• ЦСКА
  • Дивеев
    11'

Лудогорец - ЦСКА

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Лудогорец – ЦСКА на Eurosport.ru! 19 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Павел Врба или Виктор Гончаренко? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лудогорец и ЦСКА и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Лудогорец и ЦСКА, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:57

Спасибо всем, я Данил Тармасинов, думайте только о хорошем. До свидания.

23:57

1:10 – так закончили русские клубы в Лиге Европы сегодня. 0:5 получил «Краснодар», 1:5 отхватил ЦСКА. Ужасный вечер, кошмарный.

23:56

Теперь очный матч ЦСКА и «Краснодара» 22 сентября в чемпионате России смотреть будет не так увлекательно.

23:56

1:5 – ЦСКА рассыпался после перерыва и отхватил по полной от болгарского «Лудогорца».

Никола Влашич, ЦСКА –  «Лудогорец»
90+4'

90+3'

Инсайдер «Спорт-Экспресса» Дмитрий Симонов написал, что бюджет «Лудогорца» – всего 6 миллионов евро. Вот такой команде проиграл сегодня ЦСКА.

90+2'

Вандерсон! Прошел к штрафной, убрал Дивеева, сместился центрее справа и пробил с линии – Акинфеев спас ЦСКА от шестого пропущенного.

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Грустно выглядит ЦСКА сейчас. И не очень понятно, где произошел надлом, после которого случились пять пропущенных мячей.

89'

Еще и контратаки «Лудогорца» не хватало, Вандерсон пробил по воротам и попал в Магнуссона. Заблокирован удар.

88'

А вспомнили о Лукасе Сантосе, потому что сейчас он попал в положение вне игры. К сожалению, вот такие поводы.

• Лукас Сантос
    УшелКонстантин КучаевЦСКАКстати, про Лукаса Сантоса мы позабыли, а он ведь Кучаева заменил еще до пенальти и пятого пропущенного мяча.
    ВышелЛукас СантосЦСКА
87'

• Дан Битон
    УшелКлаудиу КешерюЛудогорецКлаудиу Кешерю покидает поле и передает капитанскую повязку кому-то другому, Дан Битон вместо героя матча.
  • Дан Битон
    ВышелДан БитонЛудогорец
86'

• Сисиньо
    Желтая карточкаСисиньоЛудогорецСисиньо чего-то задумался, долго выносил мяч со стандарта на своей трети и получил желтую за затяжку времени.
85'

• Жорже Интима
    УшелДжоди ЛукокиЛудогорецМы шутили про Жорже Интима перед матчем, а он сейчас меняет Джоди Лукоки. Добавили Интима в атаку, так сказать.
    ВышелЖорже ИнтимаЛудогорец
84'

82'

Никола Влашич пробил по воротам, чтобы не было совсем пусто. Но не попал в створ, к сожалению.

81'

Капитанскую повязку, кажется, отдали Клаудиу Кешерю. Заслужил за хет-трик, чего уж.

• Яцек Горальский
    УшелМарселиньоЛудогорецКстати, уже шесть минут на поле бегает Яцек Горальский. Он заменил Марселиньо.
    ВышелЯцек ГоральскийЛудогорец
80'

Кстати, уже шесть минут на поле бегает Яцек Горальский. Он заменил Марселиньо.

79'

Хи-хи (грустный смайл).

78'

Чалов рвался в штрафную, резал угол с левого фланга в центр, но, кажется, сам подскользнулся. Мда.

76'

Второй #гол Кешерю

75'

Черный день русского футбола. Сначала «Краснодар», теперь ЦСКА, 1:10 в двух матчах.

74'

Почти без разбега Кешерю отправил мяч в правый нижний угол от себя, Акинфеев угадал и не дотянулся. 1:5.

• Клаудиу Кешерю
    Гол с пенальтиКлаудиу КешерюЛудогорец1:5, Клаудио Кешерю сделал хет-трик.
73'

1:5, Клаудио Кешерю сделал хет-трик.

72'

Оп, а ЦСКА еще и на пенальти присел – пустил контратаку, и Акинфеев сфолил в штрафной. Желтая Игорю.

70'
69'

Опасный прострел Недялкова в штрафную, и Кешерю замыкает этот пас четвертым мячом. Дубль у Клаудио.

ГолКлаудиу КешерюЛудогорец1:4, Клаудио Кешерю.
68'

1:4, Клаудио Кешерю.

67'

Марио Фернандес! Проскочил защитников и должен был бить с правого края штрафной, но наступил на мяч – ах!

66'

Чалов! Выскочил из-за спины защитника, подстраивался под пас Ахметова и не пробил как следует.

