• Дели
    22'

Манчестер Юнайтед - Брюгге
Лига Европы УЕФА - 27 февраля 2020

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Брюгге на Eurosport.ru! 27 февраля 2020 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Юнайтед и Брюгге и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Юнайтед и Брюгге, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

Проход в следующую стадию дался «Юнайтед» слишком легко: перед ответной игрой «Брюгге» лишился главного страйкера Денниса, забившего в первой встрече этих команд, и капитана Вормера. А после бельгийцы принялись помогать сами: пенальти и удаление защитника еще в первом тайме. Дальше дело было сделано. «МЮ» ждет жеребьевку 1/8. Лайв провел Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+3'

КОНЕЦ МАТЧА!

«МЮ» – в 1/8 Лиги Европы!

90+2'

#гол Фреда.

• Фред
    ГолФредМанчестер ЮнайтедГОООООООЛ! «МЮ», ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО Ж?!
90+1'

ГОООООООЛ! «МЮ», ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО Ж?!

90'

Три минуты дал арбитр «Брюгге» на камбэк.

88'

Чону удался прекрасный прорыв по флангу: Таит вошел в штрафную и пробил в дальний угол из-под Митровича. Мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.

86'

Легко отбились хозяева после кросса в штрафную и помчались в контратаку. Лингард в касание пробил после прострела Гринвуда – Миньоле не подвел.

85'

И зачем-то сфолил Фред на подступах к штрафной площади. Опасный стандарт для гостей.

83'

#гол Фреда.

• Фред
    ГолФредМанчестер ЮнайтедГОООООООЛ! БЕЗ МЯЧЕЙ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ НЕ ОБОШЛОСЬ!
82'

ГОООООООЛ! БЕЗ МЯЧЕЙ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ НЕ ОБОШЛОСЬ!

80'

Неудачную подачу Де Кёйпера игроки «МЮ» вынесли из штрафной без труда. Там первым на подборе оказался игрок «Брюгге», однако его удар из-за штрафной пришелся во Фреда.

79'

Диатта просочился в штрафную «МЮ», пробил и попал в Магуайра – угловой будет.

• Charles De Ketelaere
    УшелМатс РитсБрюгге«Брюгге» тоже решил не тянуть с заменами. Ну, а куда уже?
    ВышелCharles De KetelaereБрюгге
78'

«Брюгге» тоже решил не тянуть с заменами. Ну, а куда уже?

76'

ГРИНВУД! Сместился в центр с правого фланга и мощно пробил из-за штрафной – мяч просвистел в сантиметрах от ближнего угла.

74'

И Гринвуд тут же принялся активничать! Перехватил мяч, отдал Фреду, но тот замешкался перед штрафной и позволил Де Кёйперу себя обокрасть.

• Мэйсон Гринвуд
    УшелСкотт МактоминиМанчестер ЮнайтедПоследняя замена от Сульшера.
    ВышелМэйсон ГринвудМанчестер Юнайтед
72'

Последняя замена от Сульшера.

70'

Чон выполнил тонкий пас внутрь штрафной, но его задумку не поняли ни Игало, ни Шоу. А вот Миньоле вышел из ворот и забрал мяч в руки.

69'

Чон рвался по левому флангу к чужой штрафной, но упустил мяч в аут после единоборства с Диатта.

68'

Бруну Фернандеш слишком прекрасен.

66'

С Чоном все в порядке – вернулся молодой игрок на поле после медицинской помощи за пределами поля.

• Джесси Лингард
    УшелБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедУ «МЮ» между тем замена. И меняют не Чона, что уже хорошо.
    ВышелДжесси ЛингардМанчестер Юнайтед
65'

У «МЮ» между тем замена. И меняют не Чона, что уже хорошо.

64'

Ох, как же сейчас досталось Чону! не смог уйти от столкновения с Миньоле и врезался в колено. Только бы обошлось без серьезного повреждения.

• Матей Митрович
    УшелКлинтон МатаБрюггеТеперь на поле остался только один Мата.
    ВышелМатей МитровичБрюгге
63'

Теперь на поле остался только один Мата.

