансы все же есть.