65'

Сисиньо убежал от Кучаева и отдал вперед на левый фланг, Лукоки умчал от Магнуссона и пробил с острого угла – Акинфеев все контролирует.

63'

#гол Кешерю

62'

Карпов наорал на арбитра после преудпреждения, Дивеев посоветовал ему этого не делать.

• Вадим Карпов
    Желтая карточкаВадим КарповЦСКАВадим Карпов вышел на форварда и подкатился под него жестко и сзади. Желтая карточка.
61'

59'

Ох, какая ошибка вратаря «Лудогорца», он отдал мяч Влашичу, тот пошел левым краем и выкатил под удар в центр штрафной, но удара не последовало!

58'

#гол Лукоки

57'

Семь минут потребовалось «Лудогорцу», чтобы забить три мяча и перевернуть игру. Ишь.

56'

#гол Вандерсона

• Ильзат Ахметов
    УшелТакума НисимураЦСКАИ следом за ним выпрыгнул Ильзат Ахметов, на скамейку отправился Такума Нисимура.
    ВышелИльзат АхметовЦСКА
55'

54'

Двойная замена у ЦСКА – сначала вышел Федор Чалов, он поменял Яку Бийола.

53'

Диагональ с левого фланга, на дальней штанге был Кешерю, Клаудио в касание с оттяжечкой расстрелял дальний угол, Акинфеев не выручил. 3:1.

52'

Клаудио Кешерю забил третий. Ну ничего себе.

Игорь Акинфеев
51'

Передача с левого края низом в штрафную, Лукоки выпрыгнул из-за спины защитника и расстрелял Акинфеева с близкого расстояния. 2:1.

• Джоди Лукоки
    ГолДжоди ЛукокиЛудогорецИ тут же 2:1, Джоди Лукоки вывел «Лудогорец» вперед. Эх.
50'

И тут же 2:1, Джоди Лукоки вывел «Лудогорец» вперед. Эх.

• Вандерсон
    ГолВандерсонЛудогорецЦСКА плохо вынес мяч из штрафной, «Лудогорец» вернул его в атаку, Вандерсон набежал и из коробки пробил в Акинфеева, Игорь пропустил удар под мышкойю. Обидно, 1:1.
49'

48'

Гол, Вандерсон сравнял счет у «Лудогорца».

47'

Сисиньо убрал мяч правее на фланге в районе центральной линии, Кучаев врезал ему по ноге. Фол.

46'

45+3'

Свисток на перерыв – 1:0, ЦСКА ведет в Болгарии. У армейцев в защите 17-летний новичок, но они четко работают в обороне. Ждем, что будет во втором тайме.

45+2'

Недялков нарушил правила на Нисимуре, когда не пробился сквозь поставленный корпус японца. Свисток.

45+1'

Две минуты накинули к первому тайму арбитры. Ну окей.

45'

Ой, тревожный момент – Обляков столкнулся головами с Андрианантенаиной. Иван быстро поднялся, а Андрианантенаина (да, мне нравится) еще на газоне.

44'

43% времени владеет мячом московский ЦСКА. Но им пока хватает этого для победы.

43'

Вандерсон еще разок сбегал по левому флангу в нападение, но его остановили без нарушения правил. Четко, ЦСКА!

42'

Сисиньо получил мяч справа от Лукоки, открылся у лицевой и прострелил – в руки Акинфеева. Да и латераль был в гигантском офсайде.

41'

Марселиньо получил мяч в середине поля и отхватил по ногам от Карпова. Вадим без фола отоборонялся, аут «Лудогорца».

40'

Диагональ полетела на левый фланг в сторону Кучаева, Сисиньо присмотрел за соперником и скинул головой вратарю.

39'

Обляков получил мяч в центральном круге, Баджи оттеснил его корпусом без нарушения правил и пошел в нападение.

38'

Баджи столкнулся с Бийолом в центре на трети поля ЦСКА. Но если Яка поднялся, то игрок «Лудогорца» все еще на газоне.

36'

Фернандес снова выиграл воздух на угловом, но пробил откровенно плохо – выше перекладины.

35'

Нисимура! Выкатился в штрафную по правому краю, убрал мяч от защитников и упал перед воротами – нет пенальти!

34'

Кстати, сегодня у Марио Фернандеса день рождения – автору эквалайзера с Хорватией 29 лет исполнилось. Поздравления!

33'

Фернандес! Ввинтился в штрафную правым краем и пробил с острого угла – в голкипера! Очень опасно!

31'

17-летний Карпов зачем-то пасовал поперек поля справа в центр и попал в стоящего перед ним соперника. Аут в пользу ЦСКА.