• Крепен Диатта
    УшелПерси ТауБрюггеДвойная замена в составе «Брюгге».
    ВышелКрепен ДиаттаБрюгге
62'

Двойная замена в составе «Брюгге».

61'

ИГАЛО! НУ КАК ЖЕ ТАК?! Фернандеш прострелил в штрафную с фланга, Мата умнейше пропустил мяч, но нигериец запутался в собственных ногах и по воротам не ударил.

60'

Мактомини перестарался в борьбе с Де Кёйпером на половине поля «Брюгге» и совершил фол.

59'

Отличный заброс на ход Игало прервал свисток арбитра – форвард забрался в офсайд.

58'

Тау прорывался по правому флангу к штрафной «МЮ», но Фреду это не понравилось.

57'

А свой сегодняшний гол, дебютный в составе «МЮ», Игало посвятил сестре, которая ушла из жизни в декабре 2019-го.

56'

Фред мощно приложился из-за штрафной после розыгрыша стандарта, однако попал в защитника.

55'

«Юнайтед» увел игру от своих ворот и заработал штрафной – Тау завалил Шоу. Это фоу. Ну, то есть, фол.

54'

Эта подача Де Кёйпера получилась еще ужаснее – игрок «Брюгге» перекрутил мяч и он ушел за лицевую.

53'

Так, еще один корнер для «Брюгге»! Кажется, кто-то вышел на второй тайм с задачей забить хотя бы однажды.

52'

У Де Кёйпера получилась не самая удачная подача на ближнюю штангу – Шоу оказался первым на мяче и выбил его за пределы штрафной площади.

51'

Вау, «Брюгге» выбрался на чужую треть поля и даже заработал угловой! Это Магуайр выбил мяч на корнер после прострела Рикке.

50'

Игало и Фернандеш придумали стенку у правого угла штрафной «Брюгге», но Мехеле и Де Кёйпер показали, что у них тоже есть гордость и выбили мяч в аут.

48'

Мекеле оказался первым на мяче и вынес мяч из штрафной после кросса Фернандеша.

47'

Мата на правом фланге завалил Игало – штрафной для «МЮ» в самом начале тайма.

• Таит Чон
    УшелДэниел ДжеймсМанчестер ЮнайтедСульшер неожиданно для многих решился на замену в перерыве: вместо Джеймса во втором тайме сыграет Чон.
  • Таит Чон
    ВышелТаит ЧонМанчестер Юнайтед
46'

45'

ПРОДОЛЖАЕМ!

А вот и главный герой первого тайма.

45+3'

ПЕРЕРЫВ!

Комфортнейшее преимущество, игра с численным перевесом, «МЮ» сейчас занимает лишь один вопрос: когда там жеребьевка 1/8 ЛЕ?

45+1'

Фернандеш забросил мяч в центр штрафной на Игало, но тот не смог выйти победителем в борьбе с Мехеле.

45'

Три минуты добавил турецкий арбитр к первому тайму – видимо, по минуте за каждый гол хозяев.

43'

Между прочим, «МЮ» довольно давно не забивал три мяча за первый тайм на «Олд Траффорд».

42'

Кажется, игроки «Брюгге» сейчас хотят лишь одного – чтобы закончился не только первый тайм, а весь матч вместе с ним.

41'

#гол Мактомини.

• Скотт Мактомини
    ГолСкотт МактоминиМанчестер ЮнайтедГОООООООЛ! И ВСЕ-ТАКИ ОНИ ЗАБИЛИ ТРЕТИЙ!
40'

ГОООООООЛ! И ВСЕ-ТАКИ ОНИ ЗАБИЛИ ТРЕТИЙ!

39'

Миньоле трудится в воротах изо всех сил! Очень красивый сейв в исполнении экс-кипера «Ливерпуля» после выстрела Игало не дал «МЮ» сделать счет крупным.

38'

«МЮ», кажется, не собирается на этом останавливаться. Раннее удаление гостей совсем развязало руки команде Сульшера, и теперь ее не остановить.

37'

Упс.

