40'
  • Родригес
    36'

Краснодар - Хетафе

Футбол. Следите за матчем Краснодар – Хетафе на Eurosport.ru! 3 октября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Виктор Гончаренко или Хосе Бордалас? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Краснодар и Хетафе и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Краснодар и Хетафе, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

23:57

Дубль Анхеля Родригеса уничтожил «быков». Клубу Сергея Галицкого не помог ни гол Ари, ни удаление защитника «Хетафе» Тимора.

23:56

«Краснодар» уступил «Хетафе» – 1:2.

90+7'

Бруно Гонсалес («Хетафе»), Маркус Берг («Краснодар»)
90+5'

Кросс в штрафную «Хетафе», Чичисола плохо сыграл на выходе, Фернандеш схватил подбор и перекидывал голкипера, но не попал в створ вторым касанием.

90+4'

Ари прокинул мяч в штрафную, Берг выбегал один на один, не пробил, рикошет проходил за спины Чичисоле, перед Маркусом были пустые ворота, но швед отвернулся и не посмотрел на отскок!

90+3'

БЕРГ НЕ ЗАБИЛ В ПУСТЫЕ ВОРОТА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

90+2'

Петров забросил вперед, Сулейманов прокинул мимо Кабреры, но испанец поставил корпус и оттеснил Шапи от мяча. Потеря.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Ари, Ари! Принял мяч в штрафной, подкидывал над защитником, не опустил и не пробил. Жаль.

89'

Навал краснодарцев, трибуны завелись и гонят хозяев к воротам. Вот сейчас будет интересно!

88'

Пас Ари в штрафную «Хетафе», Берг снова упал перед воротами, но каждый раз швед натыкается на защитников в пределах правил.

86'

«Краснодар» торопится, потому что не очень круто проигрывать два матча подряд в Лиге Европы.

85'

Фернандеш не зацепился за мяч на левом фланге и упустил его за боковую. Ньом понимающе болтает с Ману.

84'

Уткин! Просочился в штрафную, получил короткую передачу от Ари и пробил в касание в ближний угол – мимо!

• Анхель Родригес
    Желтая карточкаАнхель РодригесХетафеАвтор дубля Анхель Родригес рвался к мячу и пнул по ноге Мартыновича перед чужой штрафной. Желтая испанцу.
83'

83'

Тимор долго уходил с поля, Сулейманов даже схватил его и выталкивал в стиле Хабиба.

82'

Высокая передача в район центральной линии, Тимор локтем влетел в спину Берга. Заслуженная желтая, которая стала второй.

81'

«ХЕТАФЕ» ОСТАЛСЯ В МЕНЬШИНСТВЕ, ТИМОР ПОЛУЧИЛ ВТОРУЮ ЖЕЛТУЮ!

79'

Тимор! Пробил с дальнего стандарта по воротам Сафонова – правее штанги.

78'

Радость Анхеля Родригеса после второго гола.

77'

Берг рвался к мячу в штрафной, защитник поставил корпус, швед отлетел от него и рухнул перед воротами. Нет пенальти!

76'

И перестановки проводит и тренер «Хетафе». Кенеди отправился на скамейку, Кукурелья выпрыгнул на поле вместо него.

75'

Сулейманов отобрал мяч у Рауля Гарсии, поставил ему корпус, испанец швырнул Шапи и получил желтую карточку.

74'

И последняя замена у «Краснодара» – Даниил Уткин вышел вместо Кристоффера Ульссона.

• Джейсон
    УшелФрансиско ПортильоХетафеА у «Хетафе» Франсиско Портильо уступил место 23-му номеру Джейсону.
  • Джейсон
    ВышелДжейсонХетафе
72'

А у «Хетафе» Франсиско Портильо уступил место 23-му номеру Джейсону.

• Мануэл Фернандеш
    УшелЮнес НамлиКраснодарМануэл Фернандеш пока вышел на газон, Юнес Намли закончил на сегодня с футболом.
    ВышелМануэл ФернандешКраснодар
71'

• Ари
    ГолАриКраснодарАри получил мяч на левом фланге, протащил его вдоль лицевой, прострелил в центр, рикошет от Берга прилетел снова к русскому бразильцу, тот в касание забил под перекладину. 2:1!
70'

69'

ГОООООООООООООООЛ, АРИ, 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ари («Краснодар»)
67'

Ой, Рамирес прыгнул в ноги убегавшему по боковой линии Портильо. Счастье, что без карточки.

66'

12:4 по ударам ведет «Хетафе», по выстрелам в створ – 3:2. «Краснодар» не очень в этом компоненте.

65'

Заброс из глубины на Кенеди, Петров оступился и остался на газоне, бразилец поймал мяч и пробил с разворота в касание – выше ворот.

