• Палинья
    15'

Спартак - Спортинг Брага
Лига Европы УЕФА - 29 августа 2019

Футбол, Лига Европы УЕФА. Следите за матчем Спартак – Спортинг Брага на Eurosport.ru! 29 августа 2019 года в 20:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Олег Кононов или Са Пинто? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Спартак и Спортинг Брага и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Спартак и Спортинг Брага, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Валерия Кукалева
22:11

Пока! В Лиге чемпионов «Зенит» и «Локо», в Лиге Европы будут ЦСКА и «Краснодар.»

90+2'

Ну, вот и все.

90+1

Две минуты добавлено, «Спартак» снова рвется в атаку. Ну почему не раньше!

90'

Аиртон шикарно протащил мяч в штрафную, ударил, но мяч слетел с ноги. Зелимхан подхватил и переправил точно в сетку!

89'

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!

88'

Чехарда на половине поля «Спартака» – мяч перехватывает то одна команда, то другая.

86'

Франсержио хотел скосплеить Орту, но почти скосплеил Рамоса – мяч после дальнего удара улетает на трибуны.

84'

Эээх, хорошо набегал Бакаев, пробил в штангу с острого угла, но офсайд свистнул арбитр.

83'
82'

Грубит Жиго – явно толкает соперника в спину возле угловой отсечки. Нервы сдают.

81'

Чуть 0:3 не получили. Пронесло.

80'

Десять минут осталось. Шансы на гол у «Спартака» есть, на четыре – ну, вы сами все понимаете.

• Наиль Умяров
    УшелРоман ЗобнинСпартак
    ВышелНаиль УмяровСпартак

• Франсержио
    УшелЖоау НоваишСпортинг Брага
    ВышелФрансержиоСпортинг Брага

79'

Спустя несколько секунд Жиго прошивал головой – снова отличная игра голкипера!

78'

Ещенко забегал справа, Джано отлично пробил, но вратарь взял удар. Не везет красно-белым.

77'

Жиго не позволяет португальцам долго держать мяч – прыгает в подкате! Но это не в пользу «Спартака».

76'

Плотная борьба на фланге закончилась фолом Джикии, мяч у «Браги».

• Самуэль Жиго
    Желтая карточкаСамуэль ЖигоСпартак

74'

Будет двойная замена, поэтому на поле пока все спокойно.

73'
71'

Старший Бакаев накинул со штрафного, Зобнин затылком пробил по воротам, но кипер потащил.

69'

Шюррлле в офсайде был, хорошо разобрался в эпизоде судья.

68'

Бакаев-младший подавал в штрафную – защитники сняли этот навес.

67'

Жиго в игровом эпизоде двинул в живот сопернику и схватил желтую.

• Джано Ананидзе
    УшелЭсекиэль ПонсеСпартак
    ВышелДжано АнанидзеСпартак

66'

«Брага» подала штрафной, и Максименко прыгнул мимо мяча. К счастью, не гол, а угловой.

65'

Опять не добегают Гулиев и Зобнин до штрафной, когда нужно защищаться! Было опасно. «Спартак» сосредоточился на атаке.

64'

На фланге очень самоотвержденно боролся младший Бакаев, потом хватался за ушибленную ногу и прыгал на здоровой. Но все с ним хорошо, продолжает игру.

62'

Кононов убирает с поля Понсе и выпускает Джано.

61'

С подачей углового идеально справляется вратарь «Браги».

59'

Шюррле делает длинный перевод на Жиго, Жиго пытался отправить длинную диагональ младшему Бакаеву, но тот не обработал мяч.

57'

Друг за другом моменты у Орты и Паулинью – к счастью, мяч не зашел в ворота Максименко.

56'

Минутка шуток, вдруг тут не только фанаты «Спартака»?

55'

ШТАНГА спасает «Спартак»! Хотя нет, был бы офсайд.

53'

Из рубилова в центре поля «Брага» вышла успешнее и атакует! Но Орта пока не расчехляет пушку в третий раз.

52'

Кононов в свитере очень грустит. Что же скажет Федун после вылета, который, скорее всего, случится?

51'

Подача была опасная у «Спартака», но все пролетели мимо.

50'

Небольшое затишье на поле – много борьбы в центре.

48'
  • Рикарду Эсгайю
    Желтая карточкаРикарду ЭсгайюСпортинг Брага
47'

• Солтмурад Бакаев
    УшелРезиуан МирзовСпартак
    ВышелСолтмурад БакаевСпартак

46'

«Спартак» бодро начал игру! Шюррле бил в касание, но выше ворот.

46'

Начинаем второй. «Спартак» с центра поля разыгрывает.

21:10

Второй красавчик от Орты.

45+5'

Перерыв. Он сейчас очень нужен «Спартаку».

• Рикарду Орта
    ГолРикарду ОртаСпортинг Брага

45+4'

Первый #гол Орты.

45+3'

Да там еще и рикошет от ноги Ещенко. Эх, «Спартак»!