36'

Дебютный мяч Игало в составе «МЮ» вошел в историю – ведь он стал первым нигерийским игроком, забившим за «Юнайтед».

35'

#гол Игало.

34'

ГОООООООЛ! «МЮ» РАЗБУШЕВАЛСЯ!

33'

А «Брюгге» заработал фол перед штрафной хозяев! Вот только это фол в атаке: Коссуну забодал Магуайра.

32'

Фернандеш ошибся с пасом на левом фланге, но сам же расторопно сыграл на перехвате и вернул «МЮ» владение. Просто красавец.

30'

Ну и нельзя не отметить, что это второй мяч в двух матчах Бруну на «Олд Траффорд».

29'

Что касается пенальти в исполнении Фернандеша, то такой статистике позавидует сам Роналду.

28'

А вот и тот самый привоз Дели – такого вы давно не видели.

27'

#гол Бруну Фернандеша.

• Бруну Фернандеш
    Гол с пенальтиБруну ФернандешМанчестер ЮнайтедГОООООООЛ! ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!
26'

ГОООООООЛ! ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ!

25'

Судья посмотрел повтор для верности, но решение не изменил – красная карточка и пенальти. Хотя двойное наказание в этой ситуации кажется жестоким.

• Симон Дели
    Красная карточкаСимон ДелиБрюггеПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «БРЮГГЕ»! Чудовищный привоз от защитника, такое просто не описать словами.
24'

22'

А теперь Шоу грамотно сыграл в обороне и не позволил правому латералю «Брюгге» Мате добраться до мяча – грамотно поставил корпус и позволил ему уйти за боковую.

20'

Рикка прервал перспективную стеночку Фернандеша и Маты. Очень вовремя, кстати.

19'

Рикка выбил мяч из штрафной после подачи Фреда – вот и все на этом.

18'

Джеймс бросил Мату в прорыв по флангу, после чего испанец прострелил в штрафную – Мекеле выбил мяч на угловой.

17'

Бруну Фернандеш! Уже не первый голевой момент с его участием! Только благодаря сейву Миньоле не повел «Юнайтед».

16'

Ванакен забросил мяч с левого фланга на линию штрафной, Ритс пробил по воротам, но попал в Джеймса.

15'

Снова атака «Брюгге» левым флангом – теперь через латераля Рикке. Пройти Байи не удалось, мяч ушел в аут.

13'

Ответ «Брюгге»! Едва ли не первый в матче: Ванакен прошел по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Ромеро неуверенно сыграл на выходе, чем воспользовался Ритс. Но его удар прошел выше перекладины.

11'

Уан-Биссака подключился к атаке правым флангом, выполнил прострел в штрафную, но за мяч никому из игроков хозяев зацепиться не удалось.

9'

«МЮ» создал моментов не на один и даже не на два года, но «Брюгге» героически держится.

7'

И СНОВА ОПАСНО! Мата оказался первым на отскоке после прострела Фреда с левого фланга и тут же пробил в ближний – Миньоле спас!

6'

Сульшер пока спокойно смотрит футбол, сидя на своем месте. Видимо, такое бешеное начало входило в планы тренера.

5'

Кстати, «Юнайтед» не проигрывает дома в ЛЕ уже 12 матчей кряду. Перед «Брюгге» стоит почти невыполнимая задача.

4'

Не сумели игроки «МЮ» выжать опасный момент из этого стандарта, но начало и без этого просто ураганное!

3'

ШТАНГА! Бруну Фернандеш пробил из-за штрафной – мяч от рук Миньоле стукнулся в стойку, а после ушел на новый корнер!

2'

Не успел начаться этот матч, а хозяева уже угловой заработали!

1'

НАЧАЛИ!

22:54

Стартовые составы команд уже здесь.

22:52

Всем привет! С вами на этом лайве Илья Потетюев. Давайте смотреть, как «МЮ» пытается не вылететь из Лиги Европы.

После первой игры «дьяволы» увезли из Бельгии ничью – 1:1. Забитый в гостях мяч, ответка на «Олд Траффорд» – какие могут быть сомнения по выходу в следующую стадию? Но нынешний «МЮ» способен на сюрпризы.