63'

Ари привычно пускается в драку после подобных эмоций. Схватил Тимора за горло, оба получили по желтой карточки после разборки стенка на стенку.

62'

Заброс со стандарта, Берг не уследил за Родригесом, тот убежал и дотянулся до мяча в штрафной, чтобы закинуть подачу в сетку. 2:0.

Angel (Getafe)
    ГолАнхель РодригесХетафеГол, Анхель Родригес сделал дубль и забил второй мяч. 0:2.
61'

Гол, Анхель Родригес сделал дубль и забил второй мяч. 0:2.

59'

И снова передача за спину защитникам «Хетафе», Ари выбегал и не обработал мяч, Чичисола забрал пас в перчатки.

58'

Берг побежал правым краем, забросил в середину в центр на Ари, Ньом внимательно сыграл с русским бразильцем.

57'

Ари! Подсел под защитника в верховой борьбе, пихнул рукой Бруно и побежал к воротам, но арбитр зафиксировал нарушение.

56'

И сам же Мартынович не успел к контратаке «Хетафе», Анхель выбежал в чужую штрафную, убрал под правую и пробил в ближний угол – в защитника!

55'

Мартынович внезапно уработал соперника на правом фланге, сам прошел в нападение и прострелил в штрафную – нет, не было никого в той зоне.

54'

Берг выбежал в атаку левым краем, увидел движение Ари и послал мяч в центр, но русский бразилец не добрался до паса.

53'

Берг не успел к мячу в районе центральной линии и врезал по ногам сзади Кабрере в подкате. Повезло, что это только желтая карточка.

52'

«Краснодар» почувствовал кровь – Вильена перехватил на чужой трети, Ари перевел направо Петрову, тот дальше Бергу, Маркус оказался в офсайде.

51'

Ааааааааааа, Берг! Чичисола не зафиксировал мяч в руках после дальнего удара, Маркус набежал и ударил в голкипера с полуметра от ворот!

50'

Уф, после скидки Сафонова с рук Анхель перехватил после неудачного паса назад от Ари и пробил в касание – выше ворот.

49'

Шапи загрузил в штрафную с правого края, рикошет от стенки, несильная срезка Гарсии по своим воротам, Чичисола захватил мяч.

48'

Сулейманов проскочил мимо Кабреры на правом фланге и упал на газон. Без карточки испанцу, но стандарт «Краснодар» исполнит.

47'

Матвеев с Мусаевым сделали замену в перерыве – вместо Фьолусона на второй тайм вышел Ари.

46'

45+3'

Две минуты добавил арбитр, и они истекли. Свисток на перерыв – 1:0, «Хетафе» выигрывает у «Краснодара» и, кажется, оставляет «быков» без плей-офф Лиги Европы.

45+2'

Гальего получил мяч почти у вратарской на правом краю штрафной, Мартынович четко сыграл сзади в подкате.

45+1'

«Хетафе» рвется к воротам левым флангом, рывок в штрафную, пас под удар чуть под себя, и рикошет оказывается в руках Сафонова.

45'

Диагональ на правый фланг, Фажр выкатил чуть под себя под удар, Ньом бабахнул издали и попал в штангу, а рикошет прилете в форварда «Хетафе», чтобы улететь за лицевую. Снова отскочил «Краснодар»!

44'

Аааааааааа, снова «Хетафе» чуть не забил второй, Ньом простил!

• Йон Фьолусон
    Желтая карточкаЙон ФьолусонКраснодарФьолусон выпрыгнул в борьбе за мяч и облокотился на Гальего. Желтая карточка исландцу.
43'

42'

Намли выкатил под дальний удар Вильене, голландец пробил в касание – выше ворот полетел мяч!

41'

#гол Анхеля Родригеса

• Тонни Вилена
    Желтая карточкаТонни ВиленаКраснодарВильена упал в борьбе с защитником на правом краю атаки, но перед этим съездил Гарсии локтем по лицу. Желтая карточка для Тонни.
40'

39'

Ульссон из-за штрафной с места закидывал на левый край коробки, Ньом подстраховал и выбил мяч с хода Берга. Корнер «Краснодара».

38'

Все шло к пропущенному мячу «Краснодара», гол «Хетафе» был делом времени, к сожалению.

37'

Ульссон потерял мяч на своей трети, Кенеди прошел чуть вперед, отдал на линию штрафной, Анхель, форвард аккуратно пробил в створ мимо Сафонова. 1:0!

36'

ГООООООООЛ, АНХЕЛЬ РОДРИГЕС ОТКРЫЛ СЧЕТ, 1:0 В ПОЛЬЗУ «ХЕТАФЕ».