45+2'

ВТОРОЙ!!! ПОЧТИ БЛИЗНЕЦ ОТ ОРТЫ!!!!

44'

Вместо того, чтобы бежать отыгрываться, красно-белые погрустнели, зевнули еще одну атаку и получили угловой.

• Lucas Cunha
    УшелVitor TormenaСпортинг Брага
    ВышелLucas CunhaСпортинг Брага

42'

Провалилась оборона «Спартака» на левом фланге – там не было никого, а игрок «Браги» прицельно пробил почти в девятку. Максименко даже не шелохнулся – он не ожидал.

41'

Гол. Пропускают москвичи.

40'

Опасно атаковала «Брага» – из-под Айртона удалось пройти. Только Джикия разрулил ситуацию и не позволил пробить по воротам Макисменко.

39'

Тормена уходит с поля, стадион свистит.

38'
37'

Да что же это такое! Еще один игрок «Браги» хватается за заднюю поверхность. Витор Тормена мчался за Бакаевым и поскользнулся. Замена будет.

35'

Все в порядке, второй вынужденной замены у португальцев не будет. Продолжаем.

34'

Проблемы у вратаря «Браги» Матеуша Магальяэша – он оступился на ровном месте. На скамейке запасных зашевелился запасной.

Желтая карточкаРикарду ОртаСпортинг Брага«Спартак» остается без предупреждений.
33'

«Спартак» остается без предупреждений.

32'

Заварушка началась с того, что Шюррле получил по ноге, а потом команды не поделили, кто выбил мяч в аут.

31'

Потасовка на поле! Шюррле громко орет на соперника. Вызов для арбитра.

30'

Айртон получил по ногам, но молчит свисток судьи. «Брага» разозлилась из-за потери капитана.

29'

Момееееент! Жиго оставили одного на дальней штанге, он выпрыгнул выше всех и пробил головой, но по не настроен прицел у спартаковцев.

28'

Ой-ой-ой, Бакаев прихрамывает и держится за колено. Его снесли на левом фланге, штрафной будет.

27'

Шюррле выдавал гениальный пас, но Понсе чуть-чуть не хватило до гола!

• Wenderson Galeno
    УшелВилсон ВилсонСпортинг Брага
    ВышелWenderson GalenoСпортинг Брага

26'

Бакаев врывался в штрафную и бил с острого угла, срезка! Живее стала игра.

25'
24'

Футболист «Браги» забегал по левому флангу и выдал пас назад набегающему игроку. Тот сильно пробил слету, но Александр справился!

22'

МАКСИМЕНКО!!!!

22'

Первый удар в створ от Джикии! Голкипер справляется.

21'

Пока вдесятером португальцы, но это не помогает «Спартаку» приблизиться к штрафной.

20'

Лежит на поле капитан «Браги» Вилсон – был небольшой стык с соперников. Держится за заднюю поверхность бедра.

• Жоау Палинья
    Желтая карточкаЖоау ПалиньяСпортинг Брага

19'

В штрафной «Спартака» было столпотворение, но вездесущий Мирзов выхватил мяч для своей команды. Сейчас спартаковцы пытаются разогнать атаку по левому флангу, получается откровенно плохо

18'
17'

Гулиев не стал пробивать и разыграл. Первый угловой заработали спартаковцы, который тоже ничем не закончился.

16'

Штрафной опасный будет! Жиго и Джикия топчутся в штрафной.

15'

Мирзов тащит мяч к штрафной, его срубают! Первую желтую вытаскивает судья.

14'

Кононов нервничает на бровке, без пиджака, если это важно.

13'

Вот уже и вне игры, но совсем не у «Спартака», а у форварда Паулиньо.

12'

Гулиев провалился в обороне и зевнул атаку, пришлось вмешаться Жиго. Он, конечно же, разрулил. Обманным было первоначальное оборонительное поведение португальцев!

11'

Почти «Спартак» дошел до штрафной, Шюррле открывался, но атака не прошла. Опасной она не выглядела.

10'
9'

Ещенко прервал пас, когда «Брага» вдруг решила сходить в атаку. Ничего опасного.

8'

Жиго на Зобнина, тот на Шюррле, а Шюррле не смог точно отдать на Бакаева. Атака захлебнулась, но мяч остается у красно-белых.

6'

Извиняемся за технические неполадки, футбол продолжается! Счет пока не открыт, «Брага» играет от обороны.

1'

Начали! Португальцы разыгрывают с центра.

20:14

Футболисты выходят на поле, фанаты растянули красно-белые розетки – все как всегда. Ждем классного футбола!

20:12

Пока команды выстроились в подтрибунном помещении, посмотрите предматчевые виды.

20:10

Добрый лигоевропейский вечер! С вами Валерия Кукалева. Все готовы смотреть футбол? Пять минут до матча.

Привет! Будем смотреть здесь ответный матч «Спартака» и «Браги» в Москве. Первый матч красно-белые проиграли со счетом 0:1.