30'

Обляков! Бабахнул издали после скидки с левого фланга – запулил мяч куда-то к воробьям.

29'

Новый проникающий пас Влашича в штрафную не находит партнеров, вратарь «Лудогорца» провожает передачу за лицевую.

28'

Обляков получил мяч в середине, отдал вперед на Влашича, Никола наступил на мяч и упал в штрафной – нет пенальти.

27'

На чужой трети сидит «Лудогорец», Магнуссон выбил из штрафной на ногу сопернику, удар с рикошетом издали отразил у лицевой Акинфеев.

26'

Влашич получил пас у штрафной, покрутился и запустил в штрафную на Нисимуру, для японца это была неудобная передача.

25'

Длинная передача «Лудогорца» со своей трети, Акинфеев вышел из ворот и поднойерил момент, головой выбил в аут.

24'

Марселиньо! Как на велосипеде приехал в чужую штрафную, обыгрался в стенку и пробил – над перекладиной пролетел мяч!

23'

Кучаев обидно ошибся при выбросе мяча из аута, судья отдает владение «Лудогорцу». Жаль.

22'

В той же атаке кросс от лицевой с левого фланга попал в руку Бистровичу, но арбитр не дает пенальти за гандбол Кристияна.

21'

Прострел с левого фланга, и удар практически из вратарской, но Акинфеев среагировал на это замыкание и отразил мяч на ленточке!

20'

И ЕЩЕ РАЗ ИГОРЬ АКИНФЕЕВ ПОДТАЩИЛ ЦСКА, КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?!

19'

У ЦСКА слегка разладилась игра в нападении, болгарский клуб поддаливает соперника.

18'

Дважды «Лудогорец» сбегал в атаку правым флангом, Лукоки не справился во второй раз с Магнуссоном. Корнер.

16'

Подача в штрафную ЦСКА, Марселиньо отлично перевисел защитника в воздухе и пробил головой над Акинфеевым с линии вратарской – Игорь среагировал и выбросил руку. Браво!

15'

АКИНФЕЕВ ВЫДАЛ ЧУДОСЭЙВ, ВОЛШЕБНОЕ СПАСЕНИЕ ИГОРЯ!

14'

#гол Дивеева

13'

19-летний Дивеев дебютировал сегодня в еврокубках и сразу же забил в такой сложной ситуации. Класс.

12'

Классный навес Влашича со стандарта, Дивеев выиграл воздух и вонзил мяч головой в ближнюю девятку. 1:0!

11'

Ааааааааааааа, ИГОРЬ ДИВЕЕВ!!

ЦСКА
10'

Баджи нарушил правила на левом фланге, ЦСКА сейчас подаст штрафной из той зоны.

9'

Третий угловой подает Иван Обляков, по этому показателю ЦСКА впереди, конечно.

8'

Бодрый матч под дождем, в Болгарии поливает с небес, но футболистов это не останаливает.

7'

Крутой баннер фанатов «Лудогорца». Это же про Хабиба?

6'

Лукоки выскочил из-за спины Магнуссона, прошел правым краем в штрафную и пробил в штангу! Отскок через передачу на подборе пришел к Вандерсону, и он жмякнул почти из вратарской правее штанги!

5'

Ааааааааааааааа, штанга спасла Игоря Акинфеева! Аааааааааааааа!

4'

Влашич из середины проводил мяч направо вперед, но ошибся в передаче. Потеря Николы.

3'

А у одного из игроков «Лудогорца» разбита губа, врачи экстренно останавливают ему кровь. Угадайте, кто пострадал? Андрианантенаина!

2'

Заброс со стандарта в штрафную «Лудогорца», Марио Фернандес открылся на дальней штанге, но не скинул в центр. Угловой.

1'

21:58

У «Лудогорца» вообще какой-то парад классных фамилий – на скамейке остались Битон, Сверчок и Интима. То есть когда тренер захочет разнообразить атаку, то может просто добавить в игру команды Интима.

21:57

А у болгарского клуба, тем временем, в полузащите сыграет Абель Андрианантенаина. Сразу предупреждаю, что собираюсь копировать его фамилию, а не набирать каждый раз от руки.

21:56

В центре обороны армейцев сыграет 17-летний Вадим Карпов – настолько плохо с кадрами у Виктора Гончаренко.

Виктор Гончаренко, главный тренер ЦСКА
21:55

Московский ЦСКА приехал в гости к болгарскому «Лудогорцу».

21:53

Московские армейцы начинают свой путь в Лиге Европы с выездного матча против чемпиона Болгарии «Лудогорца». Матч обещает быть непростым, пожелаем «ЦСКА» удачи.