Getafe Trabzonspor gol de Ángel
35'

И еще удар «Хетафе»! Гальего поймал передачу в штрафной, выиграл воздух у Спайича с Рамиресом и пробил головой – мяч приземлился на сетку с внешней стороны!

34'

Симпатичный проникающий пас «Хетафе» на правый край штрафной, Анхель не зацепился за мяч в нападении.

33'

Тревожная статистика для хозяев – 0:4 они проигрывают по ударам по воротам испанцам.

32'

Удаааааааааааааар! Фажр получил мяч перед штрафной, подработал под правую и зарядил с правой ноги в нижний угол – правее штанги!

31'

Сафонов руководит защитниками на своей трети, «Хетафе» неспешно выбрасывает аут с левого фланга атаки.

30'

Петров опять почесал в нападение, Тимор остановил его недозволенным приемом. Это фол на правом фланге.

29'

Берг поймал мяч и запулил его издали, Сулейманов прокинул головой к штрафной и побежал за скидкой сам, но Чичисола вышел из ворот и забрал мяч в перчатки.

27'

Кенеди прибежал левым краем и прострелил низом, но Мартынович выбил на угловой.

26'

Заброс со стандарта в штрафную «Краснодара», снова испанцы выиграли воздух и пробили из вратарской – выше перекладины!

25'

Гальего сейчас лежит на газоне и держится за ногу, как будто ему ее оторвало на войне. А там был контакт? Вроде бы нет.

24'

Энрик Гальего неожиданно выбежал к штрафной и пробил издали – мимо перекладины.

22'

«Быки» выбрасывали аут руками Рамиреса, Кристиан нашел Берга, шведа подпихнули в спину. Нет фола, можно играть.

21'

ПЕРЕКЛАДИНА У «ХЕТАФЕ»! Подача углового с левого фланга, скидка головой на дальнюю штангу, Копови замыкал пас рыбкой и пробил в верхнюю трубу. Отскочил «Краснодар».

20'

52% времени владеет мячом испанский «Хетафе». Не такое большое преимущество гостей.

19'

В середину поля переехал мяч. Команды, конечно, в борьбе, но моментов у чужих ворот пока нет.

18'

Подача в штрафную «Хетафе» из глубины, Берг рвался к мячу, но голкипер Чичисола выставил колено в прыжке и забрал кросс в перчатки.

16'

Снова атака «Краснодара» левым флангом, Ульссон прорывался из-за спины Ньома, но латераль четко сыграл корпусом.

15'

Намли закинул в штрафную с левого фланга со стандарта, но «Хетафе» спокойно отоборонялся в воздухе.

13'

Ульссон получил по ногам от Ньома где-то в районе центральной линии. Игрок «Хетафе» помогает подняться шведу.

12'

Заброс Мартыновича на чужую треть, диагональ на правом фланге не поймал Петров. Это потеря.

11'

Ньом подключился в нападение, но не слишком технично помог команде на фланге. Рамирес теперь выбросит аут для хозяев.

9'

Фьолусон классно насел на ноги Портильо на фланге и выдавил соперника за боковую линию. Аут «быков».

8'

На стадионе «Краснодара» видны проплешины на первых рядах трибун. Видимо, зрителям надоели афиши без громких имен.

7'

Парад офсайдов какой-то выдали команды на первых минутах, «Краснодар» владеет мячом сейчас на своей трети.

6'

Заброс со своей трети теперь от «Краснодара», Берг поймал мяч и перекинул голкипера, чтобы попасть в штангу, но перед этим забрался в положение вне игры.

5'

Вильена перехватил мяч, отдал чуть левее на своей трети, Намли получил и при обработке поскользнулся и шлепнулся на газон. Ой.

4'

Еще один офсайд у «Хетафе», Сафонов опасно вышел и сыграл руками за пределами штрафной, но флажок уже поднят.

3'

Гальего выдернулся на передачу, бежал левым полуфлангом и пробил, но попал в офсайд перед этим.

2'

Заброс «Хетафе» с левого фланга, вынос, подбор забрал Портильо, шел вдоль штрафной и не пробил при приближении защитников.

1'

21:58

«Краснодар» уже готов к бою.

21:57

В прошлом матче ЛЕ «Краснодар» попал под 0:5 от «Базеля» и выдал худшую игру в еврокубках в истории. Нужно оправдываться перед своими болельщиками.

21:55

«Краснодар» принимает «Хетафе» в стартовом домашнем матче Лиги Европы-2019/20.

21:54

«Краснодар» сгорел 0:5 в Базеле, но перед своими болельщиками нельзя так позориться. Нас точно ждет нестыдная игра с «Хетафе».